【招标结果】2024年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-10-19
【招标结果】2024年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
泗阳县爱园镇人民政府 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
2024年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏安安霖建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313108542001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县爱园镇人民政府的2024年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏安安霖建设有限公司 | 投标报价(元) | ***.880000 | | 项目负责人 | 王鸣鸣 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 5114019.680000 | | 项目负责人 | 谢萌萌 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 投标报价(元) | 5128054.480000 | | 项目负责人 | 徐敏 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人B证非水安B证。 | | 2 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目负责人社保证明。 | | 3 | 河南安然建设工程有限公司 | 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;更改了工伤保险费不可竞争费用。 | | 4 | 河南水诚建设工程有限公司 | 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;更改了工伤保险费不可竞争费用。 | | 5 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目主要负责人A类、安全员C类证书。 | | 6 | 江苏东升水务建设工程有限公司 | 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;改变不可竞争费用。 | | 7 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;信用承诺书中应为泗阳公共资源交易中心,写成宿迁公共资源交易中心。 | | 8 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;无项目特征描述。 | | 9 | 江苏泰享建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;信用承诺书中应为泗阳公共资源交易中心,写成宿迁公共资源交易中心。 | | 10 | 江苏霆朗建设有限公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;无项目特征描述。 | | 11 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;信用承诺书中应为泗阳公共资源交易中心写为沭阳公共资源交易中心。 | | 12 | 江苏旭泽建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | | 13 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目主要负责人A类、安全员C类证非原件原色上传扫描件。 | | 14 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;无项目特征描述。 | | 15 | 云南正浩建设工程有限公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;无项目特征描述。 | | 16 | 中祥豫安建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目主要负责人A类、安全员C类证书。 | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 2 | 安徽多成建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 3 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 4 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 5 | 安徽中余建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 6 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 7 | 安徽紫都苑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 8 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 9 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 10 | 迪威尔建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 11 | 福航建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 12 | 福建红珊瑚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 13 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 14 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 15 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 16 | 灌云县恒禹水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 17 | 广德润和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 18 | 贵州绵江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 19 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 20 | 合肥东淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 21 | 河南汴垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 22 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 23 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 24 | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 25 | 河南泉琳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 26 | 河南芮优建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 27 | 河南硕禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 28 | 河南亚都水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 29 | 河南亿图建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 30 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 31 | 河南泽洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 32 | 河南治淮水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 33 | 河南篆田建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 34 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 35 | 洪城控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 36 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 37 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 38 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 39 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 40 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 41 | 江苏畅想建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 42 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 43 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 44 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 45 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 46 | 江苏东布洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 47 | 江苏东传工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 48 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 49 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 50 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 51 | 江苏烽越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 52 | 江苏港川建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 53 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 54 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 55 | 江苏光正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 56 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 57 | 江苏禾通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 58 | 江苏合智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 59 | 江苏河海工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 60 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 61 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 62 | 江苏江淮水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 63 | 江苏江禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 64 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 65 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 66 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 67 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 68 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 69 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 70 | 江苏景辰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 71 | 江苏九垒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 72 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 73 | 江苏开奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 74 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 75 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 76 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 77 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 78 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 79 | 江苏力翰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 80 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 81 | 江苏立力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 82 | 江苏连川水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 83 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 84 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 85 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 86 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 87 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 88 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 89 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 90 | 江苏青筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 91 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 92 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 93 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 94 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 95 | 江苏盛富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 96 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 97 | 江苏泗强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 98 | 江苏泰力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 99 | 江苏天航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 100 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 101 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 102 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 103 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 104 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 105 | 江苏尧鸿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 106 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 107 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 108 | 江苏银丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 109 | 江苏又良建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 110 | 江苏禹江水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 111 | 江苏禹利水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 112 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 113 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 114 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 115 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 116 | 江苏洲烜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 117 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 118 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 119 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 120 | 景古环境建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 121 | 君行天下建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 122 | 南京海恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 123 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 124 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 125 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 126 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 127 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 128 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 129 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 130 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 131 | 盐城健群建业工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 132 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 133 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 134 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 135 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 136 | 中翀建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 137 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 138 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 139 | 中水京林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 140 | 中水禹顺建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 141 | 中伟达建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | 5189364.780000 | 98.82 | -- | -- | 0.0 | 98.82 | | 2 | 安徽多成建筑工程有限公司 | 5061835.800000 | 99.29 | -- | -- | 0.0 | 99.29 | | 3 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | 5022321.400000 | 98.83 | -- | -- | 0.0 | 98.83 | | 4 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 5072226.710000 | 99.42 | -- | -- | 0.0 | 99.42 | | 5 | 安徽中余建设有限公司 | 5203363.220000 | 98.57 | -- | -- | 0.0 | 98.57 | | 6 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 5009651.930000 | 98.68 | -- | -- | 0.0 | 98.68 | | 7 | 安徽紫都苑建设有限公司 | 5075187.940000 | 99.45 | -- | -- | 0.0 | 99.45 | | 8 | 百鲸建设集团有限公司 | 5033415.590000 | 98.96 | -- | -- | 0.0 | 98.96 | | 9 | 常州市神州建设有限公司 | 5542980.400000 | 92.61 | -- | -- | 0.0 | 92.61 | | 10 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 5566307.360000 | 92.2 | -- | -- | 0.0 | 92.20 | | 11 | 福航建工有限公司 | 5631486.610000 | 91.05 | -- | -- | 0.0 | 91.05 | | 12 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 4991491.620000 | 98.47 | -- | -- | 0.0 | 98.47 | | 13 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 6268379.950000 | 79.86 | -- | -- | 0.0 | 79.86 | | 14 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 5831827.780000 | 87.53 | -- | -- | 0.0 | 87.53 | | 15 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 5258888.880000 | 97.6 | -- | -- | 0.0 | 97.60 | | 16 | 灌云县恒禹水利建设有限公司 | 5274716.400000 | 97.32 | -- | -- | 0.0 | 97.32 | | 17 | 广德润和建设有限公司 | 5846235.060000 | 87.28 | -- | -- | 0.0 | 87.28 | | 18 | 贵州绵江建设工程有限公司 | 5376920.660000 | 95.52 | -- | -- | 0.0 | 95.52 | | 19 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 5610148.980000 | 91.43 | -- | -- | 0.0 | 91.43 | | 20 | 合肥东淼建设工程有限公司 | 5056670.860000 | 99.23 | -- | -- | 0.0 | 99.23 | | 21 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 5236293.760000 | 97.99 | -- | -- | 0.0 | 97.99 | | 22 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 5257500.910000 | 97.62 | -- | -- | 0.0 | 97.62 | | 23 | 河南长锦建设工程有限公司 | 5246174.360000 | 97.82 | -- | -- | 0.0 | 97.82 | | 24 | 河南九一建设工程有限公司 | 4980997.760000 | 98.35 | -- | -- | 0.0 | 98.35 | | 25 | 河南泉琳建设工程有限公司 | 5216355.270000 | 98.34 | -- | -- | 0.0 | 98.34 | | 26 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 5677798.170000 | 90.24 | -- | -- | 0.0 | 90.24 | | 27 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 5240925.720000 | 97.91 | -- | -- | 0.0 | 97.91 | | 28 | 河南亚都水利工程有限公司 | 5542774.230000 | 92.61 | -- | -- | 0.0 | 92.61 | | 29 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 5492224.180000 | 93.5 | -- | -- | 0.0 | 93.50 | | 30 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 5387716.240000 | 95.33 | -- | -- | 0.0 | 95.33 | | 31 | 河南泽洲建设有限公司 | 5505000.000000 | 93.27 | -- | -- | 0.0 | 93.27 | | 32 | 河南治淮水利水电工程有限公司 | 5264421.620000 | 97.5 | -- | -- | 0.0 | 97.50 | | 33 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 5312077.730000 | 96.66 | -- | -- | 0.0 | 96.66 | | 34 | 红谷滩建设集团有限公司 | 5704043.270000 | 89.78 | -- | -- | 0.0 | 89.78 | | 35 | 洪城控股集团有限公司 | 5152419.730000 | 99.47 | -- | -- | 0.0 | 99.47 | | 36 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 5687746.580000 | 90.06 | -- | -- | 0.0 | 90.06 | | 37 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 5619134.650000 | 91.27 | -- | -- | 0.0 | 91.27 | | 38 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 5394295.910000 | 95.22 | -- | -- | 0.0 | 95.22 | | 39 | 江苏安安霖建设有限公司 | ***.880000 | 99.95 | -- | -- | 0.0 | 99.95 | | 40 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 5232246.940000 | 98.07 | -- | -- | 0.0 | 98.07 | | 41 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 5418796.440000 | 94.79 | -- | -- | 0.0 | 94.79 | | 42 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 6153965.560000 | 81.87 | -- | -- | 0.0 | 81.87 | | 43 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 5128054.480000 | 99.9 | -- | -- | 0.0 | 99.90 | | 44 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 6750000.070000 | 71.4 | -- | -- | 0.0 | 71.40 | | 45 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 5379016.870000 | 95.49 | -- | -- | 0.0 | 95.49 | | 46 | 江苏东布洲建设有限公司 | 5401644.690000 | 95.09 | -- | -- | 0.0 | 95.09 | | 47 | 江苏东传工程建设有限公司 | 5556702.290000 | 92.36 | -- | -- | 0.0 | 92.36 | | 48 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 5405685.120000 | 95.02 | -- | -- | 0.0 | 95.02 | | 49 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 5238352.780000 | 97.96 | -- | -- | 0.0 | 97.96 | | 50 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 5261350.650000 | 97.55 | -- | -- | 0.0 | 97.55 | | 51 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 5251080.650000 | 97.73 | -- | -- | 0.0 | 97.73 | | 52 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 6408148.740000 | 77.4 | -- | -- | 0.0 | 77.40 | | 53 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5457217.890000 | 94.11 | -- | -- | 0.0 | 94.11 | | 54 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 5085833.560000 | 99.57 | -- | -- | 0.0 | 99.57 | | 55 | 江苏光正建设工程有限公司 | 5464765.360000 | 93.98 | -- | -- | 0.0 | 93.98 | | 56 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 5555329.800000 | 92.39 | -- | -- | 0.0 | 92.39 | | 57 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 5114019.680000 | 99.9 | -- | -- | 0.0 | 99.90 | | 58 | 江苏合智建设工程有限公司 | 5822509.510000 | 87.69 | -- | -- | 0.0 | 87.69 | | 59 | 江苏河海工程技术有限公司 | 5059968.050000 | 99.27 | -- | -- | 0.0 | 99.27 | | 60 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 5305969.120000 | 96.77 | -- | -- | 0.0 | 96.77 | | 61 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 5215711.570000 | 98.36 | -- | -- | 0.0 | 98.36 | | 62 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 6203421.420000 | 81.0 | -- | -- | 0.0 | 81.00 | | 63 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 5543665.310000 | 92.59 | -- | -- | 0.0 | 92.59 | | 64 | 江苏金建建设集团有限公司 | 5835257.500000 | 87.47 | -- | -- | 0.0 | 87.47 | | 65 | 江苏金启建设有限公司 | 5141382.580000 | 99.66 | -- | -- | 0.0 | 99.66 | | 66 | 江苏金鹰建设有限公司 | 5175764.320000 | 99.06 | -- | -- | 0.0 | 99.06 | | 67 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 5402810.380000 | 95.07 | -- | -- | 0.0 | 95.07 | | 68 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 5206380.710000 | 98.52 | -- | -- | 0.0 | 98.52 | | 69 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5588811.730000 | 91.8 | -- | -- | 0.0 | 91.80 | | 70 | 江苏景辰建设有限公司 | 5133000.250000 | 99.81 | -- | -- | 0.0 | 99.81 | | 71 | 江苏九垒建设有限公司 | 5505244.700000 | 93.27 | -- | -- | 0.0 | 93.27 | | 72 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 5187787.130000 | 98.85 | -- | -- | 0.0 | 98.85 | | 73 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 5663047.710000 | 90.5 | -- | -- | 0.0 | 90.50 | | 74 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 5109898.660000 | 99.86 | -- | -- | 0.0 | 99.86 | | 75 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 5475735.250000 | 93.79 | -- | -- | 0.0 | 93.79 | | 76 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 5129832.390000 | 99.86 | -- | -- | 0.0 | 99.86 | | 77 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 5489464.460000 | 93.55 | -- | -- | 0.0 | 93.55 | | 78 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 5969047.320000 | 85.12 | -- | -- | 0.0 | 85.12 | | 79 | 江苏力翰建设有限公司 | 5096574.340000 | 99.7 | -- | -- | 0.0 | 99.70 | | 80 | 江苏力业建设工程有限公司 | 5591693.780000 | 91.75 | -- | -- | 0.0 | 91.75 | | 81 | 江苏立力建设工程有限公司 | 5248494.740000 | 97.78 | -- | -- | 0.0 | 97.78 | | 82 | 江苏连川水利有限公司 | 5300103.140000 | 96.87 | -- | -- | 0.0 | 96.87 | | 83 | 江苏联发建设工程有限公司 | 5572716.660000 | 92.08 | -- | -- | 0.0 | 92.08 | | 84 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 4985869.050000 | 98.4 | -- | -- | 0.0 | 98.40 | | 85 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 6126801.520000 | 82.35 | -- | -- | 0.0 | 82.35 | | 86 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 5671280.000000 | 90.35 | -- | -- | 0.0 | 90.35 | | 87 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 5381150.290000 | 95.45 | -- | -- | 0.0 | 95.45 | | 88 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 5352931.720000 | 95.94 | -- | -- | 0.0 | 95.94 | | 89 | 江苏铭昇建设有限公司 | 5186894.430000 | 98.86 | -- | -- | 0.0 | 98.86 | | 90 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5401431.320000 | 95.09 | -- | -- | 0.0 | 95.09 | | 91 | 江苏三正建设工程有限公司 | 5178936.870000 | 99.0 | -- | -- | 0.0 | 99.00 | | 92 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 5629428.200000 | 91.09 | -- | -- | 0.0 | 91.09 | | 93 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 5218387.420000 | 98.31 | -- | -- | 0.0 | 98.31 | | 94 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 5384402.380000 | 95.39 | -- | -- | 0.0 | 95.39 | | 95 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 5483975.610000 | 93.64 | -- | -- | 0.0 | 93.64 | | 96 | 江苏水盛建设有限公司 | 5472998.550000 | 93.84 | -- | -- | 0.0 | 93.84 | | 97 | 江苏泗强建设有限公司 | 5180921.020000 | 98.97 | -- | -- | 0.0 | 98.97 | | 98 | 江苏泰力建设集团有限公司 | 5686374.110000 | 90.09 | -- | -- | 0.0 | 90.09 | | 99 | 江苏天航建设有限公司 | 5163127.110000 | 99.28 | -- | -- | 0.0 | 99.28 | | 100 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 5029779.280000 | 98.92 | -- | -- | 0.0 | 98.92 | | 101 | 江苏万源建设工程有限公司 | 5186000.140000 | 98.88 | -- | -- | 0.0 | 98.88 | | 102 | 江苏新品建设工程有限公司 | 5087826.540000 | 99.6 | -- | -- | 0.0 | 99.60 | | 103 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 5275066.610000 | 97.31 | -- | -- | 0.0 | 97.31 | | 104 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 5916903.080000 | 86.04 | -- | -- | 0.0 | 86.04 | | 105 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 5482605.250000 | 93.67 | -- | -- | 0.0 | 93.67 | | 106 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 5693921.450000 | 89.95 | -- | -- | 0.0 | 89.95 | | 107 | 江苏亿都建设有限公司 | 5477949.360000 | 93.75 | -- | -- | 0.0 | 93.75 | | 108 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 5446240.990000 | 94.31 | -- | -- | 0.0 | 94.31 | | 109 | 江苏又良建设有限公司 | 5283592.730000 | 97.16 | -- | -- | 0.0 | 97.16 | | 110 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 5521711.040000 | 92.98 | -- | -- | 0.0 | 92.98 | | 111 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 5390872.280000 | 95.28 | -- | -- | 0.0 | 95.28 | | 112 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 5621195.140000 | 91.23 | -- | -- | 0.0 | 91.23 | | 113 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 5337835.190000 | 96.21 | -- | -- | 0.0 | 96.21 | | 114 | 江苏政诚建设有限公司 | 5194938.670000 | 98.72 | -- | -- | 0.0 | 98.72 | | 115 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 5513477.870000 | 93.12 | -- | -- | 0.0 | 93.12 | | 116 | 江苏洲烜建设有限公司 | 5229678.280000 | 98.11 | -- | -- | 0.0 | 98.11 | | 117 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 5538177.340000 | 92.69 | -- | -- | 0.0 | 92.69 | | 118 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 5523769.250000 | 92.94 | -- | -- | 0.0 | 92.94 | | 119 | 金工建设集团股份有限公司 | 5595123.150000 | 91.69 | -- | -- | 0.0 | 91.69 | | 120 | 景古环境建设股份有限公司 | 5233523.290000 | 98.04 | -- | -- | 0.0 | 98.04 | | 121 | 君行天下建设集团有限公司 | 5055984.940000 | 99.22 | -- | -- | 0.0 | 99.22 | | 122 | 南京海恒建设工程有限公司 | 5744741.050000 | 89.06 | -- | -- | 0.0 | 89.06 | | 123 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 6655143.770000 | 73.06 | -- | -- | 0.0 | 73.06 | | 124 | 前程建设集团有限公司 | 5531728.340000 | 92.8 | -- | -- | 0.0 | 92.80 | | 125 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 5256122.380000 | 97.65 | -- | -- | 0.0 | 97.65 | | 126 | 山和工程集团有限公司 | 5290495.840000 | 97.04 | -- | -- | 0.0 | 97.04 | | 127 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 5637138.690000 | 90.95 | -- | -- | 0.0 | 90.95 | | 128 | 宿迁广达建设有限公司 | 5815391.930000 | 87.82 | -- | -- | 0.0 | 87.82 | | 129 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 6181736.820000 | 81.38 | -- | -- | 0.0 | 81.38 | | 130 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 6208576.250000 | 80.91 | -- | -- | 0.0 | 80.91 | | 131 | 盐城健群建业工程有限公司 | 5220960.290000 | 98.26 | -- | -- | 0.0 | 98.26 | | 132 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 5241724.500000 | 97.9 | -- | -- | 0.0 | 97.90 | | 133 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 5602670.470000 | 91.56 | -- | -- | 0.0 | 91.56 | | 134 | 正航水利集团有限公司 | 5739829.190000 | 89.15 | -- | -- | 0.0 | 89.15 | | 135 | 正中路桥建设发展有限公司 | 5482603.990000 | 93.67 | -- | -- | 0.0 | 93.67 | | 136 | 中翀建设有限公司 | 5490877.770000 | 93.52 | -- | -- | 0.0 | 93.52 | | 137 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 6194433.850000 | 81.16 | -- | -- | 0.0 | 81.16 | | 138 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 5376652.010000 | 95.53 | -- | -- | 0.0 | 95.53 | | 139 | 中水京林建设有限公司 | 5633544.660000 | 91.01 | -- | -- | 0.0 | 91.01 | | 140 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 5031288.690000 | 98.94 | -- | -- | 0.0 | 98.94 | | 141 | 中伟达建设集团有限责任公司 | 6085682.080000 | 83.07 | -- | -- | 0.0 | 83.07 | |
| 6、拟确定中标人:江苏安安霖建设有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-10-18起,至2024-10-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗阳县爱园镇人民政府 |
| 日期:2024-10-18 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。