【招标结果】界集镇工业园区嵩山路等道路及雨污水管网建设工程(嵩山路北延、纬五路)评标结果公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-08-07
【招标结果】界集镇工业园区嵩山路等道路及雨污水管网建设工程(嵩山路北延、纬五路)评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
江苏金界投资开发建设有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
界集镇工业园区嵩山路等道路及雨污水管网建设工程(嵩山路北延、纬五路) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
南京国骄建设科技有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313107124004001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金界投资开发建设有限公司的界集镇工业园区嵩山路等道路及雨污水管网建设工程(嵩山路北延、纬五路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 南京国骄建设科技有限公司 | 投标报价(元) | ***.280000 | | 项目负责人 | 向荣 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 投标报价(元) | 6588011.510000 | | 项目负责人 | 杨晨 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 中瑞和建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 6588505.780000 | | 项目负责人 | 王潇 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 安徽合一城乡建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未上传资格证书及B证) | | 2 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管不合格) | | 3 | 中邮建技术有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师过期) | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽东垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽万联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 百信建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 福建红珊瑚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 福建省三明市宏景园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 广德润和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 广西碧虹建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 国海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 河南东查建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 河南港津建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 河南金鹰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 河南锦路路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 河南联润建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 河南沐部建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 河南芮优建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 河南文水水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 河南亚都水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 河南正海实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 湖南福特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 淮安瑞隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏安赛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏厚邱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏华源建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏佳德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏明悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏润桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏省东海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏双庆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏伟业安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏元初建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏中益建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏中至建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏周圈园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江西省第六建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 昆山市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 龙甲源建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 南京沧溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 南京诚润豪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 南京崇南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 南京远扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 鹏盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 青海强森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 苏州润祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 天工方圆建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 新蒲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 兴丰建设景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 云南正浩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 浙江华舟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 浙江新禾景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 中海诚壹建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 中集建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 中瑞和建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 中水京林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 中祥豫安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 中云永腾技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 中州梦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽东垦建设工程有限公司 | 7998498.880000 | 85.36 | -- | 0.0 | -- | 85.36 | | 2 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 6810249.400000 | 96.15 | -- | 2.0 | -- | 98.15 | | 3 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 6988855.690000 | 94.53 | -- | 2.0 | -- | 96.53 | | 4 | 安徽万联建设工程有限公司 | 6893204.180000 | 95.4 | -- | 2.0 | -- | 97.40 | | 5 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 6917400.320000 | 95.18 | -- | 2.0 | -- | 97.18 | | 6 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 6908553.540000 | 95.26 | -- | 2.0 | -- | 97.26 | | 7 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | 6836715.020000 | 95.91 | -- | 2.0 | -- | 97.91 | | 8 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 8084504.240000 | 84.58 | -- | 0.0 | -- | 84.58 | | 9 | 百信建设工程有限责任公司 | 6944933.170000 | 94.93 | -- | 2.0 | -- | 96.93 | | 10 | 常嘉建设集团有限公司 | 6821946.130000 | 96.05 | -- | 2.0 | -- | 98.05 | | 11 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 6843619.480000 | 95.85 | -- | 2.0 | -- | 97.85 | | 12 | 常州市神州建设有限公司 | 6587151.470000 | 97.85 | -- | 2.0 | -- | 99.85 | | 13 | 成盛建设集团有限公司 | 6882149.880000 | 95.5 | -- | 2.0 | -- | 97.50 | | 14 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 6695533.250000 | 97.19 | -- | 2.0 | -- | 99.19 | | 15 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 7010658.880000 | 94.33 | -- | 2.0 | -- | 96.33 | | 16 | 福建省三明市宏景园林工程有限公司 | 6639999.090000 | 97.7 | -- | 2.0 | -- | 99.70 | | 17 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 6693970.140000 | 97.21 | -- | 2.0 | -- | 99.21 | | 18 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 6761100.880000 | 96.6 | -- | 2.0 | -- | 98.60 | | 19 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 6625595.860000 | 97.83 | -- | 2.0 | -- | 99.83 | | 20 | 固川建设集团有限公司 | 6622625.580000 | 97.86 | -- | 2.0 | -- | 99.86 | | 21 | 广德润和建设有限公司 | 6784877.810000 | 96.38 | -- | 2.0 | -- | 98.38 | | 22 | 广西碧虹建设集团有限公司 | 6979100.990000 | 94.62 | -- | 2.0 | -- | 96.62 | | 23 | 国海建设有限公司 | 6876301.530000 | 95.55 | -- | 2.0 | -- | 97.55 | | 24 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 7000945.450000 | 94.42 | -- | 1.8 | -- | 96.22 | | 25 | 河南东查建筑工程有限公司 | 6751015.360000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 | | 26 | 河南港津建筑工程有限公司 | 6890877.450000 | 95.42 | -- | 2.0 | -- | 97.42 | | 27 | 河南海马建设工程有限公司 | 7009674.520000 | 94.34 | -- | 2.0 | -- | 96.34 | | 28 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 7050720.400000 | 93.97 | -- | 2.0 | -- | 95.97 | | 29 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 7024918.850000 | 94.2 | -- | 2.0 | -- | 96.20 | | 30 | 河南联润建筑工程有限公司 | 7023800.740000 | 94.21 | -- | 2.0 | -- | 96.21 | | 31 | 河南沐部建筑工程有限公司 | 6581582.660000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 32 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 7005643.420000 | 94.38 | -- | 2.0 | -- | 96.38 | | 33 | 河南省大成建设工程有限公司 | 7068265.520000 | 93.81 | -- | 1.8 | -- | 95.61 | | 34 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 6818902.700000 | 96.07 | -- | 2.0 | -- | 98.07 | | 35 | 河南水诚建设工程有限公司 | 7230642.990000 | 92.33 | -- | 2.0 | -- | 94.33 | | 36 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 6989398.590000 | 94.52 | -- | 2.0 | -- | 96.52 | | 37 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 6832266.780000 | 95.95 | -- | 1.8 | -- | 97.75 | | 38 | 河南文水水电工程有限公司 | 6978068.430000 | 94.63 | -- | 2.0 | -- | 96.63 | | 39 | 河南亚都水利工程有限公司 | 7033347.340000 | 94.13 | -- | 2.0 | -- | 96.13 | | 40 | 河南颍淮建工有限公司 | 6918930.510000 | 95.16 | -- | 2.0 | -- | 97.16 | | 41 | 河南正海实业有限公司 | 6876508.320000 | 95.55 | -- | 2.0 | -- | 97.55 | | 42 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 6970133.380000 | 94.7 | -- | 2.0 | -- | 96.70 | | 43 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 6777223.330000 | 96.45 | -- | 2.0 | -- | 98.45 | | 44 | 恒隆通信技术有限公司 | 7053214.580000 | 93.94 | -- | 2.0 | -- | 95.94 | | 45 | 红谷滩建设集团有限公司 | 7090282.890000 | 93.61 | -- | 2.0 | -- | 95.61 | | 46 | 鸿茂建设集团有限公司 | 6533983.470000 | 97.45 | -- | 2.0 | -- | 99.45 | | 47 | 湖南福特建设工程有限公司 | 6568143.670000 | 97.71 | -- | 2.0 | -- | 99.71 | | 48 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 6946481.490000 | 94.91 | -- | 2.0 | -- | 96.91 | | 49 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 6969874.720000 | 94.7 | -- | 0.0 | -- | 94.70 | | 50 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 7225099.180000 | 92.38 | -- | 1.8 | -- | 94.18 | | 51 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 6669974.000000 | 97.43 | -- | 1.8 | -- | 99.23 | | 52 | 建航建工集团有限公司 | 6899157.660000 | 95.34 | -- | 2.0 | -- | 97.34 | | 53 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 6891954.500000 | 95.41 | -- | 1.8 | -- | 97.21 | | 54 | 江苏奥超建设有限公司 | 7015870.560000 | 94.28 | -- | 1.8 | -- | 96.08 | | 55 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 6623445.730000 | 97.85 | -- | 2.0 | -- | 99.85 | | 56 | 江苏长峰建设有限公司 | 7097299.550000 | 93.54 | -- | 1.8 | -- | 95.34 | | 57 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 7005638.890000 | 94.38 | -- | 2.0 | -- | 96.38 | | 58 | 江苏承越建设工程有限公司 | 6583280.610000 | 97.82 | -- | 1.8 | -- | 99.62 | | 59 | 江苏创代建工集团有限公司 | 6745057.330000 | 96.74 | -- | 2.0 | -- | 98.74 | | 60 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 6970722.420000 | 94.69 | -- | 2.0 | -- | 96.69 | | 61 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 6829970.430000 | 95.97 | -- | 2.0 | -- | 97.97 | | 62 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 7024832.810000 | 94.2 | -- | 2.0 | -- | 96.20 | | 63 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 6911060.270000 | 95.24 | -- | 1.8 | -- | 97.04 | | 64 | 江苏二八建设有限公司 | 6730655.120000 | 96.87 | -- | 1.8 | -- | 98.67 | | 65 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 6902661.680000 | 95.31 | -- | 2.0 | -- | 97.31 | | 66 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 6981021.680000 | 94.6 | -- | 1.8 | -- | 96.40 | | 67 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 6881295.330000 | 95.51 | -- | 2.0 | -- | 97.51 | | 68 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 6584488.070000 | 97.83 | -- | 1.8 | -- | 99.63 | | 69 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 6975895.740000 | 94.65 | -- | 2.0 | -- | 96.65 | | 70 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 6555673.500000 | 97.61 | -- | 2.0 | -- | 99.61 | | 71 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 6825055.000000 | 96.02 | -- | 2.0 | -- | 98.02 | | 72 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | 7035039.920000 | 94.11 | -- | 2.0 | -- | 96.11 | | 73 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 6482851.200000 | 97.06 | -- | 1.8 | -- | 98.86 | | 74 | 江苏泓易建设有限公司 | 7052550.440000 | 93.95 | -- | 1.8 | -- | 95.75 | | 75 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 6981228.080000 | 94.6 | -- | 2.0 | -- | 96.60 | | 76 | 江苏厚邱建设有限公司 | 6622413.670000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 | | 77 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 6864948.820000 | 95.65 | -- | 2.0 | -- | 97.65 | | 78 | 江苏华博建设工程有限公司 | 6792103.270000 | 96.32 | -- | 2.0 | -- | 98.32 | | 79 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 7146185.720000 | 93.1 | -- | 2.0 | -- | 95.10 | | 80 | 江苏华源建工集团有限公司 | 6849467.210000 | 95.8 | -- | 2.0 | -- | 97.80 | | 81 | 江苏骅康建设有限公司 | 7052700.010000 | 93.95 | -- | 1.8 | -- | 95.75 | | 82 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 6637034.580000 | 97.72 | -- | 2.0 | -- | 99.72 | | 83 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 7113504.530000 | 93.4 | -- | 2.0 | -- | 95.40 | | 84 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 6977388.950000 | 94.63 | -- | 0.0 | -- | 94.63 | | 85 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 6814205.640000 | 96.12 | -- | 1.8 | -- | 97.92 | | 86 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 6734392.040000 | 96.84 | -- | 2.0 | -- | 98.84 | | 87 | 江苏金鹰建设有限公司 | 6783673.740000 | 96.39 | -- | 2.0 | -- | 98.39 | | 88 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 6728459.140000 | 96.89 | -- | 2.0 | -- | 98.89 | | 89 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 6676940.510000 | 97.36 | -- | 2.0 | -- | 99.36 | | 90 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 8170510.230000 | 83.8 | -- | 0.0 | -- | 83.80 | | 91 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 7119524.060000 | 93.34 | -- | 1.8 | -- | 95.14 | | 92 | 江苏璟天建设有限公司 | 6641592.870000 | 97.68 | -- | 2.0 | -- | 99.68 | | 93 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 6796652.520000 | 96.27 | -- | 1.8 | -- | 98.07 | | 94 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 6616134.660000 | 97.91 | -- | 1.8 | -- | 99.71 | | 95 | 江苏力帆建设有限公司 | 6840006.620000 | 95.88 | -- | 2.0 | -- | 97.88 | | 96 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | 6952416.280000 | 94.86 | -- | 2.0 | -- | 96.86 | | 97 | 江苏联发建设工程有限公司 | 6895515.590000 | 95.38 | -- | 2.0 | -- | 97.38 | | 98 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 6844306.820000 | 95.84 | -- | 2.0 | -- | 97.84 | | 99 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 6878976.290000 | 95.53 | -- | 2.0 | -- | 97.53 | | 100 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 7007287.710000 | 94.36 | -- | 2.0 | -- | 96.36 | | 101 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 7026638.920000 | 94.19 | -- | 2.0 | -- | 96.19 | | 102 | 江苏民生建设有限公司 | 6907091.450000 | 95.27 | -- | 2.0 | -- | 97.27 | | 103 | 江苏名升建设有限公司 | 7067058.420000 | 93.82 | -- | 0.0 | -- | 93.82 | | 104 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 6751234.440000 | 96.69 | -- | 2.0 | -- | 98.69 | | 105 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 7279494.710000 | 91.89 | -- | 2.0 | -- | 93.89 | | 106 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | 6717470.730000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 | | 107 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 6939772.850000 | 94.98 | -- | 1.8 | -- | 96.78 | | 108 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 6905371.340000 | 95.29 | -- | 2.0 | -- | 97.29 | | 109 | 江苏品维建设工程有限公司 | 6544400.000000 | 97.53 | -- | 1.8 | -- | 99.33 | | 110 | 江苏品智建设工程有限公司 | 6976584.560000 | 94.64 | -- | 1.8 | -- | 96.44 | | 111 | 江苏启源建设集团有限公司 | 6865206.830000 | 95.65 | -- | 2.0 | -- | 97.65 | | 112 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 6901673.110000 | 95.32 | -- | 2.0 | -- | 97.32 | | 113 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 6889085.950000 | 95.44 | -- | 2.0 | -- | 97.44 | | 114 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 6984401.680000 | 94.57 | -- | 2.0 | -- | 96.57 | | 115 | 江苏庆安建设有限公司 | 6747121.450000 | 96.72 | -- | 2.0 | -- | 98.72 | | 116 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 7039908.480000 | 94.07 | -- | 1.8 | -- | 95.87 | | 117 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 6582858.590000 | 97.82 | -- | 1.8 | -- | 99.62 | | 118 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 6924292.520000 | 95.12 | -- | 2.0 | -- | 97.12 | | 119 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 6859788.880000 | 95.7 | -- | 2.0 | -- | 97.70 | | 120 | 江苏润藏建设有限公司 | 6725620.110000 | 96.92 | -- | 1.8 | -- | 98.72 | | 121 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 6930304.310000 | 95.06 | -- | 1.8 | -- | 96.86 | | 122 | 江苏润通建设工程有限公司 | 6870435.960000 | 95.6 | -- | 2.0 | -- | 97.60 | | 123 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 7103183.040000 | 93.49 | -- | 1.8 | -- | 95.29 | | 124 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 6588011.510000 | 97.86 | -- | 2.0 | -- | 99.86 | | 125 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 7110063.470000 | 93.43 | -- | 2.0 | -- | 95.43 | | 126 | 江苏省东海建设集团有限公司 | 7099989.760000 | 93.52 | -- | 2.0 | -- | 95.52 | | 127 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 6634404.680000 | 97.75 | -- | 2.0 | -- | 99.75 | | 128 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 6744540.670000 | 96.75 | -- | 2.0 | -- | 98.75 | | 129 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 6766042.650000 | 96.55 | -- | 2.0 | -- | 98.55 | | 130 | 江苏双庆建设有限公司 | 6563932.800000 | 97.68 | -- | 1.8 | -- | 99.48 | | 131 | 江苏苏林建设有限公司 | 6718739.060000 | 96.98 | -- | 2.0 | -- | 98.98 | | 132 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 6689583.860000 | 97.25 | -- | 2.0 | -- | 99.25 | | 133 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 7066201.480000 | 93.83 | -- | 2.0 | -- | 95.83 | | 134 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 6875811.300000 | 95.56 | -- | 2.0 | -- | 97.56 | | 135 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 6951728.240000 | 94.87 | -- | 2.0 | -- | 96.87 | | 136 | 江苏天元峰建设有限公司 | 6935902.540000 | 95.01 | -- | 1.8 | -- | 96.81 | | 137 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 6869249.080000 | 95.62 | -- | 1.8 | -- | 97.42 | | 138 | 江苏通运建设工程有限公司 | 7018898.430000 | 94.26 | -- | 2.0 | -- | 96.26 | | 139 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 6499999.990000 | 97.19 | -- | 1.8 | -- | 98.99 | | 140 | 江苏伟业安装集团有限公司 | 6795285.000000 | 96.29 | -- | 2.0 | -- | 98.29 | | 141 | 江苏文广建设工程有限公司 | 6633972.790000 | 97.75 | -- | 2.0 | -- | 99.75 | | 142 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 6731812.490000 | 96.86 | -- | 2.0 | -- | 98.86 | | 143 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 7018560.780000 | 94.26 | -- | 1.8 | -- | 96.06 | | 144 | 江苏新东亚建设有限公司 | 7054158.670000 | 93.94 | -- | 1.8 | -- | 95.74 | | 145 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 6890724.100000 | 95.42 | -- | 1.8 | -- | 97.22 | | 146 | 江苏旭拓建设有限公司 | 7049860.360000 | 93.98 | -- | 1.8 | -- | 95.78 | | 147 | 江苏雅度建设有限公司 | 6785265.630000 | 96.38 | -- | 1.8 | -- | 98.18 | | 148 | 江苏亚兴建设有限公司 | 6563930.320000 | 97.68 | -- | 2.0 | -- | 99.68 | | 149 | 江苏一体工程有限公司 | 6855944.050000 | 95.74 | -- | 2.0 | -- | 97.74 | | 150 | 江苏一一一建设有限公司 | 6892814.560000 | 95.4 | -- | 2.0 | -- | 97.40 | | 151 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 6623008.550000 | 97.85 | -- | 2.0 | -- | 99.85 | | 152 | 江苏引江建设有限公司 | 6956117.190000 | 94.83 | -- | 2.0 | -- | 96.83 | | 153 | 江苏永立建设有限公司 | 7167687.060000 | 92.91 | -- | 1.8 | -- | 94.71 | | 154 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 6820226.010000 | 96.06 | -- | 2.0 | -- | 98.06 | | 155 | 江苏昱泰建设有限公司 | 6907951.510000 | 95.26 | -- | 2.0 | -- | 97.26 | | 156 | 江苏元初建设工程有限公司 | 7085242.780000 | 93.65 | -- | 1.8 | -- | 95.45 | | 157 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 6974089.630000 | 94.66 | -- | 2.0 | -- | 96.66 | | 158 | 江苏泽楚建设有限公司 | 6799998.170000 | 96.24 | -- | 2.0 | -- | 98.24 | | 159 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 6623875.760000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 160 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 6975895.740000 | 94.65 | -- | 1.8 | -- | 96.45 | | 161 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 7036700.390000 | 94.09 | -- | 2.0 | -- | 96.09 | | 162 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 6927317.940000 | 95.09 | -- | 2.0 | -- | 97.09 | | 163 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 7012198.610000 | 94.32 | -- | 2.0 | -- | 96.32 | | 164 | 江苏智言建设工程有限公司 | 6925152.430000 | 95.11 | -- | 2.0 | -- | 97.11 | | 165 | 江苏中峨建设有限公司 | 7358618.970000 | 91.17 | -- | 1.8 | -- | 92.97 | | 166 | 江苏中益建设集团有限公司 | 7036959.560000 | 94.09 | -- | 2.0 | -- | 96.09 | | 167 | 江苏中优建设工程有限公司 | 6918702.180000 | 95.17 | -- | 1.8 | -- | 96.97 | | 168 | 江苏中至建设有限公司 | 6938913.430000 | 94.98 | -- | 0.0 | -- | 94.98 | | 169 | 江苏周圈园林有限公司 | 6766902.690000 | 96.55 | -- | 2.0 | -- | 98.55 | | 170 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 6988796.450000 | 94.53 | -- | 2.0 | -- | 96.53 | | 171 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 6480697.770000 | 97.05 | -- | 1.8 | -- | 98.85 | | 172 | 江西景观建设集团有限公司 | 7069641.660000 | 93.8 | -- | 2.0 | -- | 95.80 | | 173 | 江西省第六建筑工程有限公司 | 6785824.820000 | 96.37 | -- | 2.0 | -- | 98.37 | | 174 | 江西省园博建工集团有限公司 | 6870968.820000 | 95.6 | -- | 2.0 | -- | 97.60 | | 175 | 金工建设集团股份有限公司 | 6689474.190000 | 97.25 | -- | 2.0 | -- | 99.25 | | 176 | 金土建设集团有限公司 | 6821602.110000 | 96.05 | -- | 2.0 | -- | 98.05 | | 177 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | 6985350.000000 | 94.56 | -- | 2.0 | -- | 96.56 | | 178 | 昆山市市政工程有限公司 | 7079445.320000 | 93.71 | -- | 2.0 | -- | 95.71 | | 179 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 6990296.490000 | 94.52 | -- | 2.0 | -- | 96.52 | | 180 | 龙甲源建设科技有限公司 | 6624994.120000 | 97.83 | -- | 2.0 | -- | 99.83 | | 181 | 美人鱼企业发展有限公司 | 6852813.000000 | 95.76 | -- | 2.0 | -- | 97.76 | | 182 | 南京沧溪建设工程有限公司 | 6567508.690000 | 97.7 | -- | 2.0 | -- | 99.70 | | 183 | 南京诚润豪建设有限公司 | 6870911.560000 | 95.6 | -- | 0.0 | -- | 95.60 | | 184 | 南京城阙建设发展有限公司 | 7058006.070000 | 93.9 | -- | 1.6 | -- | 95.50 | | 185 | 南京崇南建设工程有限公司 | 7022349.900000 | 94.23 | -- | 2.0 | -- | 96.23 | | 186 | 南京革煊建设工程有限公司 | 7019934.550000 | 94.25 | -- | 1.8 | -- | 96.05 | | 187 | 南京共同建设工程有限公司 | 7102842.310000 | 93.49 | -- | 1.8 | -- | 95.29 | | 188 | 南京广正园林景观有限公司 | 6840394.740000 | 95.88 | -- | 1.8 | -- | 97.68 | | 189 | 南京国骄建设科技有限公司 | ***.280000 | 97.98 | -- | 2.0 | -- | 99.98 | | 190 | 南京合诺建设工程有限公司 | 6801133.620000 | 96.23 | -- | 1.8 | -- | 98.03 | | 191 | 南京花程建设有限公司 | 7058440.910000 | 93.9 | -- | 0.0 | -- | 93.90 | | 192 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 6563930.250000 | 97.68 | -- | 2.0 | -- | 99.68 | | 193 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 7154232.410000 | 93.03 | -- | 1.8 | -- | 94.83 | | 194 | 南京全力建设有限公司 | 6970671.110000 | 94.69 | -- | 2.0 | -- | 96.69 | | 195 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 6901700.000000 | 95.32 | -- | 2.0 | -- | 97.32 | | 196 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | 6747120.330000 | 96.72 | -- | 2.0 | -- | 98.72 | | 197 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 6804395.080000 | 96.2 | -- | 2.0 | -- | 98.20 | | 198 | 南京远扬市政工程有限公司 | 6993506.720000 | 94.49 | -- | 2.0 | -- | 96.49 | | 199 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | 6892098.340000 | 95.41 | -- | 2.0 | -- | 97.41 | | 200 | 南京置豪建设工程有限公司 | 6876755.280000 | 95.55 | -- | 1.8 | -- | 97.35 | | 201 | 南通安装集团股份有限公司 | 6843619.450000 | 95.85 | -- | 2.0 | -- | 97.85 | | 202 | 鹏盛建设集团有限公司 | 6934045.180000 | 95.03 | -- | 2.0 | -- | 97.03 | | 203 | 前程建设集团有限公司 | 6811969.510000 | 96.14 | -- | 2.0 | -- | 98.14 | | 204 | 青海强森建设有限公司 | 6923432.560000 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 | | 205 | 荣商建设集团有限公司 | 6907091.660000 | 95.27 | -- | 2.0 | -- | 97.27 | | 206 | 润扬建设有限公司 | 6947101.150000 | 94.91 | -- | 1.8 | -- | 96.71 | | 207 | 三赢建设集团有限公司 | 6725808.180000 | 96.92 | -- | 2.0 | -- | 98.92 | | 208 | 山东阳光园林建设有限公司 | 6743699.560000 | 96.76 | -- | 2.0 | -- | 98.76 | | 209 | 山和工程集团有限公司 | 7004879.560000 | 94.38 | -- | 2.0 | -- | 96.38 | | 210 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 6906747.430000 | 95.28 | -- | 2.0 | -- | 97.28 | | 211 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | 6900125.080000 | 95.34 | -- | 2.0 | -- | 97.34 | | 212 | 双建建设股份有限公司 | 6933970.580000 | 95.03 | -- | 2.0 | -- | 97.03 | | 213 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 7023962.860000 | 94.21 | -- | 2.0 | -- | 96.21 | | 214 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 6977979.940000 | 94.63 | -- | 1.8 | -- | 96.43 | | 215 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 6793563.860000 | 96.3 | -- | 2.0 | -- | 98.30 | | 216 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 6588301.780000 | 97.86 | -- | 1.8 | -- | 99.66 | | 217 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 6658019.270000 | 97.53 | -- | 1.8 | -- | 99.33 | | 218 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 7035239.450000 | 94.11 | -- | 1.8 | -- | 95.91 | | 219 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 6471127.660000 | 96.97 | -- | 1.8 | -- | 98.77 | | 220 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 6912831.930000 | 95.22 | -- | 1.8 | -- | 97.02 | | 221 | 宿迁明远建设有限公司 | 6927006.860000 | 95.09 | -- | 2.0 | -- | 97.09 | | 222 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 7166666.660000 | 92.91 | -- | 1.8 | -- | 94.71 | | 223 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 6511895.140000 | 97.28 | -- | 1.8 | -- | 99.08 | | 224 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 6751421.710000 | 96.69 | -- | 1.8 | -- | 98.49 | | 225 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 6640053.370000 | 97.7 | -- | 1.8 | -- | 99.50 | | 226 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 6811625.580000 | 96.14 | -- | 1.8 | -- | 97.94 | | 227 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 6803024.340000 | 96.22 | -- | 1.8 | -- | 98.02 | | 228 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 6636476.220000 | 97.73 | -- | 1.8 | -- | 99.53 | | 229 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 6721318.910000 | 96.96 | -- | 1.8 | -- | 98.76 | | 230 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 6558167.650000 | 97.63 | -- | 2.0 | -- | 99.63 | | 231 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 6975809.740000 | 94.65 | -- | 1.8 | -- | 96.45 | | 232 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 6687777.750000 | 97.26 | -- | 1.8 | -- | 99.06 | | 233 | 宿迁正源建设有限公司 | 6581991.140000 | 97.81 | -- | 1.8 | -- | 99.61 | | 234 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 6914831.930000 | 95.2 | -- | 2.0 | -- | 97.20 | | 235 | 泰源工程集团股份有限公司 | 6844590.010000 | 95.84 | -- | 2.0 | -- | 97.84 | | 236 | 天工方圆建设集团有限公司 | 6927717.580000 | 95.08 | -- | 2.0 | -- | 97.08 | | 237 | 香山红叶集团有限公司 | 7251517.120000 | 92.14 | -- | 2.0 | -- | 94.14 | | 238 | 新蒲建设集团有限公司 | 6655955.490000 | 97.55 | -- | 2.0 | -- | 99.55 | | 239 | 兴丰建设景观有限公司 | 6946796.550000 | 94.91 | -- | 2.0 | -- | 96.91 | | 240 | 兴业建工集团有限公司 | 6632734.030000 | 97.76 | -- | 2.0 | -- | 99.76 | | 241 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 6557307.600000 | 97.63 | -- | 2.0 | -- | 99.63 | | 242 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 6937900.000000 | 94.99 | -- | 2.0 | -- | 96.99 | | 243 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 6932222.220000 | 95.04 | -- | 2.0 | -- | 97.04 | | 244 | 一元春建筑集团有限公司 | 7117425.190000 | 93.36 | -- | 1.8 | -- | 95.16 | | 245 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 6936247.270000 | 95.01 | -- | 2.0 | -- | 97.01 | | 246 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 6900211.020000 | 95.33 | -- | 2.0 | -- | 97.33 | | 247 | 云南正浩建设工程有限公司 | 7256273.260000 | 92.1 | -- | 2.0 | -- | 94.10 | | 248 | 展欣建工集团有限公司 | 7002498.880000 | 94.41 | -- | 2.0 | -- | 96.41 | | 249 | 浙江华舟建设有限公司 | 7149627.140000 | 93.07 | -- | 2.0 | -- | 95.07 | | 250 | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | 6886066.320000 | 95.46 | -- | 2.0 | -- | 97.46 | | 251 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 6764022.220000 | 96.57 | -- | 2.0 | -- | 98.57 | | 252 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 6789800.020000 | 96.34 | -- | 2.0 | -- | 98.34 | | 253 | 正航水利集团有限公司 | 6972454.600000 | 94.68 | -- | 2.0 | -- | 96.68 | | 254 | 智泽工程技术有限公司 | 7055800.000000 | 93.92 | -- | 2.0 | -- | 95.92 | | 255 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 6519808.100000 | 97.34 | -- | 2.0 | -- | 99.34 | | 256 | 中集建设集团有限公司 | 6873822.260000 | 95.57 | -- | 2.0 | -- | 97.57 | | 257 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 6965397.420000 | 94.74 | -- | 2.0 | -- | 96.74 | | 258 | 中瑞和建设集团有限公司 | 6588505.780000 | 97.86 | -- | 2.0 | -- | 99.86 | | 259 | 中水京林建设有限公司 | 6713579.360000 | 97.03 | -- | 2.0 | -- | 99.03 | | 260 | 中祥豫安建设有限公司 | 7015199.550000 | 94.29 | -- | 1.8 | -- | 96.09 | | 261 | 中云永腾技术有限公司 | 6961243.610000 | 94.78 | -- | 1.8 | -- | 96.58 | | 262 | 中州梦建设集团有限公司 | 6657077.000000 | 97.54 | -- | 2.0 | -- | 99.54 | | 263 | 筑华建筑集团有限公司 | 6679148.750000 | 97.34 | -- | 2.0 | -- | 99.34 | |
| 6、拟确定中标人:南京国骄建设科技有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-08-07起,至2024-08-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏金界投资开发建设有限公司 |
| 日期:2024-08-06 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。