【招标结果】[泗阳]泗阳县桃源路中学二期宿舍楼配套项目
【招标结果】[泗阳]泗阳县桃源路中学二期宿舍楼配套项目:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 泗阳县桃源路中学二期宿舍楼配套项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号c1a203e1-8026-46ee-9d66-2aa16d768dd3
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县桃源路中学的泗阳县桃源路中学二期宿舍楼配套项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人项目管理人员情况
1.1、中标候选人企业业绩
1.2、中标候选人项目经理业绩
2.1、资格预审结果名单及原因
2、资格后审不合格名单及原因
3.废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟确定中标人:江苏宜致诺建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2024/6/12起,至2024/6/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
()
编号c1a203e1-8026-46ee-9d66-2aa16d768dd3
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县桃源路中学的泗阳县桃源路中学二期宿舍楼配套项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 江苏交港建设有限公司 | |
| 投标报价(万元) | 182.78 | 182.65 | 182.6 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | |||
| 材料 | ||||
| 项目负责人 | 孙小二 | 唐千惠 | 肖笑 | |
| 负责人证号 | ||||
| 项目负责人业绩 | ||||
| 企业业绩 | ||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; |
| 2 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 3 | 南京邦发建设工程有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; |
| 4 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(投标报价高于最高投标限价); |
| 5 | 南京箫站建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 6 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 7 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 8 | 江苏富埠建设有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; |
| 9 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 10 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(投标报价高于最高投标限价); |
| 11 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 12 | 柏拉图建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 13 | 江苏初穗建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 14 | 江苏新品建设工程有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; |
| 15 | 南京成冉建设有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(投标报价高于最高投标限价); |
| 16 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; |
| 17 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; |
| 18 | 江苏春之润建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 19 | 南京聚熹建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 20 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 21 | 河南亚都水利工程有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 江苏拓好建设工程有限公司 | |||||||
| 2 | 江苏时庄建设有限公司 | |||||||
| 3 | 苏州上元建设工程有限公司 | |||||||
| 4 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | |||||||
| 5 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | |||||||
| 6 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | |||||||
| 7 | 江苏上下建设工程有限公司 | |||||||
| 8 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | |||||||
| 9 | 江苏谷川建设有限公司 | |||||||
| 10 | 南京裕铭建设有限公司 | |||||||
| 11 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | |||||||
| 12 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | |||||||
| 13 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | |||||||
| 14 | 江苏七建建设集团有限公司 | |||||||
| 15 | 河南筑桥建工有限公司 | |||||||
| 16 | 江苏世骁建设有限公司 | |||||||
| 17 | 浙江幸双环保科技有限公司 | |||||||
| 18 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | |||||||
| 19 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | |||||||
| 20 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | |||||||
| 21 | 南京颂真建设工程有限公司 | |||||||
| 22 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | |||||||
| 23 | 江苏誉都建设集团有限公司 | |||||||
| 24 | 苏建科工(河南)有限公司 | |||||||
| 25 | 河南汴垦建设工程有限公司 | |||||||
| 26 | 欣欣工程集团有限公司 | |||||||
| 27 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | |||||||
| 28 | 宿迁永和建设工程有限公司 | |||||||
| 29 | 江苏天子建设集团有限公司 | |||||||
| 30 | 江苏盛为建设有限公司 | |||||||
| 31 | 福建省五洲建设集团有限公司 | |||||||
| 32 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | |||||||
| 33 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | |||||||
| 34 | 江苏永拓建设有限公司 | |||||||
| 35 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | |||||||
| 36 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | |||||||
| 37 | 江苏龙发建设工程有限公司 | |||||||
| 38 | 江苏川玖建设工程有限公司 | |||||||
| 39 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | |||||||
| 40 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | |||||||
| 41 | 江苏龙门建设工程有限公司 | |||||||
| 42 | 江苏邦威建设工程有限公司 | |||||||
| 43 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | |||||||
| 44 | 魄力建设(江苏)有限公司 | |||||||
| 45 | 江苏庆安建设有限公司 | |||||||
| 46 | 河南海马建设工程有限公司 | |||||||
| 47 | 江苏强欣建设工程有限公司 | |||||||
| 48 | 阅顺环保有限公司 | |||||||
| 49 | 江苏拓文建设有限公司 | |||||||
| 50 | 江苏安亚建设工程有限公司 | |||||||
| 51 | 江苏拓垣建筑科技有限公司 | |||||||
| 52 | 江苏本湖建设有限公司 | |||||||
| 53 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | |||||||
| 54 | 兴贝盛建设集团有限公司 | |||||||
| 55 | 江苏祥力项目管理有限公司 | |||||||
| 56 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | |||||||
| 57 | 河南泽洲建设有限公司 | |||||||
| 58 | 江苏客筑建设有限公司 | |||||||
| 59 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | |||||||
| 60 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | |||||||
| 61 | 江苏港铄建设工程有限公司 | |||||||
| 62 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | |||||||
| 63 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | |||||||
| 64 | 江苏锦淮建设有限公司 | |||||||
| 65 | 江苏昌维建设有限公司 | |||||||
| 66 | 淮安美泰建设工程有限公司 | |||||||
| 67 | 福建锦灵建设有限公司 | |||||||
| 68 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | |||||||
| 69 | 江苏万如建设有限公司 | |||||||
| 70 | 福建九龙江建设工程有限公司 | |||||||
| 71 | 淮安瑞隆建设有限公司 | |||||||
| 72 | 江苏丰南建设工程有限公司 | |||||||
| 73 | 江苏和博建设工程有限公司 | |||||||
| 74 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | |||||||
| 75 | 江苏路阳建设发展有限公司 | |||||||
| 76 | 江苏中固建设工程有限公司 | |||||||
| 77 | 铨晟建设工程有限公司 | |||||||
| 78 | 江苏谋仲建设有限公司 | |||||||
| 79 | 展康建设集团有限公司 | |||||||
| 80 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | |||||||
| 81 | 河南广磊建筑工程有限公司 | |||||||
| 82 | 中祥豫安建设有限公司 | |||||||
| 83 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | |||||||
| 84 | 南通沁韧建设工程有限公司 | |||||||
| 85 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | |||||||
| 86 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | |||||||
| 87 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | |||||||
| 88 | 江苏凯源建设工程有限公司 | |||||||
| 89 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | |||||||
| 90 | 南京置豪建设工程有限公司 | |||||||
| 91 | 江苏浩柏建设工程有限公司 | |||||||
| 92 | 江苏琦至建设工程有限公司 | |||||||
| 93 | 江苏业云建设有限公司 | |||||||
| 94 | 江苏璟天建设有限公司 | |||||||
| 95 | 江苏创凡建设工程有限公司 | |||||||
| 96 | 宿迁华铭建设有限公司 | |||||||
| 97 | 福建省安文建工有限公司 | |||||||
| 98 | 沁泽科技有限公司 | |||||||
| 99 | 江苏德巨建设工程有限公司 | |||||||
| 100 | 江苏宏畅茂建设工程有限公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 |
| 1 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | *** | 0.0 | 99.89 | 99.89 |
| 2 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 1826500 | 0.0 | 99.85 | 99.85 |
| 3 | 江苏交港建设有限公司 | 1826000 | 0.0 | 99.83 | 99.83 |
| 4 | 江苏文广建设工程有限公司 | 1834900 | 0.0 | 99.82 | 99.82 |
| 5 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 1835000 | 0.0 | 99.81 | 99.81 |
| 6 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 1835200 | 0.0 | 99.8 | 99.8 |
| 7 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 1825100 | 0.0 | 99.8 | 99.8 |
| 8 | 福建省粤工建设工程有限公司 | 1824800 | 0.0 | 99.79 | 99.79 |
| 9 | 江苏长峰建设有限公司 | 1824500 | 0.0 | 99.78 | 99.78 |
| 10 | 江苏联欧建设有限公司 | 1824300 | 0.0 | 99.78 | 99.78 |
| 11 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 1836200 | 0.0 | 99.75 | 99.75 |
| 12 | 江苏盛永建设有限公司 | 1823400 | 0.0 | 99.75 | 99.75 |
| 13 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 1836500 | 0.0 | 99.74 | 99.74 |
| 14 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 1836700 | 0.0 | 99.73 | 99.73 |
| 15 | 福建宁越建设工程有限公司 | 1836900 | 0.0 | 99.72 | 99.72 |
| 16 | 江苏天强建设有限公司 | 1822400 | 0.0 | 99.71 | 99.71 |
| 17 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 1837100 | 0.0 | 99.7 | 99.7 |
| 18 | 欣欣工程集团有限公司 | 1821400 | 0.0 | 99.68 | 99.68 |
| 19 | 江苏景强建设工程有限公司 | 1821000 | 0.0 | 99.67 | 99.67 |
| 20 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 1837900 | 0.0 | 99.67 | 99.67 |
| 21 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | 1838100 | 0.0 | 99.66 | 99.66 |
| 22 | 江苏五城建设有限公司 | 1838600 | 0.0 | 99.63 | 99.63 |
| 23 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 1839000 | 0.0 | 99.61 | 99.61 |
| 24 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 1818900 | 0.0 | 99.6 | 99.6 |
| 25 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 1839500 | 0.0 | 99.59 | 99.59 |
| 26 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 1818400 | 0.0 | 99.58 | 99.58 |
| 27 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 1840000 | 0.0 | 99.56 | 99.56 |
| 28 | 鸿茂建设集团有限公司 | 1817300 | 0.0 | 99.55 | 99.55 |
| 29 | 江苏拓文建设有限公司 | 1840200 | 0.0 | 99.55 | 99.55 |
| 30 | 江苏方都建设有限公司 | 1817200 | 0.0 | 99.54 | 99.54 |
| 31 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 1816900 | 0.0 | 99.53 | 99.53 |
| 32 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 1841900 | 0.0 | 99.47 | 99.47 |
| 33 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 1842600 | 0.0 | 99.44 | 99.44 |
| 34 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 1843800 | 0.0 | 99.38 | 99.38 |
| 35 | 江苏老实人市政园林有限公司 | 1811700 | 0.0 | 99.36 | 99.36 |
| 36 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 1844300 | 0.0 | 99.35 | 99.35 |
| 37 | 江苏团联建设有限公司 | 1845400 | 0.0 | 99.3 | 99.3 |
| 38 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 1846100 | 0.0 | 99.27 | 99.27 |
| 39 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 1846500 | 0.0 | 99.25 | 99.25 |
| 40 | 固川建设集团有限公司 | 1846800 | 0.0 | 99.23 | 99.23 |
| 41 | 苏州廷琛古建园林营造有限公司 | 1848600 | 0.0 | 99.14 | 99.14 |
| 42 | 兴贝盛建设集团有限公司 | 1849000 | 0.0 | 99.12 | 99.12 |
| 43 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 1849600 | 0.0 | 99.09 | 99.09 |
| 44 | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | 1849800 | 0.0 | 99.08 | 99.08 |
| 45 | 陕西德艺人文建设有限公司 | 1850800 | 0.0 | 99.03 | 99.03 |
| 46 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 1851100 | 0.0 | 99.02 | 99.02 |
| 47 | 福建省豪门建设工程有限公司 | 1851400 | 0.0 | 99.0 | 99.0 |
| 48 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 1852800 | 0.0 | 98.93 | 98.93 |
| 49 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | 1853200 | 0.0 | 98.92 | 98.92 |
| 50 | 南京万润智能科技有限公司 | 1853800 | 0.0 | 98.89 | 98.89 |
| 51 | 江苏永拓建设有限公司 | 1854000 | 0.0 | 98.88 | 98.88 |
| 52 | 宿迁正源建设有限公司 | 1854000 | 0.0 | 98.87 | 98.87 |
| 53 | 万弘建设集团有限公司 | 1855600 | 0.0 | 98.8 | 98.8 |
| 54 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 1856700 | 0.0 | 98.74 | 98.74 |
| 55 | 河南九佑建设有限公司 | 1856700 | 0.0 | 98.74 | 98.74 |
| 56 | 南京坤金建设工程有限公司 | 1856900 | 0.0 | 98.73 | 98.73 |
| 57 | 江苏装联项目管理有限公司 | 1857100 | 0.0 | 98.72 | 98.72 |
| 58 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 1857600 | 0.0 | 98.7 | 98.7 |
| 59 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 1857800 | 0.0 | 98.69 | 98.69 |
| 60 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 1859000 | 0.0 | 98.63 | 98.63 |
| 61 | 鼎冠建设集团有限公司 | 1859200 | 0.0 | 98.62 | 98.62 |
| 62 | 河南沭水建设工程有限公司 | 1859300 | 0.0 | 98.62 | 98.62 |
| 63 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 1859400 | 0.0 | 98.61 | 98.61 |
| 64 | 江苏上下建设工程有限公司 | 1859700 | 0.0 | 98.59 | 98.59 |
| 65 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 1861200 | 0.0 | 98.52 | 98.52 |
| 66 | 南京久彩建设工程有限公司 | 1861500 | 0.0 | 98.51 | 98.51 |
| 67 | 江苏茂泽建设有限公司 | 1861700 | 0.0 | 98.5 | 98.5 |
| 68 | 江苏春达建设工程有限公司 | 1861800 | 0.0 | 98.49 | 98.49 |
| 69 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 1862800 | 0.0 | 98.45 | 98.45 |
| 70 | 江苏泓易建设有限公司 | 1862900 | 0.0 | 98.44 | 98.44 |
| 71 | 江苏中禧建设有限公司 | 1863200 | 0.0 | 98.42 | 98.42 |
| 72 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | 1863500 | 0.0 | 98.41 | 98.41 |
| 73 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 1864200 | 0.0 | 98.37 | 98.37 |
| 74 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 1864500 | 0.0 | 98.36 | 98.36 |
| 75 | 江苏庆恒建设有限公司 | 1865000 | 0.0 | 98.34 | 98.34 |
| 76 | 江苏新启建设工程有限公司 | 1864900 | 0.0 | 98.34 | 98.34 |
| 77 | 南京泽爵建设有限公司 | 1865300 | 0.0 | 98.32 | 98.32 |
| 78 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1865800 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 79 | 江苏金佐工程有限公司 | 1866400 | 0.0 | 98.27 | 98.27 |
| 80 | 苏州建交建设工程有限公司 | 1867000 | 0.0 | 98.24 | 98.24 |
| 81 | 江苏捷致建设有限公司 | 1867600 | 0.0 | 98.21 | 98.21 |
| 82 | 苏高建设发展有限公司 | 1867700 | 0.0 | 98.2 | 98.2 |
| 83 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 1868000 | 0.0 | 98.19 | 98.19 |
| 84 | 南京国骄建设科技有限公司 | 1868300 | 0.0 | 98.17 | 98.17 |
| 85 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 1868900 | 0.0 | 98.14 | 98.14 |
| 86 | 江苏万如建设有限公司 | 1869200 | 0.0 | 98.13 | 98.13 |
| 87 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 1869300 | 0.0 | 98.12 | 98.12 |
| 88 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 1869500 | 0.0 | 98.12 | 98.12 |
| 89 | 福建其志工程管理有限公司 | 1870200 | 0.0 | 98.08 | 98.08 |
| 90 | 江苏本湖建设有限公司 | 1870300 | 0.0 | 98.07 | 98.07 |
| 91 | 江苏宏锦建设有限公司 | 1871100 | 0.0 | 98.03 | 98.03 |
| 92 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 1871400 | 0.0 | 98.02 | 98.02 |
| 93 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 1871900 | 0.0 | 98.0 | 98.0 |
| 94 | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | 1872600 | 0.0 | 97.96 | 97.96 |
| 95 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 1872800 | 0.0 | 97.95 | 97.95 |
| 96 | 江苏造威建设有限公司 | 1873000 | 0.0 | 97.94 | 97.94 |
| 97 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 1873500 | 0.0 | 97.92 | 97.92 |
| 98 | 江苏乾洲建设有限公司 | 1873800 | 0.0 | 97.9 | 97.9 |
| 99 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 1874400 | 0.0 | 97.87 | 97.87 |
| 100 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 1874700 | 0.0 | 97.86 | 97.86 |
| 101 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 1874700 | 0.0 | 97.86 | 97.86 |
| 102 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | 1874900 | 0.0 | 97.85 | 97.85 |
| 103 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 1874900 | 0.0 | 97.85 | 97.85 |
| 104 | 江苏浩柏建设工程有限公司 | 1874900 | 0.0 | 97.85 | 97.85 |
| 105 | 中占建设集团有限公司 | 1875100 | 0.0 | 97.84 | 97.84 |
| 106 | 安徽省迈思建设工程有限公司 | 1876400 | 0.0 | 97.78 | 97.78 |
| 107 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 1876200 | 0.0 | 97.78 | 97.78 |
| 108 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 1876600 | 0.0 | 97.76 | 97.76 |
| 109 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | 1876800 | 0.0 | 97.76 | 97.76 |
| 110 | 南京绿远环境工程有限公司 | 1876800 | 0.0 | 97.75 | 97.75 |
| 111 | 展康建设集团有限公司 | 1877000 | 0.0 | 97.74 | 97.74 |
| 112 | 福建景琛建设工程有限公司 | 1877300 | 0.0 | 97.73 | 97.73 |
| 113 | 江苏宗麟建设有限公司 | 1877300 | 0.0 | 97.73 | 97.73 |
| 114 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 1877800 | 0.0 | 97.71 | 97.71 |
| 115 | 江苏山禾建设有限公司 | 1878000 | 0.0 | 97.7 | 97.7 |
| 116 | 江苏同熙建设有限公司 | 1878500 | 0.0 | 97.67 | 97.67 |
| 117 | 江苏米绍建设工程有限公司 | 1878900 | 0.0 | 97.65 | 97.65 |
| 118 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 1878900 | 0.0 | 97.65 | 97.65 |
| 119 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 1879300 | 0.0 | 97.63 | 97.63 |
| 120 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 1879900 | 0.0 | 97.6 | 97.6 |
| 121 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 1880500 | 0.0 | 97.57 | 97.57 |
| 122 | 江苏诺淮建设有限公司 | 1881000 | 0.0 | 97.55 | 97.55 |
| 123 | 琦群建设集团有限公司 | 1881600 | 0.0 | 97.52 | 97.52 |
| 124 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 1881800 | 0.0 | 97.51 | 97.51 |
| 125 | 江苏中峨建设有限公司 | 1882200 | 0.0 | 97.49 | 97.49 |
| 126 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 1882400 | 0.0 | 97.48 | 97.48 |
| 127 | 江苏亿之中建设有限公司 | 1882800 | 0.0 | 97.46 | 97.46 |
| 128 | 江苏卓沪建设有限公司 | 1882700 | 0.0 | 97.46 | 97.46 |
| 129 | 江苏广泽建设有限公司 | 1883200 | 0.0 | 97.44 | 97.44 |
| 130 | 江苏兴楚建设有限公司 | 1883700 | 0.0 | 97.41 | 97.41 |
| 131 | 南京众浔建设工程有限公司 | 1883700 | 0.0 | 97.41 | 97.41 |
| 132 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | 1884000 | 0.0 | 97.4 | 97.4 |
| 133 | 南京花程建设有限公司 | 1884200 | 0.0 | 97.39 | 97.39 |
| 134 | 安徽万星建设工程有限公司 | 1885100 | 0.0 | 97.35 | 97.35 |
| 135 | 江苏中固建设工程有限公司 | 1885400 | 0.0 | 97.33 | 97.33 |
| 136 | 宿迁中骏建设有限公司 | 1885400 | 0.0 | 97.33 | 97.33 |
| 137 | 南京中跃成建设工程有限公司 | 1885600 | 0.0 | 97.32 | 97.32 |
| 138 | 河南得华建筑工程有限公司 | 1886000 | 0.0 | 97.3 | 97.3 |
| 139 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 1886400 | 0.0 | 97.28 | 97.28 |
| 140 | 中桩基础工程有限公司 | 1886800 | 0.0 | 97.26 | 97.26 |
| 141 | 江苏宏畅茂建设工程有限公司 | 1887000 | 0.0 | 97.25 | 97.25 |
| 142 | 南通安装集团股份有限公司 | 1887500 | 0.0 | 97.23 | 97.23 |
| 143 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 1887800 | 0.0 | 97.22 | 97.22 |
| 144 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 1887700 | 0.0 | 97.22 | 97.22 |
| 145 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 1888100 | 0.0 | 97.2 | 97.2 |
| 146 | 福建鑫宏瑞建设有限公司 | 1888200 | 0.0 | 97.19 | 97.19 |
| 147 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 1888400 | 0.0 | 97.19 | 97.19 |
| 148 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 1888600 | 0.0 | 97.17 | 97.17 |
| 149 | 江苏燊燊建设有限公司 | 1889800 | 0.0 | 97.12 | 97.12 |
| 150 | 江苏天实建设有限公司 | 1889700 | 0.0 | 97.12 | 97.12 |
| 151 | 福建丰岩建设有限公司 | 1890600 | 0.0 | 97.08 | 97.08 |
| 152 | 南京颂真建设工程有限公司 | 1890800 | 0.0 | 97.07 | 97.07 |
| 153 | 江苏旭拓建设有限公司 | 1891100 | 0.0 | 97.05 | 97.05 |
| 154 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 1891300 | 0.0 | 97.04 | 97.04 |
| 155 | 湖北弘奇建筑工程集团有限公司 | 1892000 | 0.0 | 97.01 | 97.01 |
| 156 | 江苏国程建筑工程有限公司 | 1892100 | 0.0 | 97.01 | 97.01 |
| 157 | 南京中远市政工程有限公司 | 1892400 | 0.0 | 96.99 | 96.99 |
| 158 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 1892500 | 0.0 | 96.98 | 96.98 |
| 159 | 江苏拓垣建筑科技有限公司 | 1892500 | 0.0 | 96.98 | 96.98 |
| 160 | 江苏龙门建设工程有限公司 | 1893700 | 0.0 | 96.93 | 96.93 |
| 161 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 1893700 | 0.0 | 96.92 | 96.92 |
| 162 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 1893700 | 0.0 | 96.92 | 96.92 |
| 163 | 江苏政联建设有限公司 | 1894000 | 0.0 | 96.91 | 96.91 |
| 164 | 紫东文旅集团有限公司 | 1894100 | 0.0 | 96.91 | 96.91 |
| 165 | 赣阳建工集团有限公司 | 1894100 | 0.0 | 96.9 | 96.9 |
| 166 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 1894800 | 0.0 | 96.87 | 96.87 |
| 167 | 江苏奉荣建设有限公司 | 1895000 | 0.0 | 96.86 | 96.86 |
| 168 | 江苏和博建设工程有限公司 | 1895200 | 0.0 | 96.85 | 96.85 |
| 169 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 1895800 | 0.0 | 96.82 | 96.82 |
| 170 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 1896300 | 0.0 | 96.8 | 96.8 |
| 171 | 中讴建设集团有限公司 | 1896300 | 0.0 | 96.8 | 96.8 |
| 172 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 1896600 | 0.0 | 96.78 | 96.78 |
| 173 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 1897000 | 0.0 | 96.76 | 96.76 |
| 174 | 江苏时庄建设有限公司 | 1897300 | 0.0 | 96.75 | 96.75 |
| 175 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 1897200 | 0.0 | 96.75 | 96.75 |
| 176 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 1897500 | 0.0 | 96.74 | 96.74 |
| 177 | 江苏长天建设有限公司 | 1898000 | 0.0 | 96.71 | 96.71 |
| 178 | 福建省培格建设工程有限公司 | 1898500 | 0.0 | 96.69 | 96.69 |
| 179 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 1898600 | 0.0 | 96.69 | 96.69 |
| 180 | 江苏巨默建设有限公司 | 1898700 | 0.0 | 96.68 | 96.68 |
| 181 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 1899500 | 0.0 | 96.64 | 96.64 |
| 182 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 1899600 | 0.0 | 96.63 | 96.63 |
| 183 | 福建纳海建设工程有限公司 | 1899900 | 0.0 | 96.62 | 96.62 |
| 184 | 河南东查建筑工程有限公司 | 1900200 | 0.0 | 96.61 | 96.61 |
| 185 | 江苏泽楚建设有限公司 | 1900000 | 0.0 | 96.61 | 96.61 |
| 186 | 百鲸建设集团有限公司 | 1900700 | 0.0 | 96.58 | 96.58 |
| 187 | 河南创开建设工程有限公司 | 1901300 | 0.0 | 96.55 | 96.55 |
| 188 | 江苏谷川建设有限公司 | 1901400 | 0.0 | 96.55 | 96.55 |
| 189 | 南京置豪建设工程有限公司 | 1902000 | 0.0 | 96.51 | 96.51 |
| 190 | 江苏铁骉建工有限公司 | 1902300 | 0.0 | 96.5 | 96.5 |
| 191 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 1902700 | 0.0 | 96.48 | 96.48 |
| 192 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 1902800 | 0.0 | 96.48 | 96.48 |
| 193 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 1903000 | 0.0 | 96.47 | 96.47 |
| 194 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 1903100 | 0.0 | 96.46 | 96.46 |
| 195 | 江苏天子建设集团有限公司 | 1903300 | 0.0 | 96.45 | 96.45 |
| 196 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 1903700 | 0.0 | 96.43 | 96.43 |
| 197 | 江苏天维建设工程有限公司 | 1903700 | 0.0 | 96.43 | 96.43 |
| 198 | 江苏永磐建设有限公司 | 1904000 | 0.0 | 96.42 | 96.42 |
| 199 | 江苏首开建设工程有限公司 | 1904400 | 0.0 | 96.4 | 96.4 |
| 200 | 广德润和建设有限公司 | 1904700 | 0.0 | 96.38 | 96.38 |
| 201 | 江苏奥超建设有限公司 | 1905700 | 0.0 | 96.34 | 96.34 |
| 202 | 南京漫步生态建设有限公司 | 1905600 | 0.0 | 96.34 | 96.34 |
| 203 | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | 1906100 | 0.0 | 96.32 | 96.32 |
| 204 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 1905900 | 0.0 | 96.32 | 96.32 |
| 205 | 江苏金勋建设有限公司 | 1906500 | 0.0 | 96.3 | 96.3 |
| 206 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | 1906400 | 0.0 | 96.3 | 96.3 |
| 207 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 1906600 | 0.0 | 96.29 | 96.29 |
| 208 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 1906800 | 0.0 | 96.28 | 96.28 |
| 209 | 江苏蒙建建设有限公司 | 1907200 | 0.0 | 96.26 | 96.26 |
| 210 | 江苏冠昌建设有限公司 | 1907500 | 0.0 | 96.25 | 96.25 |
| 211 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 1907700 | 0.0 | 96.24 | 96.24 |
| 212 | 安徽申达建设工程有限公司 | 1908100 | 0.0 | 96.22 | 96.22 |
| 213 | 林航建设有限公司 | 1908100 | 0.0 | 96.21 | 96.21 |
| 214 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 1908500 | 0.0 | 96.2 | 96.2 |
| 215 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 1908700 | 0.0 | 96.19 | 96.19 |
| 216 | 双建建设股份有限公司 | 1908900 | 0.0 | 96.18 | 96.18 |
| 217 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 1909200 | 0.0 | 96.16 | 96.16 |
| 218 | 江苏赛格建设有限公司 | 1909400 | 0.0 | 96.15 | 96.15 |
| 219 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 1909600 | 0.0 | 96.14 | 96.14 |
| 220 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 1909600 | 0.0 | 96.14 | 96.14 |
| 221 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 1910400 | 0.0 | 96.11 | 96.11 |
| 222 | 龙甲源建设科技有限公司 | 1910400 | 0.0 | 96.11 | 96.11 |
| 223 | 江苏火标建设有限公司 | 1910400 | 0.0 | 96.1 | 96.1 |
| 224 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 1911100 | 0.0 | 96.07 | 96.07 |
| 225 | 江苏固发建设工程有限公司 | 1911100 | 0.0 | 96.07 | 96.07 |
| 226 | 江苏郁森建设有限公司 | 1911000 | 0.0 | 96.07 | 96.07 |
| 227 | 江苏控华建工有限公司 | 1911300 | 0.0 | 96.06 | 96.06 |
| 228 | 江苏凤鸣海建设工程有限公司 | 1911500 | 0.0 | 96.05 | 96.05 |
| 229 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 1911400 | 0.0 | 96.05 | 96.05 |
| 230 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 1911800 | 0.0 | 96.04 | 96.04 |
| 231 | 林耘建设有限公司 | 1912200 | 0.0 | 96.02 | 96.02 |
| 232 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 1912300 | 0.0 | 96.01 | 96.01 |
| 233 | 中达伟业建设集团有限公司 | 1912400 | 0.0 | 96.01 | 96.01 |
| 234 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 1912700 | 0.0 | 95.99 | 95.99 |
| 235 | 江苏宝康建设有限公司 | 1914000 | 0.0 | 95.93 | 95.93 |
| 236 | 江苏云创建设工程有限公司 | 1913800 | 0.0 | 95.93 | 95.93 |
| 237 | 江苏展威建设有限公司 | 1914400 | 0.0 | 95.9 | 95.9 |
| 238 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 1914800 | 0.0 | 95.89 | 95.89 |
| 239 | 江苏盛海建设有限公司 | 1914800 | 0.0 | 95.89 | 95.89 |
| 240 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 1915000 | 0.0 | 95.88 | 95.88 |
| 241 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 1914900 | 0.0 | 95.88 | 95.88 |
| 242 | 中海华祥建设发展有限公司 | 1915100 | 0.0 | 95.87 | 95.87 |
| 243 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 1915300 | 0.0 | 95.86 | 95.86 |
| 244 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1915800 | 0.0 | 95.84 | 95.84 |
| 245 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 1916300 | 0.0 | 95.81 | 95.81 |
| 246 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 1916500 | 0.0 | 95.8 | 95.8 |
| 247 | 江苏畅阳建设有限公司 | 1916500 | 0.0 | 95.8 | 95.8 |
| 248 | 昊航建工集团有限公司 | 1916900 | 0.0 | 95.79 | 95.79 |
| 249 | 南京裕铭建设有限公司 | 1917200 | 0.0 | 95.77 | 95.77 |
| 250 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 1917500 | 0.0 | 95.76 | 95.76 |
| 251 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 1917500 | 0.0 | 95.76 | 95.76 |
| 252 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 1917300 | 0.0 | 95.76 | 95.76 |
| 253 | 江苏中装建设有限公司 | 1917600 | 0.0 | 95.75 | 95.75 |
| 254 | 苏州上元建设工程有限公司 | 1917800 | 0.0 | 95.74 | 95.74 |
| 255 | 宿迁华铭建设有限公司 | 1917700 | 0.0 | 95.74 | 95.74 |
| 256 | 中祥豫安建设有限公司 | 1917800 | 0.0 | 95.74 | 95.74 |
| 257 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 1918200 | 0.0 | 95.72 | 95.72 |
| 258 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 1918400 | 0.0 | 95.71 | 95.71 |
| 259 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 1918500 | 0.0 | 95.71 | 95.71 |
| 260 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 1918400 | 0.0 | 95.71 | 95.71 |
| 261 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 1919100 | 0.0 | 95.68 | 95.68 |
| 262 | 江苏中春建设有限公司 | 1919000 | 0.0 | 95.68 | 95.68 |
| 263 | 江苏振国建设工程有限公司 | 1919300 | 0.0 | 95.67 | 95.67 |
| 264 | 江苏同步建设有限公司 | 1919400 | 0.0 | 95.66 | 95.66 |
| 265 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 1919900 | 0.0 | 95.64 | 95.64 |
| 266 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 1919900 | 0.0 | 95.64 | 95.64 |
| 267 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 1920100 | 0.0 | 95.63 | 95.63 |
| 268 | 江苏成运建设有限公司 | 1920100 | 0.0 | 95.63 | 95.63 |
| 269 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 1920000 | 0.0 | 95.63 | 95.63 |
| 270 | 江苏二八建设有限公司 | 1920000 | 0.0 | 95.63 | 95.63 |
| 271 | 河南筑桥建工有限公司 | 1920400 | 0.0 | 95.61 | 95.61 |
| 272 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 1920400 | 0.0 | 95.61 | 95.61 |
| 273 | 江苏驰朗建设有限公司 | 1920700 | 0.0 | 95.6 | 95.6 |
| 274 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 1920600 | 0.0 | 95.6 | 95.6 |
| 275 | 宿迁中达建设有限公司 | 1920600 | 0.0 | 95.6 | 95.6 |
| 276 | 新蒲建设集团有限公司 | 1920600 | 0.0 | 95.6 | 95.6 |
| 277 | 河南银运建设工程有限公司 | 1921300 | 0.0 | 95.57 | 95.57 |
| 278 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 1921800 | 0.0 | 95.55 | 95.55 |
| 279 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 1921900 | 0.0 | 95.54 | 95.54 |
| 280 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 1921900 | 0.0 | 95.54 | 95.54 |
| 281 | 江苏右居建设有限公司 | 1922300 | 0.0 | 95.52 | 95.52 |
| 282 | 江苏中优建设工程有限公司 | 1922600 | 0.0 | 95.51 | 95.51 |
| 283 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 1922500 | 0.0 | 95.51 | 95.51 |
| 284 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 1922600 | 0.0 | 95.5 | 95.5 |
| 285 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 1922700 | 0.0 | 95.5 | 95.5 |
| 286 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 1922600 | 0.0 | 95.5 | 95.5 |
| 287 | 江苏中衍建设有限公司 | 1923100 | 0.0 | 95.48 | 95.48 |
| 288 | 江苏楚城建设有限公司 | 1923400 | 0.0 | 95.46 | 95.46 |
| 289 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 1923900 | 0.0 | 95.44 | 95.44 |
| 290 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | 1924000 | 0.0 | 95.43 | 95.43 |
| 291 | 正航水利集团有限公司 | 1924100 | 0.0 | 95.43 | 95.43 |
| 292 | 南京润厚建设工程有限公司 | 1924500 | 0.0 | 95.41 | 95.41 |
| 293 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 1925100 | 0.0 | 95.38 | 95.38 |
| 294 | 江苏和业建设集团有限公司 | 1925300 | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
| 295 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 1925300 | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
| 296 | 江苏力业建设工程有限公司 | 1925300 | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
| 297 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 1925400 | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
| 298 | 江苏其华电气有限公司 | 1925300 | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
| 299 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | 1925300 | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
| 300 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | 1925600 | 0.0 | 95.36 | 95.36 |
| 301 | 福建亿申工程建设有限公司 | 1925800 | 0.0 | 95.35 | 95.35 |
| 302 | 安徽国融建筑有限公司 | 1926100 | 0.0 | 95.33 | 95.33 |
| 303 | 河南创达建设发展有限公司 | 1926100 | 0.0 | 95.33 | 95.33 |
| 304 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | 1926200 | 0.0 | 95.33 | 95.33 |
| 305 | 江苏普筑建设工程有限公司 | 1926300 | 0.0 | 95.32 | 95.32 |
| 306 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 1926500 | 0.0 | 95.31 | 95.31 |
| 307 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 1926900 | 0.0 | 95.29 | 95.29 |
| 308 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 1927000 | 0.0 | 95.29 | 95.29 |
| 309 | 智泽工程技术有限公司 | 1927000 | 0.0 | 95.29 | 95.29 |
| 310 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 1927200 | 0.0 | 95.28 | 95.28 |
| 311 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 1927300 | 0.0 | 95.27 | 95.27 |
| 312 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 1927600 | 0.0 | 95.26 | 95.26 |
| 313 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 1927900 | 0.0 | 95.24 | 95.24 |
| 314 | 江苏东曙建设有限公司 | 1928000 | 0.0 | 95.24 | 95.24 |
| 315 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 1928200 | 0.0 | 95.23 | 95.23 |
| 316 | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | 1928400 | 0.0 | 95.22 | 95.22 |
| 317 | 江苏东秦建设有限公司 | 1928600 | 0.0 | 95.21 | 95.21 |
| 318 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 1928700 | 0.0 | 95.21 | 95.21 |
| 319 | 江苏通业建设工程有限公司 | 1928900 | 0.0 | 95.2 | 95.2 |
| 320 | 江苏佳宇科技有限公司 | 1929100 | 0.0 | 95.19 | 95.19 |
| 321 | 正中路桥建设发展有限公司 | 1929400 | 0.0 | 95.17 | 95.17 |
| 322 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 1929600 | 0.0 | 95.16 | 95.16 |
| 323 | 河南泽洲建设有限公司 | 1930100 | 0.0 | 95.14 | 95.14 |
| 324 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 1930000 | 0.0 | 95.14 | 95.14 |
| 325 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 1930000 | 0.0 | 95.14 | 95.14 |
| 326 | 江苏高景建设工程有限公司 | 1930400 | 0.0 | 95.12 | 95.12 |
| 327 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 1930400 | 0.0 | 95.12 | 95.12 |
| 328 | 江苏谋仲建设有限公司 | 1930400 | 0.0 | 95.12 | 95.12 |
| 329 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 1930500 | 0.0 | 95.12 | 95.12 |
| 330 | 宿迁紫金建设有限公司 | 1930700 | 0.0 | 95.11 | 95.11 |
| 331 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 1931300 | 0.0 | 95.08 | 95.08 |
| 332 | 淮安璐元建设工程有限公司 | 1931300 | 0.0 | 95.08 | 95.08 |
| 333 | 南京双杰建筑装饰有限公司 | 1931100 | 0.0 | 95.08 | 95.08 |
| 334 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 1931500 | 0.0 | 95.07 | 95.07 |
| 335 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 1931700 | 0.0 | 95.05 | 95.05 |
| 336 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 1932100 | 0.0 | 95.04 | 95.04 |
| 337 | 江苏天赋建设有限公司 | 1932600 | 0.0 | 95.01 | 95.01 |
| 338 | 江苏筑途建设有限公司 | 1932900 | 0.0 | 95.0 | 95.0 |
| 339 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 1933400 | 0.0 | 94.97 | 94.97 |
| 340 | 南京融通建设工程有限公司 | 1933400 | 0.0 | 94.97 | 94.97 |
| 341 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 1933700 | 0.0 | 94.96 | 94.96 |
| 342 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 1934000 | 0.0 | 94.94 | 94.94 |
| 343 | 中建建工建设有限公司 | 1934000 | 0.0 | 94.94 | 94.94 |
| 344 | 江苏博发建设工程有限公司 | 1934400 | 0.0 | 94.92 | 94.92 |
| 345 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 1934500 | 0.0 | 94.92 | 94.92 |
| 346 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 1934900 | 0.0 | 94.9 | 94.9 |
| 347 | 淮安云芝建设工程有限公司 | 1935200 | 0.0 | 94.89 | 94.89 |
| 348 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 1935000 | 0.0 | 94.89 | 94.89 |
| 349 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 1935100 | 0.0 | 94.89 | 94.89 |
| 350 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | 1935200 | 0.0 | 94.88 | 94.88 |
| 351 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 1935400 | 0.0 | 94.88 | 94.88 |
| 352 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 1935600 | 0.0 | 94.87 | 94.87 |
| 353 | 江苏领先建设有限公司 | 1935700 | 0.0 | 94.86 | 94.86 |
| 354 | 江苏五顺建设工程有限公司 | 1935600 | 0.0 | 94.86 | 94.86 |
| 355 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 1935900 | 0.0 | 94.85 | 94.85 |
| 356 | 江苏亨路建设有限公司 | 1936100 | 0.0 | 94.84 | 94.84 |
| 357 | 江苏力帆建设有限公司 | 1936000 | 0.0 | 94.84 | 94.84 |
| 358 | 苏恒建设有限公司 | 1936200 | 0.0 | 94.84 | 94.84 |
| 359 | 江苏旭坤建设有限公司 | 1936300 | 0.0 | 94.83 | 94.83 |
| 360 | 江苏一体工程有限公司 | 1936400 | 0.0 | 94.82 | 94.82 |
| 361 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 1936600 | 0.0 | 94.81 | 94.81 |
| 362 | 江苏象普河建设工程有限公司 | 1936800 | 0.0 | 94.81 | 94.81 |
| 363 | 河南筑强建设有限公司 | 1937000 | 0.0 | 94.8 | 94.8 |
| 364 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 1937000 | 0.0 | 94.8 | 94.8 |
| 365 | 泰源工程集团股份有限公司 | 1936900 | 0.0 | 94.8 | 94.8 |
| 366 | 成盛建设集团有限公司 | 1937200 | 0.0 | 94.79 | 94.79 |
| 367 | 江苏金生水建设有限公司 | 1937200 | 0.0 | 94.79 | 94.79 |
| 368 | 宿迁广达建设有限公司 | 1937200 | 0.0 | 94.79 | 94.79 |
| 369 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 1937200 | 0.0 | 94.79 | 94.79 |
| 370 | 江苏骅康建设有限公司 | 1937200 | 0.0 | 94.78 | 94.78 |
| 371 | 南京天勤建设工程有限公司 | 1937600 | 0.0 | 94.77 | 94.77 |
| 372 | 江苏易视建设工程有限公司 | 1937800 | 0.0 | 94.76 | 94.76 |
| 373 | 江苏首顺建设有限公司 | 1938000 | 0.0 | 94.75 | 94.75 |
| 374 | 江苏垚衢建设工程有限公司 | 1938200 | 0.0 | 94.74 | 94.74 |
| 375 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 1938400 | 0.0 | 94.73 | 94.73 |
| 376 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 1938300 | 0.0 | 94.73 | 94.73 |
| 377 | 河南海马建设工程有限公司 | 1938700 | 0.0 | 94.71 | 94.71 |
| 378 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 1939000 | 0.0 | 94.7 | 94.7 |
| 379 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 1938900 | 0.0 | 94.7 | 94.7 |
| 380 | 保通建设工程有限公司 | 1939200 | 0.0 | 94.69 | 94.69 |
| 381 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 1939300 | 0.0 | 94.68 | 94.68 |
| 382 | 富昂项目管理集团有限公司 | 1939500 | 0.0 | 94.67 | 94.67 |
| 383 | 江苏得一建设管理有限公司 | 1940000 | 0.0 | 94.65 | 94.65 |
| 384 | 江苏顺发环保科技有限公司 | 1940200 | 0.0 | 94.64 | 94.64 |
| 385 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 1940300 | 0.0 | 94.63 | 94.63 |
| 386 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 1940500 | 0.0 | 94.62 | 94.62 |
| 387 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 1940500 | 0.0 | 94.62 | 94.62 |
| 388 | 江苏永有建设有限公司 | 1940700 | 0.0 | 94.62 | 94.62 |
| 389 | 南京赞今生态建设有限公司 | 1940500 | 0.0 | 94.62 | 94.62 |
| 390 | 江苏七建建设集团有限公司 | 1940800 | 0.0 | 94.61 | 94.61 |
| 391 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 1941100 | 0.0 | 94.59 | 94.59 |
| 392 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 1941500 | 0.0 | 94.58 | 94.58 |
| 393 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 1941400 | 0.0 | 94.58 | 94.58 |
| 394 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 1941600 | 0.0 | 94.57 | 94.57 |
| 395 | 河南匠源建设工程有限公司 | 1942100 | 0.0 | 94.55 | 94.55 |
| 396 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 1942000 | 0.0 | 94.55 | 94.55 |
| 397 | 双信建设集团有限公司 | 1942000 | 0.0 | 94.55 | 94.55 |
| 398 | 江苏璟宇建设有限公司 | 1942200 | 0.0 | 94.54 | 94.54 |
| 399 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 1942200 | 0.0 | 94.54 | 94.54 |
| 400 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 1942900 | 0.0 | 94.51 | 94.51 |
| 401 | 一元春建筑集团有限公司 | 1943400 | 0.0 | 94.48 | 94.48 |
| 402 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 1943700 | 0.0 | 94.47 | 94.47 |
| 403 | 苏建科工(河南)有限公司 | 1943600 | 0.0 | 94.47 | 94.47 |
| 404 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 1943600 | 0.0 | 94.47 | 94.47 |
| 405 | 江苏群润建设工程有限公司 | 1943800 | 0.0 | 94.46 | 94.46 |
| 406 | 南通东典建设工程有限公司 | 1944300 | 0.0 | 94.44 | 94.44 |
| 407 | 江苏伟茂建设工程有限公司 | 1944500 | 0.0 | 94.43 | 94.43 |
| 408 | 中州梦建设集团有限公司 | 1944500 | 0.0 | 94.43 | 94.43 |
| 409 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 1944600 | 0.0 | 94.42 | 94.42 |
| 410 | 福建锦灵建设有限公司 | 1944800 | 0.0 | 94.41 | 94.41 |
| 411 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 1944800 | 0.0 | 94.41 | 94.41 |
| 412 | 铨晟建设工程有限公司 | 1945100 | 0.0 | 94.4 | 94.4 |
| 413 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 1945900 | 0.0 | 94.36 | 94.36 |
| 414 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 1946300 | 0.0 | 94.34 | 94.34 |
| 415 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | 1946700 | 0.0 | 94.32 | 94.32 |
| 416 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 1947000 | 0.0 | 94.31 | 94.31 |
| 417 | 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 | 1947600 | 0.0 | 94.28 | 94.28 |
| 418 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 1947500 | 0.0 | 94.28 | 94.28 |
| 419 | 江苏四方田建设有限公司 | 1948100 | 0.0 | 94.25 | 94.25 |
| 420 | 南京星之圆建设有限公司 | 1948300 | 0.0 | 94.24 | 94.24 |
| 421 | 江苏海风建设有限公司 | 1948600 | 0.0 | 94.23 | 94.23 |
| 422 | 江苏鸿振建筑工程有限公司 | 1948600 | 0.0 | 94.23 | 94.23 |
| 423 | 江苏帝标建设有限公司 | 1949100 | 0.0 | 94.2 | 94.2 |
| 424 | 常州市神州建设有限公司 | 1949200 | 0.0 | 94.19 | 94.19 |
| 425 | 河南林正建设工程有限公司 | 1949300 | 0.0 | 94.19 | 94.19 |
| 426 | 江苏万源建设工程有限公司 | 1949400 | 0.0 | 94.19 | 94.19 |
| 427 | 秩诚建设集团有限公司 | 1949400 | 0.0 | 94.19 | 94.19 |
| 428 | 河南水诚建设工程有限公司 | 1949600 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 429 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 1949400 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 430 | 江苏满贯建设有限公司 | 1949500 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 431 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 1949600 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 432 | 南京广正园林景观有限公司 | 1949500 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 433 | 南京富城装饰工程有限公司 | 1950200 | 0.0 | 94.15 | 94.15 |
| 434 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 1950400 | 0.0 | 94.14 | 94.14 |
| 435 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 1950300 | 0.0 | 94.14 | 94.14 |
| 436 | 江苏金苹果装饰工程有限公司 | 1950300 | 0.0 | 94.14 | 94.14 |
| 437 | 江苏庆安建设有限公司 | 1950600 | 0.0 | 94.13 | 94.13 |
| 438 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | 1950900 | 0.0 | 94.11 | 94.11 |
| 439 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 1951100 | 0.0 | 94.1 | 94.1 |
| 440 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 1951500 | 0.0 | 94.09 | 94.09 |
| 441 | 南京晟业建设工程有限公司 | 1951400 | 0.0 | 94.09 | 94.09 |
| 442 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 1951400 | 0.0 | 94.09 | 94.09 |
| 443 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 1951700 | 0.0 | 94.08 | 94.08 |
| 444 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 1951800 | 0.0 | 94.07 | 94.07 |
| 445 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | 1951900 | 0.0 | 94.06 | 94.06 |
| 446 | 江苏南烽建设工程有限公司 | 1952200 | 0.0 | 94.05 | 94.05 |
| 447 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 1952400 | 0.0 | 94.04 | 94.04 |
| 448 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 1952500 | 0.0 | 94.03 | 94.03 |
| 449 | 江西省园博建工集团有限公司 | 1952700 | 0.0 | 94.03 | 94.03 |
| 450 | 三赢建设集团有限公司 | 1952500 | 0.0 | 94.03 | 94.03 |
| 451 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 1952900 | 0.0 | 94.02 | 94.02 |
| 452 | 南京棠博建筑工程有限公司 | 1952800 | 0.0 | 94.02 | 94.02 |
| 453 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 1953000 | 0.0 | 94.01 | 94.01 |
| 454 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 1953100 | 0.0 | 94.01 | 94.01 |
| 455 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 1953400 | 0.0 | 93.99 | 93.99 |
| 456 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 1953900 | 0.0 | 93.97 | 93.97 |
| 457 | 江苏世骁建设有限公司 | 1953900 | 0.0 | 93.97 | 93.97 |
| 458 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 1953900 | 0.0 | 93.97 | 93.97 |
| 459 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 1954300 | 0.0 | 93.95 | 93.95 |
| 460 | 宿迁市守恒电力工程有限公司 | 1954300 | 0.0 | 93.94 | 93.94 |
| 461 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 1954900 | 0.0 | 93.92 | 93.92 |
| 462 | 正军项目管理集团有限公司 | 1954800 | 0.0 | 93.92 | 93.92 |
| 463 | 南京恒铭建设工程有限公司 | 1954900 | 0.0 | 93.91 | 93.91 |
| 464 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 1955200 | 0.0 | 93.9 | 93.9 |
| 465 | 中振建设有限公司 | 1955400 | 0.0 | 93.89 | 93.89 |
| 466 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 1955900 | 0.0 | 93.87 | 93.87 |
| 467 | 江苏品维建设工程有限公司 | 1955800 | 0.0 | 93.87 | 93.87 |
| 468 | 江苏百麒建设有限公司 | 1956200 | 0.0 | 93.85 | 93.85 |
| 469 | 南京百花建设工程有限公司 | 1956200 | 0.0 | 93.85 | 93.85 |
| 470 | 南京锦奥建设工程有限公司 | 1956500 | 0.0 | 93.84 | 93.84 |
| 471 | 江苏海光建设集团有限公司 | 1956600 | 0.0 | 93.83 | 93.83 |
| 472 | 江苏巨驰建设有限公司 | 1956700 | 0.0 | 93.83 | 93.83 |
| 473 | 江苏通运建设工程有限公司 | 1956700 | 0.0 | 93.83 | 93.83 |
| 474 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 1956800 | 0.0 | 93.82 | 93.82 |
| 475 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 1956800 | 0.0 | 93.82 | 93.82 |
| 476 | 江苏联置建设工程有限公司 | 1957100 | 0.0 | 93.81 | 93.81 |
| 477 | 河南恩启建设工程有限公司 | 1957200 | 0.0 | 93.8 | 93.8 |
| 478 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 1957300 | 0.0 | 93.8 | 93.8 |
| 479 | 福建中贤建设工程有限公司 | 1957400 | 0.0 | 93.79 | 93.79 |
| 480 | 江苏昊仁建筑工程有限公司 | 1957700 | 0.0 | 93.78 | 93.78 |
| 481 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 1957700 | 0.0 | 93.78 | 93.78 |
| 482 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 1958700 | 0.0 | 93.73 | 93.73 |
| 483 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 1958800 | 0.0 | 93.72 | 93.72 |
| 484 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 1959200 | 0.0 | 93.7 | 93.7 |
| 485 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 1959600 | 0.0 | 93.69 | 93.69 |
| 486 | 江苏开泉建设有限公司 | 1959600 | 0.0 | 93.69 | 93.69 |
| 487 | 江苏可信建设有限公司 | 1959500 | 0.0 | 93.69 | 93.69 |
| 488 | 河南颍淮建工有限公司 | 1959700 | 0.0 | 93.68 | 93.68 |
| 489 | 江苏水盛建设有限公司 | 1959800 | 0.0 | 93.68 | 93.68 |
| 490 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 1960100 | 0.0 | 93.66 | 93.66 |
| 491 | 安徽万联建设工程有限公司 | 1960300 | 0.0 | 93.65 | 93.65 |
| 492 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 1960400 | 0.0 | 93.65 | 93.65 |
| 493 | 江苏客筑建设有限公司 | 1960300 | 0.0 | 93.65 | 93.65 |
| 494 | 河南悦筹建筑工程有限公司 | 1960400 | 0.0 | 93.64 | 93.64 |
| 495 | 恒隆通信技术有限公司 | 1960500 | 0.0 | 93.64 | 93.64 |
| 496 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 1960600 | 0.0 | 93.64 | 93.64 |
| 497 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 1961400 | 0.0 | 93.6 | 93.6 |
| 498 | 南京建诺建设有限公司 | 1961600 | 0.0 | 93.59 | 93.59 |
| 499 | 江苏洲楚建设有限公司 | 1961700 | 0.0 | 93.58 | 93.58 |
| 500 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 1962200 | 0.0 | 93.56 | 93.56 |
| 501 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 1962300 | 0.0 | 93.55 | 93.55 |
| 502 | 江苏昌维建设有限公司 | 1962500 | 0.0 | 93.54 | 93.54 |
| 503 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 1962700 | 0.0 | 93.53 | 93.53 |
| 504 | 南京昇隆建设工程有限公司 | 1962800 | 0.0 | 93.53 | 93.53 |
| 505 | 江苏淳拓建设有限公司 | 1963700 | 0.0 | 93.49 | 93.49 |
| 506 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 1963500 | 0.0 | 93.49 | 93.49 |
| 507 | 南京全力建设有限公司 | 1963500 | 0.0 | 93.49 | 93.49 |
| 508 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 1963900 | 0.0 | 93.47 | 93.47 |
| 509 | 江苏苏雄建设有限公司 | 1963900 | 0.0 | 93.47 | 93.47 |
| 510 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 1964300 | 0.0 | 93.45 | 93.45 |
| 511 | 江苏启奥建设工程有限公司 | 1964400 | 0.0 | 93.45 | 93.45 |
| 512 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | 1964300 | 0.0 | 93.45 | 93.45 |
| 513 | 南京添彩园林工程有限公司 | 1965100 | 0.0 | 93.42 | 93.42 |
| 514 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 1965300 | 0.0 | 93.41 | 93.41 |
| 515 | 江西景观建设集团有限公司 | 1965700 | 0.0 | 93.38 | 93.38 |
| 516 | 江苏三正建设工程有限公司 | 1966000 | 0.0 | 93.37 | 93.37 |
| 517 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 1966500 | 0.0 | 93.35 | 93.35 |
| 518 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 1966800 | 0.0 | 93.33 | 93.33 |
| 519 | 江苏智言建设工程有限公司 | 1966900 | 0.0 | 93.33 | 93.33 |
| 520 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 1967300 | 0.0 | 93.31 | 93.31 |
| 521 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 1967200 | 0.0 | 93.31 | 93.31 |
| 522 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 1967300 | 0.0 | 93.31 | 93.31 |
| 523 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 1967500 | 0.0 | 93.3 | 93.3 |
| 524 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 1967600 | 0.0 | 93.29 | 93.29 |
| 525 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 1967600 | 0.0 | 93.29 | 93.29 |
| 526 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 1967600 | 0.0 | 93.29 | 93.29 |
| 527 | 南京益力建设工程有限公司 | 1968400 | 0.0 | 93.26 | 93.26 |
| 528 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 1968200 | 0.0 | 93.26 | 93.26 |
| 529 | 康格建设有限公司 | 1968600 | 0.0 | 93.24 | 93.24 |
| 530 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 1968800 | 0.0 | 93.23 | 93.23 |
| 531 | 福建汇涂建筑有限公司 | 1969300 | 0.0 | 93.21 | 93.21 |
| 532 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 1969300 | 0.0 | 93.21 | 93.21 |
| 533 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 1969300 | 0.0 | 93.21 | 93.21 |
| 534 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 1969300 | 0.0 | 93.21 | 93.21 |
| 535 | 江苏城塘建设工程有限公司 | 1970000 | 0.0 | 93.17 | 93.17 |
| 536 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 1970000 | 0.0 | 93.17 | 93.17 |
| 537 | 南京革煊建设工程有限公司 | 1970300 | 0.0 | 93.16 | 93.16 |
| 538 | 江苏傲勋建设有限公司 | 1971800 | 0.0 | 93.09 | 93.09 |
| 539 | 江苏锦淮建设有限公司 | 1972100 | 0.0 | 93.07 | 93.07 |
| 540 | 江苏联瑞建设有限公司 | 1972800 | 0.0 | 93.04 | 93.04 |
| 541 | 东方一代(北京)工程科技有限公司 | 1972900 | 0.0 | 93.03 | 93.03 |
| 542 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 1973200 | 0.0 | 93.02 | 93.02 |
| 543 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 1973300 | 0.0 | 93.01 | 93.01 |
| 544 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 1973600 | 0.0 | 93.0 | 93.0 |
| 545 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 1973900 | 0.0 | 92.98 | 92.98 |
| 546 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 1974400 | 0.0 | 92.96 | 92.96 |
| 547 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 1974700 | 0.0 | 92.94 | 92.94 |
| 548 | 江苏盛为建设有限公司 | 1974800 | 0.0 | 92.94 | 92.94 |
| 549 | 阅顺环保有限公司 | 1974800 | 0.0 | 92.94 | 92.94 |
| 550 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 1975200 | 0.0 | 92.92 | 92.92 |
| 551 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 1975300 | 0.0 | 92.92 | 92.92 |
| 552 | 江苏雅度建设有限公司 | 1975100 | 0.0 | 92.92 | 92.92 |
| 553 | 福建省安文建工有限公司 | 1975700 | 0.0 | 92.89 | 92.89 |
| 554 | 河南东邦建设工程有限公司 | 1975700 | 0.0 | 92.89 | 92.89 |
| 555 | 南京膏泽建设工程有限公司 | 1975900 | 0.0 | 92.88 | 92.88 |
| 556 | 江苏立洋建设有限公司 | 1976200 | 0.0 | 92.87 | 92.87 |
| 557 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1977400 | 0.0 | 92.81 | 92.81 |
| 558 | 江苏偌羌建设工程有限公司 | 1977600 | 0.0 | 92.8 | 92.8 |
| 559 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 1978200 | 0.0 | 92.77 | 92.77 |
| 560 | 江苏博多建设工程有限公司 | 1978400 | 0.0 | 92.76 | 92.76 |
| 561 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 1978400 | 0.0 | 92.76 | 92.76 |
| 562 | 江苏睢福建设有限公司 | 1978400 | 0.0 | 92.76 | 92.76 |
| 563 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 1978500 | 0.0 | 92.76 | 92.76 |
| 564 | 山和工程集团有限公司 | 1978300 | 0.0 | 92.76 | 92.76 |
| 565 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | 1978700 | 0.0 | 92.75 | 92.75 |
| 566 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 1979000 | 0.0 | 92.73 | 92.73 |
| 567 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | 1979700 | 0.0 | 92.7 | 92.7 |
| 568 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 1979900 | 0.0 | 92.69 | 92.69 |
| 569 | 江苏睿涵建设有限公司 | 1980000 | 0.0 | 92.68 | 92.68 |
| 570 | 南京合诺建设工程有限公司 | 1980200 | 0.0 | 92.67 | 92.67 |
| 571 | 河南安然建设工程有限公司 | 1980400 | 0.0 | 92.66 | 92.66 |
| 572 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 1980800 | 0.0 | 92.64 | 92.64 |
| 573 | 四川雄国建设工程有限公司 | 1980900 | 0.0 | 92.64 | 92.64 |
| 574 | 高岚建工有限公司 | 1981000 | 0.0 | 92.63 | 92.63 |
| 575 | 南京倍特建设有限公司 | 1981300 | 0.0 | 92.62 | 92.62 |
| 576 | 江苏春风建设有限公司 | 1981800 | 0.0 | 92.6 | 92.6 |
| 577 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 1981800 | 0.0 | 92.6 | 92.6 |
| 578 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 1982200 | 0.0 | 92.57 | 92.57 |
| 579 | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | 1982600 | 0.0 | 92.55 | 92.55 |
| 580 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | 1982700 | 0.0 | 92.55 | 92.55 |
| 581 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 1983100 | 0.0 | 92.53 | 92.53 |
| 582 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 1983400 | 0.0 | 92.52 | 92.52 |
| 583 | 江苏楚中建设有限公司 | 1983500 | 0.0 | 92.51 | 92.51 |
| 584 | 江苏沐耕建设有限公司 | 1983800 | 0.0 | 92.5 | 92.5 |
| 585 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 1984100 | 0.0 | 92.48 | 92.48 |
| 586 | 河南匠人建工集团有限公司 | 1984600 | 0.0 | 92.46 | 92.46 |
| 587 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 1984800 | 0.0 | 92.45 | 92.45 |
| 588 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 1985200 | 0.0 | 92.43 | 92.43 |
| 589 | 南京列邦安装工程有限公司 | 1985900 | 0.0 | 92.39 | 92.39 |
| 590 | 江苏璟天建设有限公司 | 1986900 | 0.0 | 92.34 | 92.34 |
| 591 | 江苏名升建设有限公司 | 1986900 | 0.0 | 92.34 | 92.34 |
| 592 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 1987000 | 0.0 | 92.34 | 92.34 |
| 593 | 江苏众集建设工程有限公司 | 1987200 | 0.0 | 92.33 | 92.33 |
| 594 | 乔爵实业有限公司 | 1987300 | 0.0 | 92.32 | 92.32 |
| 595 | 江苏联发建设工程有限公司 | 1987500 | 0.0 | 92.31 | 92.31 |
| 596 | 河南亘赢建工有限公司 | 1987800 | 0.0 | 92.3 | 92.3 |
| 597 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 1988500 | 0.0 | 92.27 | 92.27 |
| 598 | 升旭建工有限公司 | 1988600 | 0.0 | 92.26 | 92.26 |
| 599 | 南京中禹建设工程有限公司 | 1988800 | 0.0 | 92.25 | 92.25 |
| 600 | 福建川萃腾建设有限公司 | 1989000 | 0.0 | 92.24 | 92.24 |
| 601 | 江苏帜飞建设有限公司 | 1989000 | 0.0 | 92.24 | 92.24 |
| 602 | 江苏润通建设工程有限公司 | 1990500 | 0.0 | 92.17 | 92.17 |
| 603 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 1990700 | 0.0 | 92.16 | 92.16 |
| 604 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 1992200 | 0.0 | 92.08 | 92.08 |
| 605 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 1992600 | 0.0 | 92.06 | 92.06 |
| 606 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 1992900 | 0.0 | 92.05 | 92.05 |
| 607 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 1992900 | 0.0 | 92.05 | 92.05 |
| 608 | 成都兴北元建设有限公司 | 1993200 | 0.0 | 92.04 | 92.04 |
| 609 | 江苏业云建设有限公司 | 1993300 | 0.0 | 92.03 | 92.03 |
| 610 | 纳迅水利有限公司 | 1993500 | 0.0 | 92.02 | 92.02 |
| 611 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | 1993700 | 0.0 | 92.01 | 92.01 |
| 612 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 1994700 | 0.0 | 91.96 | 91.96 |
| 613 | 江苏安安霖建设有限公司 | 1995900 | 0.0 | 91.9 | 91.9 |
| 614 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 1996300 | 0.0 | 91.88 | 91.88 |
| 615 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 1996400 | 0.0 | 91.87 | 91.87 |
| 616 | 河南保之利建设工程有限公司 | 1996900 | 0.0 | 91.85 | 91.85 |
| 617 | 中兴大成建设工程有限公司 | 1997600 | 0.0 | 91.82 | 91.82 |
| 618 | 四川源岑建设工程有限公司 | 1997900 | 0.0 | 91.8 | 91.8 |
| 619 | 河南长锦建设工程有限公司 | 1998300 | 0.0 | 91.79 | 91.79 |
| 620 | 河南省大成建设工程有限公司 | 1998600 | 0.0 | 91.77 | 91.77 |
| 621 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 1999800 | 0.0 | 91.71 | 91.71 |
| 622 | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | 2001000 | 0.0 | 91.65 | 91.65 |
| 623 | 江苏华欣亚建设有限公司 | 2001200 | 0.0 | 91.64 | 91.64 |
| 624 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 2001900 | 0.0 | 91.61 | 91.61 |
| 625 | 江苏中水水利有限公司 | 2002400 | 0.0 | 91.58 | 91.58 |
| 626 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | 2003300 | 0.0 | 91.54 | 91.54 |
| 627 | 江苏筑兴建设有限公司 | 2004000 | 0.0 | 91.5 | 91.5 |
| 628 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 2004700 | 0.0 | 91.47 | 91.47 |
| 629 | 江苏仁度建设有限公司 | 2005700 | 0.0 | 91.42 | 91.42 |
| 630 | 沁泽科技有限公司 | 2006000 | 0.0 | 91.4 | 91.4 |
| 631 | 林隆建设发展有限公司 | 2007000 | 0.0 | 91.36 | 91.36 |
| 632 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | 2008500 | 0.0 | 91.28 | 91.28 |
| 633 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 2010000 | 0.0 | 91.21 | 91.21 |
| 634 | 江苏品悦建设工程有限公司 | 2009900 | 0.0 | 91.21 | 91.21 |
| 635 | 智诚建科设计有限公司 | 2016000 | 0.0 | 90.91 | 90.91 |
| 636 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 2017600 | 0.0 | 90.84 | 90.84 |
7、拟确定中标人:江苏宜致诺建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2024/6/12起,至2024/6/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| | 招标人:泗阳县桃源路中学 |
| 日期:2024/6/12 |
()
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。