【招标结果】泗阳现代农业产业高质量发展示范园水稻生产社会化服务中心建设工程评标结果公示

所属地区:江苏宿迁市 发布日期:2024-11-26

【招标结果】泗阳现代农业产业高质量发展示范园水稻生产社会化服务中心建设工程评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 宿迁市 采购单位 泗阳县民创产业投资有限公司
招标代理机构 江苏志诚工程咨询管理有限公司 项目名称 泗阳现代农业产业高质量发展示范园水稻生产社会化服务中心建设工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏京宇建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目编号:XZP2024111400264 项目名称: 泗阳现代农业产业高质量发展示范园水稻生产社会化服务中心建设工程 建设单位:泗阳县民创产业投资有限公司
公示开始时间:2024-11-25 公示结束时间:2024-11-28泗阳现代农业产业高质量发展示范园水稻生产社会化服务中心建设工程
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

江苏京宇建设工程有限公司
596.157997 万元
合格
60天

宿迁市华能变压器有限公司
597.86299 万元
合格
60天

宿迁国普建设工程有限公司
598.110007 万元
合格
60天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

江苏京宇建设工程有限公司
张闯
二级建造师(建筑工程专业)苏232192001288

宿迁市华能变压器有限公司
王维荣
二级建造师(建筑工程专业)苏232070810760

宿迁国普建设工程有限公司
贾维
二级建造师(建筑工程专业)苏232131329697

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件

江苏京宇建设工程有限公司
符合招标文件要求

宿迁市华能变压器有限公司
符合招标文件要求

宿迁国普建设工程有限公司
符合招标文件要求
(1)无效标名单及原因序 号:1单 位 名 称:江苏联脉建设工程有限公司不合格原因:投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证过期)(2)中标候选人得分情况:序号 单位名称 投标报价 得分 1 江苏京宇建设工程有限公司 ***.97元 99.912 宿迁市华能变压器有限公司 5978629.90元 99.883 宿迁国普建设工程有限公司 5981100.07元 99.84(3)拟确定中标人:江苏京宇建设工程有限公司 (4)本评标结果公示期自2024-11-25起,至2024-11-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:
泗阳县民创产业投资有限公司
地址:
泗阳县众兴街道北京中路1号
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
/
招标代理:
江苏志诚工程咨询管理有限公司
地址:
泗阳县泗水古城商业街B段02栋三楼
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
1124783183@qq.com

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标