【招标结果】2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目02标段中标候选人公示
【招标结果】2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目02标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 四川永晖建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目02标段
中标候选人公示
2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目02标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 单位名称 | 四川永晖建筑工程有限公司 | 河海建设集团有限公司 | 四川省山高水长建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.25 | 4997632.43 | 5005787.64 |
| 报价得分 | 99.99 | 99.88 | 99.80 |
| 项目负责人 | 王芹 | 杨立瑜 | 王永 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、山东源润建安工程有限公司:财务状况未按招标文件要求提供2020-2022年财务状况报表;
2、山东佳华腾龙建设有限公司:管理人员配备不符合招标文件要求
3、河南安然建设工程有限公司:质检员(段扬威)无社保证明;
4、河南大显市政公用工程有限公司:有效业绩不满足招标文件要求;
5、河南富世建筑工程有限公司:报名参与2024度徐州市贾汪区高标准农田建设项目数量超过5个标段;
6、江苏鼎洲建设有限公司:财务状况未按招标文件要求提供2020-2022年财务状况报表;
7、江苏水安建设有限公司:财务状况未按招标文件要求提供2020-2022年财务状况报表。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:四川永晖建筑工程有限公司。
本评标结果公示期自2024年04月26日至2024年4月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
徐州市贾汪区汴塘镇人民政府
江苏佳协工程项目管理有限公司
2024年04月26日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。