【招标结果】泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(野徐镇)中标候选人公示

所属地区:江苏泰州市 发布日期:2024-10-21

【招标结果】泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(野徐镇)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 泰州市 采购单位 泰州医药高新区(高港区)
招标代理机构 项目名称 泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(野徐镇)(二次招标)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中能新能源建设江苏有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(野徐镇)(二次招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称中能新能源建设江苏有限公司江苏锦喆建设工程有限公司
投标报价(元/费率)***.29235365.11
项目负责人姓名吴晨王佳兵
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目名称:灌南县2022年度高标准农田建设项目施工九标段(三口镇刘码村)
中标价:6638415.13元
中标日期:2022年8月2日
/
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目名称:2020年高淳区阳江镇胜利圩片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程施工
中标价:4087000元
中标日期:2021年10月9日
/
资格预审情况///

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1中原豫达建设工程有限公司低于成本价
2江苏峻岭峰建设有限公司无企业业绩

三、投标报价修正:
    无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理业绩项目部主要人员素质
1 江苏锦喆建设工程有限公司 235365.11 94.65 00.5 95.15
2 中能新能源建设江苏有限公司 ***.29 96.2 22 100.2

六、拟定中标人:中能新能源建设江苏有限公司
七、备注:
        本评标结果公示期自2024年10月21日起,
至2024年10月23日止。投标人或者其他利害关系人
对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发
布中标结果公告并签发中标通知书。
    征询:泰州市野徐镇人民政府,电话: 18094466789
    投诉:泰州市野徐镇人民政府,电话: 18094466789

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标