【招标结果】大丰区城区水体提质增效综合整治工程项目达标区建设暗涵整治工程监理服务

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2024-08-08

【招标结果】大丰区城区水体提质增效综合整治工程项目达标区建设暗涵整治工程监理服务:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城市大丰区住房和城乡建设局
招标代理机构 江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 项目名称 大丰区城区水体提质增效综合整治工程项目达标区建设暗涵整治工程监理服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏速亿诚项目管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目编号: XZP2024072500271
项目名称: 大丰区城区水体提质增效综合整治工程项目达标区建设暗涵整治工程监理服务
建设单位:盐城市大丰区住房和城乡建设局
中标人信息
大丰区城区水体提质增效综合整治工程项目达标区建设暗涵整治工程监理服务
中标人
中标价格
江苏速亿诚项目管理有限公司
15.86
万元

其他公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,大丰区城区水体提质增效综合整治工程项目达标区建设暗涵整治工程监理服务的开标和评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏速亿诚项目管理有限公司;投标报价(万元):15.8600;项目负责人:李晓娟。废标单位名称 废标原因四川省名扬建设工程管理有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(总监理工程师证书过期)中诚运玛咨询股份有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(监理资质证书过期)江苏鑫通项目管理有限公司 项目监理管理机构其他人员不符合招标文件要求(专业监理工程师专业不符合招标文件要求)盐城市工程建设监理中心有限公司 项目监理管理机构其他人员不符合招标文件要求(未提供专业监理工程师企业变更资料)江苏嘉源建设项目管理有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(提供的资质证书不符合招标文件要求)自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出或直接向招标投标监督机构投诉。
联系方式
招标人:
盐城市大丰区住房和城乡建设局
地址:
江苏省盐城市大丰区健康东路82号
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
/
招标代理:
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
地址:
盐城市大丰区丰尚国际1#楼9楼
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
644235771@qq.com详情请下载附件!

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标