【招标结果】某部院区电力改造项目施工采购结果公示(2024-JLDJDC-G1022)(第1包)
【招标结果】某部院区电力改造项目施工采购结果公示(2024-JLDJDC-G1022)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 安庆市 | 采购单位 | 江苏省招标中心有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 某部院区电力改造工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安庆市永宜水电安装工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 电力综合改造项目招标结果公示 某部院区电力改造工程评标工作已经结束,根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下: 一、项目名称:某部院区电力改造工程 二、项目编号:2024-JLDJDC-G1022 三、中标信息: 供应商名称:安庆市永宜水电安装工程有限公司 供应商地址:安徽省安庆市宜秀区大龙山镇安庆园艺场第一管理区 中标(成交)金额:392.85079万元 四、主要标的信息: 某部院区电力改造工程 五、评审结果: 第一名:安庆市永宜水电安装工程有限公司,投标总价:392.85079万元 第二名:安徽省良信电力建设有限公司,投标总价: 384.947283万元 第三名:桐城市路桥建筑安装工程有限公,投标总价: 390.770033万元 六、评审专家名单:俞振华、潘红梅、陈晓辉、张倩、金小溶、李德春、郭鑫 七、其它补充事宜 1、公示期:3个工作日,供应商对预成交结果如有异议,应当自本公告的公示期限内以书面形式向采购代理机构提出质疑。 2、废标情况:宏峰建设集团有限公司已标价工程量清单与招标工程量清单不符、中徽建技术有限公司已标价工程量清单与招标工程量清单不符、浙江宏升电气工程有限公司已标价工程量清单与招标工程量清单不符、安丰电力建设集团有限公司未提供所有者权益变动表或说明、安徽耐得电力工程有限公司未提供所有者权益变动表或说明、安徽九鸣电力建设工程有限公司已标价工程量清单与招标工程量清单不符、安徽永暄建设有限公司未提供所有者权益变动表或说明、安徽伟诚电力发展有限公司未提供近一年任意6个月的缴纳社保资金证明材料。 2、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)和中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 (一)监督部门联系方式 联系人:王先生 联系电话:18960148859 (二)采购机构信息 名 称:江苏省招标中心有限公司 地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座 联系人:*** 联系电话:*** |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。