【招标结果】工业园启动区污水管网“十必接”工程结果公示
【招标结果】工业园启动区污水管网“十必接”工程结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 江苏滨海经济开发区管理委员会 |
| 招标代理机构 | 江苏建诚工程咨询有限公司 | 项目名称 | 工业园启动区污水管网“十必接”工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏恒地建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建诚工程咨询有限公司受江苏滨海经济开发区管理委员会委托招标的工业园启动区污水管网“十必接”工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏恒地建设有限公司
投标报价:***.45元
工期:60日历天
质量标准:合格
项目经理:李卿
注册建造师证书号:苏232161704328
自本中标结果公示期为2024年11月27 日至2024年11月29日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系人:******;周先生15295318333。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
江苏滨海经济开发区管理委员会
2024年11月27日
附评审情况(无效标单位及原因):
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金证明材料
江苏天巨源建设有限公司 未按招标文件要求填写承诺函,未填写工期。
江苏泰力建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供有效的安全B证
江苏丰豪建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供有效的安全B证、项目负责人证书。
现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏恒地建设有限公司
投标报价:***.45元
工期:60日历天
质量标准:合格
项目经理:李卿
注册建造师证书号:苏232161704328
自本中标结果公示期为2024年11月27 日至2024年11月29日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系人:******;周先生15295318333。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
江苏滨海经济开发区管理委员会
2024年11月27日
附评审情况(无效标单位及原因):
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金证明材料
江苏天巨源建设有限公司 未按招标文件要求填写承诺函,未填写工期。
江苏泰力建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供有效的安全B证
江苏丰豪建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供有效的安全B证、项目负责人证书。
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。