【招标结果】小柘荡枢纽排涝站闸门更换及安装中标结果公示
所属地区:江苏常州市
发布日期:2024-03-14
【招标结果】小柘荡枢纽排涝站闸门更换及安装中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 常州市 |
采购单位 |
常州市金坛区东城街道办事处 |
| 招标代理机构 |
江苏利诚全过程工程咨询有限公司 |
项目名称 |
小柘荡枢纽排涝站闸门更换及安装 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
安徽君悦生态建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
小柘荡枢纽排涝站闸门更换及安装 中标结果公示 项目名称 | 小柘荡枢纽排涝站闸门更换及安装 | 项目编号 | JSJY1110002016018001001 | 招标人 | 名称 | 常州市金坛区东城街道办事处 | 地址 | 常州市金坛区华城中路168号 | 联系人及电话 | 联系人:申先生 *** | 招标代理机构 | 名称 | 江苏利诚全过程工程咨询有限公司 | 地址 | 常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼 | 联系人及电话 | 周女士:0519-82636818 | 招标方式 | 公开招标 | 开标时间 | 2024年3月11日14时30分 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽君悦生态建设有限公司 | 企业资质 | 机电工程施工总承包叁级 | 投标报价 | ***.44元 | 项目负责人 | 姓名:江家兴 | 证书编号:皖234162050722 | 证书名称:二级建造师注册证书 | 工期(天) | 45日历天 | 质量承诺 | 合格 | 第二中标候选人 | 单位名称 | 中项控股集团有限公司 | 企业资质 | 机电工程施工总承包贰级 | 投标报价 | 159716.00元 | 项目负责人 | 姓名:张卫利 | 证书编号:苏232212116079 | 证书名称:二级建造师注册证书 | 工期(天) | 45日历天 | 质量承诺 | 合格 | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 企业资质 | 机电工程施工总承包叁级 | 投标报价 | 166575.59元 | 项目负责人 | 姓名:潘贺 | 证书编号:苏232161701096 | 证书名称:二级建造师注册证书 | 工期(天) | 45日历天 | 质量承诺 | 合格 | 评标被否决单位及原因 | 四川西博雅建设工程有限公司未上传标价的工程量清单 | 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | 评标委员会成员名单 | 陈燕丽、史春花、杨霞 | 其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 | |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。