【招标结果】灌南县住宅小区计量考核表采购项目中标候选人公示
【招标结果】灌南县住宅小区计量考核表采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 连云港硕项湖水务集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 灌南县住宅小区计量考核表采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 上海锐铼水务科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
编号:JSJY1110002024716001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 灌南县住宅小区计量考核表采购项目
的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为 综合评估法 ,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 上海锐铼水务科技有限公司 | 上海科洋科技股份有限公司 | 深圳拓安信物联股份有限公司 |
| 投标报价(元) | *** | 1049590 | 1077600 |
2、 资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | | |
3、 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 三川智慧科技股份有限公司 | 未按要求提供样品 |
4、 报价修正
无
5、 所有投标人技术标评分情况
无
6、 所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 (元) | 商务 得分 | 技术分 | 综合得分 | 其他 得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 上海锐铼水务科技有限公司 | *** | 59 | 25 | 14.82 | 0 | 98.82 | 1 |
| 2 | 上海科洋科技股份有限公司 | 1049590 | 59.1 | 25 | 13.12 | 0 | 97.22 | 2 |
| 3 | 深圳拓安信物联股份有限公司 | 1077600 | 57.8 | 25 | 13.9 | 0 | 96.7 | 3 |
| 4 | 上海肯特仪表股份有限公司 | 947000 | 57.5 | 25 | 12.92 | 0 | 95.42 | 4 |
| 5 | | | | | | | | |
7、拟确定中标人:上海锐铼水务科技有限公司
本中标候选人公示期自2024/10/31 00:00:00起,至2024/11/05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港硕项湖水务集团有限公司
日期:2024/10/31
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。