【招标结果】实验楼楼面防水工程中标候选人公示

所属地区:江苏连云港市 发布日期:2024-08-01

【招标结果】实验楼楼面防水工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 连云港市 采购单位 灌南县实验中学
招标代理机构 项目名称 实验楼楼面防水工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏业云建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

实验楼楼面防水工程中标候选人公示
编号:JSJY1110002021277001001
  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县实验中学的实验楼楼面防水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
  1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
江苏业云建设有限公司
投标报价(元)
233387.22
项目负责人
李佳亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
/
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/

 
第二中标候选人
单位名称
江苏亘正建设工程有限公司
投标报价(元)
228572.98
项目负责人
陈子云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
/
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/

 
第三中标候选人
单位名称
连云港固特建设有限公司
投标报价(元)
***.96
项目负责人
杨长雷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
/
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/

    2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏鼎拓建筑有限公司
投标保证金缴纳账户与诚信库基本账户不一致
2
江苏恒淮建设工程有限公司
未提供信用中国网站截图
3
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司
未提供信用中国网站截图

    3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

 
    4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
得分
1
江苏业云建设有限公司
233387.22
99.69
2
江苏亘正建设工程有限公司
228572.98
98.97
3
连云港固特建设有限公司
***.96
98.06
4
江苏润伦建设工程有限公司
239684.08
97.26
5
淮安建梦建设工程有限公司
240741.97
96.84
6
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司
241021.74
96.73
7
江苏青骓建设发展有限公司
241423.39
96.58
8
江苏前程似锦工程项目管理有限公司
241583.23
96.52
9
江苏峰之都建设工程有限公司
243107.55
95.92
10
江苏火灵建设工程有限公司
243160.15
95.91
11
毕氏建设集团有限公司
243455.63
95.79
12
江苏金塔建设有限公司
244020.02
95.57
13
江苏博多建设工程有限公司
248998.2
93.65
14
江苏登尚建设工程有限公司
249553.37
93.43
15
连云港莱昂建设工程有限公司
250117.62
93.21
16
江苏卓沪建设有限公司
250674.98
93
17
江苏川业建设工程有限公司
251234.97
92.78
18
江苏裕安建设工程有限公司
251795.64
92.57
19
淮安市大四通商贸发展有限公司
252360.73
92.35
20
南京国骄建设科技有限公司
261870.37
88.67

 
    6、拟确定中标人:江苏业云建设有限公司
    7、备注:合理低价法,评标基准价计算方法:方法一;K1值95%;
    本评标结果公示期自2024-7-31起,至2024-8-5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南县实验中学
日期:2024-7-31

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标