【招标结果】2023年度江苏省宿迁市泗阳县穿城镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程中标候选人公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-03-27
【招标结果】2023年度江苏省宿迁市泗阳县穿城镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
泗阳县穿城镇人民政府 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
2023年度江苏省宿迁市泗阳县穿城镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313107672002001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县穿城镇人民政府的2023年度江苏省宿迁市泗阳县穿城镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.810000 | | 项目负责人 | 郭永攀 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 投标报价(元) | 3149489.060000 | | 项目负责人 | 唐莹 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 3148219.500000 | | 项目负责人 | 鲁明阳 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 安徽瑾天建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(无水行政部门颁发A证); | | 2 | 河南得华建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(二级建造师证书未签字,不符合豫建人教【2021】286号文件要求); | | 3 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金承诺对象与招标文件要求不一致); | | 4 | 江苏景辰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金承诺对象与招标文件不一致); | | 5 | 江苏亿都建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期) | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽长禧建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 2 | 安徽呈龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 3 | 安徽驰远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 4 | 安徽定鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 5 | 安徽国冉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 6 | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 7 | 安徽华瑜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 8 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 9 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 10 | 安徽瑞赢建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 11 | 安徽万旺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 12 | 安徽展坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 13 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 14 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 15 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 16 | 肥西七建建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 17 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 18 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 19 | 富华生态环境股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 20 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 21 | 灌云县恒禹水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 22 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 23 | 贵弘建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 24 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 25 | 合肥东淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 26 | 河南安然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 27 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 28 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 29 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 30 | 河南敢为建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 31 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 32 | 河南金鹰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 33 | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 34 | 河南曼之达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 35 | 河南全隽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 36 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 37 | 河南天富建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 38 | 河南天恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 39 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 40 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 41 | 湖北允盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 42 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 43 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 44 | 淮安市江海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 45 | 徽弘建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 46 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 47 | 江苏必和必拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 48 | 江苏昌典建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 49 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 50 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 51 | 江苏道源市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 52 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 53 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 54 | 江苏鼎洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 55 | 江苏东传工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 56 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 57 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 58 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 59 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 60 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 61 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 62 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 63 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 64 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 65 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 66 | 江苏华之兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 67 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 68 | 江苏淮禹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 69 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 70 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 71 | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 72 | 江苏江淮水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 73 | 江苏江禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 74 | 江苏金辰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 75 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 76 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 77 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 78 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 79 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 80 | 江苏巨高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 81 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 82 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 83 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 84 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 85 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 86 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 87 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 88 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 89 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 90 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 91 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 92 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 93 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 94 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 95 | 江苏泰河水务工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 96 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 97 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 98 | 江苏新煌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 99 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 100 | 江苏尧鸿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 101 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 102 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 103 | 江苏造威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 104 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 105 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 106 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 107 | 江西乐孺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 108 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 109 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 110 | 南京瑞诗水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 111 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 112 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 113 | 南通奥林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 114 | 沛县水利机械化施工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 115 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 116 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 117 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 118 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 119 | 四川绵东路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 120 | 四川中业兴邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 121 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 122 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 123 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 124 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 125 | 宿迁市天圣水务工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 126 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 127 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 128 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 129 | 扬州市海通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 130 | 宜兴市河海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 131 | 元润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 132 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 133 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 134 | 中城嘉翔建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 135 | 中灌蓝海科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 136 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 137 | 中恒太鸿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 138 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 139 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 140 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | | 141 | 淄博奥景园艺有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽长禧建设发展有限公司 | 3136419.770000 | 99.54 | -- | -- | 0.0 | 99.54 | | 2 | 安徽呈龙建设工程有限公司 | 3142538.570000 | 99.72 | -- | -- | 0.0 | 99.72 | | 3 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 3174935.850000 | 99.29 | -- | -- | 0.0 | 99.29 | | 4 | 安徽定鼎建设工程有限公司 | 3208821.670000 | 98.21 | -- | -- | 0.0 | 98.21 | | 5 | 安徽国冉建筑工程有限公司 | 3126333.570000 | 99.25 | -- | -- | 0.0 | 99.25 | | 6 | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | 3191465.520000 | 98.76 | -- | -- | 0.0 | 98.76 | | 7 | 安徽华瑜建设工程有限公司 | 3182374.200000 | 99.05 | -- | -- | 0.0 | 99.05 | | 8 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 3103381.790000 | 98.6 | -- | -- | 0.0 | 98.60 | | 9 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | 3077743.940000 | 97.87 | -- | -- | 0.0 | 97.87 | | 10 | 安徽瑞赢建设有限公司 | 3241933.770000 | 97.16 | -- | -- | 0.0 | 97.16 | | 11 | 安徽万旺建设有限公司 | 3110141.240000 | 98.79 | -- | -- | 0.0 | 98.79 | | 12 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 3084954.580000 | 98.07 | -- | -- | 0.0 | 98.07 | | 13 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 3067729.150000 | 97.58 | -- | -- | 0.0 | 97.58 | | 14 | 常州市神州建设有限公司 | 3320991.850000 | 94.66 | -- | -- | 0.0 | 94.66 | | 15 | 成盛建设集团有限公司 | 3242681.470000 | 97.14 | -- | -- | 0.0 | 97.14 | | 16 | 肥西七建建筑安装工程有限公司 | 3158899.550000 | 99.8 | -- | -- | 0.0 | 99.80 | | 17 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 3144853.540000 | 99.78 | -- | -- | 0.0 | 99.78 | | 18 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 3176900.860000 | 99.23 | -- | -- | 0.0 | 99.23 | | 19 | 富华生态环境股份有限公司 | 3201384.980000 | 98.45 | -- | -- | 0.0 | 98.45 | | 20 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 3132312.920000 | 99.42 | -- | -- | 0.0 | 99.42 | | 21 | 灌云县恒禹水利建设有限公司 | 3455239.130000 | 90.4 | -- | -- | 0.0 | 90.40 | | 22 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 3492254.900000 | 89.22 | -- | -- | 0.0 | 89.22 | | 23 | 贵弘建设发展有限公司 | 3168693.760000 | 99.49 | -- | -- | 0.0 | 99.49 | | 24 | 瀚景建设集团有限公司 | 3351355.710000 | 93.69 | -- | -- | 0.0 | 93.69 | | 25 | 合肥东淼建设工程有限公司 | 3093767.590000 | 98.32 | -- | -- | 0.0 | 98.32 | | 26 | 河南安然建设工程有限公司 | 3195012.330000 | 98.65 | -- | -- | 0.0 | 98.65 | | 27 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | ***.810000 | 99.99 | -- | -- | 0.0 | 99.99 | | 28 | 河南长锦建设工程有限公司 | 3198490.630000 | 98.54 | -- | -- | 0.0 | 98.54 | | 29 | 河南东邦建设工程有限公司 | 3305933.460000 | 95.13 | -- | -- | 0.0 | 95.13 | | 30 | 河南敢为建安工程有限公司 | 3209186.920000 | 98.2 | -- | -- | 0.0 | 98.20 | | 31 | 河南匠人建工集团有限公司 | 3167413.170000 | 99.53 | -- | -- | 0.0 | 99.53 | | 32 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 3239254.790000 | 97.25 | -- | -- | 0.0 | 97.25 | | 33 | 河南九一建设工程有限公司 | 3247686.980000 | 96.98 | -- | -- | 0.0 | 96.98 | | 34 | 河南曼之达建设工程有限公司 | 3189971.150000 | 98.81 | -- | -- | 0.0 | 98.81 | | 35 | 河南全隽建设工程有限公司 | 3173526.790000 | 99.33 | -- | -- | 0.0 | 99.33 | | 36 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 3208771.560000 | 98.21 | -- | -- | 0.0 | 98.21 | | 37 | 河南天富建筑工程有限公司 | 3209369.860000 | 98.2 | -- | -- | 0.0 | 98.20 | | 38 | 河南天恒建设工程有限公司 | 3405639.580000 | 91.97 | -- | -- | 0.0 | 91.97 | | 39 | 红谷滩建设集团有限公司 | 3362859.620000 | 93.33 | -- | -- | 0.0 | 93.33 | | 40 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 3163407.640000 | 99.65 | -- | -- | 0.0 | 99.65 | | 41 | 湖北允盛建设工程有限公司 | 3200996.440000 | 98.46 | -- | -- | 0.0 | 98.46 | | 42 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 3428218.840000 | 91.25 | -- | -- | 0.0 | 91.25 | | 43 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 4132416.830000 | 68.92 | -- | -- | 0.0 | 68.92 | | 44 | 淮安市江海建设有限公司 | 3189909.920000 | 98.81 | -- | -- | 0.0 | 98.81 | | 45 | 徽弘建设集团有限公司 | 3174370.410000 | 99.31 | -- | -- | 0.0 | 99.31 | | 46 | 江苏安安霖建设有限公司 | 3303364.720000 | 95.21 | -- | -- | 0.0 | 95.21 | | 47 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 3276416.200000 | 96.07 | -- | -- | 0.0 | 96.07 | | 48 | 江苏昌典建筑工程有限公司 | 3177736.870000 | 99.2 | -- | -- | 0.0 | 99.20 | | 49 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 3537856.100000 | 87.78 | -- | -- | 0.0 | 87.78 | | 50 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 3566666.660000 | 86.86 | -- | -- | 0.0 | 86.86 | | 51 | 江苏道源市政建设有限公司 | 3176900.860000 | 99.23 | -- | -- | 0.0 | 99.23 | | 52 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 3468700.080000 | 89.97 | -- | -- | 0.0 | 89.97 | | 53 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 3325204.030000 | 94.52 | -- | -- | 0.0 | 94.52 | | 54 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 3201779.700000 | 98.44 | -- | -- | 0.0 | 98.44 | | 55 | 江苏东传工程建设有限公司 | 3178446.760000 | 99.18 | -- | -- | 0.0 | 99.18 | | 56 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 3351896.620000 | 93.67 | -- | -- | 0.0 | 93.67 | | 57 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 3315210.320000 | 94.84 | -- | -- | 0.0 | 94.84 | | 58 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 3252380.000000 | 96.83 | -- | -- | 0.0 | 96.83 | | 59 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 3250000.510000 | 96.91 | -- | -- | 0.0 | 96.91 | | 60 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 3148219.500000 | 99.88 | -- | -- | 0.0 | 99.88 | | 61 | 江苏广泽建设有限公司 | 3457469.190000 | 90.33 | -- | -- | 0.0 | 90.33 | | 62 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 3479686.690000 | 89.62 | -- | -- | 0.0 | 89.62 | | 63 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 3564234.580000 | 86.94 | -- | -- | 0.0 | 86.94 | | 64 | 江苏宏锦建设有限公司 | 3230034.310000 | 97.54 | -- | -- | 0.0 | 97.54 | | 65 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 3231465.630000 | 97.49 | -- | -- | 0.0 | 97.49 | | 66 | 江苏华之兴建设有限公司 | 3164604.710000 | 99.62 | -- | -- | 0.0 | 99.62 | | 67 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 3396351.110000 | 92.26 | -- | -- | 0.0 | 92.26 | | 68 | 江苏淮禹建设有限公司 | 3394572.200000 | 92.32 | -- | -- | 0.0 | 92.32 | | 69 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 3257217.200000 | 96.68 | -- | -- | 0.0 | 96.68 | | 70 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 3440497.830000 | 90.86 | -- | -- | 0.0 | 90.86 | | 71 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 3177322.530000 | 99.21 | -- | -- | 0.0 | 99.21 | | 72 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 3547626.350000 | 87.47 | -- | -- | 0.0 | 87.47 | | 73 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 3369606.770000 | 93.11 | -- | -- | 0.0 | 93.11 | | 74 | 江苏金辰建设工程有限公司 | 3137249.080000 | 99.56 | -- | -- | 0.0 | 99.56 | | 75 | 江苏金建建设集团有限公司 | 3239730.460000 | 97.23 | -- | -- | 0.0 | 97.23 | | 76 | 江苏金鹰建设有限公司 | 3198406.280000 | 98.54 | -- | -- | 0.0 | 98.54 | | 77 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 3423942.680000 | 91.39 | -- | -- | 0.0 | 91.39 | | 78 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 3567119.670000 | 86.85 | -- | -- | 0.0 | 86.85 | | 79 | 江苏九星建设工程有限公司 | 3260240.430000 | 96.58 | -- | -- | 0.0 | 96.58 | | 80 | 江苏巨高建设有限公司 | 3100049.660000 | 98.5 | -- | -- | 0.0 | 98.50 | | 81 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 3191230.330000 | 98.77 | -- | -- | 0.0 | 98.77 | | 82 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 3331600.910000 | 94.32 | -- | -- | 0.0 | 94.32 | | 83 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 3223180.760000 | 97.76 | -- | -- | 0.0 | 97.76 | | 84 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 3218063.580000 | 97.92 | -- | -- | 0.0 | 97.92 | | 85 | 江苏力业建设工程有限公司 | 3257507.200000 | 96.67 | -- | -- | 0.0 | 96.67 | | 86 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | 3476595.210000 | 89.72 | -- | -- | 0.0 | 89.72 | | 87 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 3196222.450000 | 98.61 | -- | -- | 0.0 | 98.61 | | 88 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 3393220.230000 | 92.36 | -- | -- | 0.0 | 92.36 | | 89 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 3178165.670000 | 99.19 | -- | -- | 0.0 | 99.19 | | 90 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 3431340.670000 | 91.15 | -- | -- | 0.0 | 91.15 | | 91 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 3390992.330000 | 92.43 | -- | -- | 0.0 | 92.43 | | 92 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 3179430.000000 | 99.15 | -- | -- | 0.0 | 99.15 | | 93 | 江苏三正建设工程有限公司 | 3158094.150000 | 99.82 | -- | -- | 0.0 | 99.82 | | 94 | 江苏水盛建设有限公司 | 3223487.530000 | 97.75 | -- | -- | 0.0 | 97.75 | | 95 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 3149489.060000 | 99.91 | -- | -- | 0.0 | 99.91 | | 96 | 江苏万源建设工程有限公司 | 3327017.160000 | 94.46 | -- | -- | 0.0 | 94.46 | | 97 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 3635683.460000 | 84.67 | -- | -- | 0.0 | 84.67 | | 98 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 3190395.580000 | 98.8 | -- | -- | 0.0 | 98.80 | | 99 | 江苏新品建设工程有限公司 | 3257065.520000 | 96.68 | -- | -- | 0.0 | 96.68 | | 100 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 3345570.930000 | 93.88 | -- | -- | 0.0 | 93.88 | | 101 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 4030802.270000 | 72.14 | -- | -- | 0.0 | 72.14 | | 102 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 3169307.880000 | 99.47 | -- | -- | 0.0 | 99.47 | | 103 | 江苏造威建设有限公司 | 3452677.150000 | 90.48 | -- | -- | 0.0 | 90.48 | | 104 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 3208948.380000 | 98.21 | -- | -- | 0.0 | 98.21 | | 105 | 江苏政诚建设有限公司 | 3290643.520000 | 95.62 | -- | -- | 0.0 | 95.62 | | 106 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 3211023.050000 | 98.14 | -- | -- | 0.0 | 98.14 | | 107 | 江西乐孺建设工程有限公司 | 3168716.140000 | 99.49 | -- | -- | 0.0 | 99.49 | | 108 | 金工建设集团股份有限公司 | 3195876.480000 | 98.62 | -- | -- | 0.0 | 98.62 | | 109 | 美人鱼企业发展有限公司 | 3118688.000000 | 99.03 | -- | -- | 0.0 | 99.03 | | 110 | 南京瑞诗水利工程有限公司 | 3376313.350000 | 92.9 | -- | -- | 0.0 | 92.90 | | 111 | 南京晟业建设工程有限公司 | 3369987.300000 | 93.1 | -- | -- | 0.0 | 93.10 | | 112 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 3378250.230000 | 92.84 | -- | -- | 0.0 | 92.84 | | 113 | 南通奥林建设工程有限公司 | 3205743.440000 | 98.31 | -- | -- | 0.0 | 98.31 | | 114 | 沛县水利机械化施工有限公司 | 3434937.340000 | 91.04 | -- | -- | 0.0 | 91.04 | | 115 | 前程建设集团有限公司 | 3530349.120000 | 88.01 | -- | -- | 0.0 | 88.01 | | 116 | 三赢建设集团有限公司 | 3224044.330000 | 97.73 | -- | -- | 0.0 | 97.73 | | 117 | 山和工程集团有限公司 | 3206837.910000 | 98.28 | -- | -- | 0.0 | 98.28 | | 118 | 双建建设股份有限公司 | 3284849.430000 | 95.8 | -- | -- | 0.0 | 95.80 | | 119 | 四川绵东路桥工程有限公司 | 3435000.000000 | 91.04 | -- | -- | 0.0 | 91.04 | | 120 | 四川中业兴邦建设工程有限公司 | 3344000.000000 | 93.93 | -- | -- | 0.0 | 93.93 | | 121 | 苏高建设发展有限公司 | 3697337.110000 | 82.72 | -- | -- | 0.0 | 82.72 | | 122 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 3208949.580000 | 98.21 | -- | -- | 0.0 | 98.21 | | 123 | 宿迁广达建设有限公司 | 3124571.020000 | 99.2 | -- | -- | 0.0 | 99.20 | | 124 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 3115336.280000 | 98.94 | -- | -- | 0.0 | 98.94 | | 125 | 宿迁市天圣水务工程有限公司 | 3250290.430000 | 96.9 | -- | -- | 0.0 | 96.90 | | 126 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 3634410.500000 | 84.71 | -- | -- | 0.0 | 84.71 | | 127 | 香山红叶集团有限公司 | 3285335.600000 | 95.79 | -- | -- | 0.0 | 95.79 | | 128 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 3223285.130000 | 97.75 | -- | -- | 0.0 | 97.75 | | 129 | 扬州市海通建设工程有限公司 | 3274972.340000 | 96.11 | -- | -- | 0.0 | 96.11 | | 130 | 宜兴市河海建设工程有限公司 | 3457679.420000 | 90.32 | -- | -- | 0.0 | 90.32 | | 131 | 元润建设工程有限公司 | 3125031.300000 | 99.22 | -- | -- | 0.0 | 99.22 | | 132 | 正中路桥建设发展有限公司 | 3256175.190000 | 96.71 | -- | -- | 0.0 | 96.71 | | 133 | 智泽工程技术有限公司 | 3180919.990000 | 99.1 | -- | -- | 0.0 | 99.10 | | 134 | 中城嘉翔建工集团有限公司 | 3492000.000000 | 89.23 | -- | -- | 0.0 | 89.23 | | 135 | 中灌蓝海科技发展有限公司 | 3156660.450000 | 99.87 | -- | -- | 0.0 | 99.87 | | 136 | 中海华祥建设发展有限公司 | 3256068.170000 | 96.71 | -- | -- | 0.0 | 96.71 | | 137 | 中恒太鸿建设有限公司 | 3385000.000000 | 92.62 | -- | -- | 0.0 | 92.62 | | 138 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 3243947.210000 | 97.1 | -- | -- | 0.0 | 97.10 | | 139 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 3209365.350000 | 98.2 | -- | -- | 0.0 | 98.20 | | 140 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 3371449.150000 | 93.05 | -- | -- | 0.0 | 93.05 | | 141 | 淄博奥景园艺有限公司 | 3136048.970000 | 99.53 | -- | -- | 0.0 | 99.53 | |
| 6、拟确定中标人:河南炳焱建筑工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-03-26起,至2024-03-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗阳县穿城镇人民政府 |
| 日期:2024-03-26 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。