【招标结果】大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务
【招标结果】大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市大丰区住房和城乡建设局 |
| 招标代理机构 | 江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 | 项目名称 | 大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏至公工程项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
项目编号: XZP2024072500272
项目名称: 大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务
建设单位:盐城市大丰区住房和城乡建设局
中标人信息
大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务
其他公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务的开标和评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏至公工程项目管理有限公司;投标报价(万元):7.9000;项目负责人:吴大俊。废标单位名称 废标原因江苏速亿诚项目管理有限公司 项目负责人及项目组成员证书不符合招标文件要求盐城富邦项目管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章中诚运玛咨询股份有限公司 投标文件未按招标文件要求签章万锦建设集团有限公司 投标文件未按招标文件要求签章四川省名扬建设工程管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章江苏磊华项目管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章江苏建友兴业工程项目管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章江苏衡建项目管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出或直接向招标投标监督机构投诉。
联系方式
招标人:
盐城市大丰区住房和城乡建设局
地址:
江苏省盐城市大丰区健康东路82号
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
/
招标代理:
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
地址:
盐城市大丰区丰尚国际1#楼9楼
联系人:
李杨
电话:
15295367065
电子邮件:
644235771@qq.com详情请下载附件!
项目名称: 大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务
建设单位:盐城市大丰区住房和城乡建设局
中标人信息
大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务
| 中标人 | 中标价格 |
| 江苏至公工程项目管理有限公司 | 7.9 万元 |
其他公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,大丰区城区水体提质增效综合整治工程—达标区建设暗涵整治工程跟踪审计服务的开标和评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏至公工程项目管理有限公司;投标报价(万元):7.9000;项目负责人:吴大俊。废标单位名称 废标原因江苏速亿诚项目管理有限公司 项目负责人及项目组成员证书不符合招标文件要求盐城富邦项目管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章中诚运玛咨询股份有限公司 投标文件未按招标文件要求签章万锦建设集团有限公司 投标文件未按招标文件要求签章四川省名扬建设工程管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章江苏磊华项目管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章江苏建友兴业工程项目管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章江苏衡建项目管理有限公司 投标文件未按招标文件要求签章自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出或直接向招标投标监督机构投诉。
联系方式
招标人:
盐城市大丰区住房和城乡建设局
地址:
江苏省盐城市大丰区健康东路82号
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
/
招标代理:
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
地址:
盐城市大丰区丰尚国际1#楼9楼
联系人:
李杨
电话:
15295367065
电子邮件:
644235771@qq.com详情请下载附件!
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。