【招标结果】直溪镇新河村汛前消险工程中标结果公示
【招标结果】直溪镇新河村汛前消险工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 江苏 常州市 | 采购单位 | 常州市金坛区直溪镇人民政府 |
招标代理机构 | 江苏开天工程咨询有限公司 | 项目名称 | 直溪镇新河村汛前消险工程 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 江苏华誉建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
直溪镇新河村汛前消险工程中标结果公示
项目名称 | 直溪镇新河村汛前消险工程 | |
项目编号 | JSJY1110002019575001 | |
招标人 | 名称 | 常州市金坛区直溪镇人民政府 |
地址 | 江苏省常州市金坛区振兴南路8号 | |
联系人及电话 | ****** | |
招标代理机构 | 名称 | 江苏开天工程咨询有限公司 |
地址 | 常州市金坛区翠园商业广场三楼 | |
联系人及电话 | 汤丽华0519-82352656 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年6月18日14:30 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏华誉建设工程有限公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | ***.59元 | |
项目负责人 | 姓名:蒋建强 | |
证书编号:苏232141432337 | ||
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏利高建设工程有限公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包叁级 | |
投标报价 | 84032.94元 | |
项目负责人 | 姓名:朱行武 | |
证书编号:苏232181828012 | ||
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏龙江建设工程有限公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包叁级 | |
投标报价 | 67060.95元 | |
项目负责人 | 姓名:谢晗静 | |
证书编号:苏232171719296 | ||
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 江苏东吴建设工程有限公司:未按要求提供企业资质证书原件扫描件 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 张明利、汪粉明、徐辉平 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。