【招标结果】电子电气产业园8#楼二楼改造工程评标结果公示
【招标结果】电子电气产业园8#楼二楼改造工程评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 宿迁市城区开发投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 电子电气产业园8#楼二楼改造工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 恒隆通信技术有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
编号:CQGS[2024]240124002号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城区开发投资有限公司的电子电气产业园8#楼二楼改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
2、无效标名单及原因
3、报价修正:无
4、所有投标人技术标评分情况
5、所有投标人投标报价得分情况
6、拟确定中标人:恒隆通信技术有限公司
7、备注:本评标结果公示期自2024-2-8起,至2024-2-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市城区开发投资有限公司
日期:2024年2月8日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城区开发投资有限公司的电子电气产业园8#楼二楼改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 恒隆通信技术有限公司 | 投标报价(元) | ***.5 |
| 项目负责人 | 胡红克 | |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 投标报价(元) | 255299.23 |
| 项目负责人 | 王德宽 | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | 257287.58 |
| 项目负责人 | 刘勇 | |||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏典丰建设工程有限公司宽 | 未提供有效的项目负责人安全生产考核证书(B类证) |
| 2 | 江苏翔堃项目管理有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 |
| 3 | 江苏裕巨建设有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 |
| 4 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 |
3、报价修正:无
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人投标报价得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 |
| 1 | 江苏洲楚建设有限公司 | 249608.13 | 98.82 |
| 2 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 250990.53 | 99.09 |
| 3 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 255299.23 | 99.93 |
| 4 | 恒隆通信技术有限公司 | ***.50 | 99.98 |
| 5 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 257287.58 | 99.61 |
| 6 | 江苏旭拓建设有限公司 | 258108.59 | 99.42 |
| 7 | 江苏天向建设工程有限公司 | 258444.22 | 99.34 |
| 8 | 江苏山禾建设有限公司 | 258949.27 | 99.22 |
| 9 | 宿迁紫金建设有限公司 | 260174.68 | 98.93 |
| 10 | 江苏旭彬建设有限公司 | 260295.95 | 98.91 |
| 11 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 261199.75 | 98.69 |
| 12 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 261675.04 | 98.58 |
| 13 | 江苏二八建设有限公司 | 262030.21 | 98.50 |
| 14 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 263117.92 | 98.24 |
| 15 | 江苏易视建设工程有限公司 | 263773.16 | 98.09 |
| 16 | 盐城越驰建设工程有限公司 | 264105.20 | 98.01 |
| 17 | 河南天富建筑工程有限公司 | 264327.19 | 97.96 |
| 18 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 264400.13 | 97.94 |
| 19 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 264734.20 | 97.86 |
| 20 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 265104.20 | 97.78 |
| 21 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 265288.00 | 97.73 |
| 22 | 江苏聚延伸建筑工程有限公司 | 265422.39 | 97.70 |
| 23 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 265437.20 | 97.70 |
| 24 | 江苏奥超建设有限公司 | 265603.87 | 97.66 |
| 25 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 266400.75 | 97.47 |
| 26 | 江苏景强建设工程有限公司 | 266666.66 | 97.41 |
| 27 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 267126.61 | 97.30 |
| 28 | 江苏政联建设有限公司 | 267406.38 | 97.24 |
| 29 | 苏州艺典建设工程有限公司 | 267882.56 | 97.13 |
| 30 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 268420.86 | 97.00 |
| 31 | 江苏天智建设工程有限公司 | 268499.27 | 96.98 |
| 32 | 宿迁广达建设有限公司 | 269300.88 | 96.79 |
| 33 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 269852.39 | 96.66 |
| 34 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 270099.18 | 96.61 |
| 35 | 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 | 271075.88 | 96.38 |
| 36 | 江苏明通建设工程有限公司 | 271334.98 | 96.32 |
| 37 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 272600.01 | 96.02 |
| 38 | 江苏森航建设有限公司 | 273000.50 | 95.92 |
| 39 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 273284.97 | 95.86 |
| 40 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 273318.69 | 95.85 |
| 41 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 273429.18 | 95.82 |
| 42 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 273884.78 | 95.72 |
| 43 | 江苏恒大建设有限公司 | 276000.00 | 95.22 |
| 44 | 江苏胤兴建设有限公司 | 276677.96 | 95.06 |
| 45 | 江苏久远建设有限公司 | 279556.35 | 94.39 |
| 46 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 279941.15 | 94.30 |
| 47 | 海恩(河南)建设工程有限公司 | 281089.63 | 94.03 |
| 48 | 江苏长天建设有限公司 | 281588.00 | 93.91 |
| 49 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 281808.50 | 93.86 |
| 50 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 282075.37 | 93.79 |
| 51 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | 283612.03 | 93.43 |
| 52 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 283654.65 | 93.42 |
| 53 | 江苏梓安建设有限公司 | 286650.01 | 92.72 |
| 54 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 286678.36 | 92.71 |
| 55 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 289339.12 | 92.09 |
| 56 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 289857.12 | 91.97 |
| 57 | 江苏昱泰建设有限公司 | 298888.88 | 89.85 |
| 58 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 300439.36 | 89.48 |
6、拟确定中标人:恒隆通信技术有限公司
7、备注:本评标结果公示期自2024-2-8起,至2024-2-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市城区开发投资有限公司
日期:2024年2月8日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。