【招标结果】西岗村朱家、田舍自然村主干道亮化工程中标结果公示

所属地区:江苏常州市 发布日期:2024-05-21

【招标结果】西岗村朱家、田舍自然村主干道亮化工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 常州市 采购单位 常州市金坛区朱林镇西岗村村民委员会
招标代理机构 南京中信工程造价有限公司 项目名称 西岗村朱家、田舍自然村主干道亮化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
西岗村朱家、田舍自然村主干道亮化工程中标结果公示
项目名称 西岗村朱家、田舍自然村主干道亮化工程
项目编号 JSJY111*********2***18335******1
招标人 名称 常州市金坛区朱林镇西岗村村民委员会 
地址 金坛区港城南路与学基路交叉口西南32***
联系人及电话 *** 1866112868***
招标代理机构 名称 南京中信工程造价有限公司
地址 常州市金坛区左邻右里44栋2***1室
联系人及电话 *** 1377514******22
招标方式 公开招标
开标时间 2***24年5月17日上午9:******
第一中标候选人 单位名称 江苏常翠建设工程有限公司
企业资质 城市及道路照明工程专业承包叁级
投标报价 32***216.72元
项目负责人 姓名:曹建华
证书编号:苏2321818141***5
证书名称:二级建造师注册证书(机电工程)
工期(天) 3***
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 江苏程似锦建设有限公司
企业资质 城市及道路照明工程专业承包叁级
投标报价 32***112.48
项目负责人 姓名:滕士凯
证书编号:苏23221214***52***
证书名称:二级建造师注册证书(机电工程)
工期(天) 3***
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 福建省延隆建设有限公司
企业资质 城市及道路照明工程专业承包叁级
投标报价 32***347.88
项目负责人 姓名:魏美金
证书编号:闽2352******82***1***26844
证书名称:二级建造师注册证书(机电工程)
工期(天) 3***
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因
项城市瀛辉建设工程有限公司:投标清单编号***4***9***1******9******1预埋铁件综合单价超过招标控制价中对应综合单价,不符合招标文件中投标人须知第7.1.2条规定,故作废标处理。
江苏蔚来交通科技有限公司:投标清单编号***4***9***1******9******1预埋铁件综合单价超过招标控制价中对应综合单价,不符合招标文件中投标人须知第7.1.2条规定,故作废标处理。
扬州大金市政工程有限公司:投标清单编号***4***3***3******2******1混凝土基础及***4***9***1******9******1预埋铁件综合单价均超过招标控制价中对应综合单价,不符合招标文件中投标人须知第7.1.2条规定,故作废标处理。
公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 徐亮、陈爱雄、史鼎新
其他招标文件规定的公示项 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标