【招标结果】建设托儿场所项目中标结果公示

所属地区:江苏常州市 发布日期:2024-05-17

【招标结果】建设托儿场所项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 常州市 采购单位 常州市金坛区东城街道中塘村村民委员会
招标代理机构 江苏利诚全过程工程咨询有限公司 项目名称 建设托儿场所项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏金祥建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
建设托儿场所项目
中标结果公示
项目名称
建设托儿场所项目
项目编号
JSJY1110002018292001001
招标人
名称
常州市金坛区东城街道中塘村村民委员会
地址
常州市金坛区中塘村中塘桥正东方向20米
联系人及电话
联系人:沈先生 ***
招标代理机构
名称
江苏利诚全过程工程咨询有限公司
地址
常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼
联系人及电话
周女士:0519-82636818
招标方式
公开招标 
开标时间
2024年5月15日14时30分
第一中标候选人
单位名称
江苏金祥建设工程有限公司
企业资质
建筑装修装饰工程专业承包壹级
投标报价
***.56元
项目负责人
姓名:高峰
证书编号:苏232151605499
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)
工期(天)
60日历天
质量承诺
合格
第二中标候选人
单位名称
浙江中凰建设有限公司
企业资质
建筑装修装饰工程专业承包贰级
投标报价
579354.00元
项目负责人
姓名:傅龙
证书编号:浙2332013202311485
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)
工期(天)
60日历天
质量承诺
合格
第三中标候选人
单位名称
江苏善筑建设有限公司
企业资质
建筑装修装饰工程专业承包贰级
投标报价
579227.77元
项目负责人
姓名:范云俊
证书编号:苏232131411070
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)
工期(天)
60日历天
质量承诺
合格
评标被否决单位及原因
常州宸远建设有限公司:未按江苏省住建厅2023第26号文要求更换新版二级建造师注册证书。
公示时间
公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单
卢璐、王盛柏、汤勇
其他招标文件规定的公示项
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标