【招标结果】泗阳现代农业产业高质量发展示范园稻麦、果蔬加工服务中心冷库建设工程评标结果公示

所属地区:江苏宿迁市 发布日期:2024-12-03

【招标结果】泗阳现代农业产业高质量发展示范园稻麦、果蔬加工服务中心冷库建设工程评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 宿迁市 采购单位 泗阳县民创产业投资有限公司
招标代理机构 江苏志诚工程咨询管理有限公司 项目名称 泗阳现代农业产业高质量发展示范园稻麦、果蔬加工服务中心冷库建设工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏工冶建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目编号:XZP2024112100226 项目名称: 泗阳现代农业产业高质量发展示范园稻麦、果蔬加工服务中心冷库建设工程 建设单位:泗阳县民创产业投资有限公司
公示开始时间:2024-12-02 公示结束时间:2024-12-05泗阳现代农业产业高质量发展示范园稻麦、果蔬加工服务中心冷库建设工程
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

江苏工冶建设有限公司
1893.001205 万元
合格
60天

淮安富祥建设工程有限公司
1892.723655 万元
合格
60天

江苏卓沪建设有限公司
1892.364754 万元
合格
60天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

江苏工冶建设有限公司
唐建祥
二级建造师(建筑工程专业)苏232191915942

淮安富祥建设工程有限公司
谢杨
二级建造师(建筑工程专业)苏232131431041

江苏卓沪建设有限公司
苏磊
二级建造师(建筑工程专业)苏232171724516

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件

江苏工冶建设有限公司
符合招标文件要求

淮安富祥建设工程有限公司
符合招标文件要求

江苏卓沪建设有限公司
符合招标文件要求
(1)无效标名单及原因 序 号:1 单 位 名 称:江苏米昇建筑工程有限公司不合格原因:投标函及投标文件未加盖投标人公章;序 号:2单 位 名 称:淮安中旭建设工程有限公司不合格原因:投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台查询资质动态核查不合格)(2)中标候选人得分情况: 序号 单位名称 投标报价 得分 1 江苏工冶建设有限公司 ***.05元 100.002 淮安富祥建设工程有限公司 18927236.55元 99.993 江苏卓沪建设有限公司 18923647.54元 99.98(3)拟确定中标人:江苏工冶建设有限公司 (4)本评标结果公示期自2024-12-2起,至2024-12-5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:
泗阳县民创产业投资有限公司
地址:
泗阳县众兴街道北京中路1号
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
招标代理:
江苏志诚工程咨询管理有限公司
地址:
泗阳县泗水古城商业街B段02栋三楼
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
1124783183@qq.com

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标