【招标结果】华城天赐园消防改造工程
所属地区:江苏常州市
发布日期:2024-03-01
【招标结果】华城天赐园消防改造工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 常州市 |
采购单位 |
金坛天赐园物业管理委员会 |
| 招标代理机构 |
江苏佳宸全过程工程咨询有限公司 |
项目名称 |
华城天赐园消防改造工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏筑玺建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
项目名称 | 华城天赐园消防改造工程 |
项目编号 | JSJY1110002015754001 |
招标人 | 名称 | 金坛天赐园物业管理委员会 |
地址 | 常州市金坛区华阳中路823号 |
联系人及电话 | *** *** |
招标代理机构 | 名称 | 江苏佳宸全过程工程咨询有限公司 |
地址 | 常州市金坛区中景商务中心A座1903室 |
联系人及电话 | *** *** |
招标方式 | 公开招标 |
开标时间 | 2024年2月28日14时00分(北京时间) |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏筑玺建设有限公司 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包贰级 |
投标报价 | ***.54元 |
项目负责人 | 姓名:陈敏雅 |
证书编号:苏232192000751 |
证书名称:二级建造师注册证书 |
工期(天) | 60日历天 |
质量承诺 | 合格 |
第二中标候选人 | 单位名称 | 常州薛安消防工程有限公司 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包贰级 |
投标报价 | 520018.1元 |
项目负责人 | 姓名:钟华 |
证书编号:苏232101104054 |
证书名称:二级建造师注册证书 |
工期(天) | 60日历天 |
质量承诺 | 合格 |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏烽乾建设有限公司 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包贰级 |
投标报价 | 513927.85元 |
项目负责人 | 姓名:屠丽萍 |
证书编号:苏232181821422 |
证书名称:二级建造师注册证书 |
工期(天) | 60日历天 |
质量承诺 | 合格 |
评标被否决单位及原因 | 安徽拓欣建设工程有限公司-投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂列金不一致、江苏中联消防工程有限公司-投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂列金不一致、江苏久锐建设工程有限公司-《投标人信用承诺书》未按要求上传至指定位置 |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 |
评标委员会成员名单 | 李小荣、糜东、张洋 |
其他招标文件规定的公示项 | 1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。