【招标结果】南通市通州区2024年校园安全提升工程一标段中标候选人公示
所属地区:江苏南通市
发布日期:2024-06-28
【招标结果】南通市通州区2024年校园安全提升工程一标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 南通市 |
采购单位 |
南通市通州区校舍管理办公室 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
南通市通州区2024年校园安全提升工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
盐城市泽松建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:A3206120307000410001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室的南通市通州区2024年校园安全提升工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 盐城市泽松建设有限公司 | 南京晟暄建设有限公司 | 江苏垒华建设工程有限公司 | | 投标报价 | ***.08元 | 2287776.63元 | 2287845.95元 | | 项目负责人 | 吴红 | 刘亚伟 | 董明 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 南通勤创建设工程有限公司 | 未提供拟派项目负责人无在建工程承诺书、未提供远程参与开标会议诚信承诺书 | | 2 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 项目负责人资质证书过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 南通诚建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 南京若鲲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 绍兴泓强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 江苏三爱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 浙江铭翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 江苏七建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 江苏华木空间结构有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 江苏宏中建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 江苏东特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 瀚景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 江苏竣铭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 泰州新智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 通州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 南通联庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 江苏环洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 安徽垦宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 江苏业安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 如皋市丁西建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 江苏畅阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 江苏中禧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 双建建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 江苏同熙建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 浙江开腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 江苏景翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 南通禄之霖装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 江苏天沃建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 上海新杨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 江苏三正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 江苏富然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 江苏前途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 南通斯品林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 74 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 75 | 江苏汇永建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 76 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 77 | 江苏交众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 78 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 79 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 80 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 81 | 江苏通州四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 82 | 江苏国安建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 83 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 84 | 江苏振科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 85 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 86 | 江苏润铨建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 87 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 88 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 89 | 江苏竣立建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 90 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 91 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 92 | 江苏恒泰丰科建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 93 | 江苏钧轶诺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 94 | 南通晟城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 95 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 96 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 97 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 98 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 99 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 100 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 101 | 南通凯力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 102 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 103 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 104 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 105 | 江苏广澎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 106 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 107 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 108 | 南通华源市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 109 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 110 | 苏州市良丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 111 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 112 | 荣商建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 113 | 江苏仁源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 114 | 南通蓝湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 115 | 南通久业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 116 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 117 | 南通长迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 118 | 江苏佰凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 119 | 江苏智业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 120 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 121 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 122 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 123 | 江苏金之邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 124 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 125 | 浙江万昌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 126 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 127 | 南通耀艺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 128 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 129 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 130 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 131 | 江苏联海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 132 | 南通利达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 133 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 134 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 135 | 上海昊沣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 136 | 江苏同实建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 137 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 138 | 茂华建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 139 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 140 | 江苏祥佑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 141 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 142 | 江苏景强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 143 | 安徽如奕建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 144 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 145 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 146 | 江苏垚之源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 147 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 148 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 149 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 150 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 151 | 绍兴市第一园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 152 | 江苏中南消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 153 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 154 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 155 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 156 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 157 | 正军项目管理集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 158 | 南京新陆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 159 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 160 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 161 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 162 | 江苏号召建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 163 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 164 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 165 | 江苏天巨源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 166 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 167 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 168 | 江苏卓之堂装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 169 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 170 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 171 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 172 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 173 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 174 | 南通澄泓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 175 | 杭州万翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 176 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 177 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 178 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 179 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 180 | 南通森海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 181 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 182 | 南通明达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 183 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 184 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 185 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 186 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 187 | 南通新华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 188 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 189 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 190 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 191 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 192 | 江苏万棠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 193 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 194 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 195 | 江苏富塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 196 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 197 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 198 | 南通溥达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 199 | 江苏巨驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 200 | 南通百建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 201 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 202 | 南通欧际建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 203 | 江苏川淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 204 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 205 | 四川中理建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 206 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 207 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 208 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 209 | 浙江高远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 210 | 春东森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 211 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 212 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 213 | 上海明富建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 214 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 215 | 南通东初建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 216 | 江苏丰州建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 217 | 江苏惠宾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 218 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 219 | 南通振霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 220 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 221 | 江苏锦泽空间建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 222 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 223 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 224 | 河南沐峻建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 225 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 226 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 227 | 南通金知腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 228 | 重庆德涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 229 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 230 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 231 | 杭州庆泰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 232 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 233 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 234 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 235 | 江苏国奥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 236 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 237 | 南通文博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 238 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 239 | 南京百泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 240 | 江苏固济建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 241 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 242 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 243 | 南通安锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 244 | 江苏哲茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 245 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 246 | 南通华生建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 247 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 248 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 249 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 250 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 251 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 252 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 253 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 254 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 255 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 256 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 257 | 江苏双联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 258 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 259 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 260 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 261 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 262 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 263 | 上海长浩工程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 264 | 南通金碧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 265 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 266 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 267 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 268 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 269 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 270 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 271 | 南通工捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 272 | 杭州盛泉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 273 | 江苏任航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 274 | 江苏恒绿建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 275 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 276 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 277 | 南通龙都建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 278 | 江苏创代建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 279 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 280 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 281 | 南通勤创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 282 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 283 | 浙江中凰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 284 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 285 | 中占建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 286 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 287 | 南通轩友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 288 | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 289 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 290 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 291 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 292 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 293 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 294 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 295 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 296 | 南通炜烁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 297 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 298 | 江苏永有建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 299 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 300 | 宜兴安诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 301 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 302 | 淮安市水昱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 303 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 304 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 305 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 306 | 江苏华远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 307 | 南通昊固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 308 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 309 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 310 | 南通大良建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 311 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 312 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 313 | 江苏创联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 314 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 315 | 南通旭景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 316 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 317 | 江苏浩楚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 318 | 江苏品智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 319 | 上海联裕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 320 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 321 | 江苏沐耕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 322 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 323 | 江苏登汇华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 324 | 南通昊可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 325 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 326 | 江苏可信建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 327 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 328 | 江苏立昆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 329 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 330 | 南通四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 331 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 332 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 333 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 334 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 335 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 336 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 337 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 338 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 339 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 340 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 341 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 342 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 343 | 扬州市众友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 344 | 江苏侨琪新能源科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 345 | 南通安康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 346 | 南通明尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 347 | 南通崇赫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 348 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 349 | 江苏鸥酷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 350 | 南通琥程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 351 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 352 | 云南豪昊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 353 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 354 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 355 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 356 | 盐城市泽松建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 357 | 南通市通州区古典装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 358 | 浙江晨润建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 359 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 360 | 杭州淇振建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 361 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 362 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 363 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 364 | 南通锦海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 365 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 366 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 367 | 江苏泛佳钢结构工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 368 | 南通菘航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 369 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 370 | 南通百江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 371 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 372 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 373 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 374 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 375 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 376 | 南通光荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 377 | 百信建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 378 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 379 | 江苏航恩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 380 | 安徽强铭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 381 | 江苏方都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 382 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 383 | 江苏友贵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 384 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 385 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 386 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 387 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 388 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 389 | 浙江鼎炎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 390 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 391 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 392 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 393 | 上海远盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 394 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 395 | 钟星建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 396 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 397 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 398 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 399 | 南通启旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 400 | 南京晟暄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 401 | 南通明欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 402 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 403 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 404 | 江苏旭泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 405 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 406 | 江苏巨默建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 407 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 408 | 江苏联置建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 409 | 江苏鼎维建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 410 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 411 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 412 | 江苏文泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 413 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 414 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 415 | 江苏苏雄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 416 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 417 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 418 | 江苏丰昌建设工程发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 419 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 420 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 421 | 江苏广云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 422 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 423 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 424 | 南通宏亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 425 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 426 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 427 | 南通恒兵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 428 | 江苏新品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 429 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 430 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 431 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 432 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 433 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 434 | 江苏中绍友建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 435 | 江苏云祥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 436 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 437 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 438 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 439 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 440 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 441 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 442 | 浙江泓锐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 443 | 湖州恒阔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 444 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 445 | 江苏通如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 446 | 安徽香湛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 447 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 448 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 449 | 江苏高品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 450 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 451 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 452 | 浙江杉合建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 453 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 454 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 455 | 江苏中至建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 456 | 江苏聚泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 457 | 江苏宸普建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 458 | 江苏谷川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 459 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 460 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 461 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 462 | 无锡市精工建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 463 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 464 | 江苏一体工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 465 | 南京广恒工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 466 | 四川万宇达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 467 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 468 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 469 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 470 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 471 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 472 | 江苏巨筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 473 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 474 | 江苏航朝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 475 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 476 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 477 | 江苏领先建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 478 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 479 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 480 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 481 | 江苏康道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 482 | 江苏西查建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 483 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 484 | 江苏臻安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 485 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 486 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 487 | 南通连楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 488 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 489 | 江苏知路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 490 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 491 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 492 | 江苏能韶建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 493 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 494 | 南通市妙龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 495 | 江苏午昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 496 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 497 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 498 | 江苏明泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 499 | 浙江澎海水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 500 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 501 | 金华博翔园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 502 | 南通金黄雀实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 503 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 504 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 南京晟暄建设有限公司 | 2287776.63 | 96.38 | 96.38 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240624214 | | 2 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 2292279.81 | 96.2 | 96.20 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024062500184 | | 3 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 2294095.67 | 96.12 | 96.12 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR202406251272 | | 4 | 南通市金都建设有限公司 | 2292711.22 | 96.18 | 96.18 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024062500211 | | 5 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 2289618.90 | 96.31 | 96.31 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240624117 | | 6 | 南通琥程建设有限公司 | 2291391.85 | 96.24 | 96.24 | 中保柜荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240624319 | | 7 | 南通连楹建设工程有限公司 | 2293165.35 | 96.17 | 96.17 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240625934 | | 8 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 2292050.99 | 96.21 | 96.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 2291672.12 | 96.22 | 96.22 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240624147 | | 10 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 2292918.00 | 96.18 | 96.18 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240625745 | | 11 | 江苏号召建设有限公司 | 2290120.12 | 96.28 | 96.28 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240624247 | | 12 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 2287845.95 | 96.38 | 96.38 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240624132 | | 13 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 2290506.95 | 96.27 | 96.27 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024062500272 | | 14 | 江苏景强建设工程有限公司 | 2295410.00 | 96.07 | 96.07 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240625738 | | 15 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 2294164.00 | 96.12 | 96.12 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240625696 | | 16 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 2290115.38 | 96.28 | 96.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | 江苏泛佳钢结构工程有限公司 | 2294053.56 | 96.13 | 96.13 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024062500096 | | 18 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 2291265.66 | 96.24 | 96.24 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024062500265 | | 19 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 2294937.75 | 96.09 | 96.09 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240625962 | | 20 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 2291811.21 | 96.22 | 96.22 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240625836 | | 21 | 江苏道源市政建设有限公司 | 2288315.00 | 96.36 | 96.36 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024062500183 | | 22 | 江苏首顺建设有限公司 | 2289180.08 | 96.33 | 96.33 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR202406241461 | | 23 | 江苏龙淮建设有限公司 | 2290426.03 | 96.27 | 96.27 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR202406241454 | | 24 | 泰州新智建设工程有限公司 | 2289732.27 | 96.3 | 96.30 | 1 | 1 | | 25 | 百信建设工程有限责任公司 | 2288227.33 | 96.36 | 96.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 2287934.14 | 96.37 | 96.37 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240624349 | | 27 | 盐城市泽松建设有限公司 | ***.08 | 96.39 | 96.39 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240625878 | | 28 | 盐城沛淇建设有限公司 | 2290381.20 | 96.27 | 96.27 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240624377 |
|
| 7、拟确定中标人:盐城市泽松建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2024-06-27起,至2024-07-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:南通市通州区校舍管理办公室 |
| 日期:2024-06-26 |
附件:
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。