【招标结果】2024年度牛山街道望河线提档升级改造工程中标候选人公示
【招标结果】2024年度牛山街道望河线提档升级改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 东海县人民政府牛山街道办事处 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 2024年度牛山街道望河线提档升级改造工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏东特建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2024年度牛山街道望河线提档升级改造工程
中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002017737001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度牛山街道望河线提档升级改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用全部入围、合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 江苏东特建设工程有限公司 | 江苏来浩建设工程有限公司 | 江苏涛佳建设工程有限公司 |
| 中标价(元) | ***.2 | 1216486.21 | 1213042.7 |
| 项目负责人 | 李廷双 | 王银春 | 刘洪春 |
2、资格后审不合格名单及原因:
(1)连云港三匠建筑工程有限公司,未提供有效的注册建造师证书。
(2)连云港万业建筑安装工程有限公司,未提供有效的注册建造师证书。
(3)连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司,未提供有效的注册建造师证书。
3、拟确定中标人:江苏东特建设工程有限公司
本公示期自:2024年05月06日至2024年05月09日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县人民政府牛山街道办事处
2024年05月06日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。