【招标结果】电商第一街雨污水管网改造提升工程评标结果公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-02-29
【招标结果】电商第一街雨污水管网改造提升工程评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
江苏宿迁电子商务发展有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
电商第一街雨污水管网改造提升工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏郁森建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313108189001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿迁电子商务发展有限公司的电商第一街雨污水管网改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏郁森建设有限公司 | 投标报价(元) | ***.520000 | | 项目负责人 | 刘承 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江西双德建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | 13363383.260000 | | 项目负责人 | 漆鑫 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 13363445.130000 | | 项目负责人 | 贾子兴 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 河南港津建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(二建个人签名未签名,不满足招标文件要求) | | 2 | 河南华安水利工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(二建个人签名未签名,不满足招标文件要求) | | 3 | 鸿之路建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一建使用有效期为2023.5.27-2023.11.23) | | 4 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业安全生产许可证不满足招标文件要求) | | 5 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证) | | 6 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(银行保函负责人或其授权代理人未签字或盖章) | | 7 | 江苏联置建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(银行保函工程名程不是本项目) | | 8 | 江苏梦筑建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业安全生产许可证、项目负责人B类证均不满足招标文件要求) | | 9 | 江苏三爱建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(拟投入项目负责人简历表中项目负责人B类证不满足招标文件要求) | | 10 | 江苏信成交通工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(银行保函负责人或其授权代理人未签字或盖章) | | 11 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(拟投入项目负责人简历表中项目负责人B类证不满足招标文件要求) | | 12 | 江苏泽明建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业安全生产许可证不满足招标文件要求) | | 13 | 江苏周盛建筑科技有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(资质动态核查不合格) | | 14 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(银行保函负责人或其授权代理人未签字或盖章) | | 15 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(银行保函负责人或其授权代理人未签字或盖章) | | 16 | 南京瓯诺基础设施工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社会养老保险或医疗保险缴纳证明) | | 17 | 升旭建工有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一建个人签名未签名,不满足招标文件要求) | | 18 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(银行保函受益人、工程名程均不是本项目) | | 19 | 中垚卓景科技有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人二建证不满足招标文件要求) | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽广创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽乾州工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽玉梯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 保通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 北京市政路桥股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 北京之星市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 毕氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 常州中元市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 春东森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 鼎冠建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 光华建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 广东构厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 贵州弘泉成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 国海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 合肥大源建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 河南创开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 河南濠润来建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 河南浚桓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 河南林正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 河南米台寺建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 河南天富建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 河南银运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 河南照洛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 淮安瑞隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 淮安市八方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 淮安万兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 淮安中利源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 淮安中晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏安航交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏安麓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏安如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏宝日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏卜银滩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏长江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏辰海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏成朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏楚通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏春之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏大淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏德成电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏电杰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏东风建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏东升水务建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏方宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏飞畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏飞文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏奋和达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏峰永环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏富埠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏富合源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏富鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏工匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏海沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏恒长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏宏徽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 江苏皇图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏建沭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏建之宝工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏江集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏江禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏杰东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏杰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏捷致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏金塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏金橡树建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏金指南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏锦钰源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 江苏浚笠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 江苏科迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 江苏坤正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 江苏乐利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 江苏垒华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 江苏利豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 江苏利来达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏龙城环境修复有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏律束建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏梦润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏米帝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏米绍建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏民峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏品富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏品源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏启信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏绮罗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏乾元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏强邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏润端建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏升发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏圣达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏圣海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 江苏世嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 江苏首顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 江苏双雄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 江苏苏启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 江苏泰捷建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 江苏腾日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 江苏天维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 江苏廷聪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 江苏同建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 江苏途昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 江苏途巴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 江苏拓利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 江苏万春建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 江苏沃高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 江苏祥力项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 江苏新德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 江苏新启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 江苏新阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 江苏兴楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 江苏雄速建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 江苏旭浚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 江苏沂发建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 江苏永饶科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 江苏裕巨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 江苏豫园建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 江苏元瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 江苏远建市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 江苏悦明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 江苏云顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 江苏志丰建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 江苏中期建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 江苏中芮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 江苏中天交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 江苏中田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 江苏中文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 江苏中至建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 江苏众集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 513 | 江苏洲楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 514 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 515 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 516 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 517 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 518 | 江苏追壹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 519 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 520 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 521 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 522 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 523 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 524 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 525 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 526 | 江西双德建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 527 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 528 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 529 | 京环建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 530 | 景古环境建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 531 | 君汉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 532 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 533 | 昆山市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 534 | 昆山市鑫泓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 535 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 536 | 林孚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 537 | 林航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 538 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 539 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 540 | 林明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 541 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 542 | 龙甲源建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 543 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 544 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 545 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 546 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 547 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 548 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 549 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 550 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 551 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 552 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 553 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 554 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 555 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 556 | 南京建恒环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 557 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 558 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 559 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 560 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 561 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 562 | 南京凌展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 563 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 564 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 565 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 566 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 567 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 568 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 569 | 南京箫站建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 570 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 571 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 572 | 南京亿昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 573 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 574 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 575 | 南京元琅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 576 | 南京远扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 577 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 578 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 579 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 580 | 南京众惢建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 581 | 南京众浔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 582 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 583 | 南通城欣市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 584 | 南通寰池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 585 | 南通沁韧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 586 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 587 | 南通市苏东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 588 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 589 | 沛满市政工程河北有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 590 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 591 | 衢州市政园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 592 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 593 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 594 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 595 | 山东弘盈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 596 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 597 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 598 | 山西旭华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 599 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 600 | 深圳市科建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 601 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 602 | 盛霆建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 603 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 604 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 605 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 606 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 607 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 608 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 609 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 610 | 苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 611 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 612 | 苏州慧鹏市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 613 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 614 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 615 | 苏州群业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 616 | 苏州润祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 617 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 618 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 619 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 620 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 621 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 622 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 623 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 624 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 625 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 626 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 627 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 628 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 629 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 630 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 631 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 632 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 633 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 634 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 635 | 宿迁市安航建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 636 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 637 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 638 | 宿迁市建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 639 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 640 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 641 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 642 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 643 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 644 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 645 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 646 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 647 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 648 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 649 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 650 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 651 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 652 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 653 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 654 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 655 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 656 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 657 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 658 | 泰兴一建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 659 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 660 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 661 | 天保建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 662 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 663 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 664 | 武汉景天园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 665 | 相亭生态科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 666 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 667 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 668 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 669 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 670 | 徐州大通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 671 | 徐州国恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 672 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 673 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 674 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 675 | 盐城荣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 676 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 677 | 盐城市雨悦科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 678 | 盐城越驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 679 | 扬州风景园林设计研究院有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 680 | 扬州金牛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 681 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 682 | 扬州天达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 683 | 阳泉市华泰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 684 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 685 | 仪征河海工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 686 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 687 | 裕腾建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 688 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 689 | 芸悦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 690 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 691 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 692 | 浙江嘉晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 693 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 694 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 695 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 696 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 697 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 698 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 699 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 700 | 中诚恒诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 701 | 中翀建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 702 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 703 | 中际建设深圳集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 704 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 705 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 706 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 707 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 708 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 709 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 710 | 中兴大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 711 | 中占建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 712 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 713 | 中筑日昇建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 714 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 13899070.550000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 | | 2 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 13512030.610000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 3 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 13464750.800000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 4 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 13644420.220000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 5 | 安徽申达建设工程有限公司 | 13774162.340000 | 97.25 | -- | 0.0 | -- | 97.25 | | 6 | 安徽玉梯建设有限公司 | 12795801.860000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 7 | 百鲸建设集团有限公司 | 13211301.130000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 | | 8 | 柏拉图建设集团有限公司 | 13433393.500000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 9 | 保通建设工程有限公司 | 13727842.130000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 10 | 北京市政路桥股份有限公司 | 13367816.670000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 11 | 北京之星市政工程有限公司 | 15712087.220000 | 84.2 | -- | 0.0 | -- | 84.20 | | 12 | 毕氏建设集团有限公司 | 13091692.990000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 13 | 常嘉建设集团有限公司 | 13920783.890000 | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 | | 14 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 13752483.390000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 15 | 常州市神州建设有限公司 | 13841846.370000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 | | 16 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 13653859.800000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 | | 17 | 成盛建设集团有限公司 | 13568296.140000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 18 | 春东森建设有限公司 | 12984126.310000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 19 | 鼎冠建设集团有限公司 | 13544166.000000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 20 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 13130085.920000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 21 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 13313445.840000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 22 | 固川建设集团有限公司 | 13201204.970000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 23 | 光华建设集团有限公司 | 13441781.170000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 | | 24 | 广东构厦建设集团有限公司 | 13260158.960000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 25 | 贵州弘泉成建设工程有限公司 | 15084979.320000 | 88.43 | -- | 0.0 | -- | 88.43 | | 26 | 国海建设有限公司 | 13854589.020000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 | | 27 | 海光建设集团有限公司 | 13606854.660000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 28 | 瀚景建设集团有限公司 | 13461420.820000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 | | 29 | 浩安生态环境建设有限公司 | 12949373.540000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 30 | 合肥大源建筑科技有限公司 | 13422902.150000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 31 | 河南保之利建设工程有限公司 | 13957356.570000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 | | 32 | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | 13109895.960000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 33 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 13519328.000000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 34 | 河南长锦建设工程有限公司 | 13794848.130000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 | | 35 | 河南创开建设工程有限公司 | 13293519.420000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | | 36 | 河南得华建筑工程有限公司 | 13861400.000000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | | 37 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 13532881.880000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 38 | 河南东邦建设工程有限公司 | 13611322.810000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 39 | 河南海马建设工程有限公司 | 13444109.080000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 40 | 河南濠润来建设有限责任公司 | 13192639.900000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 41 | 河南匠人建工集团有限公司 | 13913006.000000 | 96.32 | -- | 0.0 | -- | 96.32 | | 42 | 河南九佑建设有限公司 | 13000116.430000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 43 | 河南浚桓建设有限公司 | 13606358.200000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 44 | 河南雷鸣建工有限公司 | 13531888.880000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 45 | 河南林正建设工程有限公司 | 13651039.890000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 46 | 河南米台寺建设科技有限公司 | 13458081.660000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 47 | 河南省大成建设工程有限公司 | 13729977.140000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 | | 48 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 12952168.020000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 49 | 河南水诚建设工程有限公司 | 13622906.920000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 50 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 12814336.430000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 51 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 13278197.060000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 52 | 河南天富建筑工程有限公司 | 13677517.700000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | | 53 | 河南银运建设工程有限公司 | 13854403.750000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 | | 54 | 河南颍淮建工有限公司 | 13713616.840000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 55 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 13765225.920000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | | 56 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 13412992.890000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 57 | 河南照洛建设工程有限公司 | 14447725.700000 | 92.72 | -- | 0.0 | -- | 92.72 | | 58 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 13619566.990000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 59 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 13418033.750000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 60 | 恒隆通信技术有限公司 | 13625223.740000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 61 | 红谷滩建设集团有限公司 | 13636145.880000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 62 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 13934022.240000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 | | 63 | 鸿茂建设集团有限公司 | 13411210.240000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 64 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 12633240.830000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 | | 65 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 13793358.620000 | 97.12 | -- | 0.0 | -- | 97.12 | | 66 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 13678676.110000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | | 67 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 13935230.930000 | 96.17 | -- | 0.0 | -- | 96.17 | | 68 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 13399155.880000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 69 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 13824592.550000 | 96.91 | -- | 0.0 | -- | 96.91 | | 70 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 13845818.180000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | | 71 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 13372756.460000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 72 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 13795006.330000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 | | 73 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 13405787.710000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 74 | 淮安威明建设工程有限公司 | 13494488.880000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 75 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 13647134.910000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | | 76 | 淮安中利源建设有限公司 | 12836602.180000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 77 | 淮安中晟建设有限公司 | 12131645.600000 | 94.46 | -- | 0.0 | -- | 94.46 | | 78 | 建航建工集团有限公司 | 13503578.990000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 79 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 12733413.180000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | | 80 | 江苏安安霖建设有限公司 | 13964418.040000 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 | | 81 | 江苏安航交通工程有限公司 | 14143437.000000 | 94.77 | -- | 0.0 | -- | 94.77 | | 82 | 江苏安麓建设工程有限公司 | 13552310.080000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 83 | 江苏安如建设有限公司 | 13636123.690000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 84 | 江苏奥超建设有限公司 | 13354817.650000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 85 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 12710410.460000 | 97.06 | -- | 0.0 | -- | 97.06 | | 86 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 13874447.480000 | 96.58 | -- | 0.0 | -- | 96.58 | | 87 | 江苏百麒建设有限公司 | 13853915.550000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | | 88 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | 13238976.600000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 89 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | 13644414.110000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 90 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 12739014.490000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 | | 91 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 13516994.620000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 92 | 江苏宝珲建设有限公司 | 13607314.190000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 93 | 江苏宝康建设有限公司 | 14058138.280000 | 95.34 | -- | 0.0 | -- | 95.34 | | 94 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 13476947.200000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 95 | 江苏宝日建设工程有限公司 | 13610773.530000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 96 | 江苏北部湾建设有限公司 | 13636711.110000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 97 | 江苏北满建设有限公司 | 13386140.010000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 98 | 江苏北强建设有限公司 | 13687446.930000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 99 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 13782999.250000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 | | 100 | 江苏博发建设工程有限公司 | 13961133.330000 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 | | 101 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 13603544.930000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 102 | 江苏卜银滩建设有限公司 | 12914690.840000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | | 103 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 13043704.600000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 104 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 13846778.490000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 105 | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | 13338234.010000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 106 | 江苏昌硕建设有限公司 | 12572063.150000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 | | 107 | 江苏昌维建设有限公司 | 13475636.550000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 108 | 江苏长峰建设有限公司 | 13648850.230000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 109 | 江苏长江建设有限公司 | 12653151.880000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 | | 110 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 14456962.060000 | 92.66 | -- | 0.0 | -- | 92.66 | | 111 | 江苏长天建设有限公司 | 12442150.390000 | 95.85 | -- | 0.0 | -- | 95.85 | | 112 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 14160552.230000 | 94.65 | -- | 0.0 | -- | 94.65 | | 113 | 江苏成朗建设有限公司 | 13475623.290000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 114 | 江苏成运建设有限公司 | 13846314.920000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | | 115 | 江苏承越建设工程有限公司 | 14566788.490000 | 91.92 | -- | 0.0 | -- | 91.92 | | 116 | 江苏驰朗建设有限公司 | 13524200.610000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 117 | 江苏楚城建设有限公司 | 13556210.570000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 118 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 13776810.020000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | | 119 | 江苏楚舜建设有限公司 | 13627871.870000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 120 | 江苏楚通建设有限公司 | 13533212.850000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 121 | 江苏楚中建设有限公司 | 13928624.910000 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 | | 122 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 13424322.260000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 123 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 13643238.980000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 124 | 江苏春达建设工程有限公司 | 12848426.000000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 | | 125 | 江苏春之润建设工程有限公司 | 13105220.320000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 126 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 13578556.350000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 127 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 13249557.790000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 128 | 江苏大淮建设有限公司 | 13328848.680000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 129 | 江苏大力建设集团有限公司 | 13645186.230000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | | 130 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 13629857.380000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 131 | 江苏德成电力科技有限公司 | 14022288.880000 | 95.58 | -- | 0.0 | -- | 95.58 | | 132 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 13429286.890000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 133 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 13605720.200000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | | 134 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 13751986.940000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 135 | 江苏电杰建设有限公司 | 12957482.860000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 136 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | 13494373.010000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 137 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 13259106.460000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 138 | 江苏鼎维建设有限公司 | 13443353.450000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 139 | 江苏东风建设工程有限公司 | 13330000.000000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 140 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 13998233.020000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 | | 141 | 江苏东升水务建设工程有限公司 | 15953840.340000 | 82.58 | -- | 0.0 | -- | 82.58 | | 142 | 江苏东仕航建设有限公司 | 13791403.410000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | | 143 | 江苏东曙建设有限公司 | 13588815.790000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 144 | 江苏二八建设有限公司 | 13300908.340000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 145 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 13141669.970000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 146 | 江苏方都建设有限公司 | 13328339.690000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 147 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 13835475.240000 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 | | 148 | 江苏飞畅建设有限公司 | 12630645.810000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 | | 149 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 14728361.070000 | 90.83 | -- | 0.0 | -- | 90.83 | | 150 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 13717234.630000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 151 | 江苏飞文建设工程有限公司 | 13018878.660000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 152 | 江苏奋和达建设有限公司 | 12687407.740000 | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 | | 153 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 14470201.420000 | 92.57 | -- | 0.0 | -- | 92.57 | | 154 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 13381957.550000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 155 | 江苏峰永环境建设有限公司 | 13477278.170000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 156 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 13941825.000000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | | 157 | 江苏奉荣建设有限公司 | 13478204.300000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 158 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 14288888.180000 | 93.79 | -- | 0.0 | -- | 93.79 | | 159 | 江苏富埠建设有限公司 | 13479811.010000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 160 | 江苏富合源建设工程有限公司 | 13827382.820000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | | 161 | 江苏富鹏建设有限公司 | 13896622.750000 | 96.43 | -- | 0.0 | -- | 96.43 | | 162 | 江苏富浦建设有限公司 | 13838927.570000 | 96.82 | -- | 0.0 | -- | 96.82 | | 163 | 江苏富森建设有限公司 | 13681769.200000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 164 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 12673334.700000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | | 165 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 13449145.350000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 166 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 14029736.320000 | 95.53 | -- | 0.0 | -- | 95.53 | | 167 | 江苏工匠建设有限公司 | 13433920.530000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 168 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 13822475.370000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 | | 169 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | 13489524.310000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 170 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 13886186.490000 | 96.5 | -- | 0.0 | -- | 96.50 | | 171 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 12860985.610000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | | 172 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 13867948.200000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 | | 173 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 12987811.630000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 174 | 江苏广泽建设有限公司 | 13459558.640000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 175 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 13720765.320000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 176 | 江苏国能建设有限公司 | 13675862.980000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 177 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 13199431.540000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 178 | 江苏海沃建设工程有限公司 | 13591464.350000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 179 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 13845790.250000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | | 180 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 13544553.360000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 181 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 13603090.210000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 182 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 13399118.000000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 183 | 江苏亨路建设有限公司 | 13452419.550000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 184 | 江苏恒长建设有限公司 | 13983172.570000 | 95.85 | -- | 0.0 | -- | 95.85 | | 185 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 13315233.110000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 186 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 12797125.760000 | 97.45 | -- | 0.0 | -- | 97.45 | | 187 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 13735437.600000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 188 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 13660188.880000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 189 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | 13524125.420000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 190 | 江苏宏徽建设工程有限公司 | 13261541.120000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 191 | 江苏宏锦建设有限公司 | 12768888.000000 | 97.32 | -- | 0.0 | -- | 97.32 | | 192 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 13866071.890000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 | | 193 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 13450800.220000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 194 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 13472783.120000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 195 | 江苏宏域建设有限公司 | 13733732.080000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 196 | 江苏泓易建设有限公司 | 13266109.790000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 197 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 15052051.210000 | 88.65 | -- | 0.0 | -- | 88.65 | | 198 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 13318160.010000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 199 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 13333333.330000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 200 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 13711939.040000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 201 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 13475622.630000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 202 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 13476111.010000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 203 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 12683362.020000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 | | 204 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 12900082.820000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 205 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 13086188.210000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 206 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 12618399.570000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 | | 207 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 12964267.840000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 | | 208 | 江苏骅康建设有限公司 | 13289201.960000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 209 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 13510752.100000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 210 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 13036585.750000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | | 211 | 江苏环通建工集团有限公司 | 13811311.010000 | 97.0 | -- | 0.0 | -- | 97.00 | | 212 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 13674207.960000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 213 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 13424322.230000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 214 | 江苏皇图建设有限公司 | 13277038.660000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 215 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 14680000.000000 | 91.15 | -- | 0.0 | -- | 91.15 | | 216 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 13660968.950000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 217 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | 12843400.510000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 218 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 13048666.310000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 219 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 13756786.070000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 220 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 12744500.270000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 | | 221 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 14073691.000000 | 95.24 | -- | 0.0 | -- | 95.24 | | 222 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 14958583.510000 | 89.28 | -- | 0.0 | -- | 89.28 | | 223 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | 13426588.870000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 224 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 13085787.260000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 225 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 13384394.350000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 226 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 14002281.390000 | 95.72 | -- | 0.0 | -- | 95.72 | | 227 | 江苏建沭建设有限公司 | 13764500.000000 | 97.32 | -- | 0.0 | -- | 97.32 | | 228 | 江苏建星交通工程有限公司 | 13313445.840000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 229 | 江苏建之宝工程建设有限公司 | 12664405.020000 | 96.85 | -- | 0.0 | -- | 96.85 | | 230 | 江苏江集建设工程有限公司 | 13814567.770000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 231 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 13291937.420000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | | 232 | 江苏交港建设有限公司 | 13382950.470000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 233 | 江苏杰东建设工程有限公司 | 13078196.710000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 234 | 江苏杰泰建设工程有限公司 | 13608840.510000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 235 | 江苏捷致建设有限公司 | 12780858.580000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 236 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 13230271.970000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 237 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 13192365.480000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 238 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 13462138.120000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 239 | 江苏金森建设有限公司 | 13553766.370000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 240 | 江苏金塔建设有限公司 | 12886488.820000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 241 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 13217472.620000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 242 | 江苏金橡树建设有限公司 | 12861416.370000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | | 243 | 江苏金勋建设有限公司 | 13130748.000000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 244 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 12692868.810000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 245 | 江苏金佐工程有限公司 | 13951038.200000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | | 246 | 江苏锦淮建设有限公司 | 13551581.930000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 247 | 江苏锦钰源建设有限公司 | 12929681.010000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 248 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 13659645.080000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 249 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 13296400.660000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 250 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 12885760.000000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 251 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 12348799.940000 | 95.43 | -- | 0.0 | -- | 95.43 | | 252 | 江苏景强建设工程有限公司 | 13030462.720000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 253 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 13823477.000000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | | 254 | 江苏璟天建设有限公司 | 13782271.100000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | | 255 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 13367767.000000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 256 | 江苏久远建设有限公司 | 12963165.700000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 | | 257 | 江苏巨驰建设有限公司 | 13697375.520000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | | 258 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 12513215.000000 | 96.17 | -- | 0.0 | -- | 96.17 | | 259 | 江苏浚笠建设有限公司 | 12914124.630000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | | 260 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 13867846.980000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 | | 261 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 13482242.800000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 262 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 13277038.660000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 263 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 13927658.160000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 | | 264 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 12643222.650000 | 96.75 | -- | 0.0 | -- | 96.75 | | 265 | 江苏科迪建设工程有限公司 | 13301878.290000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 266 | 江苏客筑建设有限公司 | 14041783.900000 | 95.45 | -- | 0.0 | -- | 95.45 | | 267 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 13684979.840000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 268 | 江苏坤正建设有限公司 | 12777598.260000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | | 269 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | 13335124.660000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 270 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 12766666.870000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | | 271 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 13589809.480000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 272 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 13187920.560000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 273 | 江苏乐利建设工程有限公司 | 14863729.510000 | 89.92 | -- | 0.0 | -- | 89.92 | | 274 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 13531888.960000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 275 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 13427632.020000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 276 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 13716241.710000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 277 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 12690221.020000 | 96.97 | -- | 0.0 | -- | 96.97 | | 278 | 江苏力帆建设有限公司 | 12928522.600000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 279 | 江苏力业建设工程有限公司 | 13452455.120000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 280 | 江苏立洋建设有限公司 | 13801118.930000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | | 281 | 江苏利豪建设集团有限公司 | 13435740.890000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 282 | 江苏利来达建筑工程有限公司 | 12631638.550000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 | | 283 | 江苏连岳建设有限公司 | 13063560.160000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 284 | 江苏联北建设有限公司 | 12731659.490000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 | | 285 | 江苏联发建设工程有限公司 | 13906221.430000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | | 286 | 江苏联欧建设有限公司 | 12881162.160000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 287 | 江苏联瑞建设有限公司 | 13550179.730000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 288 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 13821491.430000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 | | 289 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 13802811.380000 | 97.06 | -- | 0.0 | -- | 97.06 | | 290 | 江苏凌希建设有限公司 | 13266116.190000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 291 | 江苏领先建设有限公司 | 13261151.880000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 292 | 江苏六德建设工程有限公司 | 13188888.880000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 293 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 13498626.110000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 294 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 12997365.280000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 295 | 江苏龙淮建设有限公司 | 13053200.590000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 296 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 13844212.730000 | 96.78 | -- | 0.0 | -- | 96.78 | | 297 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 13253870.420000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 298 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 13876255.050000 | 96.57 | -- | 0.0 | -- | 96.57 | | 299 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 13707000.970000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 | | 300 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 12452910.260000 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 | | 301 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 15707858.380000 | 84.23 | -- | 0.0 | -- | 84.23 | | 302 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 14003527.500000 | 95.71 | -- | 0.0 | -- | 95.71 | | 303 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 13986813.290000 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 | | 304 | 江苏律束建设工程有限公司 | 13329785.690000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 305 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 13796668.490000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 | | 306 | 江苏迈图建设有限公司 | 13585064.800000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 307 | 江苏茂泽建设有限公司 | 13751821.460000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 308 | 江苏梦润建设有限公司 | 13184365.820000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 309 | 江苏米帝建设有限公司 | 13645401.600000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | | 310 | 江苏米绍建设工程有限公司 | 12742514.970000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | | 311 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 13561676.290000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 312 | 江苏名升建设有限公司 | 13859499.160000 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 | | 313 | 江苏明通建设工程有限公司 | 13231100.280000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 314 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 12709417.530000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 | | 315 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 13015166.230000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 316 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 12983655.000000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | | 317 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 13061905.290000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 318 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | 13258866.960000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 319 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 13483897.670000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 320 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 12987435.980000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 321 | 江苏诺淮建设有限公司 | 12779418.000000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 322 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 13379640.730000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 323 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 13421251.260000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 324 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 13168908.690000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 325 | 江苏品富建设工程有限公司 | 13040391.360000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 326 | 江苏品维建设工程有限公司 | 12860000.000000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | | 327 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 13459627.310000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 328 | 江苏品源建设工程有限公司 | 13689101.820000 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | | 329 | 江苏品智建设工程有限公司 | 13256437.560000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 330 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 13430928.670000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 331 | 江苏七建建设集团有限公司 | 14457868.090000 | 92.65 | -- | 0.0 | -- | 92.65 | | 332 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 13395295.820000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 333 | 江苏启信建设有限公司 | 14529672.980000 | 92.17 | -- | 0.0 | -- | 92.17 | | 334 | 江苏启源建设集团有限公司 | 13483000.340000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 335 | 江苏绮罗建设有限公司 | 12756415.900000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | | 336 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 12848409.000000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 | | 337 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 13462237.990000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 338 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 12757408.850000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 | | 339 | 江苏乾元建设有限公司 | 14463581.000000 | 92.61 | -- | 0.0 | -- | 92.61 | | 340 | 江苏乾洲建设有限公司 | 13372053.140000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 341 | 江苏强邦建设有限公司 | 13644420.260000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 342 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 13462384.330000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 343 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 13658120.940000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 344 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 13363938.710000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 345 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 13283658.150000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 346 | 江苏庆恒建设有限公司 | 12972542.740000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 347 | 江苏全邦建设有限公司 | 13820333.310000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 | | 348 | 江苏群润建设工程有限公司 | 13670898.210000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 349 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 13674208.120000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 350 | 江苏仁度建设有限公司 | 14085606.050000 | 95.16 | -- | 0.0 | -- | 95.16 | | 351 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 13759907.880000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 352 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 13227496.320000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 353 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 13652991.000000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 354 | 江苏瑞天建设有限公司 | 13243411.660000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 355 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 13386259.990000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 356 | 江苏睿涵建设有限公司 | 13462222.220000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 357 | 江苏润端建设工程有限公司 | 13481104.060000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 358 | 江苏润通建设工程有限公司 | 13096657.600000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 359 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 13322788.900000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 360 | 江苏三正建设工程有限公司 | 13152757.760000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 361 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | 13575399.880000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 362 | 江苏森航建设有限公司 | 13644355.770000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 363 | 江苏山凤建设有限公司 | 13906120.040000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | | 364 | 江苏山禾建设有限公司 | 13480886.000000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 365 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 12773907.000000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | | 366 | 江苏申嘉建设有限公司 | 12865888.370000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 | | 367 | 江苏升发建设工程有限公司 | 12958852.540000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 368 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 12810352.190000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 369 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 12995379.430000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 370 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 13631181.280000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 371 | 江苏圣海建设有限公司 | 13232137.340000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 372 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 13879081.520000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 | | 373 | 江苏晟宏建设有限公司 | 13134719.220000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 374 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 13591629.840000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 375 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 13515174.750000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 376 | 江苏盛海建设有限公司 | 13510242.360000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 377 | 江苏盛晖建设有限公司 | 13404265.000000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 378 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | 12817447.590000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 379 | 江苏盛永建设有限公司 | 12883632.000000 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | | 380 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 12549391.150000 | 96.33 | -- | 0.0 | -- | 96.33 | | 381 | 江苏世嘉建设工程有限公司 | 14347740.890000 | 93.39 | -- | 0.0 | -- | 93.39 | | 382 | 江苏首顺建设有限公司 | 13591464.350000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 383 | 江苏首拓建筑有限公司 | 13548437.640000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 384 | 江苏双德环境建设有限公司 | 13397430.600000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 385 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 12558162.060000 | 96.37 | -- | 0.0 | -- | 96.37 | | 386 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 13756289.610000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 387 | 江苏水盛建设有限公司 | 12916111.350000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 388 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 13814375.610000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 389 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 13681985.850000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 390 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 13128762.120000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | | 391 | 江苏四方田建设有限公司 | 14099353.340000 | 95.06 | -- | 0.0 | -- | 95.06 | | 392 | 江苏苏工建设有限公司 | 12643561.000000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 393 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 13363445.130000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 394 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 13629195.440000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 395 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 13019606.760000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 396 | 江苏苏雄建设有限公司 | 13641751.240000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 397 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 13751630.850000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 398 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 13750331.950000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 399 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 13701513.340000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | | 400 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 13349845.160000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 401 | 江苏泰捷建设有限公司 | 12951028.860000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 402 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 13005845.330000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 403 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 13258835.060000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 404 | 江苏腾日建设工程有限公司 | 14976592.220000 | 89.16 | -- | 0.0 | -- | 89.16 | | 405 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 13356306.860000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 406 | 江苏天强建设有限公司 | 13297060.310000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 407 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 13184365.820000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 408 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 12915482.210000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 409 | 江苏天维建设工程有限公司 | 13577894.400000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 410 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 13560683.730000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 | | 411 | 江苏廷聪建设有限公司 | 12850080.660000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 | | 412 | 江苏通运建设工程有限公司 | 13495416.270000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 413 | 江苏同建建设有限公司 | 13878522.710000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 | | 414 | 江苏同熙建设有限公司 | 13750729.240000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 415 | 江苏途昂建设工程有限公司 | 13707189.560000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 | | 416 | 江苏途巴建设有限公司 | 13024041.220000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 417 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 13725839.960000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 | | 418 | 江苏拓文建设有限公司 | 13629195.440000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 419 | 江苏万春建设工程有限公司 | 13767807.030000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 | | 420 | 江苏万如建设有限公司 | 13423991.290000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 421 | 江苏万源建设工程有限公司 | 13295242.130000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 422 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | 13344888.410000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 423 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | 13050552.710000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | | 424 | 江苏文广建设工程有限公司 | 13308481.220000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 425 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 13184499.670000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 426 | 江苏沃高建设工程有限公司 | 13808083.630000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | | 427 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 12641402.300000 | 96.75 | -- | 0.0 | -- | 96.75 | | 428 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 13604868.820000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | | 429 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 12825424.060000 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | | 430 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 13092531.880000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 431 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | 13328339.690000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 432 | 江苏新德建设工程有限公司 | 13540163.330000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 433 | 江苏新东亚建设有限公司 | 13738749.800000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 434 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 13118170.930000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 435 | 江苏新启建设工程有限公司 | 13483455.670000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 436 | 江苏新阳建设有限公司 | 13475457.020000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 437 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 13404463.020000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 438 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 13471002.900000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 439 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | 12748563.980000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | | 440 | 江苏兴楚建设有限公司 | 13675862.830000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 441 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 13756529.340000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 442 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 13337897.670000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 443 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 13750112.990000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 444 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 12618401.700000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 | | 445 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 13434998.750000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 446 | 江苏旭浚建设有限公司 | 13768551.140000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 | | 447 | 江苏旭拓建设有限公司 | 13344888.410000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 448 | 江苏轩然建设有限公司 | 13775682.340000 | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 | | 449 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 14652953.370000 | 91.34 | -- | 0.0 | -- | 91.34 | | 450 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 13358127.390000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 451 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 14466891.680000 | 92.59 | -- | 0.0 | -- | 92.59 | | 452 | 江苏雅度建设有限公司 | 13734611.810000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 453 | 江苏亚兴建设有限公司 | 13431770.210000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 454 | 江苏一体工程有限公司 | 12949964.440000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 455 | 江苏一一一建设有限公司 | 13842177.470000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 | | 456 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 13542200.740000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 457 | 江苏沂发建设发展有限公司 | 13564357.540000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 | | 458 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 13328848.680000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 459 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 13066565.680000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 460 | 江苏亿都建设有限公司 | 13058794.120000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 461 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 13779623.310000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | | 462 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 13020533.760000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 463 | 江苏易力建设有限公司 | 13082922.170000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | | 464 | 江苏易视建设工程有限公司 | 13457419.710000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 465 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 13487988.510000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 466 | 江苏引江建设有限公司 | 13773501.960000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | | 467 | 江苏胤兴建设有限公司 | 12766427.780000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | | 468 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 13871137.730000 | 96.6 | -- | 0.0 | -- | 96.60 | | 469 | 江苏永饶科技发展有限公司 | 13533729.380000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 470 | 江苏永拓建设有限公司 | 13093877.770000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | | 471 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 13608012.700000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 472 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 13853265.120000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | | 473 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 12881524.230000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 474 | 江苏郁森建设有限公司 | ***.520000 | 100.0 | -- | 0.0 | -- | 100.00 | | 475 | 江苏昱泰建设有限公司 | 13735438.220000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 476 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | 13400407.780000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 477 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 14460272.850000 | 92.63 | -- | 0.0 | -- | 92.63 | | 478 | 江苏裕巨建设有限公司 | 14476923.420000 | 92.52 | -- | 0.0 | -- | 92.52 | | 479 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 13465694.070000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 480 | 江苏豫园建设有限公司 | 12595396.880000 | 96.54 | -- | 0.0 | -- | 96.54 | | 481 | 江苏元瑞建设有限公司 | 13558822.110000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 | | 482 | 江苏远建市政工程有限公司 | 13310999.210000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 483 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 12793816.010000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 | | 484 | 江苏悦明建设有限公司 | 12855046.680000 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 | | 485 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 13630883.410000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 486 | 江苏云顺建设有限公司 | 12775329.350000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 487 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 13780119.770000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 | | 488 | 江苏泽楚建设有限公司 | 13799947.980000 | 97.08 | -- | 0.0 | -- | 97.08 | | 489 | 江苏展拓建设有限公司 | 13839861.510000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | | 490 | 江苏展威建设有限公司 | 13531888.880000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 491 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 13189330.440000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 492 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 13423660.020000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 493 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 13624892.760000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 494 | 江苏政联建设有限公司 | 13449880.760000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 495 | 江苏志丰建建设有限公司 | 13106887.060000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 496 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 13544631.470000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 497 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 12757408.830000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 | | 498 | 江苏智言建设工程有限公司 | 13641110.660000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 499 | 江苏中春建设有限公司 | 13572433.300000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | | 500 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 13873454.550000 | 96.58 | -- | 0.0 | -- | 96.58 | | 501 | 江苏中期建设有限公司 | 13384579.250000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 502 | 江苏中芮建设有限公司 | 14589252.520000 | 91.76 | -- | 0.0 | -- | 91.76 | | 503 | 江苏中水水利有限公司 | 12928675.010000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 504 | 江苏中天创联建设有限公司 | 15689020.780000 | 84.36 | -- | 0.0 | -- | 84.36 | | 505 | 江苏中天交通工程有限公司 | 13298551.990000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 506 | 江苏中田建设有限公司 | 13131743.790000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 507 | 江苏中望建设有限公司 | 13574915.600000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 508 | 江苏中文建设工程有限公司 | 13119246.170000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 509 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 13111551.450000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 | | 510 | 江苏中至建设有限公司 | 13739588.380000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 511 | 江苏中装建设有限公司 | 13608689.570000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 512 | 江苏众集建设工程有限公司 | 13368924.640000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 513 | 江苏洲楚建设有限公司 | 13590968.900000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 514 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 13713935.570000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 515 | 江苏筑兴建设有限公司 | 13728209.240000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 516 | 江苏装联项目管理有限公司 | 13325029.940000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 517 | 江苏追本建设有限公司 | 12872402.940000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | | 518 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 12705776.820000 | 97.04 | -- | 0.0 | -- | 97.04 | | 519 | 江苏梓安建设有限公司 | 13265289.070000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 520 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 13092006.970000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 521 | 江苏紫润建设有限公司 | 13517309.530000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 522 | 江苏宗麟建设有限公司 | 12645067.980000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 523 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 13588485.580000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 524 | 江西景观建设集团有限公司 | 14091235.710000 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 | | 525 | 江西省园博建工集团有限公司 | 13477276.710000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 526 | 江西双德建筑工程有限公司 | 13363383.260000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 527 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 13708960.270000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 | | 528 | 杰成科技有限公司 | 12608470.340000 | 96.6 | -- | 0.0 | -- | 96.60 | | 529 | 京环建设有限公司 | 13345053.910000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 530 | 景古环境建设股份有限公司 | 13070179.650000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 | | 531 | 君汉建设集团有限公司 | 13851279.390000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 | | 532 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 12846771.920000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 533 | 昆山市市政工程有限公司 | 12993558.200000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 534 | 昆山市鑫泓建设工程有限公司 | 13458000.110000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 535 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 13828109.930000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | | 536 | 林孚建设有限公司 | 13648688.280000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 537 | 林航建设有限公司 | 13034451.950000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 538 | 林汇建设有限公司 | 13934022.880000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 | | 539 | 林隆建设发展有限公司 | 13915819.270000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 | | 540 | 林明建设有限公司 | 12926100.150000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 541 | 林耘建设有限公司 | 13753968.240000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | | 542 | 龙甲源建设科技有限公司 | 13700803.260000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 | | 543 | 美人鱼企业发展有限公司 | 13050266.000000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | | 544 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 13529257.490000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 545 | 南京倍特建设有限公司 | 13766550.690000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 | | 546 | 南京城阙建设发展有限公司 | 13294421.910000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 547 | 南京革煊建设工程有限公司 | 13909893.880000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | | 548 | 南京共同建设工程有限公司 | 12818503.910000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 549 | 南京广正园林景观有限公司 | 13648888.290000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 550 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 12958025.660000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 551 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 15926401.640000 | 82.76 | -- | 0.0 | -- | 82.76 | | 552 | 南京合诺建设工程有限公司 | 14201717.020000 | 94.37 | -- | 0.0 | -- | 94.37 | | 553 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 12802639.920000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | | 554 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 14693975.420000 | 91.06 | -- | 0.0 | -- | 91.06 | | 555 | 南京花程建设有限公司 | 13659280.650000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 556 | 南京建恒环境建设有限公司 | 12680000.000000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | | 557 | 南京建诺建设有限公司 | 13064053.810000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 558 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 13665533.160000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 559 | 南京久彩建设工程有限公司 | 13740572.470000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | | 560 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 13695957.560000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | | 561 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 13550000.000000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 562 | 南京凌展建设有限公司 | 13757282.840000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 563 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 13528762.340000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 564 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 13908046.530000 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 | | 565 | 南京全力建设有限公司 | 13518649.970000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 566 | 南京善工建设有限公司 | 13432262.690000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 567 | 南京晟业建设工程有限公司 | 13155398.730000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 568 | 南京顺域建设工程有限公司 | 13674872.700000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 | | 569 | 南京箫站建筑工程有限公司 | 14132253.320000 | 94.84 | -- | 0.0 | -- | 94.84 | | 570 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 14037766.010000 | 95.48 | -- | 0.0 | -- | 95.48 | | 571 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 13361056.510000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 572 | 南京亿昱建设有限公司 | 12827039.390000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 | | 573 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 13511401.440000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 574 | 南京裕铭建设有限公司 | 14112814.330000 | 94.97 | -- | 0.0 | -- | 94.97 | | 575 | 南京元琅建设工程有限公司 | 13135811.870000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 576 | 南京远扬市政工程有限公司 | 13622997.350000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 577 | 南京置豪建设工程有限公司 | 13976881.250000 | 95.89 | -- | 0.0 | -- | 95.89 | | 578 | 南京中禹建设工程有限公司 | 12996364.410000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 579 | 南京中远市政工程有限公司 | 13385429.720000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 580 | 南京众惢建筑工程有限公司 | 14861128.630000 | 89.93 | -- | 0.0 | -- | 89.93 | | 581 | 南京众浔建设工程有限公司 | 12802224.070000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | | 582 | 南通安装集团股份有限公司 | 13625372.680000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 583 | 南通城欣市政工程有限公司 | 14706848.000000 | 90.97 | -- | 0.0 | -- | 90.97 | | 584 | 南通寰池建设工程有限公司 | 13566878.890000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 585 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 13558366.910000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 586 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 14608852.850000 | 91.63 | -- | 0.0 | -- | 91.63 | | 587 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 13235666.880000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 588 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 13678257.480000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | | 589 | 沛满市政工程河北有限公司 | 13154829.000000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 590 | 前程建设集团有限公司 | 12973038.220000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 591 | 衢州市政园林股份有限公司 | 12664735.990000 | 96.85 | -- | 0.0 | -- | 96.85 | | 592 | 荣商建设集团有限公司 | 13277038.650000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 593 | 润扬建设有限公司 | 12701143.180000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 594 | 三赢建设集团有限公司 | 13876588.680000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 595 | 山东弘盈建设工程有限公司 | 12361194.730000 | 95.49 | -- | 0.0 | -- | 95.49 | | 596 | 山东阳光园林建设有限公司 | 13372499.910000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 597 | 山和工程集团有限公司 | 13389569.960000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 598 | 山西旭华建筑工程有限公司 | 13123632.020000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 599 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 12954007.630000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 600 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 13991115.960000 | 95.79 | -- | 0.0 | -- | 95.79 | | 601 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | 13706146.990000 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 | | 602 | 盛霆建设集团有限公司 | 12901713.670000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 | | 603 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 12500903.650000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | | 604 | 双建建设股份有限公司 | 13057919.540000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 605 | 双信建设集团有限公司 | 13974567.790000 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 | | 606 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 13437820.580000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 607 | 四川源岑建设工程有限公司 | 13892177.780000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 | | 608 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 12788879.030000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 609 | 苏高建设发展有限公司 | 12736986.680000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 | | 610 | 苏厦建设集团有限公司 | 13675929.020000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 611 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 13827027.130000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 612 | 苏州慧鹏市政工程有限公司 | 13831543.720000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | | 613 | 苏州建交建设工程有限公司 | 13737819.340000 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 | | 614 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 13823957.000000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | | 615 | 苏州群业建设工程有限公司 | 15100041.300000 | 88.32 | -- | 0.0 | -- | 88.32 | | 616 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 14151066.660000 | 94.71 | -- | 0.0 | -- | 94.71 | | 617 | 苏州上元建设工程有限公司 | 13100248.660000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 618 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | 13313445.840000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 619 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 13877757.220000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 620 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 13121149.710000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 621 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 12776798.170000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 622 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 13506066.000000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 623 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 13626216.670000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 624 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 12745658.770000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 | | 625 | 宿迁广达建设有限公司 | 13508836.590000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 626 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 13368056.180000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 627 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 13670767.550000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 628 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 12852150.250000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 | | 629 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 13694065.880000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | | 630 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 13352771.450000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 631 | 宿迁明远建设有限公司 | 13718316.190000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 632 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 13747022.330000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 633 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 12808709.860000 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 | | 634 | 宿迁盛华建设有限公司 | 12762373.440000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 | | 635 | 宿迁市安航建筑工程有限公司 | 13424321.660000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 636 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 13333333.330000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 637 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 13371266.600000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 638 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 13215808.390000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 639 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 13646066.680000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | | 640 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 13071834.520000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 641 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | 14562874.260000 | 91.94 | -- | 0.0 | -- | 91.94 | | 642 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 13429547.550000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 643 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 13139926.220000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 644 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 13683188.330000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 645 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | 13456789.990000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 646 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 14033314.300000 | 95.51 | -- | 0.0 | -- | 95.51 | | 647 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 13193136.650000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 648 | 宿迁天腾建设有限公司 | 13444149.370000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 649 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | 13275383.790000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 650 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 13196611.150000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 651 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 14058471.960000 | 95.34 | -- | 0.0 | -- | 95.34 | | 652 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 13353162.770000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 653 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 13520186.490000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 654 | 宿迁正源建设有限公司 | 14088165.350000 | 95.14 | -- | 0.0 | -- | 95.14 | | 655 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | 14139684.790000 | 94.79 | -- | 0.0 | -- | 94.79 | | 656 | 宿迁紫金建设有限公司 | 12931171.060000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 657 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 12811110.760000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 658 | 泰兴一建建设集团有限公司 | 13515009.060000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 659 | 泰源工程集团股份有限公司 | 13675208.050000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 | | 660 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 13478933.050000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 661 | 天保建设集团有限公司 | 13144880.600000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 662 | 唯美营造工程集团有限公司 | 14047232.340000 | 95.41 | -- | 0.0 | -- | 95.41 | | 663 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 13294249.330000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 664 | 武汉景天园林有限公司 | 13288622.760000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 665 | 相亭生态科技有限公司 | 13438885.150000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 666 | 香山红叶集团有限公司 | 15143832.470000 | 88.03 | -- | 0.0 | -- | 88.03 | | 667 | 欣傲集团有限公司 | 13534702.230000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 668 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 13412770.000000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 669 | 兴润建设集团有限公司 | 13598083.840000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 670 | 徐州大通建设集团有限公司 | 13459074.500000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 671 | 徐州国恒建设有限公司 | 13623455.830000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 672 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 13122721.830000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 673 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 12941979.030000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 674 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 12526388.680000 | 96.23 | -- | 0.0 | -- | 96.23 | | 675 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 13087655.100000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 676 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 13614301.590000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 677 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 12922770.400000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 678 | 盐城越驰建设工程有限公司 | 13445835.610000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 679 | 扬州风景园林设计研究院有限公司 | 13081763.750000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 680 | 扬州金牛建设有限公司 | 12612111.060000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 | | 681 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 13219118.140000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 682 | 扬州天达建设集团有限公司 | 13561700.870000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 683 | 阳泉市华泰建筑工程有限公司 | 13234011.980000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 684 | 一元春建筑集团有限公司 | 13548172.330000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 685 | 仪征河海工程建设有限公司 | 13157100.880000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 686 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 13687777.770000 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | | 687 | 裕腾建设集团有限公司 | 13856243.880000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 | | 688 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 13609171.480000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 689 | 芸悦建设集团有限公司 | 13015568.870000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 690 | 韵莱建设有限公司 | 13258835.060000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 691 | 展欣建工集团有限公司 | 13242501.660000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 692 | 浙江嘉晟建设有限公司 | 13279726.080000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 693 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 12694500.010000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 | | 694 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 13571300.450000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 695 | 正航水利集团有限公司 | 13745366.950000 | 97.45 | -- | 0.0 | -- | 97.45 | | 696 | 正扬科技发展有限公司 | 12656461.630000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | | 697 | 秩诚建设集团有限公司 | 12798780.630000 | 97.45 | -- | 0.0 | -- | 97.45 | | 698 | 智诚建科设计有限公司 | 13571918.990000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | | 699 | 智泽工程技术有限公司 | 13718393.000000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 700 | 中诚恒诺建设有限公司 | 13447820.930000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 701 | 中翀建设有限公司 | 13443388.880000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 702 | 中海华祥建设发展有限公司 | 12818811.260000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 703 | 中际建设深圳集团有限公司 | 13389900.930000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 704 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 12792318.870000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | | 705 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 13550937.140000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 706 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 12878959.210000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 707 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 12888143.720000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 708 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 12836346.220000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 709 | 中皖正一建设集团有限公司 | 13520401.540000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 710 | 中兴大成建设工程有限公司 | 13446332.070000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 711 | 中占建设集团有限公司 | 12802421.050000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | | 712 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 13129170.250000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 713 | 中筑日昇建设(河南)有限公司 | 13943870.970000 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 | | 714 | 筑华建筑集团有限公司 | 12717682.400000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 | |
| 6、拟确定中标人:江苏郁森建设有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-02-28起,至2024-03-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏宿迁电子商务发展有限公司 |
| 日期:2024-02-28 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。