【招标结果】雨露花园非机动车停车棚工程中标结果公示
【招标结果】雨露花园非机动车停车棚工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 江苏世纪新城投资控股集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏宏天工程管理有限公司 | 项目名称 | 雨露花园非机动车停车棚工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏力邦装饰有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
工程名称:雨露花园非机动车停车棚工程
招标人:江苏世纪新城投资控股集团有限公司
招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司
开标时间:2024年4月22日15:00时
评标办法:合理低价法
中标侯选人:江苏力邦装饰有限公司
中标价:***.39元
工期(日历天):12
项目负责人:殷飞
项目负责人证书编号:苏1322017201803281
废标单位及原因:
江苏邦银建设工程有限公司、江苏齐泰建设工程有限公司、江苏朗正装饰工程有限公司:未提供委托代理人养老保险证明。
江苏固晟扬建设工程有限公司:未提供项目负责人养老保险证明。
以上评审结果如有异议,请于2024年4月26日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-81690091)或招标代理机构(联系电话:18005108380)提出。
江苏世纪新城投资控股集团有限公司
2024年4月23日
招标人:江苏世纪新城投资控股集团有限公司
招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司
开标时间:2024年4月22日15:00时
评标办法:合理低价法
中标侯选人:江苏力邦装饰有限公司
中标价:***.39元
工期(日历天):12
项目负责人:殷飞
项目负责人证书编号:苏1322017201803281
废标单位及原因:
江苏邦银建设工程有限公司、江苏齐泰建设工程有限公司、江苏朗正装饰工程有限公司:未提供委托代理人养老保险证明。
江苏固晟扬建设工程有限公司:未提供项目负责人养老保险证明。
以上评审结果如有异议,请于2024年4月26日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-81690091)或招标代理机构(联系电话:18005108380)提出。
江苏世纪新城投资控股集团有限公司
2024年4月23日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。