【招标结果】宿城区2024年第一批村级公益事业一事一议财政奖补项目一标段评标结果公示(二次公告)
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-06-27
【招标结果】宿城区2024年第一批村级公益事业一事一议财政奖补项目一标段评标结果公示(二次公告):本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
宿城区2024年第一批村级公益事业一事一议财政奖补项目一标段 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏群润建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) |
| |
| 编号: |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区农业农村局的宿城区2024年第一批村级公益事业一事一议财政奖补项目一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 二次公示理由 |
| 本项目在评标结果公示期间收到了对第一中标候选人的异议,经原评标委员会复议,拟定中标人改变。现重新进行公示。 |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏群润建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.180000 | | 项目负责人 | 韦丽玲 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 林奋建设有限公司 | 投标报价(元) | 3773471.890000 | | 项目负责人 | 李新霞 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价(元) | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 常州聚源建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书格式不符合招标文件要求) | | 2 | 福建川萃腾建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | | 3 | 河南林正建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标侯选人公示期间有异议,经招标人委托代理公司核实,项目负责人有在建工程) | | 4 | 江苏宝康建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 5 | 江苏诚冉环境修复工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 6 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 7 | 江苏合智建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 8 | 江苏龙门建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 9 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 10 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 11 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 12 | 江苏天赋建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 13 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 14 | 江苏新启建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书) | | 15 | 江苏银牛建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 16 | 江苏宇优建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 17 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 18 | 江苏众集建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 19 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | | 20 | 南京恒铭建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 21 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书) | | 22 | 苏州雄德建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 23 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 24 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | | 25 | 中景达建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书) | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽东垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽广创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽国融建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽鸿迈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽江泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 安徽绿力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 安徽乾州工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 安徽万联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 安徽万星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 安徽鑫若泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 安徽展扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 北京京西建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 北京之星市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 鼎冠建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 鼎奎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 东方一代(北京)工程科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 东营力源市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 福建臣实建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 福建从喜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 福建丰岩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 福建汇涂建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 福建锦灵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 福建九龙江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 福建隆齐盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 福建纳海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 福建宁越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 福建其志工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 福建省安文建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 福建省豪门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 福建省培格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 福建省粤工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 福建鑫宏瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 福建鑫旺达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 福建亿申工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 福建中贤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 广德润和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 广西天合建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 广西旭超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 贵弘建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 贵州安道建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 贵州金旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 国海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 海恩(河南)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 昊航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 合肥大源建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 河南安然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 河南创达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 河南创开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 河南鼎义建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 河南东查建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 河南东罗建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 河南恩启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 河南港津建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 河南广磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 河南濠润来建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 河南沪弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 河南极川建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 河南浚桓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 河南科森建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 河南芮优建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 河南省春晓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 河南省金盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 河南省康胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 河南天富建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 河南皖蒙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 河南文水水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 河南亿图建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 河南悦筹建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 河南泽洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 河南筑强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 河南筑桥建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 河南篆田建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 湖北巨工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 湖南福特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 淮安捷博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 淮安明崴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 淮安瑞隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 淮安市八方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏安航交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏安如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏傲勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏百长建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏畅霄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏畅阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏超纳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏城塘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏楚外建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏创途建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏创迎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏达人建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏大淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏大美建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏等优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 江苏鼎宁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 江苏东宸建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 江苏东风建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 江苏东湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 江苏方长建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 江苏飞畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 江苏飞文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 江苏奋和达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏丰桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏峰永环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏格物建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏庚发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏公盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏共宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 江苏海风建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 江苏海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 江苏瀚扬建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 江苏航朝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 江苏昊仁建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 江苏昊天龙集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 江苏浩柏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 江苏皓建仟城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 江苏恒大建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 江苏宏畅茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 江苏宏航建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏鸿振建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏淮东环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏淮禹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏迹开建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏建坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏江驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏捷致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏金极达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏锦钰源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏璟宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏九门建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏汣源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏巨灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏巨默建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏君之宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏科迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏可信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏控华建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏坤正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 江苏乐建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 江苏垒华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 江苏联丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 江苏柳大建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 江苏律束建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 江苏梦润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 江苏米帝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 江苏明銮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 江苏谋仲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 江苏沐耕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 江苏飘云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 江苏企圣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 江苏启奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 江苏乾元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 江苏强邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 江苏润欧工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 江苏润桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 江苏偌羌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 江苏上下建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 江苏省丰景园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 江苏圣海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 江苏世顺建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 江苏首顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 江苏顺发环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 江苏顺圳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 513 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 514 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 515 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 516 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 517 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 518 | 江苏天智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 519 | 江苏添辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 520 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 521 | 江苏铁骉建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 522 | 江苏通业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 523 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 524 | 江苏同步建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 525 | 江苏同耕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 526 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 527 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 528 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 529 | 江苏拓利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 530 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 531 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 532 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 533 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 534 | 江苏伟茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 535 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 536 | 江苏文津建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 537 | 江苏文名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 538 | 江苏沃高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 539 | 江苏五顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 540 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 541 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 542 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 543 | 江苏祥吴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 544 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 545 | 江苏象普河建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 546 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 547 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 548 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 549 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 550 | 江苏鑫陆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 551 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 552 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 553 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 554 | 江苏信与和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 555 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 556 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 557 | 江苏雄速建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 558 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 559 | 江苏旭峰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 560 | 江苏旭浚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 561 | 江苏旭坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 562 | 江苏旭天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 563 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 564 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 565 | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 566 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 567 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 568 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 569 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 570 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 571 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 572 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 573 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 574 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 575 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 576 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 577 | 江苏易尚筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 578 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 579 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 580 | 江苏银厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 581 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 582 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 583 | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 584 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 585 | 江苏映程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 586 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 587 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 588 | 江苏永磐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 589 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 590 | 江苏永旺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 591 | 江苏永岩交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 592 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 593 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 594 | 江苏禹创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 595 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 596 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 597 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 598 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 599 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 600 | 江苏昱之星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 601 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 602 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 603 | 江苏元瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 604 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 605 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 606 | 江苏云顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 607 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 608 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 609 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 610 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 611 | 江苏展筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 612 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 613 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 614 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 615 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 616 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 617 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 618 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 619 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 620 | 江苏志华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 621 | 江苏志正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 622 | 江苏帜飞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 623 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 624 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 625 | 江苏中固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 626 | 江苏中恒建通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 627 | 江苏中励达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 628 | 江苏中欧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 629 | 江苏中平建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 630 | 江苏中企核建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 631 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 632 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 633 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 634 | 江苏中菀建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 635 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 636 | 江苏中衍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 637 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 638 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 639 | 江苏中轴线建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 640 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 641 | 江苏洲锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 642 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 643 | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 644 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 645 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 646 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 647 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 648 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 649 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 650 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 651 | 江西阳明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 652 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 653 | 金湖泓润市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 654 | 京环建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 655 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 656 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 657 | 昆山炜棠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 658 | 乐宁(河南)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 659 | 连云港科润市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 660 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 661 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 662 | 林邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 663 | 林奋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 664 | 林海生态环境股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 665 | 林航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 666 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 667 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 668 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 669 | 龙甲源建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 670 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 671 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 672 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 673 | 南京百花建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 674 | 南京邦发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 675 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 676 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 677 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 678 | 南京成冉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 679 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 680 | 南京崇南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 681 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 682 | 南京东弘环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 683 | 南京方宇工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 684 | 南京富城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 685 | 南京膏泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 686 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 687 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 688 | 南京观海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 689 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 690 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 691 | 南京海泉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 692 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 693 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 694 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 695 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 696 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 697 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 698 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 699 | 南京巨辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 700 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 701 | 南京坤金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 702 | 南京雷凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 703 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 704 | 南京凌展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 705 | 南京漫步生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 706 | 南京茂泉园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 707 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 708 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 709 | 南京瓯诺基础设施工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 710 | 南京朋益建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 711 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 712 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 713 | 南京遒健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 714 | 南京润厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 715 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 716 | 南京昇隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 717 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 718 | 南京双杰建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 719 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 720 | 南京松翠园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 721 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 722 | 南京万润智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 723 | 南京微绿园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 724 | 南京星城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 725 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 726 | 南京烨华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 727 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 728 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 729 | 南京亿昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 730 | 南京益力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 731 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 732 | 南京元琅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 733 | 南京远扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 734 | 南京云亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 735 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 736 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 737 | 南京臻宇市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 738 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 739 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 740 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 741 | 南京众浔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 742 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 743 | 南通东典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 744 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 745 | 南通寰池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 746 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 747 | 南通天海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 748 | 琦群建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 749 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 750 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 751 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 752 | 权海建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 753 | 铨晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 754 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 755 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 756 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 757 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 758 | 陕西德艺人文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 759 | 上海顺禧隆市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 760 | 深圳市艺越建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 761 | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 762 | 升旭建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 763 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 764 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 765 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 766 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 767 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 768 | 苏恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 769 | 苏建科工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 770 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 771 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 772 | 苏州德驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 773 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 774 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 775 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 776 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 777 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 778 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 779 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 780 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 781 | 苏州市海东市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 782 | 苏州泽中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 783 | 宿迁安明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 784 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 785 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 786 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 787 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 788 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 789 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 790 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 791 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 792 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 793 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 794 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 795 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 796 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 797 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 798 | 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 799 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 800 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 801 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 802 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 803 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 804 | 宿迁市经纬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 805 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 806 | 宿迁市名扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 807 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 808 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 809 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 810 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 811 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 812 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 813 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 814 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 815 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 816 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 817 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 818 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 819 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 820 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 821 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 822 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 823 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 824 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 825 | 宿迁中达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 826 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 827 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 828 | 宿迁众合建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 829 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 830 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 831 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 832 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 833 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 834 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 835 | 万弘建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 836 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 837 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 838 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 839 | 相亭生态科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 840 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 841 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 842 | 欣欣工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 843 | 新蒲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 844 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 845 | 兴贝盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 846 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 847 | 徐州国禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 848 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 849 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 850 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 851 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 852 | 岩峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 853 | 盐城汇成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 854 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 855 | 盐城美之城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 856 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 857 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 858 | 盐城市山水园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 859 | 盐城市雨悦科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 860 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 861 | 盐城远展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 862 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 863 | 扬州金牛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 864 | 扬州蔷睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 865 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 866 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 867 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 868 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 869 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 870 | 宜兴安诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 871 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 872 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 873 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 874 | 浙江华舟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 875 | 浙江嘉晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 876 | 浙江龙游永建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 877 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 878 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 879 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 880 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 881 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 882 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 883 | 中达伟业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 884 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 885 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 886 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 887 | 中建建工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 888 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 889 | 中讴建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 890 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 891 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 892 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 893 | 中伟达建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 894 | 中祥豫安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 895 | 中兴大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 896 | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 897 | 中粤苏江苏工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 898 | 中振建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 899 | 中仲建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 900 | 中州梦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 901 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 902 | 中桩基础工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 903 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 904 | 紫东文旅集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | 3791389.650000 | 99.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.58 | | 2 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 3704085.580000 | 98.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.89 | | 3 | 安徽东垦建设工程有限公司 | 3594275.450000 | 97.14 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.14 | | 4 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 3429732.430000 | 94.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.53 | | 5 | 安徽国融建筑有限公司 | 3776623.000000 | 99.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.94 | | 6 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 3639315.970000 | 97.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.86 | | 7 | 安徽鸿迈建设工程有限公司 | 3740617.680000 | 99.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.47 | | 8 | 安徽江泽建设有限公司 | 3582676.380000 | 96.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.96 | | 9 | 安徽绿力建设有限公司 | 3735661.830000 | 99.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.39 | | 10 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 3786096.230000 | 99.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.71 | | 11 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | 3692012.660000 | 98.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.70 | | 12 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 3781207.000000 | 99.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.83 | | 13 | 安徽申达建设工程有限公司 | 3688976.570000 | 98.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.65 | | 14 | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | 3691308.130000 | 98.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.69 | | 15 | 安徽万联建设工程有限公司 | 3736001.180000 | 99.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.40 | | 16 | 安徽万星建设工程有限公司 | 3681298.000000 | 98.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.53 | | 17 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 3738740.980000 | 99.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.44 | | 18 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | 3780110.020000 | 99.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.85 | | 19 | 安徽鑫若泉建设有限公司 | 3688975.430000 | 98.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.65 | | 20 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 3549418.000000 | 96.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.43 | | 21 | 安徽展扬建设有限公司 | 3779699.720000 | 99.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.86 | | 22 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | 3755291.220000 | 99.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.70 | | 23 | 百鲸建设集团有限公司 | 3486614.270000 | 95.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.43 | | 24 | 北京京西建设集团有限责任公司 | 3297100.000000 | 92.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 92.42 | | 25 | 北京之星市政工程有限公司 | 3940165.000000 | 96.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.04 | | 26 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 3732848.010000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 27 | 常州市神州建设有限公司 | 3523668.930000 | 96.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.02 | | 28 | 成盛建设集团有限公司 | 3745767.540000 | 99.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.55 | | 29 | 鼎冠建设集团有限公司 | 3682102.000000 | 98.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.54 | | 30 | 鼎奎建设集团有限公司 | 3740406.330000 | 99.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.47 | | 31 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 3695838.930000 | 98.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.76 | | 32 | 东方一代(北京)工程科技有限公司 | 3535073.870000 | 96.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.20 | | 33 | 东营力源市政工程有限公司 | 3686025.940000 | 98.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.60 | | 34 | 福建臣实建设有限公司 | 3481545.140000 | 95.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.35 | | 35 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 3659637.310000 | 98.18 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.18 | | 36 | 福建丰岩建设有限公司 | 3691488.880000 | 98.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.69 | | 37 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 3484236.710000 | 95.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.39 | | 38 | 福建汇涂建筑有限公司 | 3646628.070000 | 97.98 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.98 | | 39 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 3518778.520000 | 95.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.94 | | 40 | 福建锦灵建设有限公司 | 3525956.040000 | 96.06 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.06 | | 41 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 3441171.600000 | 94.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.71 | | 42 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 3437134.250000 | 94.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.65 | | 43 | 福建纳海建设工程有限公司 | 3582927.590000 | 96.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.96 | | 44 | 福建宁越建设工程有限公司 | 3437582.840000 | 94.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.65 | | 45 | 福建其志工程管理有限公司 | 3524610.250000 | 96.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.04 | | 46 | 福建省安文建工有限公司 | 3537170.910000 | 96.24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.24 | | 47 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 3608497.500000 | 97.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.37 | | 48 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 3559152.210000 | 96.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.59 | | 49 | 福建省豪门建设工程有限公司 | 3486031.090000 | 95.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.42 | | 50 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 3594061.720000 | 97.14 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.14 | | 51 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 3433546.210000 | 94.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.59 | | 52 | 福建省培格建设工程有限公司 | 3700908.060000 | 98.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.84 | | 53 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 3596744.320000 | 97.18 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.18 | | 54 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 3488273.780000 | 95.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.46 | | 55 | 福建省粤工建设工程有限公司 | 3522815.870000 | 96.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.01 | | 56 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 3670403.600000 | 98.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.35 | | 57 | 福建鑫宏瑞建设有限公司 | 3563638.010000 | 96.66 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.66 | | 58 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 3529544.800000 | 96.11 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.11 | | 59 | 福建亿申工程建设有限公司 | 3473470.440000 | 95.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.22 | | 60 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 3623076.830000 | 97.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.60 | | 61 | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | 3534030.750000 | 96.19 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.19 | | 62 | 福建中贤建设工程有限公司 | 3572609.910000 | 96.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.80 | | 63 | 富昂项目管理集团有限公司 | 3669000.000000 | 98.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.33 | | 64 | 高岚建工有限公司 | 3839212.060000 | 98.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.44 | | 65 | 固川建设集团有限公司 | 3547249.280000 | 96.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.40 | | 66 | 广德润和建设有限公司 | 3548924.090000 | 96.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.42 | | 67 | 广西天合建设工程有限公司 | 3486708.270000 | 95.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.43 | | 68 | 广西旭超建设有限公司 | 3495679.280000 | 95.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.58 | | 69 | 贵弘建设发展有限公司 | 3556909.090000 | 96.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.55 | | 70 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 3785244.000000 | 99.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.73 | | 71 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 3880346.020000 | 97.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.46 | | 72 | 国海建设有限公司 | 3820324.050000 | 98.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.89 | | 73 | 海恩(河南)建设工程有限公司 | 3427646.460000 | 94.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.49 | | 74 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 3627325.290000 | 97.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.67 | | 75 | 瀚景建设集团有限公司 | 3481983.410000 | 95.36 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.36 | | 76 | 昊航建工集团有限公司 | 3671424.690000 | 98.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.37 | | 77 | 浩安生态环境建设有限公司 | 3480784.450000 | 95.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.34 | | 78 | 合肥大源建筑科技有限公司 | 3691113.020000 | 98.68 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.68 | | 79 | 河南安然建设工程有限公司 | 3796290.000000 | 99.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.47 | | 80 | 河南保之利建设工程有限公司 | 3825886.600000 | 98.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.76 | | 81 | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | 3617020.000000 | 97.51 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.51 | | 82 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 3775700.000000 | 99.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.96 | | 83 | 河南长锦建设工程有限公司 | 3824899.690000 | 98.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.78 | | 84 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | 3557245.530000 | 96.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.55 | | 85 | 河南创达建设发展有限公司 | 3540088.000000 | 96.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.28 | | 86 | 河南创开建设工程有限公司 | 3584811.690000 | 96.99 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.99 | | 87 | 河南得华建筑工程有限公司 | 3820000.000000 | 98.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.90 | | 88 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 3504746.240000 | 95.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.72 | | 89 | 河南东邦建设工程有限公司 | 3783225.000000 | 99.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.78 | | 90 | 河南东查建筑工程有限公司 | 3453042.490000 | 94.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.90 | | 91 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 3559600.000000 | 96.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.59 | | 92 | 河南恩启建设工程有限公司 | 3693730.070000 | 98.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.72 | | 93 | 河南港津建筑工程有限公司 | 3901719.970000 | 96.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.95 | | 94 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 3800180.080000 | 99.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.37 | | 95 | 河南海马建设工程有限公司 | 3641693.520000 | 97.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.90 | | 96 | 河南濠润来建设有限责任公司 | 3571353.840000 | 96.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.78 | | 97 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 3565617.340000 | 96.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.69 | | 98 | 河南极川建筑工程有限公司 | 3612841.170000 | 97.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.44 | | 99 | 河南匠人建工集团有限公司 | 3822252.980000 | 98.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.85 | | 100 | 河南九佑建设有限公司 | 3438676.790000 | 94.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.67 | | 101 | 河南浚桓建设有限公司 | 3724504.150000 | 99.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.21 | | 102 | 河南科森建筑工程有限公司 | 3733296.600000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 103 | 河南雷鸣建工有限公司 | 3652908.400000 | 98.08 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.08 | | 104 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 3583268.720000 | 96.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.97 | | 105 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 3622581.110000 | 97.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.59 | | 106 | 河南省大成建设工程有限公司 | 3734597.540000 | 99.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.37 | | 107 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 3544068.060000 | 96.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.35 | | 108 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 3573809.240000 | 96.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.82 | | 109 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 3467110.110000 | 95.12 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.12 | | 110 | 河南水诚建设工程有限公司 | 3793319.000000 | 99.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.54 | | 111 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 3617904.910000 | 97.52 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.52 | | 112 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 3574404.290000 | 96.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.83 | | 113 | 河南天富建筑工程有限公司 | 3805431.710000 | 99.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.25 | | 114 | 河南皖蒙建设有限公司 | 3694596.740000 | 98.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.74 | | 115 | 河南文水水电工程有限公司 | 3573269.610000 | 96.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.81 | | 116 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 3399870.090000 | 94.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.05 | | 117 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 3529096.200000 | 96.11 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.11 | | 118 | 河南悦筹建筑工程有限公司 | 3731053.640000 | 99.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.32 | | 119 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 3754331.030000 | 99.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.69 | | 120 | 河南泽洲建设有限公司 | 3527704.730000 | 96.09 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.09 | | 121 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 3515207.650000 | 95.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.89 | | 122 | 河南筑强建设有限公司 | 3604303.850000 | 97.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.30 | | 123 | 河南筑桥建工有限公司 | 3496316.120000 | 95.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.59 | | 124 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 3542329.100000 | 96.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.32 | | 125 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 3694060.700000 | 98.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.73 | | 126 | 红谷滩建设集团有限公司 | 3682964.260000 | 98.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.55 | | 127 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 3762872.390000 | 99.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.82 | | 128 | 鸿茂建设集团有限公司 | 3668564.360000 | 98.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.32 | | 129 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | 3780309.000000 | 99.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.85 | | 130 | 湖北巨工建设工程有限公司 | 3658168.240000 | 98.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.16 | | 131 | 湖南福特建设工程有限公司 | 3492114.350000 | 95.52 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.52 | | 132 | 淮安捷博建设工程有限公司 | 3727617.230000 | 99.26 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.26 | | 133 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 3467190.110000 | 95.12 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.12 | | 134 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 3735777.340000 | 99.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.39 | | 135 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 3802574.000000 | 99.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.32 | | 136 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 3484815.400000 | 95.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.40 | | 137 | 淮安明崴建设工程有限公司 | 3540878.100000 | 96.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.29 | | 138 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 3719184.800000 | 99.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.13 | | 139 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 3911381.360000 | 96.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.72 | | 140 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 3707403.520000 | 98.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.94 | | 141 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 3686618.120000 | 98.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.61 | | 142 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 3484999.060000 | 95.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.41 | | 143 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 3805069.000000 | 99.26 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.26 | | 144 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 3648870.700000 | 98.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.01 | | 145 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 3641693.530000 | 97.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.90 | | 146 | 建驰建设有限公司 | 3713000.000000 | 99.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.03 | | 147 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 3560888.120000 | 96.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.61 | | 148 | 江苏安安霖建设有限公司 | 3524186.810000 | 96.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.03 | | 149 | 江苏安航交通工程有限公司 | 3716401.010000 | 99.09 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.09 | | 150 | 江苏安如建设有限公司 | 3673321.140000 | 98.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.40 | | 151 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 3724107.140000 | 99.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.21 | | 152 | 江苏傲勋建设有限公司 | 3799375.000000 | 99.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.39 | | 153 | 江苏奥超建设有限公司 | 3493012.810000 | 95.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.53 | | 154 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 3558541.970000 | 96.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.58 | | 155 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | 3782954.810000 | 99.79 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.79 | | 156 | 江苏百长建设工程有限公司 | 3698047.470000 | 98.79 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.79 | | 157 | 江苏百麒建设有限公司 | 3708093.390000 | 98.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.95 | | 158 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | 3816061.230000 | 99.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.00 | | 159 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 3623801.810000 | 97.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.61 | | 160 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 3603114.020000 | 97.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.28 | | 161 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | 3601002.530000 | 97.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.25 | | 162 | 江苏北部湾建设有限公司 | 3519666.530000 | 95.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.96 | | 163 | 江苏北满建设有限公司 | 3624095.850000 | 97.62 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.62 | | 164 | 江苏北强建设有限公司 | 3666814.840000 | 98.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.30 | | 165 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 3623471.600000 | 97.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.61 | | 166 | 江苏博多建设工程有限公司 | 3771113.160000 | 99.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.95 | | 167 | 江苏博发建设工程有限公司 | 3543899.830000 | 96.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.34 | | 168 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 3794709.260000 | 99.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.50 | | 169 | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | 3700683.750000 | 98.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.84 | | 170 | 江苏长峰建设有限公司 | 3473200.000000 | 95.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.22 | | 171 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 3454135.060000 | 94.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.92 | | 172 | 江苏长天建设有限公司 | 3770503.170000 | 99.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.95 | | 173 | 江苏畅霄建设有限公司 | 3683043.040000 | 98.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.55 | | 174 | 江苏畅阳建设有限公司 | 3564663.780000 | 96.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.67 | | 175 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 3775537.190000 | 99.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.96 | | 176 | 江苏成运建设有限公司 | 3805655.670000 | 99.24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.24 | | 177 | 江苏承越建设工程有限公司 | 3609304.960000 | 97.38 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.38 | | 178 | 江苏城塘建设工程有限公司 | 3761019.780000 | 99.79 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.79 | | 179 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 3519989.730000 | 95.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.96 | | 180 | 江苏楚城建设有限公司 | 3602601.190000 | 97.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.28 | | 181 | 江苏楚舜建设有限公司 | 3952121.070000 | 95.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.75 | | 182 | 江苏楚外建设有限公司 | 3488052.460000 | 95.45 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.45 | | 183 | 江苏楚中建设有限公司 | 3483381.310000 | 95.38 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.38 | | 184 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 3393969.460000 | 93.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 93.96 | | 185 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 3687943.580000 | 98.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.63 | | 186 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 3512946.780000 | 95.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.85 | | 187 | 江苏创途建设管理有限公司 | 3504422.960000 | 95.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.71 | | 188 | 江苏创迎建设有限公司 | 3724060.040000 | 99.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.21 | | 189 | 江苏春达建设工程有限公司 | 3483106.000000 | 95.38 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.38 | | 190 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | 3630879.730000 | 97.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.73 | | 191 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 3732668.580000 | 99.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.34 | | 192 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 3605357.340000 | 97.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.32 | | 193 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 3589652.510000 | 97.07 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.07 | | 194 | 江苏大淮建设有限公司 | 3688028.280000 | 98.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.63 | | 195 | 江苏大美建设有限公司 | 3691623.940000 | 98.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.69 | | 196 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 3939000.730000 | 96.06 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.06 | | 197 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 3473246.130000 | 95.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.22 | | 198 | 江苏等优建设工程有限公司 | 3428610.940000 | 94.51 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.51 | | 199 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 3722530.520000 | 99.18 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.18 | | 200 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | 3568168.820000 | 96.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.73 | | 201 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 3616780.110000 | 97.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.50 | | 202 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 3385231.790000 | 93.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 93.82 | | 203 | 江苏鼎维建设有限公司 | 3572815.500000 | 96.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.80 | | 204 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 3791300.000000 | 99.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.59 | | 205 | 江苏东宸建设有限公司 | 3549146.220000 | 96.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.43 | | 206 | 江苏东风建设工程有限公司 | 3567050.670000 | 96.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.71 | | 207 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 3736545.200000 | 99.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.41 | | 208 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 3840388.360000 | 98.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.42 | | 209 | 江苏东曙建设有限公司 | 3771168.000000 | 99.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.96 | | 210 | 江苏东特建设工程有限公司 | 3529831.900000 | 96.12 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.12 | | 211 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 3622673.100000 | 97.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.59 | | 212 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | 3559869.820000 | 96.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.60 | | 213 | 江苏二八建设有限公司 | 3688952.390000 | 98.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.65 | | 214 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 3712250.580000 | 99.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.02 | | 215 | 江苏方长建设工程有限公司 | 3588490.170000 | 97.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.05 | | 216 | 江苏方都建设有限公司 | 3650216.830000 | 98.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.03 | | 217 | 江苏方华建设有限公司 | 3512812.200000 | 95.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.85 | | 218 | 江苏飞畅建设有限公司 | 3547802.610000 | 96.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.40 | | 219 | 江苏飞文建设工程有限公司 | 3567277.260000 | 96.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.71 | | 220 | 江苏奋和达建设有限公司 | 3697008.880000 | 98.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.78 | | 221 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 3447003.330000 | 94.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.80 | | 222 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 3654658.470000 | 98.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.10 | | 223 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 3817130.000000 | 98.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.97 | | 224 | 江苏丰桥建设工程有限公司 | 3701786.320000 | 98.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.85 | | 225 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 3560946.440000 | 96.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.61 | | 226 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | 3797640.980000 | 99.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.44 | | 227 | 江苏峰永环境建设有限公司 | 3416435.280000 | 94.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.32 | | 228 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 3751102.000000 | 99.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.64 | | 229 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | 3720617.000000 | 99.15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.15 | | 230 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 3777169.620000 | 99.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.92 | | 231 | 江苏奉荣建设有限公司 | 3628734.150000 | 97.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.69 | | 232 | 江苏富浦建设有限公司 | 3816875.550000 | 98.98 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.98 | | 233 | 江苏富森建设有限公司 | 3526120.000000 | 96.06 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.06 | | 234 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 3690141.760000 | 98.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.67 | | 235 | 江苏高景建设工程有限公司 | 3732699.970000 | 99.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.34 | | 236 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 3893803.870000 | 97.14 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.14 | | 237 | 江苏格物建设有限公司 | 3775374.810000 | 99.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.97 | | 238 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 3564535.200000 | 96.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.67 | | 239 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 3794110.000000 | 99.52 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.52 | | 240 | 江苏庚发建设工程有限公司 | 3789954.140000 | 99.62 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.62 | | 241 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 3790395.920000 | 99.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.61 | | 242 | 江苏公盛建设有限公司 | 3776897.730000 | 99.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.93 | | 243 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 3801230.190000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 244 | 江苏共宏建设有限公司 | 3806327.860000 | 99.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.23 | | 245 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | 3719480.100000 | 99.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.13 | | 246 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 3803211.480000 | 99.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.30 | | 247 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 3564551.350000 | 96.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.67 | | 248 | 江苏谷川建设有限公司 | 3684175.000000 | 98.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.57 | | 249 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 3800485.870000 | 99.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.37 | | 250 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 3714093.520000 | 99.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.05 | | 251 | 江苏广泽建设有限公司 | 3738871.660000 | 99.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.44 | | 252 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 3662630.190000 | 98.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.23 | | 253 | 江苏国能建设有限公司 | 3464162.820000 | 95.07 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.07 | | 254 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 3763132.840000 | 99.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.83 | | 255 | 江苏海风建设有限公司 | 3509806.620000 | 95.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.80 | | 256 | 江苏海光建设集团有限公司 | 3704003.360000 | 98.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.89 | | 257 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 3669608.740000 | 98.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.34 | | 258 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 3777366.330000 | 99.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.92 | | 259 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 3548968.960000 | 96.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.42 | | 260 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 3513395.380000 | 95.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.86 | | 261 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 3532631.130000 | 96.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.16 | | 262 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 3715573.180000 | 99.07 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.07 | | 263 | 江苏瀚扬建设集团有限公司 | 3749616.440000 | 99.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.61 | | 264 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 3740160.760000 | 99.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.46 | | 265 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 3553813.780000 | 96.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.50 | | 266 | 江苏航朝建设有限公司 | 3713020.110000 | 99.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.03 | | 267 | 江苏昊仁建筑工程有限公司 | 3520426.310000 | 95.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.97 | | 268 | 江苏昊天龙集团有限公司 | 3758700.000000 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 269 | 江苏浩柏建设工程有限公司 | 3557806.280000 | 96.56 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.56 | | 270 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 3447496.780000 | 94.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.81 | | 271 | 江苏皓建仟城建设有限公司 | 3732763.930000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 272 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 3606227.180000 | 97.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.33 | | 273 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 3746022.000000 | 99.56 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.56 | | 274 | 江苏亨路建设有限公司 | 3668123.370000 | 98.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.32 | | 275 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | 3686108.590000 | 98.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.60 | | 276 | 江苏恒大建设有限公司 | 3600712.090000 | 97.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.25 | | 277 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 3823737.610000 | 98.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.81 | | 278 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 3524054.760000 | 96.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.03 | | 279 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 3683861.450000 | 98.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.57 | | 280 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 3544191.420000 | 96.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.35 | | 281 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 3842151.300000 | 98.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.37 | | 282 | 江苏宏畅茂建设工程有限公司 | 3449429.430000 | 94.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.84 | | 283 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | 3508518.700000 | 95.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.78 | | 284 | 江苏宏航建设发展有限公司 | 3586017.880000 | 97.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.01 | | 285 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | 3744200.000000 | 99.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.53 | | 286 | 江苏宏锦建设有限公司 | 3458560.000000 | 94.99 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.99 | | 287 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 3800222.400000 | 99.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.37 | | 288 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 3907261.710000 | 96.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.82 | | 289 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 3417871.800000 | 94.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.34 | | 290 | 江苏宏域建设有限公司 | 3731244.560000 | 99.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.32 | | 291 | 江苏泓易建设有限公司 | 3673799.080000 | 98.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.41 | | 292 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 3594755.020000 | 97.15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.15 | | 293 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | 3808612.180000 | 99.17 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.17 | | 294 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 3422106.320000 | 94.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.41 | | 295 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 3733206.890000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 296 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 3558401.010000 | 96.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.57 | | 297 | 江苏鸿振建筑工程有限公司 | 3510995.600000 | 95.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.82 | | 298 | 江苏厚金建设有限公司 | 3431145.890000 | 94.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.55 | | 299 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 3601319.990000 | 97.26 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.26 | | 300 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 3525300.000000 | 96.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.05 | | 301 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 3463444.330000 | 95.06 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.06 | | 302 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 3791261.170000 | 99.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.59 | | 303 | 江苏骅康建设有限公司 | 3642700.000000 | 97.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.91 | | 304 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 3781247.500000 | 99.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.83 | | 305 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 3508056.890000 | 95.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.77 | | 306 | 江苏淮禹建设有限公司 | 3736795.880000 | 99.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.41 | | 307 | 江苏环通建工集团有限公司 | 3746452.630000 | 99.56 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.56 | | 308 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 3504554.400000 | 95.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.72 | | 309 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 3768197.290000 | 99.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.91 | | 310 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 3681754.000000 | 98.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.53 | | 311 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 3743885.210000 | 99.52 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.52 | | 312 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 3710188.880000 | 98.99 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.99 | | 313 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 3437807.130000 | 94.66 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.66 | | 314 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 3482935.790000 | 95.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.37 | | 315 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 3561709.810000 | 96.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.63 | | 316 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 3765057.130000 | 99.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.86 | | 317 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 3665084.000000 | 98.27 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.27 | | 318 | 江苏迹开建设有限公司 | 3698856.350000 | 98.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.81 | | 319 | 江苏佳宇科技有限公司 | 3742666.440000 | 99.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.50 | | 320 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 3480508.890000 | 95.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.33 | | 321 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 3829401.980000 | 98.68 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.68 | | 322 | 江苏建坤建设工程有限公司 | 3524610.260000 | 96.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.04 | | 323 | 江苏建星交通工程有限公司 | 3543899.840000 | 96.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.34 | | 324 | 江苏江驰建设工程有限公司 | 3784102.020000 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 325 | 江苏交港建设有限公司 | 3577090.000000 | 96.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.87 | | 326 | 江苏捷致建设有限公司 | 3521123.310000 | 95.98 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.98 | | 327 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 3481469.780000 | 95.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.35 | | 328 | 江苏金极达建设有限公司 | 3801902.920000 | 99.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.33 | | 329 | 江苏金建建设集团有限公司 | 3670353.190000 | 98.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.35 | | 330 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 3453815.710000 | 94.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.91 | | 331 | 江苏金森建设有限公司 | 3599521.120000 | 97.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.23 | | 332 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 3821286.790000 | 98.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.87 | | 333 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 3491257.560000 | 95.51 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.51 | | 334 | 江苏金勋建设有限公司 | 3582900.000000 | 96.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.96 | | 335 | 江苏金鹰建设有限公司 | 3799598.940000 | 99.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.39 | | 336 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 3524610.610000 | 96.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.04 | | 337 | 江苏金佐工程有限公司 | 3671079.500000 | 98.36 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.36 | | 338 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 3518912.000000 | 95.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.95 | | 339 | 江苏锦淮建设有限公司 | 3499901.640000 | 95.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.64 | | 340 | 江苏锦钰源建设有限公司 | 3477956.760000 | 95.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.29 | | 341 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 3792511.140000 | 99.56 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.56 | | 342 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 3667084.000000 | 98.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.30 | | 343 | 江苏景强建设工程有限公司 | 3528250.500000 | 96.09 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.09 | | 344 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | 3459168.950000 | 95.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.00 | | 345 | 江苏景翔建设有限公司 | 3748308.470000 | 99.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.59 | | 346 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 3838178.000000 | 98.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.47 | | 347 | 江苏璟天建设有限公司 | 3742515.240000 | 99.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.50 | | 348 | 江苏璟宇建设有限公司 | 3753122.730000 | 99.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.67 | | 349 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 3589318.000000 | 97.06 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.06 | | 350 | 江苏九门建设有限公司 | 3468782.220000 | 95.15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.15 | | 351 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 3722010.810000 | 99.17 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.17 | | 352 | 江苏久远建设有限公司 | 3493159.270000 | 95.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.54 | | 353 | 江苏汣源建设有限公司 | 3695121.180000 | 98.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.75 | | 354 | 江苏巨灿建设工程有限公司 | 3792666.110000 | 99.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.55 | | 355 | 江苏巨驰建设有限公司 | 3717953.790000 | 99.11 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.11 | | 356 | 江苏巨默建设有限公司 | 3552947.990000 | 96.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.49 | | 357 | 江苏隽轩建设有限公司 | 3826283.000000 | 98.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.75 | | 358 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 3730968.870000 | 99.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.32 | | 359 | 江苏君之宇建设有限公司 | 3732699.980000 | 99.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.34 | | 360 | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | 3548668.400000 | 96.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.42 | | 361 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | 3520573.840000 | 95.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.97 | | 362 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 3754845.660000 | 99.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.70 | | 363 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 3566329.580000 | 96.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.70 | | 364 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 3636705.000000 | 97.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.82 | | 365 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 3681937.980000 | 98.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.54 | | 366 | 江苏科迪建设工程有限公司 | 3682739.960000 | 98.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.55 | | 367 | 江苏可信建设有限公司 | 3843335.330000 | 98.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.35 | | 368 | 江苏客筑建设有限公司 | 3810258.720000 | 99.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.13 | | 369 | 江苏控华建工有限公司 | 3607061.870000 | 97.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.35 | | 370 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 3795336.770000 | 99.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.49 | | 371 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 3742374.550000 | 99.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.50 | | 372 | 江苏坤正建设有限公司 | 3559080.280000 | 96.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.58 | | 373 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 3605808.290000 | 97.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.33 | | 374 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 3723787.210000 | 99.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.20 | | 375 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 3779187.870000 | 99.88 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.88 | | 376 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 3461358.370000 | 95.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.03 | | 377 | 江苏乐建建设有限公司 | 3387340.210000 | 93.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 93.85 | | 378 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 3682067.070000 | 98.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.54 | | 379 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 3684634.450000 | 98.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.58 | | 380 | 江苏力业建设工程有限公司 | 3920719.570000 | 96.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.50 | | 381 | 江苏立洋建设有限公司 | 3736101.820000 | 99.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.40 | | 382 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | 3790178.450000 | 99.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.61 | | 383 | 江苏联发建设工程有限公司 | 3838223.030000 | 98.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.47 | | 384 | 江苏联丰建设工程有限公司 | 3749081.620000 | 99.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.60 | | 385 | 江苏联欧建设有限公司 | 3363422.460000 | 93.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 93.47 | | 386 | 江苏联瑞建设有限公司 | 3745419.460000 | 99.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.55 | | 387 | 江苏联置建设工程有限公司 | 3822900.210000 | 98.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.83 | | 388 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 3764159.330000 | 99.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.84 | | 389 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | 3515907.280000 | 95.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.90 | | 390 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 3562682.500000 | 96.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.64 | | 391 | 江苏柳明建设有限公司 | 3732803.150000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 392 | 江苏六德建设工程有限公司 | 3638888.880000 | 97.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.85 | | 393 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 3524598.980000 | 96.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.04 | | 394 | 江苏龙淮建设有限公司 | 3548466.560000 | 96.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.42 | | 395 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 3780636.450000 | 99.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.84 | | 396 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 3795520.800000 | 99.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.49 | | 397 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 3799198.320000 | 99.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.40 | | 398 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 3730466.240000 | 99.31 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.31 | | 399 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 3569429.370000 | 96.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.75 | | 400 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 3878551.640000 | 97.51 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.51 | | 401 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 3552871.700000 | 96.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.49 | | 402 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 3689154.870000 | 98.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.65 | | 403 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 3680334.870000 | 98.51 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.51 | | 404 | 江苏律束建设工程有限公司 | 3489793.550000 | 95.48 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.48 | | 405 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 3582478.990000 | 96.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.96 | | 406 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 3496887.090000 | 95.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.60 | | 407 | 江苏迈图建设有限公司 | 3593882.220000 | 97.14 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.14 | | 408 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 3694756.000000 | 98.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.74 | | 409 | 江苏茂泽建设有限公司 | 3835935.120000 | 98.52 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.52 | | 410 | 江苏蒙建建设有限公司 | 3637139.780000 | 97.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.82 | | 411 | 江苏梦润建设有限公司 | 3747561.930000 | 99.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.58 | | 412 | 江苏米帝建设有限公司 | 3703170.000000 | 98.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.87 | | 413 | 江苏名升建设有限公司 | 3814397.540000 | 99.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.04 | | 414 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 3774477.620000 | 99.99 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.99 | | 415 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 3797983.980000 | 99.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.43 | | 416 | 江苏铭昇建设有限公司 | 3615226.430000 | 97.48 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.48 | | 417 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 3692399.890000 | 98.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.70 | | 418 | 江苏谋仲建设有限公司 | 3724671.160000 | 99.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.22 | | 419 | 江苏沐耕建设有限公司 | 3731461.590000 | 99.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.32 | | 420 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 3536059.000000 | 96.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.22 | | 421 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 3635278.780000 | 97.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.80 | | 422 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 3752673.440000 | 99.66 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.66 | | 423 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 3775799.830000 | 99.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.96 | | 424 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 3477507.780000 | 95.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.29 | | 425 | 江苏诺淮建设有限公司 | 3519388.000000 | 95.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.95 | | 426 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 3740617.680000 | 99.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.47 | | 427 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 3691541.740000 | 98.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.69 | | 428 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 3569469.750000 | 96.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.75 | | 429 | 江苏飘云建设工程有限公司 | 3573135.280000 | 96.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.81 | | 430 | 江苏品维建设工程有限公司 | 3509800.000000 | 95.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.80 | | 431 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 3460662.240000 | 95.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.02 | | 432 | 江苏品智建设工程有限公司 | 3569620.150000 | 96.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.75 | | 433 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 3634515.440000 | 97.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.78 | | 434 | 江苏七建建设集团有限公司 | 3675889.890000 | 98.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.44 | | 435 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 3518509.360000 | 95.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.94 | | 436 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 3697010.020000 | 98.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.78 | | 437 | 江苏启奥建设工程有限公司 | 3735868.000000 | 99.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.39 | | 438 | 江苏启源建设集团有限公司 | 3787397.990000 | 99.68 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.68 | | 439 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 3499604.000000 | 95.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.64 | | 440 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 3664996.240000 | 98.27 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.27 | | 441 | 江苏乾元建设有限公司 | 3454188.880000 | 94.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.92 | | 442 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | 3537359.610000 | 96.24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.24 | | 443 | 江苏乾洲建设有限公司 | 3554000.400000 | 96.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.50 | | 444 | 江苏强邦建设有限公司 | 3686396.010000 | 98.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.61 | | 445 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 3694179.130000 | 98.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.73 | | 446 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 3767075.800000 | 99.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.89 | | 447 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 3521129.160000 | 95.98 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.98 | | 448 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 3665427.810000 | 98.27 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.27 | | 449 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 3804035.540000 | 99.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.28 | | 450 | 江苏庆安建设有限公司 | 3508012.240000 | 95.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.77 | | 451 | 江苏庆恒建设有限公司 | 3558257.580000 | 96.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.57 | | 452 | 江苏全邦建设有限公司 | 3814761.080000 | 99.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.03 | | 453 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 3488755.610000 | 95.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.47 | | 454 | 江苏群润建设工程有限公司 | ***.180000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 455 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 3769992.230000 | 99.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.94 | | 456 | 江苏仁度建设有限公司 | 3852374.510000 | 98.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.13 | | 457 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 3703812.770000 | 98.88 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.88 | | 458 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 3663810.770000 | 98.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.25 | | 459 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 3696505.640000 | 98.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.77 | | 460 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 3648018.000000 | 98.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.00 | | 461 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 3651506.300000 | 98.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.05 | | 462 | 江苏瑞天建设有限公司 | 3729797.570000 | 99.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.30 | | 463 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 3703158.880000 | 98.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.87 | | 464 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 3837119.000000 | 98.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.49 | | 465 | 江苏润欧工程有限公司 | 3459833.150000 | 95.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.01 | | 466 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 3798375.500000 | 99.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.42 | | 467 | 江苏润通建设工程有限公司 | 3664527.010000 | 98.26 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.26 | | 468 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 3784418.120000 | 99.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.75 | | 469 | 江苏偌羌建设工程有限公司 | 3775850.330000 | 99.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.95 | | 470 | 江苏赛格建设有限公司 | 3617919.160000 | 97.52 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.52 | | 471 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 3828757.610000 | 98.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.69 | | 472 | 江苏三正建设工程有限公司 | 3736302.190000 | 99.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.40 | | 473 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | 3639619.770000 | 97.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.86 | | 474 | 江苏森航建设有限公司 | 3692384.850000 | 98.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.70 | | 475 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 3687000.000000 | 98.62 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.62 | | 476 | 江苏山凤建设有限公司 | 3797546.610000 | 99.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.44 | | 477 | 江苏山禾建设有限公司 | 3503503.000000 | 95.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.70 | | 478 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 3515472.000000 | 95.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.89 | | 479 | 江苏上下建设工程有限公司 | 3555670.000000 | 96.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.53 | | 480 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 3690096.210000 | 98.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.67 | | 481 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 3629132.870000 | 97.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.70 | | 482 | 江苏申嘉建设有限公司 | 3487261.280000 | 95.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.44 | | 483 | 江苏省丰景园林建设工程有限公司 | 3848887.580000 | 98.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.21 | | 484 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 3795561.480000 | 99.48 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.48 | | 485 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | 3499077.220000 | 95.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.63 | | 486 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 3536400.000000 | 96.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.22 | | 487 | 江苏圣海建设有限公司 | 3709079.790000 | 98.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.97 | | 488 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 3806911.370000 | 99.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.21 | | 489 | 江苏晟宏建设有限公司 | 3590957.220000 | 97.09 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.09 | | 490 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 3492580.450000 | 95.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.53 | | 491 | 江苏盛海建设有限公司 | 3664417.450000 | 98.26 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.26 | | 492 | 江苏盛为建设有限公司 | 3787263.000000 | 99.68 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.68 | | 493 | 江苏盛永建设有限公司 | 3446823.000000 | 94.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.80 | | 494 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 3663514.690000 | 98.24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.24 | | 495 | 江苏首顺建设有限公司 | 3744870.350000 | 99.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.54 | | 496 | 江苏首拓建筑有限公司 | 3479122.700000 | 95.31 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.31 | | 497 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 3489440.720000 | 95.48 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.48 | | 498 | 江苏水盛建设有限公司 | 3698664.890000 | 98.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.80 | | 499 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 3669180.540000 | 98.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.33 | | 500 | 江苏顺发环保科技有限公司 | 3691972.010000 | 98.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.70 | | 501 | 江苏顺圳建设有限公司 | 3593581.720000 | 97.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.13 | | 502 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | 3744991.350000 | 99.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.54 | | 503 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 3532415.880000 | 96.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.16 | | 504 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 3513485.100000 | 95.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.86 | | 505 | 江苏四方田建设有限公司 | 3566329.580000 | 96.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.70 | | 506 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 3808035.280000 | 99.19 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.19 | | 507 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 3708383.830000 | 98.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.96 | | 508 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 3769453.360000 | 99.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.93 | | 509 | 江苏苏雄建设有限公司 | 3545392.450000 | 96.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.37 | | 510 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 3532685.160000 | 96.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.16 | | 511 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 3730515.360000 | 99.31 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.31 | | 512 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 3705555.500000 | 98.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.91 | | 513 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 3747400.000000 | 99.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.58 | | 514 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 3518894.000000 | 95.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.95 | | 515 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 3626307.610000 | 97.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.65 | | 516 | 江苏天强建设有限公司 | 3402107.760000 | 94.09 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.09 | | 517 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 3778393.860000 | 99.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.89 | | 518 | 江苏天智建设工程有限公司 | 3648870.570000 | 98.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.01 | | 519 | 江苏添辉建设工程有限公司 | 3658426.120000 | 98.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.16 | | 520 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 3539862.480000 | 96.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.28 | | 521 | 江苏铁骉建工有限公司 | 3611600.000000 | 97.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.42 | | 522 | 江苏通业建设工程有限公司 | 3718815.960000 | 99.12 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.12 | | 523 | 江苏通运建设工程有限公司 | 3769094.480000 | 99.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.92 | | 524 | 江苏同步建设有限公司 | 3703625.370000 | 98.88 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.88 | | 525 | 江苏同耕建设有限公司 | 3595039.660000 | 97.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.16 | | 526 | 江苏同熙建设有限公司 | 3491862.830000 | 95.52 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.52 | | 527 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 3593472.270000 | 97.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.13 | | 528 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 3516777.090000 | 95.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.91 | | 529 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 3602665.770000 | 97.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.28 | | 530 | 江苏拓文建设有限公司 | 3575301.480000 | 96.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.84 | | 531 | 江苏万如建设有限公司 | 3562682.510000 | 96.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.64 | | 532 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 3409352.080000 | 94.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.20 | | 533 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | 3662328.900000 | 98.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.23 | | 534 | 江苏伟茂建设工程有限公司 | 3754327.580000 | 99.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.69 | | 535 | 江苏文广建设工程有限公司 | 3604460.000000 | 97.31 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.31 | | 536 | 江苏文津建设有限公司 | 3637207.580000 | 97.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.83 | | 537 | 江苏文名建设有限公司 | 3589521.940000 | 97.07 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.07 | | 538 | 江苏沃高建设工程有限公司 | 3761722.500000 | 99.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.81 | | 539 | 江苏五顺建设工程有限公司 | 3602845.440000 | 97.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.28 | | 540 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 3623525.230000 | 97.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.61 | | 541 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 3822566.990000 | 98.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.84 | | 542 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | 3473697.020000 | 95.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.23 | | 543 | 江苏祥吴建设有限公司 | 3596341.830000 | 97.18 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.18 | | 544 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 3704278.600000 | 98.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.89 | | 545 | 江苏象普河建设工程有限公司 | 3656767.710000 | 98.14 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.14 | | 546 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 3711948.150000 | 99.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.01 | | 547 | 江苏新东亚建设有限公司 | 3714366.400000 | 99.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.05 | | 548 | 江苏新品建设工程有限公司 | 3582927.590000 | 96.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.96 | | 549 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 3857916.470000 | 98.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.00 | | 550 | 江苏鑫陆建设有限公司 | 3678478.160000 | 98.48 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.48 | | 551 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 3676897.010000 | 98.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.46 | | 552 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 3546322.230000 | 96.38 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.38 | | 553 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | 3618785.300000 | 97.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.53 | | 554 | 江苏信与和建设有限公司 | 3593692.980000 | 97.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.13 | | 555 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 3566727.240000 | 96.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.71 | | 556 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 3601474.000000 | 97.26 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.26 | | 557 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 3648871.050000 | 98.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.01 | | 558 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 3773577.340000 | 99.99 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.99 | | 559 | 江苏旭峰市政工程有限公司 | 3580684.620000 | 96.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.93 | | 560 | 江苏旭浚建设有限公司 | 3633623.390000 | 97.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.77 | | 561 | 江苏旭坤建设有限公司 | 3757043.000000 | 99.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.73 | | 562 | 江苏旭天建设工程有限公司 | 3733207.170000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 563 | 江苏旭拓建设有限公司 | 3669506.410000 | 98.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.34 | | 564 | 江苏轩然建设有限公司 | 3504915.360000 | 95.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.72 | | 565 | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | 3755291.220000 | 99.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.70 | | 566 | 江苏雅度建设有限公司 | 3791300.550000 | 99.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.59 | | 567 | 江苏亚兴建设有限公司 | 3780625.140000 | 99.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.84 | | 568 | 江苏一体工程有限公司 | 3635040.860000 | 97.79 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.79 | | 569 | 江苏一一一建设有限公司 | 3750673.570000 | 99.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.63 | | 570 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 3467475.890000 | 95.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.13 | | 571 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 3753301.160000 | 99.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.67 | | 572 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 3544004.780000 | 96.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.34 | | 573 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 3510863.680000 | 95.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.82 | | 574 | 江苏亿都建设有限公司 | 3651562.660000 | 98.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.05 | | 575 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 3780982.250000 | 99.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.83 | | 576 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 3724060.040000 | 99.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.21 | | 577 | 江苏易尚筑建设有限公司 | 3597688.880000 | 97.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.20 | | 578 | 江苏易视建设工程有限公司 | 3759001.940000 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 579 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 3587858.830000 | 97.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.04 | | 580 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 3726811.340000 | 99.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.25 | | 581 | 江苏引江建设有限公司 | 3725580.360000 | 99.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.23 | | 582 | 江苏胤兴建设有限公司 | 3726477.870000 | 99.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.25 | | 583 | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | 3694932.770000 | 98.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.74 | | 584 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 3708085.580000 | 98.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.95 | | 585 | 江苏映程建设有限公司 | 3571937.250000 | 96.79 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.79 | | 586 | 江苏永坤建设有限公司 | 3784604.650000 | 99.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.75 | | 587 | 江苏永立建设有限公司 | 3524969.130000 | 96.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.04 | | 588 | 江苏永磐建设有限公司 | 3643622.490000 | 97.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.93 | | 589 | 江苏永拓建设有限公司 | 3517735.920000 | 95.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.93 | | 590 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 3447096.090000 | 94.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.80 | | 591 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 3622421.780000 | 97.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.59 | | 592 | 江苏右居建设有限公司 | 3549966.840000 | 96.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.44 | | 593 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 3544295.050000 | 96.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.35 | | 594 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 3668743.800000 | 98.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.33 | | 595 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 3445204.470000 | 94.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.77 | | 596 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 3579787.400000 | 96.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.91 | | 597 | 江苏郁森建设有限公司 | 3649509.350000 | 98.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.02 | | 598 | 江苏昱泰建设有限公司 | 3647973.860000 | 98.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.00 | | 599 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 3774772.450000 | 99.98 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.98 | | 600 | 江苏昱之星建设工程有限公司 | 3705841.910000 | 98.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.92 | | 601 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 3581672.070000 | 96.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.94 | | 602 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 3606254.530000 | 97.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.33 | | 603 | 江苏元瑞建设有限公司 | 3757201.110000 | 99.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.73 | | 604 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 3690683.880000 | 98.68 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.68 | | 605 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 3710741.260000 | 99.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.00 | | 606 | 江苏云顺建设有限公司 | 3665496.870000 | 98.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.28 | | 607 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 3545245.620000 | 96.36 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.36 | | 608 | 江苏泽楚建设有限公司 | 3600000.010000 | 97.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.23 | | 609 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 3684606.120000 | 98.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.58 | | 610 | 江苏展威建设有限公司 | 3658282.820000 | 98.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.16 | | 611 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 3596833.530000 | 97.18 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.18 | | 612 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 3700518.660000 | 98.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.83 | | 613 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 3825168.840000 | 98.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.78 | | 614 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 3562739.950000 | 96.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.64 | | 615 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 3568358.880000 | 96.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.73 | | 616 | 江苏正恒建设有限公司 | 3586277.330000 | 97.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.02 | | 617 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 3536358.950000 | 96.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.22 | | 618 | 江苏政联建设有限公司 | 3638556.560000 | 97.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.85 | | 619 | 江苏政勇建设有限公司 | 3687450.210000 | 98.62 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.62 | | 620 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 3514292.000000 | 95.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.87 | | 621 | 江苏志正建设有限公司 | 3744736.210000 | 99.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.54 | | 622 | 江苏帜飞建设有限公司 | 3832222.620000 | 98.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.61 | | 623 | 江苏中春建设有限公司 | 3753100.000000 | 99.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.67 | | 624 | 江苏中峨建设有限公司 | 3714588.990000 | 99.06 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.06 | | 625 | 江苏中固建设工程有限公司 | 3482020.340000 | 95.36 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.36 | | 626 | 江苏中恒建通建设有限公司 | 3598628.410000 | 97.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.21 | | 627 | 江苏中励达建设有限公司 | 3673420.890000 | 98.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.40 | | 628 | 江苏中欧建设工程有限公司 | 3560888.260000 | 96.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.61 | | 629 | 江苏中平建设有限公司 | 3746899.440000 | 99.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.57 | | 630 | 江苏中企核建建设工程有限公司 | 3577045.450000 | 96.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.87 | | 631 | 江苏中水水利有限公司 | 3814054.990000 | 99.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.04 | | 632 | 江苏中天创联建设有限公司 | 3558254.870000 | 96.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.57 | | 633 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 3769964.530000 | 99.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.94 | | 634 | 江苏中菀建设有限公司 | 3696391.010000 | 98.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.77 | | 635 | 江苏中望建设有限公司 | 3652459.810000 | 98.07 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.07 | | 636 | 江苏中衍建设有限公司 | 3716878.030000 | 99.09 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.09 | | 637 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 3538920.000000 | 96.26 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.26 | | 638 | 江苏中优建设工程有限公司 | 3657842.950000 | 98.15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.15 | | 639 | 江苏中轴线建设管理有限公司 | 3699068.880000 | 98.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.81 | | 640 | 江苏中装建设有限公司 | 3784221.790000 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 641 | 江苏洲锦建设工程有限公司 | 3514292.990000 | 95.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.87 | | 642 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 3734108.910000 | 99.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.37 | | 643 | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | 3748652.010000 | 99.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.60 | | 644 | 江苏筑兴建设有限公司 | 3745459.910000 | 99.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.55 | | 645 | 江苏追本建设有限公司 | 3639241.540000 | 97.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.86 | | 646 | 江苏梓安建设有限公司 | 3541836.300000 | 96.31 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.31 | | 647 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 3537591.510000 | 96.24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.24 | | 648 | 江苏紫润建设有限公司 | 3646399.290000 | 97.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.97 | | 649 | 江西景观建设集团有限公司 | 3751913.300000 | 99.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.65 | | 650 | 江西省园博建工集团有限公司 | 3751598.570000 | 99.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.64 | | 651 | 江西阳明建设工程有限公司 | 3832482.420000 | 98.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.60 | | 652 | 杰成科技有限公司 | 3632945.930000 | 97.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.76 | | 653 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 3857819.720000 | 98.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.00 | | 654 | 京环建设有限公司 | 3744688.680000 | 99.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.53 | | 655 | 康格建设有限公司 | 3792016.920000 | 99.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.57 | | 656 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 3698578.110000 | 98.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.80 | | 657 | 昆山炜棠建设有限公司 | 3647179.840000 | 97.98 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.98 | | 658 | 乐宁(河南)建设有限公司 | 3717142.920000 | 99.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.10 | | 659 | 连云港科润市政工程有限公司 | 3717142.710000 | 99.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.10 | | 660 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 3525480.530000 | 96.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.05 | | 661 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 3803276.590000 | 99.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.30 | | 662 | 林邦建设有限公司 | 3731261.110000 | 99.32 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.32 | | 663 | 林奋建设有限公司 | 3773471.890000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 664 | 林海生态环境股份有限公司 | 3666158.350000 | 98.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.29 | | 665 | 林航建设有限公司 | 3567577.780000 | 96.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.72 | | 666 | 林汇建设有限公司 | 3724444.660000 | 99.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.21 | | 667 | 林隆建设发展有限公司 | 3585573.890000 | 97.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.01 | | 668 | 林耘建设有限公司 | 3519222.600000 | 95.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.95 | | 669 | 龙甲源建设科技有限公司 | 3598627.140000 | 97.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.21 | | 670 | 美人鱼企业发展有限公司 | 3759180.000000 | 99.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.77 | | 671 | 纳迅水利有限公司 | 3815612.330000 | 99.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.01 | | 672 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | 3517033.720000 | 95.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.92 | | 673 | 南京百花建设工程有限公司 | 3720029.610000 | 99.14 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.14 | | 674 | 南京邦发建设工程有限公司 | 3703990.000000 | 98.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.89 | | 675 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 3494732.030000 | 95.56 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.56 | | 676 | 南京倍特建设有限公司 | 3795292.530000 | 99.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.49 | | 677 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 3657800.000000 | 98.15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.15 | | 678 | 南京成冉建设有限公司 | 3711387.000000 | 99.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.01 | | 679 | 南京城阙建设发展有限公司 | 3449439.610000 | 94.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.84 | | 680 | 南京崇南建设工程有限公司 | 3784209.440000 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 681 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 3690915.020000 | 98.68 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.68 | | 682 | 南京东弘环境建设有限公司 | 3776159.310000 | 99.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.95 | | 683 | 南京方宇工程建设有限公司 | 3621951.950000 | 97.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.58 | | 684 | 南京富城装饰工程有限公司 | 3708091.060000 | 98.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.95 | | 685 | 南京膏泽建设工程有限公司 | 3706069.350000 | 98.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.92 | | 686 | 南京革煊建设工程有限公司 | 3821042.460000 | 98.88 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.88 | | 687 | 南京共同建设工程有限公司 | 3413481.910000 | 94.27 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.27 | | 688 | 南京观海建设工程有限公司 | 3593130.510000 | 97.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.13 | | 689 | 南京广正园林景观有限公司 | 3767794.100000 | 99.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.90 | | 690 | 南京国骄建设科技有限公司 | 3534183.270000 | 96.19 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.19 | | 691 | 南京海泉建设工程有限公司 | 3732797.330000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 692 | 南京合诺建设工程有限公司 | 3830863.530000 | 98.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.64 | | 693 | 南京花程建设有限公司 | 3738092.580000 | 99.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.43 | | 694 | 南京建诺建设有限公司 | 3737671.750000 | 99.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.42 | | 695 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | 3665731.000000 | 98.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.28 | | 696 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 3706899.990000 | 98.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.93 | | 697 | 南京久彩建设工程有限公司 | 3410754.930000 | 94.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.23 | | 698 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 3618683.840000 | 97.53 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.53 | | 699 | 南京巨辉建设工程有限公司 | 3588472.030000 | 97.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.05 | | 700 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 3746923.040000 | 99.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.57 | | 701 | 南京坤金建设工程有限公司 | 2652093.960000 | 82.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 82.16 | | 702 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 3700282.190000 | 98.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.83 | | 703 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | 3589234.000000 | 97.06 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.06 | | 704 | 南京凌展建设有限公司 | 3568842.120000 | 96.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.74 | | 705 | 南京漫步生态建设有限公司 | 3728960.000000 | 99.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.28 | | 706 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 3608399.300000 | 97.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.37 | | 707 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 3496789.490000 | 95.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.59 | | 708 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | 3656484.460000 | 98.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.13 | | 709 | 南京瓯诺基础设施工程有限公司 | 3768270.480000 | 99.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.91 | | 710 | 南京朋益建设有限公司 | 3735001.270000 | 99.38 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.38 | | 711 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 3600001.640000 | 97.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.23 | | 712 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 3553133.780000 | 96.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.49 | | 713 | 南京遒健建设工程有限公司 | 3672477.830000 | 98.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.39 | | 714 | 南京润厚建设工程有限公司 | 3493273.340000 | 95.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.54 | | 715 | 南京善工建设有限公司 | 3562709.310000 | 96.64 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.64 | | 716 | 南京昇隆建设工程有限公司 | 3775151.000000 | 99.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.97 | | 717 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 3748548.840000 | 99.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.60 | | 718 | 南京双杰建筑装饰有限公司 | 3693918.950000 | 98.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.73 | | 719 | 南京顺域建设工程有限公司 | 3716297.320000 | 99.08 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.08 | | 720 | 南京松翠园林建设有限公司 | 3715378.990000 | 99.07 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.07 | | 721 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 3801100.000000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 722 | 南京万润智能科技有限公司 | 3531014.180000 | 96.14 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.14 | | 723 | 南京微绿园林工程有限公司 | 3624656.510000 | 97.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.63 | | 724 | 南京星城建设工程有限公司 | 3522815.880000 | 96.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.01 | | 725 | 南京星之圆建设有限公司 | 3488950.540000 | 95.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.47 | | 726 | 南京烨华建设工程有限公司 | 3461235.010000 | 95.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.03 | | 727 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 3809666.010000 | 99.15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.15 | | 728 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 3664168.130000 | 98.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.25 | | 729 | 南京亿昱建设有限公司 | 3697070.180000 | 98.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.78 | | 730 | 南京益力建设工程有限公司 | 3697841.130000 | 98.79 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.79 | | 731 | 南京裕铭建设有限公司 | 3704048.430000 | 98.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.89 | | 732 | 南京元琅建设工程有限公司 | 3525339.570000 | 96.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.05 | | 733 | 南京远扬市政工程有限公司 | 3692923.230000 | 98.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.71 | | 734 | 南京云亿建设有限公司 | 3653746.920000 | 98.09 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.09 | | 735 | 南京赞今生态建设有限公司 | 3779116.000000 | 99.88 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.88 | | 736 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 3561865.330000 | 96.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.63 | | 737 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 3805890.110000 | 99.24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.24 | | 738 | 南京置豪建设工程有限公司 | 3616394.390000 | 97.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.50 | | 739 | 南京中禹建设工程有限公司 | 3788593.920000 | 99.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.65 | | 740 | 南京中远市政工程有限公司 | 3484465.910000 | 95.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.40 | | 741 | 南京众浔建设工程有限公司 | 3531656.610000 | 96.15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.15 | | 742 | 南通安装集团股份有限公司 | 3693277.450000 | 98.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.72 | | 743 | 南通东典建设工程有限公司 | 3715560.100000 | 99.07 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.07 | | 744 | 南通华可建设工程有限公司 | 3508057.110000 | 95.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.77 | | 745 | 南通寰池建设工程有限公司 | 3708480.140000 | 98.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.96 | | 746 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 3793985.500000 | 99.52 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.52 | | 747 | 南通天海建设工程有限公司 | 3632799.110000 | 97.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.76 | | 748 | 琦群建设集团有限公司 | 3522815.880000 | 96.01 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.01 | | 749 | 前程建设集团有限公司 | 3560452.220000 | 96.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.61 | | 750 | 乔爵实业有限公司 | 3827410.720000 | 98.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.73 | | 751 | 沁泽科技有限公司 | 3851003.140000 | 98.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.16 | | 752 | 权海建设(河南)有限公司 | 3707188.380000 | 98.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.94 | | 753 | 铨晟建设工程有限公司 | 3679456.000000 | 98.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.50 | | 754 | 荣商建设集团有限公司 | 3519227.110000 | 95.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.95 | | 755 | 三赢建设集团有限公司 | 3726505.680000 | 99.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.25 | | 756 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 3552609.000000 | 96.48 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.48 | | 757 | 山东阳光园林建设有限公司 | 3661799.740000 | 98.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.22 | | 758 | 陕西德艺人文建设有限公司 | 3547219.430000 | 96.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.40 | | 759 | 上海顺禧隆市政工程有限公司 | 3584775.350000 | 96.99 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.99 | | 760 | 深圳市艺越建设集团有限公司 | 3740833.000000 | 99.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.47 | | 761 | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | 3643129.030000 | 97.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.92 | | 762 | 升旭建工有限公司 | 3968740.000000 | 95.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.35 | | 763 | 双建建设股份有限公司 | 3581392.950000 | 96.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.94 | | 764 | 双信建设集团有限公司 | 3622334.720000 | 97.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.59 | | 765 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 3535666.280000 | 96.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.21 | | 766 | 四川源岑建设工程有限公司 | 3774224.330000 | 99.99 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.99 | | 767 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 3745311.100000 | 99.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.54 | | 768 | 苏恒建设有限公司 | 3636283.390000 | 97.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.81 | | 769 | 苏建科工(河南)有限公司 | 3778559.840000 | 99.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.89 | | 770 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 3488225.720000 | 95.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.46 | | 771 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 3782441.000000 | 99.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.80 | | 772 | 苏州德驰建设工程有限公司 | 3480080.370000 | 95.33 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.33 | | 773 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 3765810.000000 | 99.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.87 | | 774 | 苏州建交建设工程有限公司 | 3452264.630000 | 94.89 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.89 | | 775 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 3738599.000000 | 99.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.44 | | 776 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 3748000.000000 | 99.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.59 | | 777 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 3849866.000000 | 98.19 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.19 | | 778 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 3775856.880000 | 99.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.95 | | 779 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 3807838.000000 | 99.19 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.19 | | 780 | 苏州上元建设工程有限公司 | 3750320.960000 | 99.62 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.62 | | 781 | 苏州市海东市政园林工程有限公司 | 3611189.200000 | 97.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.41 | | 782 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 3723782.000000 | 99.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.20 | | 783 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 3535489.250000 | 96.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.21 | | 784 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 3532763.440000 | 96.17 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.17 | | 785 | 宿迁宝源建设有限公司 | 3694448.290000 | 98.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.74 | | 786 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 3414976.330000 | 94.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.29 | | 787 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 3576616.000000 | 96.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.86 | | 788 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 3499039.860000 | 95.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.63 | | 789 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 3700863.200000 | 98.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.84 | | 790 | 宿迁广达建设有限公司 | 3796683.070000 | 99.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.46 | | 791 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 3454591.490000 | 94.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.92 | | 792 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 3493657.210000 | 95.54 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.54 | | 793 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 3513731.820000 | 95.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.86 | | 794 | 宿迁华铭建设有限公司 | 3599077.010000 | 97.22 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.22 | | 795 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 3703172.760000 | 98.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.87 | | 796 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 3620131.910000 | 97.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.55 | | 797 | 宿迁明远建设有限公司 | 3732406.970000 | 99.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.34 | | 798 | 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 | 3256796.940000 | 91.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 91.78 | | 799 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 3726926.560000 | 99.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.25 | | 800 | 宿迁盛华建设有限公司 | 3712946.160000 | 99.03 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.03 | | 801 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 3777777.770000 | 99.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.91 | | 802 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 3688765.610000 | 98.65 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.65 | | 803 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 3780224.350000 | 99.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.85 | | 804 | 宿迁市经纬建设工程有限公司 | 3649293.100000 | 98.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.02 | | 805 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 3502942.610000 | 95.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.69 | | 806 | 宿迁市名扬建设工程有限公司 | 3550236.820000 | 96.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.44 | | 807 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 3520572.900000 | 95.97 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.97 | | 808 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 3580680.000000 | 96.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.93 | | 809 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 3568123.960000 | 96.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.73 | | 810 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 3546923.370000 | 96.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.39 | | 811 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 3531787.770000 | 96.15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.15 | | 812 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | 3741865.220000 | 99.49 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.49 | | 813 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 3801393.320000 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 814 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 3732309.820000 | 99.34 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.34 | | 815 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 3505768.390000 | 95.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.74 | | 816 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | 3768753.810000 | 99.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.92 | | 817 | 宿迁天腾建设有限公司 | 3639712.770000 | 97.87 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.87 | | 818 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 3804636.830000 | 99.27 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.27 | | 819 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 3510254.640000 | 95.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.81 | | 820 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 3535825.120000 | 96.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.21 | | 821 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 3528199.520000 | 96.09 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.09 | | 822 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 3604908.740000 | 97.31 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.31 | | 823 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 3534030.750000 | 96.19 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.19 | | 824 | 宿迁正源建设有限公司 | 3319602.380000 | 92.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 92.78 | | 825 | 宿迁中达建设有限公司 | 3299998.700000 | 92.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 92.46 | | 826 | 宿迁中骏建设有限公司 | 3567165.320000 | 96.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.71 | | 827 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | 3570178.780000 | 96.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.76 | | 828 | 宿迁众合建设集团有限公司 | 3656056.940000 | 98.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.13 | | 829 | 宿迁紫金建设有限公司 | 3509803.520000 | 95.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.80 | | 830 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 3763333.330000 | 99.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.83 | | 831 | 泰源工程集团股份有限公司 | 3852019.710000 | 98.14 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.14 | | 832 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 3807298.740000 | 99.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.20 | | 833 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 3763038.000000 | 99.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.83 | | 834 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | 3789281.250000 | 99.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.63 | | 835 | 万弘建设集团有限公司 | 3560049.250000 | 96.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.60 | | 836 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 3491234.790000 | 95.51 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.51 | | 837 | 唯美营造工程集团有限公司 | 3642297.330000 | 97.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.91 | | 838 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 3526449.490000 | 96.07 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.07 | | 839 | 相亭生态科技有限公司 | 3661466.660000 | 98.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.21 | | 840 | 香山红叶集团有限公司 | 3860545.520000 | 97.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.93 | | 841 | 欣傲集团有限公司 | 3483536.910000 | 95.38 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.38 | | 842 | 欣欣工程集团有限公司 | 3762843.000000 | 99.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.82 | | 843 | 新蒲建设集团有限公司 | 3614104.780000 | 97.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.46 | | 844 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | 3511027.120000 | 95.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.82 | | 845 | 兴贝盛建设集团有限公司 | 3504420.000000 | 95.71 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.71 | | 846 | 兴润建设集团有限公司 | 3651114.020000 | 98.05 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.05 | | 847 | 徐州国禾建设有限公司 | 3523713.660000 | 96.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.02 | | 848 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 3737678.140000 | 99.42 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.42 | | 849 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 3680020.350000 | 98.51 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.51 | | 850 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 3759494.550000 | 99.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.77 | | 851 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 3686014.710000 | 98.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.60 | | 852 | 岩峰建设有限公司 | 3529096.210000 | 96.11 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.11 | | 853 | 盐城汇成建设工程有限公司 | 3630863.860000 | 97.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.73 | | 854 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 3797356.000000 | 99.44 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.44 | | 855 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 3545528.390000 | 96.37 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.37 | | 856 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 3754718.740000 | 99.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.69 | | 857 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 3826926.060000 | 98.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.74 | | 858 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 3789945.180000 | 99.62 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.62 | | 859 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 3612472.060000 | 97.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.43 | | 860 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 3639001.250000 | 97.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.85 | | 861 | 盐城远展建设有限公司 | 3661431.710000 | 98.21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.21 | | 862 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 3782860.000000 | 99.79 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.79 | | 863 | 扬州金牛建设有限公司 | 3677101.150000 | 98.46 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.46 | | 864 | 扬州蔷睿建设工程有限公司 | 3789811.410000 | 99.62 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.62 | | 865 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 3558510.580000 | 96.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.57 | | 866 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 3786956.720000 | 99.69 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.69 | | 867 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | 3370761.730000 | 93.59 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 93.59 | | 868 | 一元春建筑集团有限公司 | 3529170.190000 | 96.11 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.11 | | 869 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 3683861.210000 | 98.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.57 | | 870 | 宜兴安诚建设有限公司 | 3772632.910000 | 99.98 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.98 | | 871 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 3704676.250000 | 98.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.90 | | 872 | 阅顺环保有限公司 | 3780216.490000 | 99.85 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.85 | | 873 | 韵莱建设有限公司 | 3551970.000000 | 96.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.47 | | 874 | 浙江华舟建设有限公司 | 3699989.910000 | 98.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.82 | | 875 | 浙江嘉晟建设有限公司 | 3723864.220000 | 99.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.20 | | 876 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 3523399.050000 | 96.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.02 | | 877 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 3710799.510000 | 99.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.00 | | 878 | 正航水利集团有限公司 | 3786588.880000 | 99.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.70 | | 879 | 正扬科技发展有限公司 | 3610740.470000 | 97.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.41 | | 880 | 秩诚建设集团有限公司 | 3411564.330000 | 94.24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.24 | | 881 | 智诚建科设计有限公司 | 3775831.820000 | 99.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.96 | | 882 | 智泽工程技术有限公司 | 3750100.000000 | 99.62 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.62 | | 883 | 中达伟业建设集团有限公司 | 3523309.330000 | 96.02 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.02 | | 884 | 中海华祥建设发展有限公司 | 3699506.260000 | 98.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.82 | | 885 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 3673494.420000 | 98.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.40 | | 886 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 3491193.630000 | 95.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.50 | | 887 | 中建建工建设有限公司 | 3700255.100000 | 98.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.83 | | 888 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 3803812.300000 | 99.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.29 | | 889 | 中讴建设集团有限公司 | 3516173.750000 | 95.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.90 | | 890 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 3754114.730000 | 99.68 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.68 | | 891 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 3564086.610000 | 96.66 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.66 | | 892 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 3551714.000000 | 96.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.47 | | 893 | 中伟达建设集团有限责任公司 | 3799210.590000 | 99.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.40 | | 894 | 中祥豫安建设有限公司 | 3722409.340000 | 99.18 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.18 | | 895 | 中兴大成建设工程有限公司 | 3823509.040000 | 98.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.82 | | 896 | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | 3960168.680000 | 95.56 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.56 | | 897 | 中粤苏江苏工程有限公司 | 3650914.000000 | 98.04 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.04 | | 898 | 中振建设有限公司 | 3782838.390000 | 99.79 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.79 | | 899 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 3790655.750000 | 99.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.60 | | 900 | 中州梦建设集团有限公司 | 3781411.000000 | 99.82 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.82 | | 901 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 3596228.380000 | 97.17 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.17 | | 902 | 中桩基础工程有限公司 | 3632811.350000 | 97.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.76 | | 903 | 筑华建筑集团有限公司 | 3505764.660000 | 95.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.74 | | 904 | 紫东文旅集团有限公司 | 3662563.060000 | 98.23 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.23 | |
| 6、拟确定中标人:江苏群润建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-06-26起,至2024-07-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:宿迁市宿城区农业农村局 |
| 日期:2024-06-26 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。