【招标结果】盐都区旅游交通提升工程(S125段)竣工结算审计服务项目中标(成交)结果公告
【招标结果】盐都区旅游交通提升工程(S125段)竣工结算审计服务项目中标(成交)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市盐都交通建设发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司 | 项目名称 | 盐都区旅游交通提升工程(S125段)竣工结算审计服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏建诚工程咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
盐都区旅游交通提升工程(S125段)竣工结算审计服务项目中标(成交)结果公告
一、项目名称:盐都区旅游交通提升工程(S125段)竣工结算审计服务项目
二、中标(成交)信息
供应商名称:江苏建诚工程咨询有限公司
供应商地址:南京市建邺区所街116号
服务期:90个日历天内完成竣工结算审计,并出具完整的竣工结算审计报告
中标(成交)费率:固定综合费率报价24.288%。
评审得分:90.09分
三、主要标的信息
四、评审专家名单:凌桂香、郑成欢、郑海波
五、代理服务收费标准及金额:
招标代理费按苏招协【2022】002号文收费标准的50%计取,最高不超过5000元,超过5000元的按5000元收取元的按5000元收取。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
废标单位及原因:
1、江苏东佳工程项目管理咨询有限公司项目组成人员不符合招标文件资格要求,否决其投标;
2、江苏华睿工程咨询有限公司项目组成人员未按招标文件要求组成,否决其投标;
3、江苏恒业工程管理咨询有限公司项目负责人业绩未按招标要求提供结算审计报告,否决其投标;
4、正大鹏安建设项目管理有限公司项目负责人业绩未按招标要求提供结算审计报告,否决其投标;
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐城市盐都交通建设发展有限公司
地 址:盐城市盐都区新都路609号
联 系 方 式:*** ;电话:***
2.招标代理机构信息
名 称:江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司
地 址:盐南东路1号517
联 系 方 式:*** ; 电话:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
2024年4月17日
一、项目名称:盐都区旅游交通提升工程(S125段)竣工结算审计服务项目
二、中标(成交)信息
供应商名称:江苏建诚工程咨询有限公司
供应商地址:南京市建邺区所街116号
服务期:90个日历天内完成竣工结算审计,并出具完整的竣工结算审计报告
中标(成交)费率:固定综合费率报价24.288%。
评审得分:90.09分
三、主要标的信息
| 服务 |
| 项目名称:盐都区旅游交通提升工程(S125段)竣工结算审计服务项目。 服务范围:盐都区旅游交通提升工程(S125段)竣工结算审计服务项目,详见项目需求。 服务期:90个日历天内完成竣工结算审计,并出具完整的竣工结算审计报告。 服务质量:出具的竣工结算审计报告,审核结果与政府审计误差率超出2%。 |
四、评审专家名单:凌桂香、郑成欢、郑海波
五、代理服务收费标准及金额:
招标代理费按苏招协【2022】002号文收费标准的50%计取,最高不超过5000元,超过5000元的按5000元收取元的按5000元收取。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
废标单位及原因:
1、江苏东佳工程项目管理咨询有限公司项目组成人员不符合招标文件资格要求,否决其投标;
2、江苏华睿工程咨询有限公司项目组成人员未按招标文件要求组成,否决其投标;
3、江苏恒业工程管理咨询有限公司项目负责人业绩未按招标要求提供结算审计报告,否决其投标;
4、正大鹏安建设项目管理有限公司项目负责人业绩未按招标要求提供结算审计报告,否决其投标;
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐城市盐都交通建设发展有限公司
地 址:盐城市盐都区新都路609号
联 系 方 式:*** ;电话:***
2.招标代理机构信息
名 称:江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司
地 址:盐南东路1号517
联 系 方 式:*** ; 电话:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
2024年4月17日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。