【招标结果】东台市民生公交有限公司纯电公交车采购项目(DTCG-2024-QT084-1)中标结果公告
【招标结果】东台市民生公交有限公司纯电公交车采购项目(DTCG-2024-QT084-1)中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 东台市民生公交有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 东台市民生公交有限公司纯电公交车采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 宇通客车股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标(成交)结果公告
一、项目编号:DTCG-2024-QT084-1
二、项目名称:东台市民生公交有限公司纯电公交车采购项目
三、中标(成交)信息
一标段供应商名称:宇通客车股份有限公司
一标段供应商地址:郑州市管城回族区宇通路6号
一标段中标(成交)金额:***元
四、主要标的信息:详见招标文件
五、评审专家名单:
严旭军、房强、邹东林、臧小华、杨志刚
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
二标段流标
无效标原因:厦门金龙联合汽车工业有限公司踏步形式参数未按招标文件要求提供证明材料。
宇通客车股份有限公司已中一标不参与二标段评审。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东台市民生公交有限公司
地 址:东台市长青路东台市第一小学东南侧
联系方式:***
2.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:13770279267
二〇二四年十一月一日
一标段各投标人评审情况表
一、项目编号:DTCG-2024-QT084-1
二、项目名称:东台市民生公交有限公司纯电公交车采购项目
三、中标(成交)信息
一标段供应商名称:宇通客车股份有限公司
一标段供应商地址:郑州市管城回族区宇通路6号
一标段中标(成交)金额:***元
四、主要标的信息:详见招标文件
五、评审专家名单:
严旭军、房强、邹东林、臧小华、杨志刚
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
二标段流标
无效标原因:厦门金龙联合汽车工业有限公司踏步形式参数未按招标文件要求提供证明材料。
宇通客车股份有限公司已中一标不参与二标段评审。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东台市民生公交有限公司
地 址:东台市长青路东台市第一小学东南侧
联系方式:***
2.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:13770279267
二〇二四年十一月一日
一标段各投标人评审情况表
| 序号 | 投标单位 | 报价(元) | 报价得分 | 其他得分 | 合计 |
| 1 | 北汽福田汽车股份有限公司 | 8458000 | 29.79 | 61.20 | 90.99 |
| 2 | 国唐汽车有限公司 | 8400000 | 30.00 | 53.60 | 83.60 |
| 3 | 宇通客车股份有限公司 | *** | 29.86 | 68.20 | 98.06 |
| 评标基准价 | 8400000 | 价格权重 | 30% | ||
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。