【招标结果】泗洪县双沟消防站建设工程评标结果公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-02-29
【招标结果】泗洪县双沟消防站建设工程评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
泗洪县双沟消防站建设工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏诚雅源建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313108187001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县消防救援大队的泗洪县双沟消防站建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 5012477.840000 | | 项目负责人 | 王永太 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 5012984.870000 | | 项目负责人 | 沈飞燕 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.680000 | | 项目负责人 | 曹泽宇 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 常嘉建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(未收到该投标人投标保证金); | | 2 | 江苏帝标建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未上传项目负责人资质证书); | | 3 | 江苏凤鸣海建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的资质证书为装饰装修资质); | | 4 | 江苏富埠建设有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的(艺术装饰灯项目); | | 5 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的投标保证金为担保公司出的担保); | | 6 | 江苏美厦建设有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的(艺术装饰灯项目); | | 7 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金受益人不是泗洪县公共资源交易中心); | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽广创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽华榑建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽乾州工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 百信建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 保通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 鼎冠建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 河南创达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 河南创开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 河南华安水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 河南米台寺建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 河南天富建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 河南银运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 淮安万兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 淮安云芝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏本湖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏长治建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏初穗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏楚外建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏创途建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏电杰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏赋原建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏冠昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏国程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏航朝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏皓利名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏和业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏吉成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏江集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏捷致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏垒华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏利豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 江苏龙城环境修复有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 江苏满贯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 江苏米昇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏启信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏勤智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏青骓建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 江苏圣达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 江苏圣海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 江苏泗强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 江苏苏杭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 江苏苏启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏天名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏廷聪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏同建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏新启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏兴楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏旭天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏耀立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏业云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏艺诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏永饶科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏远建市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏泽庭浩耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏正庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏中芮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏中田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏中至建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏卓沪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏卓鲲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 居泰隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 林航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 林恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 南京百花建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 南京昊悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 南京巨辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 南京聚熹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 南京凯捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 南京万润智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 南京烨华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 南京亿昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 南京众浔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 南通沁韧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 南通市苏东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 宿迁久辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 新蒲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 兴贝盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 盐城荣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 浙江嘉晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 中诚恒诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 中兴大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 5359184.930000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 | | 2 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 5168451.590000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | | 3 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 4993210.780000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 4 | 安徽华榑建筑有限公司 | 5124151.190000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 5 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 5177368.380000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 6 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 5171621.230000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | | 7 | 安徽申达建设工程有限公司 | 5097721.320000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 8 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 5014697.830000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 9 | 百鲸建设集团有限公司 | 5079152.010000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | | 10 | 百信建设工程有限责任公司 | 5311117.280000 | 96.42 | -- | 0.0 | -- | 96.42 | | 11 | 柏拉图建设集团有限公司 | 5160351.940000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 12 | 保通建设工程有限公司 | 5375262.330000 | 95.65 | -- | 0.0 | -- | 95.65 | | 13 | 常州市神州建设有限公司 | 5243682.710000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | | 14 | 鼎冠建设集团有限公司 | 5159855.000000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 15 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 5031618.200000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 16 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 5000661.430000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 17 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 5031245.470000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 18 | 富昂项目管理集团有限公司 | 5151432.160000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 19 | 高岚建工有限公司 | 5272900.500000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | | 20 | 固川建设集团有限公司 | 5166741.460000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 21 | 海光建设集团有限公司 | 5209141.290000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 22 | 河南保之利建设工程有限公司 | 5345405.040000 | 96.01 | -- | 0.0 | -- | 96.01 | | 23 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 4969589.000000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 24 | 河南长锦建设工程有限公司 | 5328419.600000 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 | | 25 | 河南创达建设发展有限公司 | 5148711.000000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 26 | 河南创开建设工程有限公司 | 5100000.000000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 27 | 河南得华建筑工程有限公司 | 5155500.000000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | | 28 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 5132706.830000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 29 | 河南东邦建设工程有限公司 | 5056462.510000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 30 | 河南海马建设工程有限公司 | 5204358.230000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 | | 31 | 河南华安水利工程有限公司 | 5113386.260000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | | 32 | 河南匠人建工集团有限公司 | 5037258.830000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 33 | 河南九佑建设有限公司 | 5000161.100000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 34 | 河南雷鸣建工有限公司 | 5210888.830000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 35 | 河南米台寺建设科技有限公司 | 5221373.340000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 36 | 河南省大成建设工程有限公司 | 5149692.270000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 37 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 5132212.690000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 38 | 河南水诚建设工程有限公司 | 5109003.280000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 39 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 5204007.630000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 | | 40 | 河南天富建筑工程有限公司 | 5179226.650000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 41 | 河南银运建设工程有限公司 | 5266052.850000 | 96.96 | -- | 0.0 | -- | 96.96 | | 42 | 河南颍淮建工有限公司 | 5252023.880000 | 97.12 | -- | 0.0 | -- | 97.12 | | 43 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 5337736.240000 | 96.1 | -- | 0.0 | -- | 96.10 | | 44 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 5139639.740000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 45 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 5152516.190000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 46 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 5156242.220000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 47 | 红谷滩建设集团有限公司 | 5159008.990000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 48 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 5223654.000000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | | 49 | 鸿茂建设集团有限公司 | 5073299.560000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 50 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 5100680.610000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 51 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 5238878.080000 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 | | 52 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 5238694.700000 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 | | 53 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | 5209399.240000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 54 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 5332291.000000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 | | 55 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 5172417.590000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 56 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 5210969.570000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 57 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 5328920.000000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 | | 58 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 5186037.930000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 59 | 淮安云芝建设工程有限公司 | 5040503.810000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 60 | 建驰建设有限公司 | 5073321.190000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 61 | 建航建工集团有限公司 | 5225286.220000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 62 | 江苏安安霖建设有限公司 | 5276517.120000 | 96.83 | -- | 0.0 | -- | 96.83 | | 63 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 4926807.870000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 64 | 江苏奥超建设有限公司 | 5243754.780000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | | 65 | 江苏百麒建设有限公司 | 5297312.220000 | 96.58 | -- | 0.0 | -- | 96.58 | | 66 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 5331448.870000 | 96.17 | -- | 0.0 | -- | 96.17 | | 67 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 5161544.090000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 68 | 江苏宝康建设有限公司 | 4961236.970000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 69 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 5362133.000000 | 95.81 | -- | 0.0 | -- | 95.81 | | 70 | 江苏北部湾建设有限公司 | 5290096.300000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | | 71 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 5267449.490000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 | | 72 | 江苏北满建设有限公司 | 5147591.390000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 73 | 江苏北强建设有限公司 | 5239498.420000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 | | 74 | 江苏本湖建设有限公司 | 4979225.530000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 75 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 5253240.040000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 | | 76 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 5200331.670000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | | 77 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 5308822.980000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 | | 78 | 江苏长峰建设有限公司 | 5149375.290000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 79 | 江苏长天建设有限公司 | 5003731.610000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 80 | 江苏长治建筑工程有限公司 | 4925776.610000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 81 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 5202425.790000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 | | 82 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 5172191.630000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 83 | 江苏承越建设工程有限公司 | 4969190.340000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 84 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | 5012477.840000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 85 | 江苏初穗建设有限公司 | 5335727.140000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | | 86 | 江苏楚城建设有限公司 | 5252153.520000 | 97.12 | -- | 0.0 | -- | 97.12 | | 87 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 5086123.650000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 88 | 江苏楚外建设有限公司 | 5168203.220000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 89 | 江苏楚中建设有限公司 | 5342007.090000 | 96.05 | -- | 0.0 | -- | 96.05 | | 90 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 5137396.850000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 91 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 5042899.520000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 92 | 江苏创途建设管理有限公司 | 4853647.520000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 93 | 江苏春达建设工程有限公司 | 4946824.000000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 94 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 5238422.150000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 | | 95 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 5043026.280000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 96 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 5205338.580000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 | | 97 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 5253442.850000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 | | 98 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 5139361.580000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 99 | 江苏电杰建设有限公司 | 4953269.150000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 100 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | 5164218.620000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 101 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 5080886.050000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 102 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 5375769.370000 | 95.64 | -- | 0.0 | -- | 95.64 | | 103 | 江苏东仕航建设有限公司 | 5315160.830000 | 96.37 | -- | 0.0 | -- | 96.37 | | 104 | 江苏东曙建设有限公司 | 5134758.180000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 105 | 江苏二八建设有限公司 | 5110063.220000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 106 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 5248998.850000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | | 107 | 江苏方华建设有限公司 | 5219662.120000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 108 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 5270777.770000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 109 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 5218438.380000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | | 110 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | 5173478.660000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 | | 111 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 5333302.000000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | | 112 | 江苏奉荣建设有限公司 | 5018562.790000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 113 | 江苏富森建设有限公司 | 5065715.770000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 114 | 江苏赋原建设有限公司 | 5332919.480000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | | 115 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 5150407.860000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 116 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5150770.400000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 117 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 5282162.000000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 118 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 5296326.050000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 | | 119 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | 5295906.040000 | 96.6 | -- | 0.0 | -- | 96.60 | | 120 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 4923215.580000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 121 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 5174885.450000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 122 | 江苏冠昌建设有限公司 | 5273090.180000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | | 123 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 5087827.180000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 124 | 江苏广泽建设有限公司 | 5198938.980000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 | | 125 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 5198394.250000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | | 126 | 江苏国程建筑工程有限公司 | 5185346.320000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 | | 127 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 5080666.870000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 128 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 5302558.140000 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 | | 129 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 5164078.890000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 130 | 江苏航朝建设有限公司 | 5004871.810000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 131 | 江苏皓利名建设有限公司 | 5214073.490000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 | | 132 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 5281963.170000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 133 | 江苏和业建设集团有限公司 | 5133657.000000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 134 | 江苏亨路建设有限公司 | 5177807.630000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 135 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | 5245623.000000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | | 136 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 5203879.730000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 | | 137 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 5268228.880000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 | | 138 | 江苏宏锦建设有限公司 | 4977876.080000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 139 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 5325189.330000 | 96.25 | -- | 0.0 | -- | 96.25 | | 140 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 5151403.480000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 141 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 5156569.810000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 142 | 江苏宏域建设有限公司 | 5313427.020000 | 96.39 | -- | 0.0 | -- | 96.39 | | 143 | 江苏泓易建设有限公司 | 4959239.000000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 144 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 5163602.580000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 145 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 5281966.660000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 146 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 5108749.770000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 147 | 江苏厚金建设有限公司 | 5142593.880000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 148 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 5004227.780000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 149 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 5243928.710000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | | 150 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 5164586.210000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 151 | 江苏骅康建设有限公司 | 5141769.960000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 152 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 5101782.090000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 153 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 5175423.920000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 154 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | 5023000.500000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 155 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 5272330.360000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 | | 156 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 5152607.680000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 157 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 5225332.000000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 158 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 5082193.290000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 159 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 5161544.050000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 160 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 5121427.520000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 | | 161 | 江苏江集建设工程有限公司 | 5294566.660000 | 96.61 | -- | 0.0 | -- | 96.61 | | 162 | 江苏交港建设有限公司 | 5289885.480000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | | 163 | 江苏捷致建设有限公司 | 5025748.320000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 164 | 江苏金建建设集团有限公司 | 5207161.390000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 165 | 江苏金森建设有限公司 | 5153767.510000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 166 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 5272257.420000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 | | 167 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 5292103.730000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 | | 168 | 江苏金勋建设有限公司 | 5040198.000000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 169 | 江苏金鹰建设有限公司 | 5179797.050000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 170 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 5273089.310000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | | 171 | 江苏金佐工程有限公司 | 5119582.420000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 172 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 5172443.810000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 173 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5238548.910000 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 | | 174 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 5245989.000000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | | 175 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 5036613.100000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 176 | 江苏景强建设工程有限公司 | 5025787.560000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 177 | 江苏景翔建设有限公司 | 5103742.810000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 178 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 5111348.280000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 179 | 江苏璟天建设有限公司 | 5102602.050000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 180 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 5112988.000000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 181 | 江苏久远建设有限公司 | 5035294.100000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 182 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 5153615.490000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 183 | 江苏巨驰建设有限公司 | 5084475.100000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 184 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 4896346.000000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 185 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 5159503.260000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 186 | 江苏客筑建设有限公司 | 5342098.740000 | 96.04 | -- | 0.0 | -- | 96.04 | | 187 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 5301145.140000 | 96.54 | -- | 0.0 | -- | 96.54 | | 188 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | 5224542.260000 | 97.45 | -- | 0.0 | -- | 97.45 | | 189 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 5185627.870000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 | | 190 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 5050505.370000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 191 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 5141199.560000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 192 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 5146333.330000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | | 193 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 5018308.660000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 194 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 4952395.040000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 195 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 5227584.430000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | | 196 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 5033265.990000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 197 | 江苏立洋建设有限公司 | 5264608.760000 | 96.97 | -- | 0.0 | -- | 96.97 | | 198 | 江苏利豪建设集团有限公司 | 5268083.280000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 | | 199 | 江苏连岳建设有限公司 | 5118953.710000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 200 | 江苏联发建设工程有限公司 | 5392559.000000 | 95.44 | -- | 0.0 | -- | 95.44 | | 201 | 江苏联欧建设有限公司 | 5250038.870000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 | | 202 | 江苏联瑞建设有限公司 | 5210868.390000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 203 | 江苏联置建设工程有限公司 | 5226330.180000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 | | 204 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 5218901.580000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 205 | 江苏凌希建设有限公司 | 5020821.130000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 206 | 江苏六德建设工程有限公司 | 4918300.000000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 207 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 5207493.520000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 208 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 4974451.490000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 209 | 江苏龙淮建设有限公司 | 4983881.450000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 210 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 5214610.040000 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | | 211 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 5205275.210000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 | | 212 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 5171117.470000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | | 213 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 5243176.500000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | | 214 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 5317455.130000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | | 215 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 5050504.960000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 216 | 江苏满贯建设有限公司 | 5244760.170000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 | | 217 | 江苏米昇建筑工程有限公司 | 5286081.180000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | | 218 | 江苏名升建设有限公司 | 5200199.660000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | | 219 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 5088532.030000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 220 | 江苏铭昇建设有限公司 | 5188606.650000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 | | 221 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 5298872.000000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 222 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 5070912.810000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 223 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 5185548.590000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 | | 224 | 江苏诺淮建设有限公司 | 5161650.000000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 225 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 5221740.410000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 226 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 5161100.390000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 227 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 5166297.720000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 228 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 5239816.480000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 | | 229 | 江苏品维建设工程有限公司 | 5058110.350000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 230 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 4982056.170000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 231 | 江苏品智建设工程有限公司 | 4935917.330000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 232 | 江苏七建建设集团有限公司 | 5270367.520000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 233 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 5146079.690000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | | 234 | 江苏启信建设有限公司 | 4950889.520000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 235 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 5261322.000000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 236 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 5117705.450000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | | 237 | 江苏乾洲建设有限公司 | 5069565.160000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | | 238 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 5173455.510000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 | | 239 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 5184079.570000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 240 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 5365711.090000 | 95.76 | -- | 0.0 | -- | 95.76 | | 241 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 5229992.820000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | | 242 | 江苏庆恒建设有限公司 | 4900424.540000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 243 | 江苏全邦建设有限公司 | 5363278.000000 | 95.79 | -- | 0.0 | -- | 95.79 | | 244 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 5176566.780000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 245 | 江苏群润建设工程有限公司 | 5134861.710000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 246 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 5325504.060000 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 | | 247 | 江苏仁度建设有限公司 | 5393073.970000 | 95.43 | -- | 0.0 | -- | 95.43 | | 248 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 5210811.220000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 249 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 5072388.450000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 | | 250 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 5071536.890000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 251 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 4924144.000000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 252 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 5169144.440000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | | 253 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 5315582.000000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | | 254 | 江苏润通建设工程有限公司 | 5309722.950000 | 96.43 | -- | 0.0 | -- | 96.43 | | 255 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 5340905.170000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | | 256 | 江苏三城建设工程有限公司 | 5119487.600000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 257 | 江苏三正建设工程有限公司 | 5258323.000000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 | | 258 | 江苏森航建设有限公司 | 5341034.390000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | | 259 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 5083746.510000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 260 | 江苏山禾建设有限公司 | 5143318.000000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 261 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 5269063.000000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | | 262 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 5084020.770000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 263 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 4990427.630000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 264 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 5080926.610000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 265 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 5156410.380000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 266 | 江苏圣海建设有限公司 | 5353569.330000 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | | 267 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 5378805.270000 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 | | 268 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5182649.080000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 269 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 5167184.730000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 270 | 江苏盛海建设有限公司 | 5004865.220000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 271 | 江苏盛晖建设有限公司 | 5127294.000000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 272 | 江苏盛永建设有限公司 | 5215357.000000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 273 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 5026627.090000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 274 | 江苏首拓建筑有限公司 | 5182268.880000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 275 | 江苏双德环境建设有限公司 | 5279770.660000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 | | 276 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 5287039.790000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 | | 277 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 5139615.090000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 278 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 5028068.950000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 279 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 4996557.120000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 280 | 江苏泗强建设有限公司 | 4997267.000000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 281 | 江苏苏工建设有限公司 | 4845868.000000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 282 | 江苏苏杭建设有限公司 | 5205914.840000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 | | 283 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 5184755.780000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 284 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 5238130.610000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 | | 285 | 江苏苏雄建设有限公司 | 5153939.620000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 286 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 5409908.320000 | 95.23 | -- | 0.0 | -- | 95.23 | | 287 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 5349099.160000 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 | | 288 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 5111783.030000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 289 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 5064320.970000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 290 | 江苏天名建设有限公司 | 5032181.580000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 291 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 5153304.810000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 292 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 5193486.800000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 293 | 江苏天元峰建设有限公司 | 4971814.150000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 294 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 5062039.820000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 295 | 江苏廷聪建设有限公司 | 5240766.100000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | | 296 | 江苏通运建设工程有限公司 | 5148791.530000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 297 | 江苏同建建设有限公司 | 5139980.560000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 298 | 江苏同熙建设有限公司 | 5125529.350000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 299 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 5063628.720000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 300 | 江苏团联建设有限公司 | 4971205.770000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 301 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 5219979.560000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 302 | 江苏文广建设工程有限公司 | 4901672.610000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 303 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 5124199.720000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 304 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 5215415.760000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 305 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | 5211695.020000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 306 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 5166300.350000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 307 | 江苏新品建设工程有限公司 | 5184233.550000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 308 | 江苏新启建设工程有限公司 | 5275555.550000 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 | | 309 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 5133657.220000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 310 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 5218199.340000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | | 311 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | 5030268.180000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 312 | 江苏兴楚建设有限公司 | 5302705.400000 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 | | 313 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 5154803.650000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 314 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 5152280.190000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 | | 315 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 5112235.580000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 316 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 5066729.830000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 317 | 江苏旭天建设工程有限公司 | 5103218.110000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 318 | 江苏旭拓建设有限公司 | 5154572.410000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 319 | 江苏雅度建设有限公司 | 5344264.000000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 | | 320 | 江苏亚兴建设有限公司 | 5354847.010000 | 95.89 | -- | 0.0 | -- | 95.89 | | 321 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 4992830.510000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 322 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 5116545.760000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 323 | 江苏业云建设有限公司 | 5349001.000000 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 | | 324 | 江苏一体工程有限公司 | 4872041.240000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | | 325 | 江苏一一一建设有限公司 | 5212551.050000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 | | 326 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 5156038.230000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 327 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 5106757.370000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 | | 328 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 5086563.280000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 329 | 江苏亿都建设有限公司 | 5039858.300000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 330 | 江苏艺诚建设工程有限公司 | 5358269.990000 | 95.85 | -- | 0.0 | -- | 95.85 | | 331 | 江苏易视建设工程有限公司 | 5145002.260000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 332 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | 5162811.610000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 | | 333 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 5166806.590000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 334 | 江苏永立建设有限公司 | 5301610.500000 | 96.53 | -- | 0.0 | -- | 96.53 | | 335 | 江苏永饶科技发展有限公司 | 5284782.230000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 | | 336 | 江苏永拓建设有限公司 | 5056462.490000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 337 | 江苏永有建设有限公司 | 4922790.940000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 338 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 5147474.020000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 339 | 江苏郁森建设有限公司 | 5113422.230000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | | 340 | 江苏昱泰建设有限公司 | 4956197.750000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 341 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 5134164.540000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 342 | 江苏远建市政工程有限公司 | 5150769.710000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 343 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 5183726.520000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 344 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 5148570.470000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 345 | 江苏泽庭浩耀建设工程有限公司 | 4943510.100000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 346 | 江苏展拓建设有限公司 | 5394776.880000 | 95.41 | -- | 0.0 | -- | 95.41 | | 347 | 江苏展威建设有限公司 | 5165220.000000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 | | 348 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 5114643.960000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 349 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 5346039.580000 | 96.0 | -- | 0.0 | -- | 96.00 | | 350 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 4929197.340000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 351 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 5240346.030000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | | 352 | 江苏政诚建设有限公司 | 5126559.120000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 353 | 江苏政联建设有限公司 | 5138061.580000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 354 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 5184366.660000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 355 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 5221119.830000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 356 | 江苏中峨建设有限公司 | 4930212.570000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | | 357 | 江苏中芮建设有限公司 | 4920705.780000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 358 | 江苏中水水利有限公司 | 4975038.900000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 359 | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | 5191965.720000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 360 | 江苏中田建设有限公司 | 4925135.520000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 361 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 5059631.440000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 362 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 5241400.000000 | 97.25 | -- | 0.0 | -- | 97.25 | | 363 | 江苏中至建设有限公司 | 5151403.480000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 364 | 江苏中装建设有限公司 | 5048813.690000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 365 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 5364342.750000 | 95.78 | -- | 0.0 | -- | 95.78 | | 366 | 江苏筑兴建设有限公司 | 5126667.140000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 367 | 江苏装联项目管理有限公司 | 5242161.480000 | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 | | 368 | 江苏追本建设有限公司 | 5186821.660000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | | 369 | 江苏卓沪建设有限公司 | 5284184.000000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | | 370 | 江苏卓鲲建设有限公司 | 5026738.970000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 371 | 江苏梓安建设有限公司 | 5009055.400000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 372 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 5195826.870000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 373 | 江苏紫润建设有限公司 | 5173262.720000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 374 | 江苏宗麟建设有限公司 | 4970037.120000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 375 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 4992956.660000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 376 | 江西景观建设集团有限公司 | 5368157.910000 | 95.73 | -- | 0.0 | -- | 95.73 | | 377 | 杰成科技有限公司 | 5142593.880000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 378 | 居泰隆建设有限公司 | 5209901.830000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 379 | 康格建设有限公司 | 5326900.230000 | 96.23 | -- | 0.0 | -- | 96.23 | | 380 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 5254934.920000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 | | 381 | 林航建设有限公司 | 5055701.270000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 382 | 林恒建设有限公司 | 5225214.340000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 383 | 林汇建设有限公司 | 5115911.540000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 384 | 林耘建设有限公司 | 5267475.010000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 | | 385 | 纳迅水利有限公司 | 5254827.170000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 | | 386 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 5339897.540000 | 96.07 | -- | 0.0 | -- | 96.07 | | 387 | 南京百花建设工程有限公司 | 5001138.270000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 388 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 4949600.990000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 389 | 南京倍特建设有限公司 | 5359031.000000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 | | 390 | 南京城阙建设发展有限公司 | 5218765.330000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 391 | 南京革煊建设工程有限公司 | 5358993.500000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 | | 392 | 南京共同建设工程有限公司 | 4951358.980000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 393 | 南京广正园林景观有限公司 | 5308138.000000 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 | | 394 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 4963048.960000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 395 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 5278067.170000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | | 396 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 4953610.960000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 397 | 南京合诺建设工程有限公司 | 5249717.980000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 | | 398 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 5021567.620000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 399 | 南京花程建设有限公司 | 5231844.170000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | | 400 | 南京建诺建设有限公司 | 5078685.540000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 401 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 5265068.280000 | 96.97 | -- | 0.0 | -- | 96.97 | | 402 | 南京久彩建设工程有限公司 | 4943122.730000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 403 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 5181493.530000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | | 404 | 南京巨辉建设工程有限公司 | 5285651.010000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | | 405 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 5299828.580000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 | | 406 | 南京聚熹建设有限公司 | 5232811.560000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 407 | 南京凯捷建设工程有限公司 | 5307141.300000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 | | 408 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 5083809.400000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 409 | 南京全力建设有限公司 | 5297174.010000 | 96.58 | -- | 0.0 | -- | 96.58 | | 410 | 南京顺域建设工程有限公司 | 5250584.450000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | | 411 | 南京添彩园林工程有限公司 | 5195649.410000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 412 | 南京万润智能科技有限公司 | 5217422.060000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 413 | 南京烨华建设工程有限公司 | 5139639.020000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 414 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 5229099.180000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 415 | 南京亿昱建设有限公司 | 5033507.480000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 416 | 南京裕铭建设有限公司 | 4906762.530000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 417 | 南京泽爵建设有限公司 | 5120299.000000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 | | 418 | 南京置豪建设工程有限公司 | 5020004.960000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 419 | 南京中禹建设工程有限公司 | 5026862.220000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 420 | 南京中远市政工程有限公司 | 5126382.670000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 421 | 南京众浔建设工程有限公司 | 5028582.900000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 422 | 南通安装集团股份有限公司 | 5163534.130000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 423 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 5181191.380000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | | 424 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 5218584.680000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 425 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 5231358.880000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 426 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 4965172.380000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 427 | 前程建设集团有限公司 | 5114770.220000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 428 | 乔爵实业有限公司 | 5344897.950000 | 96.01 | -- | 0.0 | -- | 96.01 | | 429 | 沁泽科技有限公司 | 5290890.790000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 | | 430 | 荣商建设集团有限公司 | 5155206.190000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | | 431 | 瑞坤建设集团有限公司 | 5335318.180000 | 96.13 | -- | 0.0 | -- | 96.13 | | 432 | 润扬建设有限公司 | 5201472.490000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | | 433 | 三赢建设集团有限公司 | 5225858.680000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 434 | 山东阳光园林建设有限公司 | 5154800.030000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 435 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 5285132.090000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 | | 436 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | 5160466.660000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 437 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | ***.680000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 438 | 双建建设股份有限公司 | 5059012.230000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 439 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | 5176121.090000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 440 | 四川源岑建设工程有限公司 | 5268758.680000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | | 441 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 5027688.170000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 442 | 苏高建设发展有限公司 | 4995827.010000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 443 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 5237632.140000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 | | 444 | 苏州建交建设工程有限公司 | 5221305.920000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 445 | 苏州上元建设工程有限公司 | 5209543.750000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 446 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 5342806.660000 | 96.04 | -- | 0.0 | -- | 96.04 | | 447 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 5008547.760000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 448 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 5012984.870000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 449 | 宿迁宝源建设有限公司 | 5243745.950000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | | 450 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 4975414.000000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 451 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 5114834.110000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 452 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 4995796.630000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 453 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 4966845.320000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 454 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 4950493.770000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 455 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 5296936.330000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 | | 456 | 宿迁华铭建设有限公司 | 5210624.350000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 457 | 宿迁久辉建设有限公司 | 4994098.080000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 458 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 5080388.260000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 459 | 宿迁明远建设有限公司 | 5215509.080000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 460 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 5133860.370000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 461 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 5279428.380000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 | | 462 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | 5204641.420000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 | | 463 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 5180481.260000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 464 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 5116533.870000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 465 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 5209584.940000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 466 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 5094362.870000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 467 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 5219218.470000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 468 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 5230683.250000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 | | 469 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 5332488.520000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 | | 470 | 宿迁天腾建设有限公司 | 4977746.790000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 471 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 5158292.820000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 472 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 5323254.100000 | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 | | 473 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 5177388.660000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 474 | 宿迁正源建设有限公司 | 5286825.830000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 | | 475 | 宿迁中骏建设有限公司 | 4951634.490000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 476 | 宿迁紫金建设有限公司 | 5210015.640000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 477 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 4956890.060000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 478 | 泰源工程集团股份有限公司 | 5396538.200000 | 95.39 | -- | 0.0 | -- | 95.39 | | 479 | 唯美营造工程集团有限公司 | 4989154.500000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 480 | 欣傲集团有限公司 | 5211682.760000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 481 | 新蒲建设集团有限公司 | 5183917.260000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 482 | 兴贝盛建设集团有限公司 | 5183092.730000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 483 | 兴润建设集团有限公司 | 5207810.340000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 484 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 5160906.970000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 485 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 5253823.120000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 | | 486 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 5108671.170000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 487 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 5315579.120000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | | 488 | 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 | 5333456.780000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | | 489 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | 5196759.600000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | | 490 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 5176121.100000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 491 | 一元春建筑集团有限公司 | 5254077.210000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 | | 492 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 5178459.760000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 | | 493 | 阅顺环保有限公司 | 5308896.030000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 | | 494 | 韵莱建设有限公司 | 5141262.930000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 495 | 展欣建工集团有限公司 | 5349359.990000 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 | | 496 | 浙江嘉晟建设有限公司 | 5422656.270000 | 95.08 | -- | 0.0 | -- | 95.08 | | 497 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 5057200.030000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 498 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 5231700.050000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 499 | 镇江市政建设集团有限公司 | 5223603.130000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | | 500 | 正扬科技发展有限公司 | 5127319.660000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 501 | 正中路桥建设发展有限公司 | 5305413.470000 | 96.48 | -- | 0.0 | -- | 96.48 | | 502 | 智泽工程技术有限公司 | 5213273.000000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 503 | 中诚恒诺建设有限公司 | 5282216.660000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 504 | 中海华祥建设发展有限公司 | 5027211.260000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 505 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 5052388.620000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 506 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 5362956.880000 | 95.8 | -- | 0.0 | -- | 95.80 | | 507 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 5095406.810000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 508 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 4911275.080000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 509 | 中皖正一建设集团有限公司 | 5178116.190000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 510 | 中兴大成建设工程有限公司 | 5037258.830000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 511 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 5073217.920000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 512 | 筑华建筑集团有限公司 | 5060755.290000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | |
| 6、拟确定中标人:江苏诚雅源建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-02-29起,至2024-03-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗洪县消防救援大队 |
| 日期:2024-02-28 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。