【招标结果】常州市金坛区薛埠镇神亭村宜居宜业和美乡村建设项目
【招标结果】常州市金坛区薛埠镇神亭村宜居宜业和美乡村建设项目:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 常州市 | 采购单位 | 常州市金坛区薛埠镇神亭村村民委员会 |
| 招标代理机构 | 江苏金喜项目管理有限公司 | 项目名称 | 常州市金坛区薛埠镇神亭村宜居宜业和美乡村建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏盐中建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
常州市金坛区薛埠镇神亭村宜居宜业和美乡村建设项目中标结果公示
| 项目名称 | 常州市金坛区薛埠镇神亭村宜居宜业和美乡村建设项目 | |
| 项目编号 | JSJY1110002022338001 | |
| 招标人 | 名称 | 常州市金坛区薛埠镇神亭村村民委员会 |
| 地址 | 常州市金坛区薛埠镇神亭村 | |
| 联系人及电话 | 倪先生*** | |
| 招标代理机构 | 名称 | 江苏金喜项目管理有限公司 |
| 地址 | 常州市金坛区翠园新村333号 | |
| 联系人及电话 | 郭女士0519-82897188 | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2024年8月22日14时30分 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏盐中建设有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ***.39元 | |
| 项目负责人 | 姓名:陶卫 | |
| 证书编号:苏232161707857 | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 60日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏初始建设项目管理有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | 705726.92元 | |
| 项目负责人 | 姓名:陈双飞 | |
| 证书编号:苏232161811723 | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 60日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 常州三川环境建设有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | 704818.37元 | |
| 项目负责人 | 姓名:王佳 | |
| 证书编号:苏232212116340 | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 60日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 南通荣兆建设工程有限公司:投标单价高于招标人控制单价 江苏能韶建设工程有限公司:投标单价高于招标人控制单价 常州南博园林工程有限公司:投标单价高于招标人控制单价 浙江裕锦建设集团有限公司:投标单价高于招标人控制单价 江苏益弘建设工程有限公司:投标单价高于招标人控制单价 南京满昌建设有限公司:项目负责人在信用中国网站上被公布为失信被执行人! | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 孙俊、曹香香、杨俊、高俊、杨俊 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 | |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。