【招标结果】2024年度江苏省徐州市丰县常店镇刘庙片高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示
【招标结果】2024年度江苏省徐州市丰县常店镇刘庙片高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 丰县常店镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 2024年度江苏省徐州市丰县常店镇刘庙片高标准农田新建项目(财政补助) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2024年度江苏省徐州市丰县常店镇刘庙片高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示
2024年度江苏省徐州市丰县常店镇刘庙片高标准农田新建项目(财政补助)的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 云林建设集团有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.87 | 5448065.76 | 5446819.55 |
| 报价得分 | 99.96 | 99.94 | 99.92 |
| 项目负责人 | 侯由迪 | 陈君宝 | 喻日贵 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、安徽金帅建设有限公司:参与2024年度徐州市丰县高标准农田财政补助项目3个标段投标;
2、泰州华雅建设工程有限公司:业绩无网址、未提供经审计的财务报表;
3、江苏浩轩建设工程有限公司:业绩无网址;
4、河南豫创联胜建设工程有限公司:投标函不符合招标文件要求;
5、江苏银典建设工程有限公司:未提供经审计的财务报表。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:河南永坤水利建筑工程有限公司
本公示期自2024年10月12日至2024年10月14日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
丰县常店镇人民政府
江苏鼎信利达建设管理有限公司
2024年10月11日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。