【招标结果】宿迁市公安局三棵树派出所建设工程室内装饰评标结果公示

所属地区:江苏宿迁市 发布日期:2024-08-22

【招标结果】宿迁市公安局三棵树派出所建设工程室内装饰评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 宿迁市 采购单位 宿迁市公安局
招标代理机构 项目名称 宿迁市公安局三棵树派出所建设工程室内装饰
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南铭灿建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313107191002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市公安局经济技术开发区分局的宿迁市公安局三棵树派出所建设工程室内装饰的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 河南铭灿建设工程有限公司 投标报价(元) 4122044.000000
项目负责人 黄新胜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人 单位名称 江苏中土建建设工程有限公司 投标报价(元) 4117755.060000
项目负责人 朱应友
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人 单位名称 江苏雄拓建设工程有限公司 投标报价(元) ***.800000
项目负责人 张宗元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料

    2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1 安徽翠螺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
2 安徽浩勤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
3 安徽家庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
4 安徽明诚建设项目管理有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
5 安徽勤祥建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
6 安徽申达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
7 安徽省汇弘建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
8 安徽旺恺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
9 安徽展扬建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
10 百鲸建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
11 柏拉图建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
12 北京京西建设集团有限责任公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
13 毕氏建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
14 常嘉建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
15 鼎奎建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
16 鼎乐建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
17 东方一代(北京)工程科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
18 广西旭超建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
19 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
20 贵州中烨建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人证书
21 国海建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
22 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
23 浩安生态环境建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
24 河南保之利建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
25 河南澈邦建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
26 河南鼎义建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
27 河南东罗建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
28 河南港津建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
29 河南贵兴建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
30 河南沪弘建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
31 河南匠人建工集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
32 河南金皓宇建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
33 河南浚桓建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
34 河南科森建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
35 河南林正建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明;建造师证书未签字
36 河南三槐建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
37 河南省雄阔建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
38 河南探影建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
39 河南威汴建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
40 河南亿图建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
41 河南颍淮建工有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
42 河南勇翔建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
43 河南泽洲建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
44 河南智澜建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
45 河南筑桥建工有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
46 恒隆通信技术有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
47 鸿之路建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
48 湖南省湘钧建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
49 淮安捷博建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
50 淮安瑞隆建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
51 淮安市八方建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
52 淮安市华东装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
53 淮安市永志建筑安装有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
54 建驰建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
55 江苏艾朗建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
56 江苏安赛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
57 江苏安先盛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
58 江苏安亚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
59 江苏百思特装饰安装工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
60 江苏宝康建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
61 江苏北恒星建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
62 江苏碧涛建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
63 江苏波普建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
64 江苏博发建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
65 江苏长天建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
66 江苏畅霄建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
67 江苏宸之霖建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
68 江苏晨功建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
69 江苏成运建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
70 江苏崇凯建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
71 江苏楚匠建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
72 江苏楚亿峯建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
73 江苏创驰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
74 江苏创港建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
75 江苏春之润建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
76 江苏达烁建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
77 江苏德巨建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
78 江苏登湛建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
79 江苏等优建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
80 江苏典恒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
81 江苏鼎福建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
82 江苏鼎宁建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人保险
83 江苏东泓昇建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
84 江苏东湾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
85 江苏恩腾装饰有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
86 江苏梵润建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
87 江苏方长建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
88 江苏飞诺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
89 江苏丰淮建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
90 江苏丰桥建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
91 江苏枫宇建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
92 江苏富森建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
93 江苏港隆建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
94 江苏鸽攀建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
95 江苏贡固建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
96 江苏古氏建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
97 江苏谷川建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
98 江苏固茗智能科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
99 江苏冠亨建设科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
100 江苏冠品装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
101 江苏广迪建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
102 江苏广泽建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
103 江苏广志建筑安装有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
104 江苏涵亿中建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
105 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
106 江苏杭宇云建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
107 江苏浩轩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
108 江苏和锦建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
109 江苏恒辽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
110 江苏恒梦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
111 江苏宏旦建设科技有限公司 未按招标文件要求提供信用承诺书
112 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
113 江苏宏通建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
114 江苏宏域建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
115 江苏鸿元磊建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
116 江苏厚金建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
117 江苏沪邦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
118 江苏华纪源建设科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
119 江苏华梁制造集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
120 江苏华茂建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
121 江苏淮晟建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
122 江苏焕鹏建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
123 江苏汇郡建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
124 江苏佳昌建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
125 江苏嘉仁建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
126 江苏建罡建设科技发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
127 江苏建勋建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
128 江苏金碧辉煌建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
129 江苏金景德建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
130 江苏金苹果装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
131 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
132 江苏金塔建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
133 江苏金宇通建设科技集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
134 江苏金佐工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
135 江苏锦湖建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
136 江苏劲驰建筑科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
137 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
138 江苏景强建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
139 江苏景旺泽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
140 江苏璟宇建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
141 江苏九帆建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
142 江苏九祺项目管理有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
143 江苏九叶生态建设有限公司 项目负责人二级建造师证书为旧版证照
144 江苏居然装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
145 江苏巨有建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
146 江苏巨筑建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
147 江苏聚延伸建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
148 江苏隽轩建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
149 江苏峻巍建设有限公司 未按招标文件要求提供安全生产许可证新版证照
150 江苏竣智建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
151 江苏凯德建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
152 江苏凯源建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
153 江苏康诺装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
154 江苏莱比特建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
155 江苏莱泽建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
156 江苏朗元建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
157 江苏朗正装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
158 江苏力锐机电科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
159 江苏联欧建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
160 江苏联瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
161 江苏柳明建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
162 江苏龙昂建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
163 江苏龙鼎建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
164 江苏龙发建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
165 江苏鲈港建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
166 江苏律束建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
167 江苏绿众建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
168 江苏纶桐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
169 江苏迈图建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
170 江苏满亚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
171 江苏茂银建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
172 江苏民信建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
173 江苏明泽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
174 江苏茉莉花园建设发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
175 江苏沐飒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
176 江苏沐之阳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
177 江苏楠旺建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
178 江苏诺淮建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
179 江苏欧豪建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明;未按招标文件要求提供资质证书
180 江苏芃拓建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
181 江苏蓬煌建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
182 江苏鹏达建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
183 江苏飘云建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
184 江苏品飞建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
185 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
186 江苏其华电气有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
187 江苏启淮建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
188 江苏千之顺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
189 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
190 江苏乾洲建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
191 江苏青岭建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
192 江苏全晟建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
193 江苏芮业建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
194 江苏瑞隆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
195 江苏睿涵建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
196 江苏睿拓建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
197 江苏润控建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
198 江苏润满建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
199 江苏润欧工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
200 江苏润燿建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
201 江苏润臻建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
202 江苏三安建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
203 江苏森鼎建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
204 江苏山凤建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
205 江苏山泽建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
206 江苏杉林建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
207 江苏上辅建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
208 江苏尚腾建设发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
209 江苏省建筑工程集团第一工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
210 江苏圣海建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
211 江苏圣域建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
212 江苏晟禹水利工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
213 江苏盛强建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
214 江苏盛永建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
215 江苏世顺建设发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
216 江苏双德环境建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
217 江苏双冠建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
218 江苏双联建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
219 江苏水文建设科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
220 江苏硕嘉建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
221 江苏硕麟建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
222 江苏硕品建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
223 江苏思扬装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
224 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
225 江苏苏恩建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
226 江苏苏杭建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
227 江苏苏宏建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
228 江苏苏涟建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
229 江苏苏油建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
230 江苏唐城装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
231 江苏棠艺装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
232 江苏腾日建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
233 江苏天赋建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
234 江苏天强建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
235 江苏天尚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
236 江苏天泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
237 江苏天玺装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
238 江苏天元峰建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
239 江苏天子建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
240 江苏通业建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
241 江苏通运建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
242 江苏同步建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
243 江苏同建建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
244 江苏同兴建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
245 江苏途之顺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
246 江苏拓好建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
247 江苏万如建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
248 江苏万源电力工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
249 江苏万源建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
250 江苏威之航建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(资质动态核查不合格);
251 江苏伟茂建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
252 江苏伟顺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
253 江苏文广建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
254 江苏文名建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
255 江苏闻雅建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
256 江苏沃高建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
257 江苏五城建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
258 江苏伍豪建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
259 江苏祥吴建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
260 江苏翔楚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
261 江苏翔堃项目管理有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
262 江苏新皋幕墙装饰有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
263 江苏新之都建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
264 江苏兴楚建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
265 江苏旭东建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
266 江苏一和众工装饰有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
267 江苏仪征苏中建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
268 江苏移动信息系统集成有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
269 江苏亿连达工程管理有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
270 江苏艺之景市政工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
271 江苏奕宸建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
272 江苏银牛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
273 江苏胤兴建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
274 江苏永岩交通工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
275 江苏友淳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
276 江苏聿楷环境建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
277 江苏昱邺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
278 江苏昱之星建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
279 江苏淯珉建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
280 江苏御隽峰建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
281 江苏裕安建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
282 江苏裕巨建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
283 江苏元初建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
284 江苏阅山建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
285 江苏泽天建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
286 江苏展云建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
287 江苏兆筑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
288 江苏志华建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
289 江苏帜飞建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
290 江苏中澜苑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
291 江苏中励达建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
292 江苏中平建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
293 江苏中溙建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
294 江苏中迢建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
295 江苏中远恒泰建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
296 江苏中至建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
297 江苏众集建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
298 江苏装联项目管理有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
299 江苏卓沪建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
300 江苏卓轩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
301 江苏紫瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
302 江苏紫润建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
303 江苏宗麟建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
304 江西省第六建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
305 江西省园博建工集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
306 江西阳明建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
307 句容市春秋装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
308 昆山恒升建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
309 昆山市天工建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
310 兰裕建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
311 连云港伊邦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
312 连云港卓泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
313 林航建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
314 林隆建设发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
315 林耘建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
316 南京城阙建设发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
317 南京崇南建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
318 南京翠通建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
319 南京达喜建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
320 南京德智诚建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
321 南京东弘环境建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
322 南京膏泽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
323 南京海恒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
324 南京海泉建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
325 南京浩驰建筑集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
326 南京亨厚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
327 南京恒策建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
328 南京金茂田建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
329 南京久彩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
330 南京巨润园林建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
331 南京雷凯建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
332 南京凌展建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
333 南京南塘湾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
334 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
335 南京浦地蓝建筑科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
336 南京融通建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
337 南京昇隆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
338 南京晟业建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
339 南京颂真建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
340 南京天勤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
341 南京添彩园林工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
342 南京欣网通信科技股份有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
343 南京星城建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
344 南京星野建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
345 南京瑶田建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
346 南京亿昱建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
347 南京雍荣闲雅装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
348 南京云亿建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
349 南京中远市政工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
350 南通光华建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
351 南通华可建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
352 南通市天源实业有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
353 南通顺嘉市政工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
354 琦群建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
355 铨晟建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
356 山东阳光园林建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
357 山和工程集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
358 商丘潇湘建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
359 上海远盛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
360 深圳市中饰南方建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
361 深圳市中筑营造建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
362 升旭建工有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
363 双信建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
364 四川省旗来建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
365 苏高建设发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
366 苏州港路技术工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
367 苏州上元建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
368 苏州宇冉建设科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
369 宿迁百德建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
370 宿迁东昂建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
371 宿迁广安建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
372 宿迁航峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
373 宿迁盛华建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
374 宿迁盛唐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
375 宿迁市奥援建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
376 宿迁市宝八九建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
377 宿迁市杰森装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
378 宿迁市联盛信息工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
379 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
380 宿迁市磐石建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
381 宿迁市荣港建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
382 宿迁市苏北建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
383 宿迁市兴业建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
384 宿迁鑫拓建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
385 宿迁煜轩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
386 宿迁正源建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
387 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
388 泰州市佳朝建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
389 泰州市建荣建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
390 泰州市前发建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
391 天津大港油田天水安装工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
392 天津海广建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
393 天津凯亚建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
394 无锡市坤山市政工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
395 相亭生态科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
396 欣傲集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
397 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
398 兴贝盛建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
399 兴化市中堡建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
400 兴盐建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
401 徐州市工业设备安装有限责任公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
402 亚正技术集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
403 盐城汇成建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
404 盐城荣达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
405 盐城市林海建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
406 盐城苏安建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
407 盐城万达建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
408 盐城玉杰建筑劳务有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
409 盐城远展建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
410 扬州鸿耀建筑装饰装潢工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
411 扬州金牛建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
412 扬州瑞鼎建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
413 扬州兆龙建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
414 仪征市新潮装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
415 悦城建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
416 云彩建设工程(江苏)有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
417 展欣建工集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
418 浙江华舟建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
419 浙江嘉晟建设有限公司 项目负责人建造师证书使用有效期过期
420 浙江龙游永建建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
421 浙江幸双环保科技有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
422 正扬科技发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
423 郑州旭梦建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
424 中城荣建建工集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
425 中广润地建工集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
426 中海华祥建设发展有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
427 中宏建兴建设集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
428 中嘉恒通建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
429 中建力天集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
430 中浦宁(南京)工程有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
431 中腾吉祥建工集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
432 中伟达建设集团有限责任公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
433 中祥豫安建设有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
434 筑华建筑集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
435 紫东文旅集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明

    3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称 评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽地杰建设工程有限公司 4277532.510000 97.79 -- 0.0 -- 97.79
2 安徽东垦建设工程有限公司 4355117.910000 96.67 -- 0.0 -- 96.67
3 安徽女贞生态建设工程有限公司 4348515.660000 96.76 -- 0.0 -- 96.76
4 安徽省百善建设有限公司 4301499.940000 97.45 -- 0.0 -- 97.45
5 安徽盛乾建筑工程有限公司 4375532.340000 96.37 -- 0.0 -- 96.37
6 安徽涛一建设工程有限公司 4415327.170000 95.79 -- 0.0 -- 95.79
7 安徽腾杰建工集团有限公司 4335974.600000 96.94 -- 0.0 -- 96.94
8 安徽昕阳建设发展有限公司 4383203.020000 96.26 -- 0.0 -- 96.26
9 安徽泱盛建设工程有限公司 4223648.160000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
10 成盛建设集团有限公司 4265200.680000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
11 鼎隆建设有限公司 4229813.740000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
12 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 4353131.910000 96.69 -- 0.0 -- 96.69
13 福建省红日水利水电工程有限公司 4468311.180000 95.02 -- 0.0 -- 95.02
14 福建鑫卓沅建设有限公司 4347234.090000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
15 高岚建工有限公司 4499127.340000 94.57 -- 0.0 -- 94.57
16 广德润和建设有限公司 4229706.490000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
17 广西华辉装饰集团有限公司 4526313.540000 94.18 -- 0.0 -- 94.18
18 瀚景建设集团有限公司 4245362.850000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
19 河南炳焱建筑工程有限公司 4429500.000000 95.58 -- 0.0 -- 95.58
20 河南长锦建设工程有限公司 4459560.870000 95.15 -- 0.0 -- 95.15
21 河南创达建设发展有限公司 4378802.000000 96.32 -- 0.0 -- 96.32
22 河南得华建筑工程有限公司 4448800.000000 95.3 -- 0.0 -- 95.30
23 河南东邦建设工程有限公司 4455646.860000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
24 河南亘赢建工有限公司 4399200.000000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
25 河南广磊建筑工程有限公司 4398303.770000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
26 河南海马建设工程有限公司 4404367.940000 95.95 -- 0.0 -- 95.95
27 河南铭灿建设工程有限公司 4122044.000000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
28 河南芮优建筑工程有限公司 4294797.050000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
29 河南省安装集团有限责任公司 4276996.340000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
30 河南省大成建设工程有限公司 4460686.820000 95.13 -- 0.0 -- 95.13
31 河南盛鼎建设集团有限公司 4316606.470000 97.23 -- 0.0 -- 97.23
32 河南水诚建设工程有限公司 4456558.340000 95.19 -- 0.0 -- 95.19
33 河南皖蒙建设有限公司 4367983.970000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
34 河南亚都水利工程有限公司 4276728.260000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
35 河南云雷建筑工程有限公司 4447965.960000 95.32 -- 0.0 -- 95.32
36 河南中豫鼎峰建设集团有限公司 4249316.770000 98.2 -- 0.0 -- 98.20
37 恒岚建设(河南)有限公司 4170814.020000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
38 红谷滩建设集团有限公司 4301659.970000 97.44 -- 0.0 -- 97.44
39 红树林市政环境建设集团有限公司 4464654.430000 95.07 -- 0.0 -- 95.07
40 洪城市政环境建设集团有限公司 4421761.160000 95.7 -- 0.0 -- 95.70
41 洪都建设集团有限公司 4367286.690000 96.49 -- 0.0 -- 96.49
42 鸿茂建设集团有限公司 4189386.810000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
43 湖北泽瑞建设工程有限公司 4250724.210000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
44 华誉建设有限公司 4298979.150000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
45 淮安美泰建设工程有限公司 4418260.000000 95.75 -- 0.0 -- 95.75
46 淮安明崴建设工程有限公司 4211833.370000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
47 淮安市双兴建设工程有限公司 4370288.880000 96.44 -- 0.0 -- 96.44
48 江苏安安霖建设有限公司 4285730.480000 97.67 -- 0.0 -- 97.67
49 江苏奥超建设有限公司 4355589.680000 96.66 -- 0.0 -- 96.66
50 江苏邦东建设工程有限公司 4446593.260000 95.34 -- 0.0 -- 95.34
51 江苏宝坤建设集团有限公司 4430859.840000 95.56 -- 0.0 -- 95.56
52 江苏北强建设有限公司 4383693.380000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
53 江苏毕加索装饰集团有限公司 4353187.000000 96.69 -- 0.0 -- 96.69
54 江苏博惠建设工程有限公司 4455753.920000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
55 江苏漕运建设工程有限公司 4157870.740000 99.53 -- 0.0 -- 99.53
56 江苏昌禾建设工程有限公司 4433015.290000 95.53 -- 0.0 -- 95.53
57 江苏长峰建设有限公司 4231200.000000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
58 江苏辰宇建设工程有限公司 4303495.000000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
59 江苏大楚建设集团有限公司 4233030.730000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
60 江苏大度建设工程有限公司 4307289.850000 97.36 -- 0.0 -- 97.36
61 江苏登尚建设工程有限公司 4297902.540000 97.5 -- 0.0 -- 97.50
62 江苏鼎驰电子科技有限公司 4304609.030000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
63 江苏鼎楼建设工程有限公司 4348641.690000 96.76 -- 0.0 -- 96.76
64 江苏鼎维建设有限公司 4143490.700000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
65 江苏东仁建设工程有限公司 4356065.170000 96.65 -- 0.0 -- 96.65
66 江苏二八建设有限公司 4179902.160000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
67 江苏丰南建设工程有限公司 4514945.700000 94.34 -- 0.0 -- 94.34
68 江苏丰泰建设工程有限公司 4256085.870000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
69 江苏凤城建设集团有限公司 4252865.860000 98.15 -- 0.0 -- 98.15
70 江苏亘丰建设工程有限公司 4177272.260000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
71 江苏工冶建设有限公司 3961656.570000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
72 江苏公衡项目管理有限公司 4237629.690000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
73 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 4475051.050000 94.92 -- 0.0 -- 94.92
74 江苏国人建设(集团)有限公司 4349914.960000 96.74 -- 0.0 -- 96.74
75 江苏国瑞建设工程有限公司 4381953.520000 96.28 -- 0.0 -- 96.28
76 江苏海光建设集团有限公司 4346751.540000 96.79 -- 0.0 -- 96.79
77 江苏汉晟建设工程有限公司 4146708.010000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
78 江苏瀚远建设工程有限公司 4455925.280000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
79 江苏皓建仟城建设有限公司 4453756.680000 95.23 -- 0.0 -- 95.23
80 江苏禾源晟然建设工程有限公司 4417909.000000 95.75 -- 0.0 -- 95.75
81 江苏恒宸辉建设工程有限公司 4375226.280000 96.37 -- 0.0 -- 96.37
82 江苏恒大建设有限公司 4356866.610000 96.64 -- 0.0 -- 96.64
83 江苏恒龙装饰工程有限公司 4386910.380000 96.2 -- 0.0 -- 96.20
84 江苏弘宇建设工程有限公司 4381012.550000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
85 江苏红太阳建设集团有限公司 4262519.850000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
86 江苏宏诺园林工程有限公司 4273273.730000 97.86 -- 0.0 -- 97.86
87 江苏泓易建设有限公司 4323899.150000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
88 江苏鸿泰通建设集团有限公司 4475913.930000 94.91 -- 0.0 -- 94.91
89 江苏鸿轩建设工程有限公司 4341555.010000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
90 江苏沪港装饰集团有限公司 4357436.690000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
91 江苏华泰路桥建设集团有限公司 4433932.280000 95.52 -- 0.0 -- 95.52
92 江苏淮顺建设工程有限公司 4330398.470000 97.02 -- 0.0 -- 97.02
93 江苏淮阴建设工程集团有限公司 4236783.440000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
94 江苏环通建工集团有限公司 4488958.020000 94.72 -- 0.0 -- 94.72
95 江苏皇岗建设(集团)有限公司 4357421.240000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
96 江苏煌帆建设工程有限公司 4458729.000000 95.16 -- 0.0 -- 95.16
97 江苏辉舒建设工程有限公司 4472268.010000 94.96 -- 0.0 -- 94.96
98 江苏慧辉建设工程有限公司 4414469.950000 95.8 -- 0.0 -- 95.80
99 江苏吉成建设工程有限公司 4365593.060000 96.51 -- 0.0 -- 96.51
100 江苏佳宇科技有限公司 4379082.360000 96.32 -- 0.0 -- 96.32
101 江苏嘉树建设工程有限公司 4463280.520000 95.09 -- 0.0 -- 95.09
102 江苏建星交通工程有限公司 4331685.280000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
103 江苏金建建设集团有限公司 4459827.180000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
104 江苏金旺建设工程有限公司 4448317.380000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
105 江苏金鹰建设有限公司 4493071.250000 94.66 -- 0.0 -- 94.66
106 江苏锦淮建设有限公司 4100329.640000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
107 江苏瑾瑜建设有限公司 4357528.480000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
108 江苏景翔建设有限公司 4278234.680000 97.78 -- 0.0 -- 97.78
109 江苏璟天建设有限公司 4383350.230000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
110 江苏九鼎建设工程有限公司 4249092.000000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
111 江苏久桥市政工程有限公司 4244699.690000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
112 江苏汣源建设有限公司 4306324.620000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
113 江苏巨光建设有限公司 4294689.820000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
114 江苏客筑建设有限公司 4448650.880000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
115 江苏坤勋建设工程有限公司 4474023.540000 94.94 -- 0.0 -- 94.94
116 江苏朗拓建设工程有限公司 4460097.030000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
117 江苏雷之佳建设工程有限公司 4383988.270000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
118 江苏利豪项目管理集团有限公司 4479345.390000 94.86 -- 0.0 -- 94.86
119 江苏联发建设工程有限公司 4491307.410000 94.68 -- 0.0 -- 94.68
120 江苏亮达建设集团有限公司 4402761.350000 95.97 -- 0.0 -- 95.97
121 江苏领沃建筑科技有限公司 4297370.650000 97.51 -- 0.0 -- 97.51
122 江苏领先建设有限公司 4366107.280000 96.51 -- 0.0 -- 96.51
123 江苏龙淮建设有限公司 4352241.880000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
124 江苏龙双建设工程有限公司 4318593.440000 97.2 -- 0.0 -- 97.20
125 江苏鲁豫建设集团有限公司 4370222.220000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
126 江苏鹿苑建设集团有限公司 4400475.380000 96.01 -- 0.0 -- 96.01
127 江苏路泰建设集团有限公司 4159039.820000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
128 江苏路阳建设发展有限公司 4251048.590000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
129 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 4322691.000000 97.14 -- 0.0 -- 97.14
130 江苏蒙建建设有限公司 4194749.960000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
131 江苏民生建设有限公司 4475377.770000 94.92 -- 0.0 -- 94.92
132 江苏名升建设有限公司 4503256.020000 94.51 -- 0.0 -- 94.51
133 江苏能创建筑工程有限公司 4341336.260000 96.87 -- 0.0 -- 96.87
134 江苏宁亚建设工程有限公司 4142965.560000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
135 江苏攀荣建设工程有限公司 4186652.370000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
136 江苏品维建设工程有限公司 4414400.000000 95.8 -- 0.0 -- 95.80
137 江苏七建建设集团有限公司 4365899.850000 96.51 -- 0.0 -- 96.51
138 江苏琦至建设工程有限公司 4427069.210000 95.62 -- 0.0 -- 95.62
139 江苏启源建设集团有限公司 4409322.850000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
140 江苏千竹建设工程有限公司 4211550.970000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
141 江苏仁诚建设工程有限公司 4386691.700000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
142 江苏仁度建设有限公司 4494897.450000 94.63 -- 0.0 -- 94.63
143 江苏仁发建设工程有限公司 4290575.220000 97.6 -- 0.0 -- 97.60
144 江苏任航建设有限公司 4197162.750000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
145 江苏荣富建设工程有限公司 4433561.110000 95.52 -- 0.0 -- 95.52
146 江苏荣远建设工程有限公司 4203601.930000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
147 江苏瑞华建设有限公司 4537205.810000 94.02 -- 0.0 -- 94.02
148 江苏瑞义成建设工程有限公司 4444279.990000 95.37 -- 0.0 -- 95.37
149 江苏润通建设工程有限公司 4236328.150000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
150 江苏赛格建设有限公司 4323695.980000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
151 江苏三正建设工程有限公司 4406694.900000 95.92 -- 0.0 -- 95.92
152 江苏山禾建设有限公司 4252707.000000 98.15 -- 0.0 -- 98.15
153 江苏山水环境建设集团股份有限公司 4289328.160000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
154 江苏上下建设工程有限公司 4151777.000000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
155 江苏尚工建设工程有限公司 4385301.880000 96.23 -- 0.0 -- 96.23
156 江苏省恒通市政建设有限公司 4409429.660000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
157 江苏晟宏建设有限公司 4304930.550000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
158 江苏晟淮智能科技有限公司 4145153.110000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
159 江苏盛为建设有限公司 4309675.660000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
160 江苏士净宸环境工程有限公司 4364556.150000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
161 江苏首拓建筑有限公司 4387532.260000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
162 江苏顺丰装饰工程有限公司 4400625.500000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
163 江苏硕业建设集团有限公司 4383608.180000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
164 江苏四季逢源建设工程有限公司 4336987.960000 96.93 -- 0.0 -- 96.93
165 江苏苏雅建设工程有限公司 4090989.660000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
166 江苏他石建筑装饰工程有限公司 4358603.990000 96.61 -- 0.0 -- 96.61
167 江苏泰铂尔建设工程有限公司 4295762.650000 97.53 -- 0.0 -- 97.53
168 江苏天林智能科技有限公司 4318281.410000 97.2 -- 0.0 -- 97.20
169 江苏铜宝建设工程有限公司 4289718.620000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
170 江苏土卫六建设有限公司 4172443.970000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
171 江苏团联建设有限公司 4270122.960000 97.9 -- 0.0 -- 97.90
172 江苏拓文建设有限公司 4523096.540000 94.22 -- 0.0 -- 94.22
173 江苏网信科技集团有限公司 4276327.000000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
174 江苏协和装饰工程有限公司 4295430.780000 97.53 -- 0.0 -- 97.53
175 江苏欣鼎建设工程有限公司 4331745.360000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
176 江苏鑫银航建设工程有限公司 4447067.190000 95.33 -- 0.0 -- 95.33
177 江苏鑫至建设工程有限公司 4386416.980000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
178 江苏兴工建筑发展有限公司 4362094.800000 96.56 -- 0.0 -- 96.56
179 江苏兴洲建设集团有限公司 4376518.980000 96.35 -- 0.0 -- 96.35
180 江苏雄拓建设工程有限公司 ***.800000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
181 江苏雅度建设有限公司 4435460.340000 95.5 -- 0.0 -- 95.50
182 江苏耀新建设有限公司 4399242.190000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
183 江苏一体工程有限公司 4445089.750000 95.36 -- 0.0 -- 95.36
184 江苏永茂建设工程有限公司 4415857.980000 95.78 -- 0.0 -- 95.78
185 江苏永拓建设有限公司 4188732.880000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
186 江苏宇欣泽建设有限公司 4381002.710000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
187 江苏宇雄建设有限公司 4218162.570000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
188 江苏玉磊建设工程有限公司 4300609.090000 97.46 -- 0.0 -- 97.46
189 江苏郁森建设有限公司 4231915.500000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
190 江苏昱泰建设有限公司 4360102.080000 96.59 -- 0.0 -- 96.59
191 江苏誉都建设集团有限公司 4319353.460000 97.19 -- 0.0 -- 97.19
192 江苏泽楚建设有限公司 4280000.020000 97.76 -- 0.0 -- 97.76
193 江苏展拓建设有限公司 4529061.970000 94.14 -- 0.0 -- 94.14
194 江苏臻烁建工集团有限公司 4167618.470000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
195 江苏正邦建设工程有限公司 4324448.060000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
196 江苏政联建设有限公司 4390269.030000 96.15 -- 0.0 -- 96.15
197 江苏智言建设工程有限公司 4431411.670000 95.56 -- 0.0 -- 95.56
198 江苏中水水利有限公司 4490475.560000 94.7 -- 0.0 -- 94.70
199 江苏中土建建设工程有限公司 4117755.060000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
200 江苏中亿德建设集团有限公司 4347234.680000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
201 江苏中优建设工程有限公司 4324875.970000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
202 江苏中樾建筑装饰有限公司 4487112.980000 94.75 -- 0.0 -- 94.75
203 江苏中装建设有限公司 4245243.250000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
204 江苏筑广之星建设集团有限公司 4264608.550000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
205 江苏筑兴建设有限公司 4340273.850000 96.88 -- 0.0 -- 96.88
206 江苏总冶建设有限公司 4243378.730000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
207 江西景观建设集团有限公司 4202469.260000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
208 金工建设集团股份有限公司 4261228.760000 98.03 -- 0.0 -- 98.03
209 金土建设集团有限公司 4195025.670000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
210 康格建设有限公司 4479562.520000 94.86 -- 0.0 -- 94.86
211 连云港莱昂建设工程有限公司 4170181.350000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
212 龙甲源建设科技有限公司 4229814.150000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
213 鲁京建设工程有限公司 4299377.930000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
214 美人鱼企业发展有限公司 4533755.000000 94.07 -- 0.0 -- 94.07
215 南京埃吉塔建设工程有限公司 4476021.000000 94.91 -- 0.0 -- 94.91
216 南京班超建筑装饰工程有限公司 4416131.420000 95.78 -- 0.0 -- 95.78
217 南京倍安建筑工程有限公司 4462776.680000 95.1 -- 0.0 -- 95.10
218 南京倍特建设有限公司 4463384.850000 95.09 -- 0.0 -- 95.09
219 南京博敖建筑安装工程有限公司 4188100.000000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
220 南京革煊建设工程有限公司 4402439.760000 95.98 -- 0.0 -- 95.98
221 南京广正园林景观有限公司 4414909.440000 95.8 -- 0.0 -- 95.80
222 南京国骄建设科技有限公司 4477560.170000 94.88 -- 0.0 -- 94.88
223 南京合诺建设工程有限公司 4310576.010000 97.31 -- 0.0 -- 97.31
224 南京花程建设有限公司 4445876.640000 95.35 -- 0.0 -- 95.35
225 南京汇成复建设工程有限公司 4501938.140000 94.53 -- 0.0 -- 94.53
226 南京建诺建设有限公司 4275632.330000 97.82 -- 0.0 -- 97.82
227 南京聚熹建设有限公司 4262075.250000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
228 南京凯风建筑装饰工程有限公司 4227800.160000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
229 南京铭烨建设工程有限公司 4327654.720000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
230 南京沁科建设有限公司 4412603.550000 95.83 -- 0.0 -- 95.83
231 南京全力建设有限公司 4282250.760000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
232 南京雨岚生态建设集团有限公司 4454780.240000 95.22 -- 0.0 -- 95.22
233 南京裕铭建设有限公司 4159039.820000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
234 南京泽爵建设有限公司 4218566.000000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
235 南京置豪建设工程有限公司 4232019.580000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
236 南京中禹建设工程有限公司 4476836.670000 94.9 -- 0.0 -- 94.90
237 前程建设集团有限公司 4252386.320000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
238 乔爵实业有限公司 4538264.580000 94.0 -- 0.0 -- 94.00
239 沁泽科技有限公司 4440420.030000 95.42 -- 0.0 -- 95.42
240 日新建设有限公司 4228564.470000 98.51 -- 0.0 -- 98.51
241 荣商建设集团有限公司 4370006.660000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
242 瑞坤建设集团有限公司 4419565.160000 95.73 -- 0.0 -- 95.73
243 三赢建设集团有限公司 4341902.180000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
244 山东爱德净化工程股份有限公司 4235711.560000 98.4 -- 0.0 -- 98.40
245 山东南洋建设集团有限公司 4289328.160000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
246 陕西德艺人文建设有限公司 4360811.010000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
247 深圳市望华建设集团有限公司 4253941.200000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
248 双建建设股份有限公司 4326045.180000 97.09 -- 0.0 -- 97.09
249 水玲龙(福建)建设工程有限公司 4338655.440000 96.9 -- 0.0 -- 96.90
250 苏州昂睿建筑工程有限公司 4351995.240000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
251 苏州国造路桥建设有限公司 4504076.000000 94.5 -- 0.0 -- 94.50
252 苏州建交建设工程有限公司 4321246.010000 97.16 -- 0.0 -- 97.16
253 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 4346529.320000 96.79 -- 0.0 -- 96.79
254 苏州璟玹建设工程有限公司 4368037.000000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
255 苏州凯达市政景观建设有限公司 4350900.000000 96.73 -- 0.0 -- 96.73
256 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 4204613.930000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
257 苏州雄德建设有限公司 4333508.000000 96.98 -- 0.0 -- 96.98
258 宿迁宝源建设有限公司 4411433.270000 95.85 -- 0.0 -- 95.85
259 宿迁鼎臻装饰工程有限公司 4439445.650000 95.44 -- 0.0 -- 95.44
260 宿迁风硕建设工程有限公司 4143491.000000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
261 宿迁广达建设有限公司 4405676.190000 95.93 -- 0.0 -- 95.93
262 宿迁聚能建设工程有限公司 4469690.730000 95.0 -- 0.0 -- 95.00
263 宿迁明远建设有限公司 4364507.290000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
264 宿迁瑞源建设工程有限公司 4305145.060000 97.39 -- 0.0 -- 97.39
265 宿迁市尚泽建设工程有限公司 4185687.270000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
266 宿迁市匀睿建设工程有限公司 4380477.090000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
267 宿迁天腾建设有限公司 4215956.430000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
268 宿迁紫金建设有限公司 4504330.750000 94.5 -- 0.0 -- 94.50
269 泰州市天工人防工程建设有限公司 4275922.690000 97.82 -- 0.0 -- 97.82
270 唯美营造工程集团有限公司 4328874.820000 97.05 -- 0.0 -- 97.05
271 芜湖城市建设集团股份有限公司 4208903.260000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
272 芜湖子宸建设工程有限公司 4361174.410000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
273 新疆丹彤建设工程有限公司 4255442.470000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
274 新蒲建设集团有限公司 4203434.370000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
275 徐州建总集团有限公司 4215307.230000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
276 徐州市韵林电力工程集团有限公司 4348130.760000 96.77 -- 0.0 -- 96.77
277 盐城市山水园林建设有限公司 4514777.770000 94.34 -- 0.0 -- 94.34
278 盐城市悦泽建筑科技有限公司 4224451.630000 98.57 -- 0.0 -- 98.57
279 扬州三信建设工程有限公司 4430558.320000 95.57 -- 0.0 -- 95.57
280 阅顺环保有限公司 4459990.530000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
281 浙江欧歌科技股份有限公司 4254815.500000 98.12 -- 0.0 -- 98.12
282 浙江匀碧文物古建筑工程有限公司 4282358.000000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
283 正航水利集团有限公司 4337046.060000 96.93 -- 0.0 -- 96.93
284 正中路桥建设发展有限公司 4276996.650000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
285 秩诚建设集团有限公司 4306556.660000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
286 智泽工程技术有限公司 4145000.000000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
287 中安金路环境工程有限公司 4326666.110000 97.08 -- 0.0 -- 97.08
288 中集建设集团有限公司 4490927.500000 94.69 -- 0.0 -- 94.69
289 中建友安建工(集团)有限公司 4518701.520000 94.29 -- 0.0 -- 94.29
290 中能新能源建设江苏有限公司 4298751.810000 97.49 -- 0.0 -- 97.49
291 中外建工程建设有限责任公司 4376831.320000 96.35 -- 0.0 -- 96.35
292 中维景华建设(苏州)有限公司 4238273.000000 98.36 -- 0.0 -- 98.36
293 中振建设有限公司 4397974.430000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
294 中州梦建设集团有限公司 4365110.000000 96.52 -- 0.0 -- 96.52

    6、拟确定中标人:河南铭灿建设工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2024-08-21起,至2024-08-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宿迁市公安局经济技术开发区分局
日期:2024-08-21

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标