【招标结果】金江苑农贸市场消防改造工程
【招标结果】金江苑农贸市场消防改造工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 常州市 | 采购单位 | 常州市金坛区金江苑农贸市场管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 常州市金盈项目管理有限公司 | 项目名称 | 金江苑农贸市场消防改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 常州金河消防工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
金江苑农贸市场消防改造工程
中标结果公示
中标结果公示
| 项目名称 | 金江苑农贸市场消防改造工程 | |
| 项目编号 | JSJY1110002020116001 | |
| 招标人 | 名称 | 常州市金坛区金江苑农贸市场管理有限公司 |
| 地址 | 常州市金坛经济开发区中兴路252号 | |
| 联系人及电话 | *** *** | |
| 招标代理机构 | 名称 | 常州市金盈项目管理有限公司 |
| 地址 | 常州市金坛区良常中路249号37号楼5楼 | |
| 联系人及电话 | *** *** | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2024年7月3日 14:30 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 常州金河消防工程有限公司 |
| 企业资质 | 消防设施工程专业承包一级 | |
| 投标报价 | ***.53元 | |
| 项目负责人 | 姓名:陈刚 | |
| 证书编号:苏232131900743 | ||
| 证书名称: 机电工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 30 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 常州薛安消防工程有限公司 |
| 企业资质 | 消防设施工程专业承包二级 | |
| 投标报价 | 124727.94元 | |
| 项目负责人 | 姓名:钟华 | |
| 证书编号: 苏232101104054 | ||
| 证书名称: 机电工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 30 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏蒙东建设工程有限公司 |
| 企业资质 | 消防设施工程专业承包二级 | |
| 投标报价 | 126388.45元 | |
| 项目负责人 | 姓名: 胡月芹 | |
| 证书编号: 苏232131421339 | ||
| 证书名称: 机电工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 30 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 1. 江苏军成智能系统有限公司:符合要求的企业资质证书未按要求提供自动链接; 2. 江苏久锐建设工程有限公司:企业安全生产许可证为老版本,已作废; | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 颜向荣、王琪、杨月新 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 | |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。