【招标结果】滨海县滨淮镇中兴路道路改造工程中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2024-07-24

【招标结果】滨海县滨淮镇中兴路道路改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位
招标代理机构 项目名称 滨海县滨淮镇中兴路道路改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏腾纯建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
滨海县滨淮镇中兴路道路改造工程评标结果公示
(标段编号:E3209220002000039001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇中兴路道路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏腾纯建设工程有限公司 ***.85 合格
120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏腾纯建设工程有限公司 陈会芳

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏腾纯建设工程有限公司
响应

二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏鼎楼建设工程有限公司 项目负责人承诺书姓名上下不一致。
2 江苏哲源建设工程有限公司 承诺书没有响应招标文件要求签章(项目负责人、法定代表人)。
3 江苏隆陆达建设有限公司 项目负责人承诺书姓名上下不一致。
4 江苏群贤建设工程有限公司 项目负责人承诺书没有按照招标文件要求签字。
5 盐城文辉建设工程有限公司 首次下载招标文件IP与江苏盈众环境建设有限公司一致
6 江苏盈众环境建设有限公司 首次下载招标文件IP与盐城文辉建设工程有限公司一致
7 江苏川业建设工程有限公司 项目负责人有在建工程。
8 江苏鑫仑建设工程有限公司 诚信、信用承诺书没有签章。
9 江苏锲达建设有限公司 项目负责人承诺书姓名上下不一致。
10 江苏七建建设集团有限公司 首次下载招标文件IP与河南瑞之雪建筑工程有限公司一致
11 江苏易视建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书、信用承诺书、项目负责人投标承诺书、投标保证金缴纳证明材料均无投标单位公章。
12 江苏鑫顶晟建设工程有限公司 项目负责人没有提供B证。
13 江苏海之堂建设工程有限公司 项目负责人安全B证过期。
14 河南瑞之雪建筑工程有限公司 首次下载招标文件IP与江苏七建建设集团有限公司一致
15 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 投标函无项目负责人建造师注册证号。
16 江苏嘉昂建设工程有限公司 投标保证金承诺函无项目名称。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏毅博建设工程有限公司 5610503.69 0 0
2 南京昇隆建设工程有限公司 4915313.00 0 0
3 江苏水通建设工程有限公司 5577000.62 0 0
4 江苏腾纯建设工程有限公司 ***.85 0 0
5 沭阳佳杰市政工程有限公司 5680882.98 0 0
6 江苏申正建设工程有限公司 5579052.05 0 0
7 江苏隆之平建设工程有限公司 5135435.70 0 0
8 江苏富仁建设工程有限公司 5164358.00 0 0
9 江苏富轩建设工程有限公司 5256427.38 0 0
10 安徽天昊生态建设有限公司 5620101.05 0 0
11 江苏济泽建设工程有限公司 5640415.30 0 0
12 众恒翌泰建设集团有限公司 5146848.00 0 0
13 江苏新佰润建设工程有限公司 5585591.21 0 0
14 淮安新世界建设工程有限公司 5611191.12 0 0
15 江苏巨旭建设工程有限公司 5118423.01 0 0
16 四川人从众建筑工程有限公司 5149368.00 0 0
17 江苏领先建设有限公司 5667087.19 0 0
18 河南凯吉建筑工程有限公司 5385500.52 0 0
19 兴泰照明集团有限公司 5638200.59 0 0
20 贵州中烨建设工程有限公司 4925288.00 0 0
21 盐城宁洲建设工程有限公司 4960424.99 0 0
22 盐城联德建设工程有限公司 5345800.85 0 0
23 江苏乾钰建设工程有限公司 4964353.36 0 0
24 江苏敢闯建筑工程有限公司 4927931.44 0 0
25 中际远宏(福建)建设发展有限公司 5601321.88 0 0
26 南通智云拓建筑工程有限公司 5617867.00 0 0
27 江苏丽莎建设有限公司 5031054.04 0 0
28 江苏尔航建设工程有限公司 5008435.22 0 0
29 江苏华阳园林绿化工程有限公司 4863426.12 0 0
30 江苏安耀建设工程有限公司 5089468.00 0 0
31 盐城凡安建设工程有限公司 5099453.00 0 0
32 盐城利安建设工程有限公司 5612645.00 0 0
33 江苏坦润建设工程有限公司 5004683.00 0 0
34 江苏上下建设工程有限公司 5622709.00 0 0
35 盐城滕阔建筑工程有限公司 4899999.00 0 0
36 江苏祥吴建设有限公司 5561585.27 0 0
37 江苏奕宸建设工程有限公司 5574314.10 0 0
38 江苏承越建设工程有限公司 4913400.60 0 0
39 江苏柳明建设有限公司 5406300.01 0 0
40 江苏诗图园林绿化工程有限公司 5336436.98 0 0
41 江苏暖华建设工程有限公司 5085426.88 0 0
42 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 5474368.00 0 0
43 江苏首顺建设有限公司 5638981.00 0 0
44 淮安同辉建设工程有限公司 5664582.61 0 0
45 青尧建设有限公司 5624768.14 0 0
46 江苏林荣园林建设工程有限公司 5515268.23 0 0
47 盐城泽通建设工程有限公司 5372200.07 0 0
48 江苏合航建设有限公司 5328824.15 0 0
49 江苏禾居建设工程有限公司 5686944.65 0 0
50 江苏云鹏建设工程有限公司 5049364.27 0 0
51 江苏途昂建设工程有限公司 5402601.18 0 0
52 江苏德程建设工程有限公司 5250055.24 0 0
53 江苏飞赫建设有限公司 5384367.83 0 0
54 江苏锦淮建设有限公司 5642665.68 0 0
55 江苏强欣建设工程有限公司 5656225.00 0 0
56 江苏启旭建设工程有限公司 4968427.41 0 0
57 江苏恒舒建设工程有限公司 5114532.01 0 0
58 江苏诺淮建设有限公司 5619928.00 0 0
59 江苏苗吉建筑科技有限公司 4898917.00 0 0
60 河南篆田建筑工程有限公司 4911528.41 0 0
61 江苏航淼建设工程有限公司 5690657.90 0 0
62 江苏前途建设有限公司 5388567.41 0 0
63 江苏润沃建设工程有限公司 5598476.66 0 0
64 河南省润昌建筑工程有限公司 5632588.62 0 0
65 盐城远展建设有限公司 5568589.17 0 0
66 河南舒普建设工程有限公司 5633277.43 0 0
67 江苏治浚生态科技有限公司 4880426.00 0 0
68 江苏亿诺建设项目管理有限公司 5608419.00 0 0
69 江苏竣立建设有限公司 5616921.43 0 0
70 南京东朝建设有限公司 5691880.65 0 0
71 江苏德仁建设工程有限公司 5096426.15 0 0
72 江苏启奥建设工程有限公司 5016711.09 0 0
73 江苏吴楚建设工程有限公司 5682334.26 0 0
74 江苏奇灿建设工程有限公司 5685221.00 0 0
75 江苏省天石建设工程有限公司 5068942.50 0 0
76 江苏鑫通项目管理有限公司 5061368.00 0 0
77 江苏文泽建设有限公司 5039368.02 0 0
78 河南大华城建集团有限公司 5650303.23 0 0
79 江苏北湾建设工程有限公司 5678000.88 0 0
80 南通市鸿程水利建设工程有限公司 4929824.00 0 0
81 江苏中杰建设集团有限公司 5559479.65 0 0
82 河南当旺建筑工程有限公司 5578373.05 0 0
83 江苏国赢建设工程有限公司 5155426.74 0 0
84 江苏鼎维建设有限公司 5641203.60 0 0
85 江苏明泽建设工程有限公司 5621977.00 0 0
86 江苏盛永建设有限公司 5619240.00 0 0
87 江苏登荣建设工程有限公司 5576307.43 0 0
88 盐城玉杰建筑劳务有限公司 4930732.91 0 0
89 江苏方宇建设工程有限公司 5306000.73 0 0
90 江苏元晟久建设有限公司 5601158.98 0 0
91 江苏艾凡特建设工程有限公司 5681260.88 0 0
92 江苏康诺装饰工程有限公司 5639639.01 0 0
93 江苏拓好建设工程有限公司 5609151.40 0 0
94 上海精盛建筑工程有限公司 5409352.01 0 0
95 江苏东特建设工程有限公司 5663237.12 0 0
96 江苏妙东建设有限公司 4958453.00 0 0
97 鑫缔建设有限公司 5059346.00 0 0
98 江苏路梦建设工程有限公司 5592559.11 0 0
99 江苏拓远建设工程有限公司 5358368.08 0 0
100 江苏荣富建设工程有限公司 5080527.00 0 0
101 江苏鑫慧达建设工程有限公司 4926426.03 0 0
102 盐城嘉威建设工程有限公司 5594456.00 0 0
103 江苏创兴景电力科技有限公司 5423600.00 0 0
104 江苏开派建设工程有限公司 5658311.82 0 0
105 盐城宸怡建设工程有限公司 5573568.61 0 0
106 江苏禧龙建设工程有限公司 5205436.32 0 0
107 江苏福点建设有限公司 5636891.00 0 0
108 江苏玖柒环境建设工程有限公司 5563604.41 0 0
109 江苏泰峰建设工程有限公司 5586332.78 0 0
110 江苏唐淮建设有限公司 5671452.00 0 0
111 扬州智茂建设工程有限公司 5674479.02 0 0
112 江苏巨元建工集团有限公司 4985426.01 0 0
113 盐城海堃建设工程有限公司 5001354.11 0 0
114 江苏亭水建设工程有限公司 5183425.02 0 0
115 江苏奥建龙建筑有限公司 5678703.28 0 0
116 盐城市方广建设工程有限公司 5103654.32 0 0
117 江苏龙标建设工程有限公司 5152784.66 0 0
118 中达丰集团有限公司 5685999.04 0 0
119 江苏科坦建设工程有限公司 5396000.00 0 0
120 盐城华普建设工程有限公司 4942482.58 0 0
121 江苏九垒建设有限公司 5362000.00 0 0
122 江苏鼎括建设有限公司 5588479.01 0 0
123 江西福荣建筑工程有限公司 5449999.83 0 0
124 江苏旭东建设有限公司 5641863.38 0 0
125 江苏雍熙建设工程有限公司 5158604.51 0 0
126 江苏金塔建设有限公司 5652335.00 0 0
127 江苏垚衢建设工程有限公司 4915054.58 0 0
128 江苏企山建设工程有限公司 5577785.00 0 0
129 江苏睿涛建设工程有限公司 5686645.00 0 0
130 江苏睿涵建设有限公司 4889353.75 0 0
131 江苏绿建园林工程有限公司 5426435.58 0 0
132 江苏御佐雄建设工程有限公司 5051846.18 0 0
133 河南航翀建筑工程有限公司 5011578.81 0 0
134 江苏同耕建设有限公司 5665636.25 0 0
135 江苏腾献建设工程有限公司 4897354.12 0 0
136 江苏昌维建设有限公司 5658806.06 0 0
137 雅浦生态科技江苏有限公司 5569946.00 0 0
138 江苏虎门建设工程有限公司 5637618.02 0 0
139 江苏凯康建设工程有限公司 5601533.66 0 0
140 江苏典恒建设工程有限公司 5593105.65 0 0
141 江苏沁晟建设工程有限公司 5654797.17 0 0
142 江苏顶旭建设工程有限公司 4941054.14 0 0
143 中维景华建设(苏州)有限公司 5629711.00 0 0
144 江苏硕詹建设工程有限公司 4958888.00 0 0
145 浙江久洲环保科技集团有限公司 4920999.58 0 0
146 江苏昌振建设工程有限公司 5333000.98 0 0
147 江苏文名建设有限公司 4919426.00 0 0
148 华东建工集团有限公司 5567871.00 0 0
149 江苏卓泰水利建设有限公司 5263437.01 0 0
150 江苏百顺建设工程有限公司 5613312.00 0 0
151 江苏高景建设工程有限公司 5456436.01 0 0
152 江苏松柳建设工程有限公司 5070240.00 0 0
153 盐城淼艺建设工程设备有限公司 5206323.45 0 0
154 江苏凡尔达建设工程有限公司 5022463.02 0 0
155 宿迁市徐淮建设工程有限公司 4872354.28 0 0
156 江苏邦银建设工程有限公司 5330818.16 0 0
157 南京久泰建设安装工程有限公司 5668554.35 0 0
158 江苏六龙建设工程有限公司 5169150.10 0 0
159 江苏崇凯建设集团有限公司 4907354.04 0 0
160 盐城市途顺建筑工程有限公司 5045426.60 0 0
161 江苏鑫银航建设工程有限公司 5605220.21 0 0
162 江苏蔚岑建设工程有限公司 5603133.66 0 0
163 盐城凯祥建筑工程有限公司 4945426.17 0 0
164 江苏腾旭市政园林工程有限公司 5357653.43 0 0
165 江苏志华建筑工程有限公司 5200686.66 0 0
166 江苏锦柯项目管理有限公司 5567173.00 0 0
167 江苏广之联建设工程有限公司 4981568.00 0 0
168 北方一建建设集团有限公司 4979771.51 0 0
169 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 4883542.00 0 0
170 浙江晨润建设有限公司 5169468.02 0 0
171 江苏凡豪建工集团有限公司 5323600.47 0 0
172 方阳建设有限公司 5602478.03 0 0
173 江苏海岩建设有限公司 5684258.00 0 0
174 江苏远宏生态科技有限公司 5100000.40 0 0
175 江苏盈乾建设工程有限公司 4954866.02 0 0
176 江苏金佐工程有限公司 5669181.11 0 0
177 江苏耀天建设工程有限公司 4999467.01 0 0
178 江苏广良建设工程有限公司 5543706.88 0 0
179 安徽楚兴建设有限公司 5623413.11 0 0
180 江苏佳昌建设工程有限公司 4913269.18 0 0
181 南通华可建设工程有限公司 4905843.68 0 0
182 江苏杜林生态景观集团有限公司 5679417.11 0 0
183 江苏飞达建设工程有限公司 5436842.20 0 0
184 南京松翠园林建设有限公司 4871239.92 0 0
185 江苏天隆建设有限公司 5560423.00 0 0
186 江苏振科建设有限公司 5648503.18 0 0
187 江苏圣普聚建设工程有限公司 5026436.12 0 0
188 江苏绍年建筑工程有限公司 5584203.24 0 0
189 南通寰池建设工程有限公司 5631152.16 0 0
190 江苏集良建设有限公司 5124323.01 0 0
191 江苏杭宇云建设工程有限公司 4909846.00 0 0
192 江苏东冉建设工程有限公司 5190306.66 0 0
193 江苏鹤翔建设工程有限公司 4989435.45 0 0
194 江苏卓贝达建筑工程有限公司 4939286.16 0 0
195 南京川页建设有限公司 5677588.24 0 0
196 江苏荣之越建设工程有限公司 5455000.06 0 0
197 江苏初引建设工程有限公司 4886855.66 0 0
198 江苏亘华建设有限公司 5490424.38 0 0
199 盐城市赛博建设工程有限公司 5013408.08 0 0
200 江苏迅安机电安装工程有限公司 5392600.01 0 0
201 江苏丰泰建设工程有限公司 5634028.22 0 0
202 江苏润燿建设工程有限公司 4923426.33 0 0
203 江苏旺康建设工程有限公司 5680105.12 0 0
204 江苏苑艺园林建设有限公司 5678067.20 0 0
205 江苏名乔建设工程有限公司 5166436.57 0 0
206 江苏物博环境工程有限公司 5599183.03 0 0
207 江苏衡泽建设工程有限公司 5300000.01 0 0
208 中悦宏扬建设集团有限公司 5678066.24 0 0
209 江苏骏逸达建设工程有限公司 5020470.12 0 0
210 江苏恒泓泰建设有限公司 5168844.12 0 0
211 江苏亿都建设有限公司 5589145.36 0 0
212 江苏瑞千富建设有限公司 5649091.12 0 0
213 江苏汇港建设工程有限公司 5195492.22 0 0
214 江苏创途建设管理有限公司 5627485.00 0 0
215 江苏永筑建设工程有限公司 5055426.11 0 0
216 江苏泰易德建设工程有限公司 4894526.00 0 0
217 江苏华唐建设工程有限公司 5596507.00 0 0
218 宿迁现代建筑工程有限公司 4869842.36 0 0
219 江苏造威建设有限公司 5208426.38 0 0
220 江苏光泉建设工程有限公司 5628106.16 0 0
221 迈阔建设有限公司 5626804.00 0 0
222 江苏汐水建设工程有限公司 5379500.11 0 0
223 江苏鳌宇建设工程有限公司 5659760.22 0 0
224 保通建设工程有限公司 5205878.68 0 0
225 淮北新联情生态建设集团有限公司 4868304.03 0 0
226 江苏水总水利建设有限公司 5601769.03 0 0
227 盐城天宝建设工程有限公司 5587047.08 0 0
228 江苏双茂建筑工程有限公司 4975426.00 0 0
229 江苏威标建筑工程有限公司 5064366.77 0 0
230 浙江中凰建设有限公司 5177344.00 0 0
231 江苏德辉桥梁工程有限公司 5185841.87 0 0
232 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 5409485.00 0 0
233 江苏金叶子建筑工程有限公司 5225368.00 0 0
234 江苏悠扬建设工程有限公司 5418199.65 0 0
235 滨海盛帆建设工程有限公司 5415300.01 0 0
236 江苏梦利天建设工程有限公司 4922368.22 0 0
237 江苏耀万程建设有限公司 5176666.66 0 0
238 春东森建设有限公司 5600457.46 0 0
239 江苏中霞建设工程有限公司 5683789.00 0 0
240 江苏丰齐建设工程有限公司 4878304.00 0 0
241 江苏锦傲辉建设有限公司 5675154.00 0 0
242 江苏富塔建设有限公司 5035426.17 0 0
243 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 5078454.28 0 0
244 江苏千越建设工程有限公司 5338501.10 0 0
245 江苏吉启建设发展有限公司 5188435.56 0 0
246 苏州吉通市政园林工程有限公司 5558052.00 0 0
247 江苏飘云建设工程有限公司 5560897.06 0 0
248 江苏邺圣建设有限公司 5560199.89 0 0
249 盐城市昌耀建设工程有限公司 5580346.00 0 0
250 江苏力帆建设有限公司 5635475.30 0 0
251 衢州市政园林股份有限公司 4867076.06 0 0
252 江苏九祺项目管理有限公司 4935426.00 0 0
253 江苏沪邦建设工程有限公司 4866102.99 0 0
254 南京一嘉建设工程有限公司 5015943.91 0 0
255 江苏工匠建设有限公司 5654320.00 0 0
256 江苏跨江建设工程有限公司 5565728.19 0 0
257 江苏中万建设工程有限公司 5605802.97 0 0
258 江苏同熙建设有限公司 5667845.23 0 0
259 江苏一体工程有限公司 5595051.00 0 0
260 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 5368437.23 0 0
261 江苏坤宏建设工程有限公司 5288435.00 0 0
262 江苏建星交通工程有限公司 5606845.00 0 0
263 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 4865354.38 0 0
264 江苏上辅建设工程有限公司 5620602.00 0 0
265 江苏巨恒建设有限公司 5195435.12 0 0
266 盐城汉兆建筑工程有限公司 5354200.01 0 0
267 河南省雄阔建设工程有限公司 5413426.23 0 0
268 江苏顿嘉建设有限公司 5029843.01 0 0
269 华尔创建设集团有限责任公司 5611926.00 0 0
270 南京赞今生态建设有限公司 5675842.26 0 0
271 江苏上淮建设工程有限公司 5646430.12 0 0
272 江苏嘉树建设工程有限公司 5654215.00 0 0
273 江苏马洲建筑装饰工程有限公司 5572841.00 0 0
274 江苏禹江水利建设有限公司 5274368.00 0 0
275 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 5179928.66 0 0
276 江苏海风建设有限公司 5106428.00 0 0
277 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 5535436.25 0 0
278 正军项目管理集团有限公司 5644997.32 0 0
279 江苏郁森建设有限公司 5442716.26 0 0
280 合肥馥明建设工程有限公司 4919098.89 0 0
281 江苏雪健建工有限公司 5409587.21 0 0
282 江苏雷罗建设工程有限公司 5562243.93 0 0
283 江苏纶桐建设工程有限公司 4902042.16 0 0
284 金土建设集团有限公司 5647084.08 0 0
285 江苏亚凯建设工程有限公司 5591863.12 0 0
286 毕氏建设集团有限公司 5652821.26 0 0
287 辽宁融汇达建设工程有限公司 5625491.07 0 0
288 华誉建设有限公司 5631863.39 0 0
289 江苏润欧工程有限公司 4913426.48 0 0
290 江苏盈满朔建设工程有限公司 4951537.32 0 0
291 江苏利淮建设工程有限公司 5634731.22 0 0
292 江苏豫园建设有限公司 4861345.96 0 0
293 江苏海越建设工程有限公司 5359455.67 0 0
294 盐城市泽松建设有限公司 4991536.25 0 0
295 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 5143320.12 0 0
296 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 5201133.60 0 0
297 江苏金呈建设有限公司 5557368.07 0 0
298 江苏阜工建设集团有限公司 5185112.06 0 0
299 江苏海丰源建设工程有限公司 4974241.74 0 0
300 江苏荣放建设工程有限公司 5343500.80 0 0
301 中胜嘉锦建设集团有限公司 5591270.95 0 0
302 盐城亿康建设工程有限公司 5174737.73 0 0
303 江苏致桓建设工程有限公司 5580908.00 0 0
304 江苏易事通建设工程有限公司 5581634.44 0 0
305 江苏川淮建设有限公司 5618554.00 0 0
306 江苏超翔建设工程有限公司 5091341.26 0 0
307 江苏楚中建设有限公司 5688068.66 0 0
308 江苏择优建设工程有限公司 4979436.00 0 0
309 江苏聚汇德建设工程有限公司 4994646.14 0 0
310 兴化市中堡建设工程有限公司 5569258.21 0 0
311 盐城必昌建设工程有限公司 5558764.74 0 0
312 江苏国源建设工程有限公司 5419846.31 0 0
313 盐城亿通建设工程有限公司 5171426.68 0 0
314 江苏万之方建设工程有限公司 5636157.18 0 0
315 江苏胤达建设有限公司 5426023.21 0 0
316 江苏中吴建设有限公司 5562922.26 0 0
317 江苏拓利建设工程有限公司 5644232.22 0 0
318 江苏百邦和建设工程有限公司 5398341.40 0 0
319 南京金茂田建设工程有限公司 4869494.12 0 0
320 江苏雄盛建设工程有限公司 4901433.24 0 0
321 江苏珈兴建设工程有限公司 5614601.29 0 0
322 江苏联腾建设工程有限公司 5579721.12 0 0
323 正东建设集团有限公司 4899368.35 0 0
324 江苏康之立建设工程有限公司 5616510.01 0 0
325 江苏邦安建设工程有限公司 5365001.12 0 0
326 江苏清旭建设工程有限公司 5138468.02 0 0
327 江苏昌禾建设工程有限公司 5683256.66 0 0
328 江苏卫航建设发展有限公司 5458502.42 0 0
329 江苏锦景建设工程有限公司 5325813.08 0 0
330 江苏顺丰装饰工程有限公司 5669996.13 0 0
331 江苏升发建设工程有限公司 5599791.99 0 0
332 江苏艺之景市政工程有限公司 5503425.19 0 0
333 淮安美泰建设工程有限公司 5655484.01 0 0
334 四川宽翊建设工程有限公司 5566436.00 0 0
335 江苏文昊建设发展有限公司 5688454.32 0 0
336 江苏盛为建设有限公司 5597831.01 0 0
337 鼎隆建设有限公司 5662196.68 0 0
338 江苏省三元建筑安装工程有限公司 5607806.88 0 0
339 苏州汉润环能科技集团有限公司 5564325.48 0 0
340 项城市瀛辉建设工程有限公司 5575056.35 0 0
341 江苏旭锐建设工程有限公司 5672152.00 0 0
342 江苏建罡建设科技发展有限公司 5583507.20 0 0
343 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 4883768.26 0 0
344 河南广磊建筑工程有限公司 5630418.45 0 0
345 江苏桃源绿化工程有限公司 5463427.00 0 0
346 江苏斧匠路桥工程有限公司 5645849.64 0 0
347 江苏北部湾建设有限公司 5689376.00 0 0
348 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 5653576.00 0 0
349 江苏联北建设有限公司 5126427.59 0 0
350 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 4883831.78 0 0
351 江苏万颂建设工程有限公司 5318800.01 0 0
352 北京京拓建设集团有限公司 5657465.15 0 0
353 鑫钇顺建设有限公司 5604531.82 0 0
354 江苏竣铭建设有限公司 5373053.30 0 0
355 江苏浩轩建设工程有限公司 4939425.00 0 0
356 南通倩祥建筑工程有限公司 5216353.01 0 0
357 盐城泰辉建筑工程有限公司 5074683.00 0 0
358 江苏天润景观工程有限公司 5070425.00 0 0
359 江苏通淋建设工程有限公司 5613969.28 0 0
360 宿迁市文科园林有限公司 5526436.97 0 0
361 河南邦戴建筑工程有限公司 5575723.13 0 0
362 江苏正其德建设工程有限公司 5643411.98 0 0
363 盐城市同德物业有限公司 5199368.11 0 0
364 江苏天强建设有限公司 5565023.14 0 0
365 江苏安麓建设工程有限公司 5311600.00 0 0
366 盐城凯策建设工程有限公司 5019846.36 0 0
367 江苏鑫至建设工程有限公司 5597179.22 0 0
368 江苏川利建设工程有限公司 5617159.67 0 0
369 江苏文晟建设工程有限公司 5166666.01 0 0
370 江苏增志建设有限公司 5661195.03 0 0
371 江苏春达建设工程有限公司 5621217.00 0 0
372 南通丰泰园林绿化工程有限公司 5615873.34 0 0
373 江苏东湾建设工程有限公司 4916843.08 0 0
374 江苏振堃民翔建设有限公司 5234363.00 0 0
375 江苏神韵建设工程有限公司 5376800.88 0 0
376 江苏坤瑟建设工程有限公司 4961425.00 0 0
377 江苏秉洲建设工程有限公司 4949425.16 0 0
378 南京瀚泰建设有限公司 5689820.00 0 0
379 江苏妙佳建筑工程有限公司 5041863.00 0 0
380 林州市永盛建筑有限公司 5624013.10 0 0
381 江苏大泽建筑工程有限公司 5672805.00 0 0
382 江苏拓一实业有限公司 5489365.00 0 0
383 江苏联浩建设有限公司 5673666.00 0 0
384 江苏宇吉建设工程有限公司 5609878.21 0 0
385 徐州泽鸿建筑工程有限公司 5347368.26 0 0
386 南京源之莱建设工程有限公司 5676844.34 0 0
387 河南泉琳建设工程有限公司 5650871.62 0 0
388 江苏利新强建设工程有限公司 5607106.00 0 0
389 汉水建设有限公司 5651545.73 0 0
390 江苏通利建设工程有限公司 4886427.92 0 0
391 江苏世桥建设有限公司 5589856.65 0 0
392 江苏丹佳建设工程有限公司 5016438.01 0 0
393 江苏常凯建设发展有限公司 5570666.16 0 0
394 江苏弈皓装饰工程有限公司 5666198.56 0 0
395 中崭建设有限公司 5626172.91 0 0
396 江苏聚泽建设有限公司 5350000.56 0 0
397 宇舒航建设有限公司 5582915.00 0 0
398 江苏又良建设有限公司 4931543.71 0 0
399 江苏奋和达建设有限公司 5546428.00 0 0
400 江苏梵润建设工程有限公司 4926453.22 0 0
401 江苏堡俐邦建设工程有限公司 4884967.00 0 0
402 苏州和昶环保科技有限公司 4891542.00 0 0
403 江苏集多宝建设有限公司 5615232.00 0 0
404 江苏捷宽建设工程有限公司 5647677.12 0 0
405 江苏同建建设有限公司 5572159.52 0 0
406 淮安市诚安建筑工程有限公司 5245368.00 0 0
407 连云港科润市政工程有限公司 4875426.00 0 0
408 泰州新智建设工程有限公司 5582250.07 0 0
409 连云港泰格市政工程有限公司 5662682.06 0 0
410 盐城宇泊建设工程有限公司 4936763.11 0 0
411 江苏博多建设工程有限公司 5595776.00 0 0

六、拟确定中标人
江苏腾纯建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
滨海县滨淮镇中兴路道路改造工程
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇中兴路道路改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏腾纯建设工程有限公司 
报价:***.85元
工期:120日历天
质量等级:合格
项目负责人:陈会芳
注册证书专业:市政公用工程
证书编号:苏232212109592
本中标候选人公示期自2024年7月23日起,至2024年7月26日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-84198998。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
 
滨海县滨淮镇人民政府
2024年7月23日
 
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
1.江苏七建建设集团有限公司,原因:首次下载招标文件IP与河南瑞之雪建筑工程有限公司一致;
2.河南瑞之雪建筑工程有限公司,原因:首次下载招标文件IP与江苏七建建设集团有限公司一致;
3.江苏盈众环境建设有限公司,原因:首次下载招标文件IP与盐城文辉建设工程有限公司一致;
4.盐城文辉建设工程有限公司,原因:首次下载招标文件IP与江苏盈众环境建设有限公司一致;
5.江苏哲源建设工程有限公司,原因:承诺书没有响应招标文件要求签章(项目负责人、法定代表人);
6.江苏嘉昂建设工程有限公司,原因:投标保证金承诺函无项目名称;
7.江苏宝瑞祥建设工程有限公司,原因:投标函无项目负责人建造师注册证号;
8.江苏川业建设工程有限公司,原因:项目负责人有在建工程;
9.江苏易视建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书、信用承诺书、项目负责人投标承诺书、投标保证金缴纳证明材料均无投标单位公章;
10.江苏海之堂建设工程有限公司,原因:项目负责人安全B证过期;
11.江苏群贤建设工程有限公司,原因:项目负责人承诺书没有按照招标文件要求签字;
12.江苏鑫仑建设工程有限公司,原因:未按格式要求提交诚信投标承诺书和投标信用承诺书;
13.江苏鑫顶晟建设工程有限公司,原因:项目负责人没有提供B证;
14.江苏锲达建设有限公司,原因:项目负责人承诺书姓名上下不一致;
15.江苏隆陆达建设有限公司,原因:项目负责人承诺书姓名上下不一致;
16.江苏鼎楼建设工程有限公司,原因:项目负责人承诺书姓名上下不一致;
 
 
滨海县滨淮镇人民政府
2024年7月23日
八、备注
本评标结果公示期:2024年07月23日至
2024年07月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县滨淮镇人民政府
日期: 2024年07月23日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标