【招标结果】宿迁市交通运输局局属各单位2024年度招标代理采购项目评标结果公示
【招标结果】宿迁市交通运输局局属各单位2024年度招标代理采购项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 宿迁市交通运输综合行政执法支队 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 宿迁市交通运输局局属各单位2024年度招标代理采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件规定,宿迁市交通运输局局属各单位2024年度招标代理采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、 投标人得分情况
宿迁市交通运输局局属各单位2024年度招标代理集中采购项目
1、 否决投标情况
中企华建友工程管理有限公司未按招标文件要求提供相关人员社保,不符合招标文件要求,作否决投标处理;
江苏省招标中心有限公司未按照招标文件要求提供项目负责人业绩,作否决投标处理。
2、 中标候选人名单
本评标结果公示期自2024-03-27起,至2024-03-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
异议联系人:程瑞 电话:0527-84355131,18068224006
招标人:宿迁市交通运输综合行政执法支队
宿迁市铁路事业发展中心
宿迁市公路事业发展中心
宿迁市港航事业发展中心
宿迁市运输服务中心
2024年3月27日
详情请访问原网页!
1、 投标人得分情况
宿迁市交通运输局局属各单位2024年度招标代理集中采购项目
1、 否决投标情况
中企华建友工程管理有限公司未按招标文件要求提供相关人员社保,不符合招标文件要求,作否决投标处理;
江苏省招标中心有限公司未按照招标文件要求提供项目负责人业绩,作否决投标处理。
2、 中标候选人名单
本评标结果公示期自2024-03-27起,至2024-03-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
异议联系人:程瑞 电话:0527-84355131,18068224006
招标人:宿迁市交通运输综合行政执法支队
宿迁市铁路事业发展中心
宿迁市公路事业发展中心
宿迁市港航事业发展中心
宿迁市运输服务中心
2024年3月27日
详情请访问原网页!
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。