【招标结果】2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第3标段中标候选人公示

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2024-12-03

【招标结果】2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第3标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 南京建淳造价师事务所有限公司
招标代理机构 项目名称 2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川双煌建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第3标段
评标结果公示
2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第3标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
 
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
四川双煌建设有限公司
江苏新煌建设工程有限公司
江苏万事昶达园林有限公司
投标报价(元)
***.50
7401425.04
7396699.67
综合得分
99.99
99.98
99.93
项目负
责人
谢 冰
陈爱萍
顾群霞

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、四川大千建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;
2、江苏力业建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求(无含网址的中标结果公告截图);
3、江苏鑫远博建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;
4、贵州建天下建筑工程有限公司:项目经理有在建工程;
5、安徽万旺建设有限公司:无基本账户出具的存款证明;
6、山东天鑫土木工程股份有限公司:业绩不符合招标文件要求。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:四川双煌建设有限公司
本评标结果公示期自2024年12月2日起,至2024年12月5日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
南京建淳造价师事务所有限公司
2024年12月2日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标