【招标结果】[泗洪]泗洪县玖誉府小区10KV外线接入工程
【招标结果】[泗洪]泗洪县玖誉府小区10KV外线接入工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 泗洪县住房和城乡建设局 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 泗洪县玖誉府小区10KV外线接入工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号977f73fd-7f10-4095-b4d6-87519c33529d
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县玖誉府小区10KV外线接入工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人项目管理人员情况
1.1、中标候选人企业业绩
1.2、中标候选人项目经理业绩
2.1、资格预审结果名单及原因
2、资格后审不合格名单及原因
3.废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟确定中标人:中明建投建设集团有限责任公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2024/4/8起,至2024/4/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
()
编号977f73fd-7f10-4095-b4d6-87519c33529d
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县玖誉府小区10KV外线接入工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 江苏勤东建设工程有限公司 | |
| 投标报价(万元) | 458.14 | 458.34 | 458.37 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | |||
| 材料 | ||||
| 项目负责人 | 梁梅 | 张学芝 | 戴久涵 | |
| 负责人证号 | ||||
| 项目负责人业绩 | ||||
| 企业业绩 | ||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 江苏永康电力有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交有效的企业安全生产许可证;拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效安全生产考核合格证书(B类)。 |
| 2 | 升旭建工有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交有效的《承装(修、试)电力设施许可证》五级及以上); |
| 3 | 江苏海冠建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 4 | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交有效的《承装(修、试)电力设施许可证》五级及以上) |
| 5 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交有效的《承装(修、试)电力设施许可证》五级及以上)。 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 江苏华勇建设工程有限公司 | |||||||
| 2 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | |||||||
| 3 | 徐州环宇电气工程有限公司 | |||||||
| 4 | 泰州市汇宇电力工程安装有限公司 | |||||||
| 5 | 中军电力(江苏)有限公司 | |||||||
| 6 | 江苏中源电力实业有限公司 | |||||||
| 7 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | |||||||
| 8 | 江苏得康建设工程有限公司 | |||||||
| 9 | 河南海马建设工程有限公司 | |||||||
| 10 | 湖南福特建设工程有限公司 | |||||||
| 11 | 能拓能源股份有限公司 | |||||||
| 12 | 淮安东方电器设备成套安装有限公司 | |||||||
| 13 | 江苏丰南建设工程有限公司 | |||||||
| 14 | 江苏苏通电力工程有限公司 | |||||||
| 15 | 兴润建设集团有限公司 | |||||||
| 16 | 泰州和源建设工程有限公司 | |||||||
| 17 | 江苏泰升电器有限公司 | |||||||
| 18 | 河南省大成建设工程有限公司 | |||||||
| 19 | 江苏苏电工程安装有限公司 | |||||||
| 20 | 江苏九相电力建设有限公司 | |||||||
| 21 | 南京友成电力工程有限公司 | |||||||
| 22 | 香山红叶集团有限公司 | |||||||
| 23 | 江苏志诚送变电工程有限公司 | |||||||
| 24 | 江苏顺业电力工程有限公司 | |||||||
| 25 | 江苏中实电力有限公司 | |||||||
| 26 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | |||||||
| 27 | 江苏楚中建设有限公司 | |||||||
| 28 | 江苏苏北电力工程有限公司 | |||||||
| 29 | 中恒太鸿建设有限公司 | |||||||
| 30 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | |||||||
| 31 | 江苏北满建设有限公司 | |||||||
| 32 | 江苏晶科建设集团有限公司 | |||||||
| 33 | 江苏金马工程有限公司 | |||||||
| 34 | 徐州永安电力工程有限公司 | |||||||
| 35 | 宿迁广安建设工程有限公司 | |||||||
| 36 | 江苏环新电力工程有限公司 | |||||||
| 37 | 南京倍特建设有限公司 | |||||||
| 38 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | |||||||
| 39 | 宿迁市爱地电气有限责任公司 | |||||||
| 40 | 常州华科电力建设有限公司 | |||||||
| 41 | 江苏日盛电力安装工程有限公司 | |||||||
| 42 | 江苏海光建设集团有限公司 | |||||||
| 43 | 江苏友建电力工程有限公司 | |||||||
| 44 | 江苏昕达电力工程有限公司 | |||||||
| 45 | 鸿之路建设集团有限公司 | |||||||
| 46 | 江苏能创建筑工程有限公司 | |||||||
| 47 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | |||||||
| 48 | 中建友安建工(集团)有限公司 | |||||||
| 49 | 江苏夏港电力有限公司 | |||||||
| 50 | 江苏华远电气有限公司 | |||||||
| 51 | 中皖正一建设集团有限公司 | |||||||
| 52 | 河南联润建筑工程有限公司 | |||||||
| 53 | 江苏风畅建设有限公司 | |||||||
| 54 | 湖北辉腾建工有限公司 | |||||||
| 55 | 江苏舜贤能源科技有限公司 | |||||||
| 56 | 恒隆通信技术有限公司 | |||||||
| 57 | 江苏新城电力工程有限公司 | |||||||
| 58 | 江苏睿航电力建设有限公司 | |||||||
| 59 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | |||||||
| 60 | 三赢建设集团有限公司 | |||||||
| 61 | 宿迁市华能变压器有限公司 | |||||||
| 62 | 俊能电力江苏有限公司 | |||||||
| 63 | 江苏松源电力科技有限公司 | |||||||
| 64 | 江苏苏能电力工程有限公司 | |||||||
| 65 | 江苏照亮电力安装有限公司 | |||||||
| 66 | 河南港津建筑工程有限公司 | |||||||
| 67 | 江苏天九机电安装集团有限公司 | |||||||
| 68 | 江苏恒宇电力安装有限公司 | |||||||
| 69 | 鼎冠建设集团有限公司 | |||||||
| 70 | 湖南省湘钧建设有限公司 | |||||||
| 71 | 江苏坤源建设集团有限公司 | |||||||
| 72 | 金工建设集团股份有限公司 | |||||||
| 73 | 苏高建设发展有限公司 | |||||||
| 74 | 江苏弘阳电力工程有限公司 | |||||||
| 75 | 江苏彭源电力科技有限公司 | |||||||
| 76 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | |||||||
| 77 | 江苏浩润电力工程有限公司 | |||||||
| 78 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | |||||||
| 79 | 河南水诚建设工程有限公司 | |||||||
| 80 | 江苏勤东建设工程有限公司 | |||||||
| 81 | 连云港东吴电气安装有限公司 | |||||||
| 82 | 江苏远航电力建设有限公司 | |||||||
| 83 | 智泽工程技术有限公司 | |||||||
| 84 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | |||||||
| 85 | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | |||||||
| 86 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | |||||||
| 87 | 江苏中弘电力工程有限公司 | |||||||
| 88 | 南京电至源电力设备有限公司 | |||||||
| 89 | 江苏联发建设工程有限公司 | |||||||
| 90 | 江苏万源电力工程有限公司 | |||||||
| 91 | 江苏正北建设工程有限公司 | |||||||
| 92 | 智诚建科设计有限公司 | |||||||
| 93 | 福建啸信建设有限公司 | |||||||
| 94 | 江苏东凯电力安装有限公司 | |||||||
| 95 | 江苏德成电力科技有限公司 | |||||||
| 96 | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | |||||||
| 97 | 华洲电力建设有限公司 | |||||||
| 98 | 江苏溧安建设工程有限公司 | |||||||
| 99 | 江苏涟昇电能科技有限公司 | |||||||
| 100 | 天津国泰森源建设工程有限公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 |
| 1 | 中明建投建设集团有限责任公司 | *** | 0.0 | 99.97 | 99.97 |
| 2 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 4583400 | 0.0 | 99.95 | 99.95 |
| 3 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 4583700 | 0.0 | 99.94 | 99.94 |
| 4 | 江苏二八建设有限公司 | 4570200 | 0.0 | 99.9 | 99.9 |
| 5 | 福建啸信建设有限公司 | 4568300 | 0.0 | 99.88 | 99.88 |
| 6 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 4565000 | 0.0 | 99.84 | 99.84 |
| 7 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 4563900 | 0.0 | 99.83 | 99.83 |
| 8 | 江苏新城电力工程有限公司 | 4593300 | 0.0 | 99.82 | 99.82 |
| 9 | 瀚景建设集团有限公司 | 4593400 | 0.0 | 99.81 | 99.81 |
| 10 | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | 4595700 | 0.0 | 99.79 | 99.79 |
| 11 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 4599000 | 0.0 | 99.74 | 99.74 |
| 12 | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | 4555900 | 0.0 | 99.74 | 99.74 |
| 13 | 南京建诺建设有限公司 | 4602900 | 0.0 | 99.69 | 99.69 |
| 14 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | 4607900 | 0.0 | 99.63 | 99.63 |
| 15 | 金工建设集团股份有限公司 | 4545100 | 0.0 | 99.63 | 99.63 |
| 16 | 江苏正北建设工程有限公司 | 4544300 | 0.0 | 99.62 | 99.62 |
| 17 | 河南联润建筑工程有限公司 | 4539900 | 0.0 | 99.57 | 99.57 |
| 18 | 江苏宏科电力工程有限公司 | 4540100 | 0.0 | 99.57 | 99.57 |
| 19 | 北方一建建设集团有限公司 | 4539300 | 0.0 | 99.56 | 99.56 |
| 20 | 河南水诚建设工程有限公司 | 4539300 | 0.0 | 99.56 | 99.56 |
| 21 | 江苏得康建设工程有限公司 | 4537400 | 0.0 | 99.54 | 99.54 |
| 22 | 江苏睿航电力建设有限公司 | 4617500 | 0.0 | 99.5 | 99.5 |
| 23 | 江苏溧安建设工程有限公司 | 4618000 | 0.0 | 99.49 | 99.49 |
| 24 | 中水京林建设有限公司 | 4620800 | 0.0 | 99.46 | 99.46 |
| 25 | 江苏日盛电力安装工程有限公司 | 4527600 | 0.0 | 99.43 | 99.43 |
| 26 | 鼎冠建设集团有限公司 | 4625300 | 0.0 | 99.4 | 99.4 |
| 27 | 江苏苏通电力工程有限公司 | 4628200 | 0.0 | 99.36 | 99.36 |
| 28 | 江苏华远电气有限公司 | 4632500 | 0.0 | 99.3 | 99.3 |
| 29 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 4634700 | 0.0 | 99.27 | 99.27 |
| 30 | 泰州市汇宇电力工程安装有限公司 | 4637900 | 0.0 | 99.23 | 99.23 |
| 31 | 俊能电力江苏有限公司 | 4638900 | 0.0 | 99.22 | 99.22 |
| 32 | 江苏智盾建设有限公司 | 4640000 | 0.0 | 99.2 | 99.2 |
| 33 | 江苏浩润电力工程有限公司 | 4641400 | 0.0 | 99.19 | 99.19 |
| 34 | 百鲸建设集团有限公司 | 4648500 | 0.0 | 99.09 | 99.09 |
| 35 | 江苏顺业电力工程有限公司 | 4648700 | 0.0 | 99.09 | 99.09 |
| 36 | 徐州环宇电气工程有限公司 | 4650600 | 0.0 | 99.07 | 99.07 |
| 37 | 常州华科电力建设有限公司 | 4651500 | 0.0 | 99.05 | 99.05 |
| 38 | 江苏金马工程有限公司 | 4652500 | 0.0 | 99.04 | 99.04 |
| 39 | 湖南福特建设工程有限公司 | 4653100 | 0.0 | 99.03 | 99.03 |
| 40 | 河南省大成建设工程有限公司 | 4654000 | 0.0 | 99.02 | 99.02 |
| 41 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 4655500 | 0.0 | 99.0 | 99.0 |
| 42 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 4656500 | 0.0 | 98.99 | 98.99 |
| 43 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 4656500 | 0.0 | 98.99 | 98.99 |
| 44 | 智泽工程技术有限公司 | 4658000 | 0.0 | 98.97 | 98.97 |
| 45 | 江苏照亮电力安装有限公司 | 4483900 | 0.0 | 98.96 | 98.96 |
| 46 | 江苏东凯电力安装有限公司 | 4660000 | 0.0 | 98.94 | 98.94 |
| 47 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 4663500 | 0.0 | 98.9 | 98.9 |
| 48 | 江苏苏能电力工程有限公司 | 4663200 | 0.0 | 98.9 | 98.9 |
| 49 | 三赢建设集团有限公司 | 4663100 | 0.0 | 98.9 | 98.9 |
| 50 | 湖北辉腾建工有限公司 | 4670200 | 0.0 | 98.81 | 98.81 |
| 51 | 苏高建设发展有限公司 | 4468400 | 0.0 | 98.79 | 98.79 |
| 52 | 江苏明轩电气安装工程有限公司 | 4672300 | 0.0 | 98.78 | 98.78 |
| 53 | 江苏中弘电力工程有限公司 | 4673800 | 0.0 | 98.76 | 98.76 |
| 54 | 江苏九相电力建设有限公司 | 4676100 | 0.0 | 98.73 | 98.73 |
| 55 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 4678900 | 0.0 | 98.7 | 98.7 |
| 56 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 4678900 | 0.0 | 98.69 | 98.69 |
| 57 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 4679400 | 0.0 | 98.69 | 98.69 |
| 58 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 4680100 | 0.0 | 98.68 | 98.68 |
| 59 | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | 4680000 | 0.0 | 98.68 | 98.68 |
| 60 | 中皖正一建设集团有限公司 | 4682800 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 61 | 恒隆通信技术有限公司 | 4686100 | 0.0 | 98.6 | 98.6 |
| 62 | 林孚建设有限公司 | 4691600 | 0.0 | 98.53 | 98.53 |
| 63 | 南京友成电力工程有限公司 | 4695100 | 0.0 | 98.48 | 98.48 |
| 64 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 4697000 | 0.0 | 98.46 | 98.46 |
| 65 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 4698100 | 0.0 | 98.44 | 98.44 |
| 66 | 江苏苏北电力工程有限公司 | 4707100 | 0.0 | 98.33 | 98.33 |
| 67 | 江苏海光建设集团有限公司 | 4710800 | 0.0 | 98.28 | 98.28 |
| 68 | 江苏环新电力工程有限公司 | 4710500 | 0.0 | 98.28 | 98.28 |
| 69 | 天津国泰森源建设工程有限公司 | 4725000 | 0.0 | 98.09 | 98.09 |
| 70 | 南京倍特建设有限公司 | 4727500 | 0.0 | 98.06 | 98.06 |
| 71 | 江苏友建电力工程有限公司 | 4730300 | 0.0 | 98.02 | 98.02 |
| 72 | 河南港津建筑工程有限公司 | 4731000 | 0.0 | 98.01 | 98.01 |
| 73 | 能拓能源股份有限公司 | 4735400 | 0.0 | 97.96 | 97.96 |
| 74 | 江苏联发建设工程有限公司 | 4747300 | 0.0 | 97.8 | 97.8 |
| 75 | 江苏正恒电力工程有限公司 | 4750200 | 0.0 | 97.76 | 97.76 |
| 76 | 宿迁市华能变压器有限公司 | 4750500 | 0.0 | 97.76 | 97.76 |
| 77 | 兴润建设集团有限公司 | 4752500 | 0.0 | 97.73 | 97.73 |
| 78 | 中恒太鸿建设有限公司 | 4754200 | 0.0 | 97.71 | 97.71 |
| 79 | 鸿之路建设集团有限公司 | 4759800 | 0.0 | 97.64 | 97.64 |
| 80 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 4360100 | 0.0 | 97.61 | 97.61 |
| 81 | 徐州永安电力工程有限公司 | 4765200 | 0.0 | 97.56 | 97.56 |
| 82 | 江苏华耀电力工程有限公司 | 4774900 | 0.0 | 97.44 | 97.44 |
| 83 | 江苏天九机电安装集团有限公司 | 4779700 | 0.0 | 97.37 | 97.37 |
| 84 | 江苏志诚送变电工程有限公司 | 4783200 | 0.0 | 97.33 | 97.33 |
| 85 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 4787200 | 0.0 | 97.28 | 97.28 |
| 86 | 南京电至源电力设备有限公司 | 4788000 | 0.0 | 97.27 | 97.27 |
| 87 | 江苏泰升电器有限公司 | 4792200 | 0.0 | 97.21 | 97.21 |
| 88 | 江苏北满建设有限公司 | 4793800 | 0.0 | 97.19 | 97.19 |
| 89 | 江苏舜贤能源科技有限公司 | 4799100 | 0.0 | 97.12 | 97.12 |
| 90 | 江苏中实电力有限公司 | 4800400 | 0.0 | 97.1 | 97.1 |
| 91 | 江苏楚中建设有限公司 | 4803700 | 0.0 | 97.06 | 97.06 |
| 92 | 智诚建科设计有限公司 | 4810700 | 0.0 | 96.97 | 96.97 |
| 93 | 江苏德成电力科技有限公司 | 4851500 | 0.0 | 96.43 | 96.43 |
| 94 | 江苏恒宇电力安装有限公司 | 4854600 | 0.0 | 96.39 | 96.39 |
| 95 | 香山红叶集团有限公司 | 4855800 | 0.0 | 96.38 | 96.38 |
| 96 | 江苏中源电力实业有限公司 | 4859200 | 0.0 | 96.33 | 96.33 |
| 97 | 江苏弘阳电力工程有限公司 | 4862500 | 0.0 | 96.29 | 96.29 |
| 98 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 4880700 | 0.0 | 96.05 | 96.05 |
| 99 | 华洲电力建设有限公司 | 4887200 | 0.0 | 95.97 | 95.97 |
| 100 | 连云港东吴电气安装有限公司 | 4899800 | 0.0 | 95.8 | 95.8 |
| 101 | 江苏松源电力科技有限公司 | 4914300 | 0.0 | 95.61 | 95.61 |
| 102 | 江苏彭源电力科技有限公司 | 4916000 | 0.0 | 95.59 | 95.59 |
| 103 | 河南海马建设工程有限公司 | 4924600 | 0.0 | 95.48 | 95.48 |
| 104 | 江苏风畅建设有限公司 | 4932800 | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
| 105 | 淮安东方电器设备成套安装有限公司 | 4945000 | 0.0 | 95.21 | 95.21 |
| 106 | 江苏涟昇电能科技有限公司 | 4973400 | 0.0 | 94.84 | 94.84 |
| 107 | 江苏昕达电力工程有限公司 | 4975300 | 0.0 | 94.81 | 94.81 |
| 108 | 江苏宏邦电力科技有限公司 | 4993200 | 0.0 | 94.58 | 94.58 |
| 109 | 宿迁市爱地电气有限责任公司 | 4996400 | 0.0 | 94.54 | 94.54 |
| 110 | 江苏远航电力建设有限公司 | 5019500 | 0.0 | 94.23 | 94.23 |
| 111 | 中军电力(江苏)有限公司 | 5023200 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 112 | 江苏中天科技工程有限公司 | 5051100 | 0.0 | 93.82 | 93.82 |
| 113 | 江苏夏港电力有限公司 | 5053900 | 0.0 | 93.78 | 93.78 |
| 114 | 淮安市建工设备安装有限公司 | 5093600 | 0.0 | 93.26 | 93.26 |
| 115 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 5135000 | 0.0 | 92.72 | 92.72 |
| 116 | 泰州和源建设工程有限公司 | 5236400 | 0.0 | 91.39 | 91.39 |
| 117 | 江苏万源电力工程有限公司 | 5280000 | 0.0 | 90.82 | 90.82 |
| 118 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 5302300 | 0.0 | 90.53 | 90.53 |
| 119 | 江苏苏电工程安装有限公司 | 5484800 | 0.0 | 88.14 | 88.14 |
7、拟确定中标人:中明建投建设集团有限责任公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2024/4/8起,至2024/4/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| | 招标人:泗洪县住房和城乡建设局 |
| 日期:2024/4/7 |
()
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。