【招标结果】宿城区楚苑幼儿园项目评标结果公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-02-07
【招标结果】宿城区楚苑幼儿园项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
宿城区楚苑幼儿园 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
宿城区楚苑幼儿园项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
河南东邦建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313108141001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市建设工程(集团)有限公司的宿城区楚苑幼儿园项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 河南东邦建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 7992168.060000 | | 项目负责人 | 万济豪 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏双冠建设有限公司 | 投标报价(元) | 7988555.900000 | | 项目负责人 | 李素杰 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.280000 | | 项目负责人 | 刘迎娣 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 2 | 保通建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 3 | 鼎奎建设集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 4 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 未提供企业资质证书 | | 5 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 6 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 未提供项目负责人社保 | | 7 | 河南灿粟建设工程有限公司 | 项目负责人二级注册证书未签名 | | 8 | 河南港津建筑工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 9 | 河南国堤建设有限公司 | 项目负责人二级证书不符合招标文件要求 | | 10 | 河南美茨建筑工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 11 | 河南天恒建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 12 | 河南银运建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 13 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 14 | 江苏安安霖建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 15 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 16 | 江苏博发建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 17 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 18 | 江苏楚城建设有限公司 | 项目负责人B类证不满足招标文件要求 | | 19 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 20 | 江苏大华园林工程有限公司 | 企业资质证书过期 | | 21 | 江苏东曙建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求,未提供项目负责人社保 | | 22 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 23 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 24 | 江苏凤鸣海建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求,项目负责人B类证不满足招标文件要求、企业安全生产许可证不满足招标文件要求 | | 25 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 26 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 27 | 江苏淏远建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 28 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 29 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 30 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 31 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 32 | 江苏莱比特建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 33 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 未按《省住房和城乡建设厅关于建设工程企业资质延续换证期间参加房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动有关事项的公告》要求提供资质延续资料 | | 34 | 江苏荣越建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 35 | 江苏森航建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 36 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 37 | 江苏圣海建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 38 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 39 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 40 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 未提供项目负责人B证 | | 41 | 江苏天元峰建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 42 | 江苏通运建设工程有限公司 | 项目负责人B类证不满足招标文件要求 | | 43 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 44 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 45 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 资质动态核查不合格 | | 46 | 江苏胤兴建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 47 | 江苏远建市政工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求,项目负责人B类证不满足招标文件要求 | | 48 | 江苏中装科建建设工程有限公司 | 未提供项目负责人证书及B证 | | 49 | 江苏洲楚建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 50 | 江苏筑兴建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 51 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 52 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 53 | 金达节能科技有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 54 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 55 | 玖之玖建设江苏有限公司 | 企业安全生产许可证不满足招标文件要求 | | 56 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 57 | 林孚建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 58 | 林航建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 59 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 60 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 61 | 南京和生建筑工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 62 | 南京久彩建设工程有限公司 | 未提供项目负责人社保 | | 63 | 南京巨辉建设工程有限公司 | 企业资质过期 | | 64 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 65 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 66 | 南京星之圆建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 67 | 上海远盛建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 68 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 69 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 项目负责人二级证书不满足招标文件要求 | | 70 | 宿迁丰美建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 71 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 72 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 73 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 项目负责人B类证不满足招标文件要求 | | 74 | 宿迁盛华建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 75 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 76 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 77 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 未提供项目负责人证书及B证 | | 78 | 阳泉市华泰建筑工程有限公司 | 项目负责人二级注册证书未签名 | | 79 | 中筑日昇建设(河南)有限公司 | 项目负责人二级注册证书未签名 | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽广创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽华榑建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 安徽乾州工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 安徽万联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 安徽务德建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 成都兴北元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 光华建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 国海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 合肥大源建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 河南创开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 河南华安水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 河南浚桓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 河南米台寺建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 河南探影建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 河南天富建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 河南威汴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 红色建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 湖南福特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 湖南省第六工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏安格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏安之峻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏邦太建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏初穗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏楚外建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏创轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏创尊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏春之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏大筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏帝标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏电杰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏鼎中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏东升水务建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏富埠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏港东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏工匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏公盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏冠昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏国禹建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏合智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏和弘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏和业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏恒健建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏华旭建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏皇图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏吉成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 江苏江集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 江苏捷致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 江苏金指南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏九门建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏居邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏巨筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏竣智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏控华建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏坤源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏乐米装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 江苏垒华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 江苏利豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 江苏龙峥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 江苏鸾祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 江苏美昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 江苏美厦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 江苏梦润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 江苏米绍建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 江苏民峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏品飞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏勤智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏青骓建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏润端建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏赛环建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏杉林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏圣达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏首顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏双冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏双庆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏顺之达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏四驱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏苏杭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏塔山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏天维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江苏途巴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 江苏威跃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 江苏沃越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 江苏五城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 江苏祥力项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 江苏祥佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 江苏欣东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 江苏新启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 江苏新锐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 江苏鑫陆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 江苏雄速建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 江苏旭天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 江苏耀立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 江苏业云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 江苏沂发建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 江苏益锋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 江苏毅博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 江苏映程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 江苏永饶科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 江苏永旺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 江苏裕巨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 江苏元瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 江苏云创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 江苏云祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 江苏泽豪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 江苏志远工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 江苏智途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 江苏中期建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 江苏中思环境发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 江苏中田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 江苏中至建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 江苏壮波建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 江苏卓沪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 江苏卓良建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 江苏尊弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 江西省恒康建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 林邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 南京百花建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 南京崇南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 南京德智诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 513 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 514 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 515 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 516 | 南京宁通路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 517 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 518 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 519 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 520 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 521 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 522 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 523 | 南京万润智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 524 | 南京烨华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 525 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 526 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 527 | 南京亿昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 528 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 529 | 南京远扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 530 | 南京云亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 531 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 532 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 533 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 534 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 535 | 南京众惢建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 536 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 537 | 南通沁韧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 538 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 539 | 沛满市政工程河北有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 540 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 541 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 542 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 543 | 衢州市政园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 544 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 545 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 546 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 547 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 548 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 549 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 550 | 深圳市艺越建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 551 | 盛霆建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 552 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 553 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 554 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 555 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 556 | 泗阳县建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 557 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 558 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 559 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 560 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 561 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 562 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 563 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 564 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 565 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 566 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 567 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 568 | 苏州泽中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 569 | 苏州兹云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 570 | 宿迁安明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 571 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 572 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 573 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 574 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 575 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 576 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 577 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 578 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 579 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 580 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 581 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 582 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 583 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 584 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 585 | 宿迁市建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 586 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 587 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 588 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 589 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 590 | 宿迁市盛发建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 591 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 592 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 593 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 594 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 595 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 596 | 宿迁永成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 597 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 598 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 599 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 600 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 601 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 602 | 泰兴一建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 603 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 604 | 泰州市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 605 | 天保建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 606 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 607 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 608 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 609 | 新蒲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 610 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 611 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 612 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 613 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 614 | 盐城必昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 615 | 盐城汇成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 616 | 盐城市山水园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 617 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 618 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 619 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 620 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 621 | 仪征河海工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 622 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 623 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 624 | 岳鸿建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 625 | 悦城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 626 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 627 | 芸悦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 628 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 629 | 浙江华舟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 630 | 浙江嘉晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 631 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 632 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 633 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 634 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 635 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 636 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 637 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 638 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 639 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 640 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 641 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 642 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 643 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 644 | 中科建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 645 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 646 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 647 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 648 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 649 | 中兴大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 650 | 中占建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 651 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 652 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 8278177.750000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 2 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 7977019.430000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 3 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 8199372.420000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 4 | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | 7834397.740000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 5 | 安徽华榑建筑有限公司 | 8040007.450000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 6 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | 7825627.200000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 7 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 8151632.700000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 8 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | 8132877.000000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | | 9 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 7987184.800000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 10 | 安徽申达建设工程有限公司 | 8295548.890000 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 | | 11 | 安徽万联建设工程有限公司 | 8096233.000000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 12 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 8271006.660000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 13 | 安徽务德建筑工程有限公司 | 7827147.020000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 14 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 8133818.610000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 15 | 百鲸建设集团有限公司 | 8010429.070000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 16 | 柏拉图建设集团有限公司 | 8289838.650000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 | | 17 | 常嘉建设集团有限公司 | 8440313.960000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 | | 18 | 常州市神州建设有限公司 | 8206448.670000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 19 | 成都兴北元建设有限公司 | 8252511.180000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 20 | 富昂项目管理集团有限公司 | 8808837.780000 | 93.85 | -- | 0.0 | -- | 93.85 | | 21 | 高岚建工有限公司 | 8290465.030000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | | 22 | 固川建设集团有限公司 | 8334501.100000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 23 | 光华建设集团有限公司 | 8194040.000000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 24 | 国海建设有限公司 | 8383255.080000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 | | 25 | 海光建设集团有限公司 | 8176748.380000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 26 | 瀚景建设集团有限公司 | 8102890.810000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 27 | 浩安生态环境建设有限公司 | 7934461.660000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 28 | 合肥大源建筑科技有限公司 | 8216914.080000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 29 | 河南保之利建设工程有限公司 | 8395912.580000 | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 | | 30 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 8254048.000000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 31 | 河南长锦建设工程有限公司 | 8332425.740000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 | | 32 | 河南创开建设工程有限公司 | 8155818.880000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 33 | 河南得华建筑工程有限公司 | 8189100.000000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 34 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 8027250.280000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 35 | 河南东邦建设工程有限公司 | 7992168.060000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 36 | 河南海马建设工程有限公司 | 8348621.350000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | | 37 | 河南华安水利工程有限公司 | 8107012.500000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 38 | 河南匠人建工集团有限公司 | 8258972.330000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 39 | 河南九佑建设有限公司 | 7790843.530000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 40 | 河南浚桓建设有限公司 | 7737373.160000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 | | 41 | 河南雷鸣建工有限公司 | 7760888.580000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 42 | 河南米台寺建设科技有限公司 | 8281895.370000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 43 | 河南省大成建设工程有限公司 | 8357142.750000 | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 | | 44 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 8205898.340000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 45 | 河南水诚建设工程有限公司 | 7997151.330000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 46 | 河南探影建设工程有限公司 | 8383033.390000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 | | 47 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 8104291.640000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 48 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 8250614.590000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 49 | 河南天富建筑工程有限公司 | 8002135.450000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 50 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 7888688.010000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 51 | 河南颍淮建工有限公司 | 8271967.850000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 | | 52 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 8244321.520000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | | 53 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 8324073.340000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 54 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 8142661.690000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 55 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 8223391.780000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 56 | 红谷滩建设集团有限公司 | 8451625.530000 | 96.53 | -- | 0.0 | -- | 96.53 | | 57 | 红色建设(江苏)有限公司 | 8269088.360000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 58 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 7911756.370000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 59 | 鸿茂建设集团有限公司 | 7919729.920000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 60 | 鸿之路建设集团有限公司 | 8157612.760000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 61 | 湖南福特建设工程有限公司 | 8038497.370000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 62 | 湖南省第六工程有限公司 | 8284519.650000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | | 63 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 8188752.370000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 64 | 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 | 8139465.090000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 65 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 8377205.380000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 | | 66 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 8105114.990000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 67 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 8179539.010000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | | 68 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 7847993.010000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 69 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 8053761.270000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 70 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 8045231.460000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 71 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 8220900.390000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 72 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 7885845.000000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 73 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 8208420.690000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 74 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 8029044.260000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 75 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 8193890.830000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 76 | 建驰建设有限公司 | 8076504.930000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 77 | 建航建工集团有限公司 | 8268230.220000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 78 | 江苏安格建设有限公司 | 8123200.000000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 79 | 江苏安之峻建设工程有限公司 | 7887021.070000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 80 | 江苏奥超建设有限公司 | 8170058.640000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 81 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 7895791.630000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 82 | 江苏百麒建设有限公司 | 8333147.470000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | | 83 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | 7856623.130000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 84 | 江苏邦太建设有限公司 | 8366957.080000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 | | 85 | 江苏宝珲建设有限公司 | 8038145.750000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 86 | 江苏宝康建设有限公司 | 7881439.820000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 87 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 8122231.200000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 88 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 8244652.140000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | | 89 | 江苏北部湾建设有限公司 | 8426922.040000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | | 90 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 8145154.450000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 91 | 江苏北满建设有限公司 | 8050133.000000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 92 | 江苏北强建设有限公司 | 8160602.590000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 93 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 8028316.700000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 94 | 江苏昌维建设有限公司 | 8245816.490000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 95 | 江苏长峰建设有限公司 | 8208239.740000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 96 | 江苏长天建设有限公司 | 7878549.510000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 97 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 7725520.610000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | | 98 | 江苏成运建设有限公司 | 8211168.760000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 99 | 江苏初穗建设有限公司 | 8319349.620000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | | 100 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 8234354.980000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 101 | 江苏楚外建设有限公司 | 7998656.280000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 102 | 江苏楚中建设有限公司 | 8479633.870000 | 96.32 | -- | 0.0 | -- | 96.32 | | 103 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 8423944.000000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | | 104 | 江苏创轩建设有限公司 | 7708090.790000 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 | | 105 | 江苏创尊建设有限公司 | 8104525.180000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 106 | 江苏春达建设工程有限公司 | 7699550.000000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 | | 107 | 江苏春之润建设工程有限公司 | 8146245.350000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 108 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 8046984.040000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 109 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 8149639.390000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 110 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 8173220.220000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 111 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 8215717.550000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 112 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 8261962.300000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 113 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 8145852.110000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 114 | 江苏帝标建设有限公司 | 8072886.470000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 115 | 江苏电杰建设有限公司 | 7789228.590000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 116 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | 8024619.120000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 117 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 8247797.840000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 118 | 江苏鼎维建设有限公司 | 8359734.320000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | | 119 | 江苏鼎中建设工程有限公司 | 8238341.410000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 120 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 8403793.440000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | | 121 | 江苏东升水务建设工程有限公司 | 8471558.600000 | 96.39 | -- | 0.0 | -- | 96.39 | | 122 | 江苏东仕航建设有限公司 | 8346822.760000 | 97.32 | -- | 0.0 | -- | 97.32 | | 123 | 江苏东特建设工程有限公司 | 8265251.240000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 124 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 8219405.160000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | | 125 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 8161001.240000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 126 | 江苏二八建设有限公司 | 7750977.860000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 127 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 8099797.810000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 128 | 江苏方都建设有限公司 | 8093826.770000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 129 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | 8311620.570000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 130 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 8117746.460000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 131 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 8366182.310000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 | | 132 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 8201100.000000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 133 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 8414223.000000 | 96.82 | -- | 0.0 | -- | 96.82 | | 134 | 江苏奉荣建设有限公司 | 8250961.960000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 135 | 江苏富埠建设有限公司 | 8110800.930000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 136 | 江苏富浦建设有限公司 | 8326597.890000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | | 137 | 江苏富森建设有限公司 | 8088823.570000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 138 | 江苏港东建设有限公司 | 8233319.150000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 139 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 8099130.300000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 140 | 江苏高景建设工程有限公司 | 8182927.630000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 141 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 8099806.690000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 142 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 7876268.680000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 143 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 7684903.000000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 144 | 江苏工匠建设有限公司 | 8201365.730000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 145 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 8200627.320000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 146 | 江苏公盛建设有限公司 | 8125928.000000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 147 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | 8285982.450000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | | 148 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 8123958.150000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 149 | 江苏冠昌建设有限公司 | 8292160.720000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | | 150 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 7967062.870000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 151 | 江苏广泽建设有限公司 | 8336172.140000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 152 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 8400350.550000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | | 153 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 8184522.280000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 154 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 8026004.610000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 155 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 8101798.350000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 156 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 8238316.020000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 157 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 8283229.110000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 158 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 8198475.080000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 159 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 8209450.760000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 160 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 8306114.660000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 161 | 江苏合智建设工程有限公司 | 8359327.910000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | | 162 | 江苏和弘建设有限公司 | 7911386.270000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 163 | 江苏和业建设集团有限公司 | 8072897.000000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 164 | 江苏亨路建设有限公司 | 8380727.320000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | | 165 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | 8021159.000000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 166 | 江苏恒健建设集团有限公司 | 8007117.880000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 167 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 7737024.650000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 | | 168 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 7884868.680000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 169 | 江苏宏锦建设有限公司 | 7938000.000000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 170 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 8250737.040000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 171 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 8100803.340000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 172 | 江苏宏域建设有限公司 | 8258796.210000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 173 | 江苏泓易建设有限公司 | 8040240.790000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 174 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 8686686.700000 | 94.77 | -- | 0.0 | -- | 94.77 | | 175 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 8182492.070000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 176 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 8140877.720000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 177 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 7874662.560000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 178 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 8193382.530000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 179 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 7948900.110000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 180 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 8264503.800000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 181 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 8253290.580000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 182 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 8303345.450000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 183 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 7782332.000000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 | | 184 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 8017034.810000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 185 | 江苏华旭建筑安装工程有限公司 | 8084828.810000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 186 | 江苏骅康建设有限公司 | 7756494.380000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 187 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 8337911.570000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | | 188 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 7839082.020000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 189 | 江苏环通建工集团有限公司 | 8255670.110000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 190 | 江苏皇图建设有限公司 | 9966539.550000 | 85.16 | -- | 0.0 | -- | 85.16 | | 191 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 8202501.000000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 192 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 7924594.920000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 | | 193 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 7982201.530000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 194 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | 8181800.000000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 195 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 8290765.590000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | | 196 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 8042000.770000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 197 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 8027763.730000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 198 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | 8139916.010000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 199 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 8233158.750000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 200 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 8158110.950000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 201 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 8236482.370000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 202 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 8540650.650000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 | | 203 | 江苏江集建设工程有限公司 | 8284567.800000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | | 204 | 江苏交港建设有限公司 | 8185518.930000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 205 | 江苏捷致建设有限公司 | 7842833.520000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 206 | 江苏金建建设集团有限公司 | 8324046.160000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 207 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 8265013.020000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 208 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 8246951.790000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 209 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 7970288.120000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 210 | 江苏金森建设有限公司 | 7934671.100000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 211 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 8425201.590000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 | | 212 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 8239836.070000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 213 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 8233756.980000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 214 | 江苏金勋建设有限公司 | 7869380.300000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 215 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 8047183.250000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 216 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 8102795.850000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 217 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 8112763.190000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 218 | 江苏金佐工程有限公司 | 8912079.670000 | 93.08 | -- | 0.0 | -- | 93.08 | | 219 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 8015328.000000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 220 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 8216714.210000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 221 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 8118117.900000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 222 | 江苏景强建设工程有限公司 | 7696062.180000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | | 223 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 8114756.690000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 224 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 8335017.000000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 225 | 江苏璟天建设有限公司 | 7734034.690000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 226 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 8117699.200000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 227 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 8145088.000000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 228 | 江苏九门建设有限公司 | 8403589.350000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 229 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 8224567.990000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 230 | 江苏居邦建设有限公司 | 8168643.160000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 231 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 8181314.190000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 232 | 江苏巨驰建设有限公司 | 8348006.590000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | | 233 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 7964849.000000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 234 | 江苏巨筑建设有限公司 | 8061903.860000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 235 | 江苏隽轩建设有限公司 | 8286882.000000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | | 236 | 江苏竣智建设有限公司 | 8472829.560000 | 96.38 | -- | 0.0 | -- | 96.38 | | 237 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 8076285.660000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 238 | 江苏客筑建设有限公司 | 8300798.790000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 239 | 江苏控华建工有限公司 | 8333367.960000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | | 240 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 8247354.080000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 241 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 7997854.080000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 242 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 8342018.130000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | | 243 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 8040990.730000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 244 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 8214419.660000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 | | 245 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 8037017.490000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 246 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 7940660.490000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 247 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 8145633.660000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 248 | 江苏乐米装饰工程有限公司 | 8113918.340000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 249 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 7730992.970000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 250 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 8206448.670000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 251 | 江苏力业建设工程有限公司 | 8101800.080000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 252 | 江苏立洋建设有限公司 | 8343052.210000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 253 | 江苏利豪建设集团有限公司 | 8201365.730000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 254 | 江苏联北建设有限公司 | 7895492.090000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 255 | 江苏联发建设工程有限公司 | 8375382.620000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 | | 256 | 江苏联欧建设有限公司 | 8055135.130000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 257 | 江苏联瑞建设有限公司 | 8276642.230000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 258 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 8097814.010000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | | 259 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 8093826.760000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 260 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 8350594.730000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 | | 261 | 江苏凌希建设有限公司 | 7950506.040000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 262 | 江苏领先建设有限公司 | 8131699.630000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 263 | 江苏六德建设工程有限公司 | 8066666.660000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 264 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 7732041.380000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 265 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 8337339.150000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | | 266 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 8105786.620000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 267 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 8320692.130000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 268 | 江苏龙峥建设发展有限公司 | 8204853.030000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | | 269 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 8331633.200000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 270 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 8390829.650000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 | | 271 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 8110043.320000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 272 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 8289170.950000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 | | 273 | 江苏鸾祥建设有限公司 | 8251500.320000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 274 | 江苏迈图建设有限公司 | 8367055.710000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 | | 275 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 8230149.000000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 | | 276 | 江苏茂泽建设有限公司 | 8007117.870000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 277 | 江苏美昂建设工程有限公司 | 8120728.450000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 278 | 江苏美厦建设有限公司 | 8439733.140000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 | | 279 | 江苏梦润建设有限公司 | 8117746.460000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 280 | 江苏米绍建设工程有限公司 | 8210335.610000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 281 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 7945775.000000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 282 | 江苏名升建设有限公司 | 8546299.990000 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 | | 283 | 江苏明通建设工程有限公司 | 8086086.990000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 284 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 8222395.130000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 285 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 7845388.000000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 286 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 8177964.880000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 287 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 8206230.590000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 288 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 8182314.680000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 289 | 江苏诺淮建设有限公司 | 7780598.000000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 | | 290 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 8174223.660000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 291 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 8392082.650000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 292 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 8398937.910000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 | | 293 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 7789847.310000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 294 | 江苏品维建设工程有限公司 | 7707100.000000 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 | | 295 | 江苏品智建设工程有限公司 | 8105388.460000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 296 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 7803700.000000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | | 297 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 8040705.110000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 298 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 8252071.000000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 299 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 8385365.170000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 | | 300 | 江苏乾洲建设有限公司 | 7922109.060000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 | | 301 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 7723769.150000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 | | 302 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 8223456.370000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 303 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 8321561.210000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 304 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 8279514.330000 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | | 305 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 8389773.000000 | 97.0 | -- | 0.0 | -- | 97.00 | | 306 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 8147646.080000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 307 | 江苏庆安建设有限公司 | 8307110.710000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 308 | 江苏庆恒建设有限公司 | 7729011.770000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 309 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 7935644.060000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 310 | 江苏全邦建设有限公司 | 8349070.440000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 | | 311 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 8207398.760000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 312 | 江苏群润建设工程有限公司 | 8026751.960000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 313 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 8257577.460000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 314 | 江苏仁度建设有限公司 | 8456925.910000 | 96.49 | -- | 0.0 | -- | 96.49 | | 315 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 8515008.880000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | | 316 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 7835245.360000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 317 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 8049835.440000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 318 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 8175353.000000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | | 319 | 江苏瑞天建设有限公司 | 8328888.880000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | | 320 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 8058944.440000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 321 | 江苏睿涵建设有限公司 | 8143709.140000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 322 | 江苏润端建设工程有限公司 | 8025885.920000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 323 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 7765797.000000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 | | 324 | 江苏润通建设工程有限公司 | 8098919.670000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 325 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 8231695.120000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 | | 326 | 江苏赛格建设有限公司 | 7901979.570000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 327 | 江苏赛环建设工程有限公司 | 7962079.200000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | | 328 | 江苏三城建设工程有限公司 | 8036069.530000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 329 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 8448635.580000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 330 | 江苏三正建设工程有限公司 | 8276015.110000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 331 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 8375969.750000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 | | 332 | 江苏山凤建设有限公司 | 8430832.930000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 | | 333 | 江苏山禾建设有限公司 | 8106211.000000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 334 | 江苏杉林建设有限公司 | 8005124.060000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 335 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 7861646.000000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 336 | 江苏申嘉建设有限公司 | 7928898.310000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 337 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 8219783.210000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | | 338 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 7849655.660000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 339 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 8017084.410000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 340 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 8386241.000000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 | | 341 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 8116749.850000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 342 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 8177446.040000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 343 | 江苏晟宏建设有限公司 | 8086351.220000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 344 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 7812142.460000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 345 | 江苏盛海建设有限公司 | 8060115.940000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 346 | 江苏盛晖建设有限公司 | 8124243.570000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 347 | 江苏盛永建设有限公司 | 7942694.000000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 348 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 7860709.760000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 349 | 江苏首顺建设有限公司 | 7884629.100000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 350 | 江苏首拓建筑有限公司 | 8226182.020000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 351 | 江苏双冠建设有限公司 | 7988555.900000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 352 | 江苏双庆建设有限公司 | 7997151.320000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 353 | 江苏水盛建设有限公司 | 8036343.250000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 354 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 8249693.480000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 355 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 8190801.190000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 356 | 江苏顺之达建筑工程有限公司 | 7903470.750000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 357 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 8105985.950000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 358 | 江苏四驱建设有限公司 | 7863914.330000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 | | 359 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 8260955.490000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | | 360 | 江苏苏工建设有限公司 | 8171521.000000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 361 | 江苏苏杭建设有限公司 | 8192490.500000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 362 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 8253289.270000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 363 | 江苏苏林建设有限公司 | 8190383.060000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 364 | 江苏苏雄建设有限公司 | 8234514.660000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 365 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 7794230.760000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 366 | 江苏塔山建设工程有限公司 | 8072697.700000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 367 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 8398877.370000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 | | 368 | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | 8007117.870000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 369 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 8326939.390000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | | 370 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 8109762.140000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 371 | 江苏天强建设有限公司 | 7911003.000000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 372 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 8036020.830000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 373 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 7978214.910000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 374 | 江苏天维建设工程有限公司 | 8276613.100000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 375 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 8250301.440000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 376 | 江苏途巴建设有限公司 | 8226780.410000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 377 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 8214930.190000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 378 | 江苏团联建设有限公司 | 8005493.320000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 379 | 江苏拓文建设有限公司 | 7804199.120000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 380 | 江苏万如建设有限公司 | 8015091.660000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 381 | 江苏万源建设工程有限公司 | 8188409.230000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 382 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 7904562.180000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 383 | 江苏威跃建设有限公司 | 7853493.410000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 384 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 8272600.520000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 | | 385 | 江苏文广建设工程有限公司 | 8185518.890000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 386 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 8004447.270000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 387 | 江苏沃越建设工程有限公司 | 8336300.000000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 388 | 江苏五城建设有限公司 | 8112222.960000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 389 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | 8264394.040000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 390 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 8215817.220000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 391 | 江苏祥佑建设有限公司 | 8373826.530000 | 97.12 | -- | 0.0 | -- | 97.12 | | 392 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 8189089.960000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 393 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | 8279335.990000 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | | 394 | 江苏欣东建设有限公司 | 8658600.560000 | 94.98 | -- | 0.0 | -- | 94.98 | | 395 | 江苏新东亚建设有限公司 | 8173560.360000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 396 | 江苏新启建设工程有限公司 | 8424567.890000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | | 397 | 江苏新锐建设有限公司 | 8339699.980000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 | | 398 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 8212428.250000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 399 | 江苏鑫陆建设有限公司 | 8095820.080000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 400 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 8392828.930000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 401 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 8135911.990000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 402 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 8178665.020000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | | 403 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 7870549.890000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 404 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 8007117.870000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 405 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 8265761.410000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 406 | 江苏旭天建设工程有限公司 | 8094807.370000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 407 | 江苏旭拓建设有限公司 | 8015091.540000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 408 | 江苏轩然建设有限公司 | 8115756.700000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 409 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 8126716.350000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 410 | 江苏雅度建设有限公司 | 8296347.480000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 | | 411 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 8120000.000000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 412 | 江苏亚兴建设有限公司 | 8308307.580000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 413 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 7905459.170000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 414 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 8278627.210000 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | | 415 | 江苏业云建设有限公司 | 7846691.000000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | | 416 | 江苏一体工程有限公司 | 8234534.270000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 | | 417 | 江苏沂发建设发展有限公司 | 7926079.940000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 418 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 8188844.880000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 419 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 8239836.130000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 420 | 江苏亿都建设有限公司 | 8009779.210000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 421 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 7869479.960000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 422 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 8187811.760000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | | 423 | 江苏易力建设有限公司 | 8239437.910000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 424 | 江苏易视建设工程有限公司 | 8022067.680000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 425 | 江苏益锋建设有限公司 | 7878250.510000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 426 | 江苏毅博建设工程有限公司 | 8010606.770000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 427 | 江苏引江建设有限公司 | 8315085.920000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 428 | 江苏映程建设有限公司 | 8308984.420000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 429 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 7931372.170000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 430 | 江苏永饶科技发展有限公司 | 8281657.040000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 431 | 江苏永拓建设有限公司 | 7870366.890000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 432 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 8380647.290000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | | 433 | 江苏永有建设有限公司 | 8038343.040000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 434 | 江苏右居建设有限公司 | 8026439.160000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 435 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 8148121.240000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 436 | 江苏郁森建设有限公司 | 8041076.180000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 437 | 江苏昱泰建设有限公司 | 8005124.560000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 438 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 7955291.620000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 439 | 江苏裕巨建设有限公司 | 8241767.670000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | | 440 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 8122729.730000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 441 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 7938348.750000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 442 | 江苏元瑞建设有限公司 | 8225385.090000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 443 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 8105108.890000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 444 | 江苏云创建设工程有限公司 | 8171964.440000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 445 | 江苏云祥建设有限公司 | 8185038.660000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 446 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 8286180.980000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | | 447 | 江苏泽楚建设有限公司 | 8079978.570000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 448 | 江苏泽豪建设有限公司 | 8188502.710000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 449 | 江苏展拓建设有限公司 | 8387716.790000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 450 | 江苏展威建设有限公司 | 8203000.000000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 451 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 8391790.750000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 452 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 8030000.000000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 453 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 8383554.070000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 | | 454 | 江苏政诚建设有限公司 | 7885796.870000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 455 | 江苏政联建设有限公司 | 7879927.100000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 456 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 8146552.960000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 457 | 江苏志远工程管理有限公司 | 8166482.840000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 458 | 江苏智途建设有限公司 | 7951165.720000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 459 | 江苏智言建设工程有限公司 | 8285185.050000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | | 460 | 江苏中春建设有限公司 | 8314000.000000 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | | 461 | 江苏中期建设有限公司 | 8197047.480000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 462 | 江苏中水水利有限公司 | 7860519.540000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 463 | 江苏中思环境发展有限公司 | 8371263.000000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | | 464 | 江苏中田建设有限公司 | 8108746.140000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 465 | 江苏中望建设有限公司 | 8212428.490000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 466 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 8107779.920000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 467 | 江苏中至建设有限公司 | 8398187.190000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 | | 468 | 江苏中装建设有限公司 | 8245708.830000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 469 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 8345986.630000 | 97.33 | -- | 0.0 | -- | 97.33 | | 470 | 江苏装联项目管理有限公司 | 8241331.550000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | | 471 | 江苏壮波建设工程有限公司 | 8250448.000000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 472 | 江苏追本建设有限公司 | 8529984.520000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 | | 473 | 江苏卓沪建设有限公司 | 8089919.000000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 474 | 江苏卓良建设工程有限公司 | 8193022.000000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 475 | 江苏梓安建设有限公司 | 7940840.390000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 476 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 8198464.440000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 477 | 江苏紫润建设有限公司 | 8050013.860000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 478 | 江苏宗麟建设有限公司 | 7846200.790000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | | 479 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | ***.280000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 480 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 8123925.720000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 481 | 江苏尊弘建设工程有限公司 | 8090367.390000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 482 | 江西景观建设集团有限公司 | 8519398.050000 | 96.03 | -- | 0.0 | -- | 96.03 | | 483 | 江西省恒康建设集团有限公司 | 7302364.210000 | 93.08 | -- | 0.0 | -- | 93.08 | | 484 | 江西省园博建工集团有限公司 | 8143658.760000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 485 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 8282194.360000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 486 | 杰成科技有限公司 | 8182528.970000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 487 | 金工建设集团股份有限公司 | 8158617.210000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 488 | 康格建设有限公司 | 8368602.440000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | | 489 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 8116749.810000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 490 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 7967261.680000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 491 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 7839666.210000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 492 | 林邦建设有限公司 | 8472807.390000 | 96.38 | -- | 0.0 | -- | 96.38 | | 493 | 林汇建设有限公司 | 7893566.260000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 494 | 林耘建设有限公司 | 8305503.530000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 495 | 纳迅水利有限公司 | 8264447.190000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 496 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 8418056.000000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 | | 497 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | 8130330.900000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 498 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 8137888.710000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 499 | 南京百花建设工程有限公司 | 7891903.240000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 500 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 8225569.330000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 501 | 南京倍特建设有限公司 | 8322659.230000 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 | | 502 | 南京崇南建设工程有限公司 | 8442052.220000 | 96.61 | -- | 0.0 | -- | 96.61 | | 503 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 8202318.000000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 504 | 南京德智诚建设有限公司 | 8022911.750000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 505 | 南京革煊建设工程有限公司 | 8350762.810000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 | | 506 | 南京广正园林景观有限公司 | 8217213.160000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 507 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 7860968.500000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 508 | 南京合诺建设工程有限公司 | 7850643.210000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 509 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 7862393.110000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 510 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 8136986.490000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 511 | 南京花程建设有限公司 | 8127613.330000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 512 | 南京建诺建设有限公司 | 8312666.390000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 | | 513 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 8218034.350000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 514 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 8201344.680000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 515 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | 8281436.000000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 516 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 7745933.390000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 517 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 7958600.980000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 518 | 南京全力建设有限公司 | 8150636.040000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 519 | 南京晟业建设工程有限公司 | 8355670.090000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | | 520 | 南京顺域建设工程有限公司 | 8236322.020000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 521 | 南京添彩园林工程有限公司 | 7975476.660000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 522 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 8257278.270000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 523 | 南京万润智能科技有限公司 | 7811371.470000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 524 | 南京烨华建设工程有限公司 | 8236876.030000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 525 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 8322444.010000 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 | | 526 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 7670647.500000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 527 | 南京亿昱建设有限公司 | 7776100.040000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 528 | 南京裕铭建设有限公司 | 7616429.000000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 | | 529 | 南京远扬市政工程有限公司 | 8112864.950000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 530 | 南京云亿建设有限公司 | 7549885.280000 | 95.55 | -- | 0.0 | -- | 95.55 | | 531 | 南京赞今生态建设有限公司 | 8493067.000000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 | | 532 | 南京置豪建设工程有限公司 | 7954584.160000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 533 | 南京中禹建设工程有限公司 | 8448613.000000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 534 | 南京中远市政工程有限公司 | 8181140.350000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 535 | 南京众惢建筑工程有限公司 | 8133774.430000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 536 | 南通安装集团股份有限公司 | 8133752.730000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 537 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 8149639.390000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 538 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 8328274.760000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | | 539 | 沛满市政工程河北有限公司 | 8141715.000000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 | | 540 | 前程建设集团有限公司 | 7985290.220000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 541 | 乔爵实业有限公司 | 8394710.540000 | 96.96 | -- | 0.0 | -- | 96.96 | | 542 | 沁泽科技有限公司 | 8316592.480000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 | | 543 | 衢州市政园林股份有限公司 | 8315602.200000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 544 | 荣商建设集团有限公司 | 8095820.070000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 545 | 瑞坤建设集团有限公司 | 8347666.660000 | 97.32 | -- | 0.0 | -- | 97.32 | | 546 | 三赢建设集团有限公司 | 8186414.680000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 547 | 山东阳光园林建设有限公司 | 8231299.780000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 | | 548 | 山和工程集团有限公司 | 7885092.850000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 549 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 8413553.360000 | 96.82 | -- | 0.0 | -- | 96.82 | | 550 | 深圳市艺越建设集团有限公司 | 8416244.320000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 | | 551 | 盛霆建设集团有限公司 | 8243564.060000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 552 | 双建建设股份有限公司 | 8040679.730000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 553 | 双信建设集团有限公司 | 8383025.360000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 | | 554 | 四川源岑建设工程有限公司 | 8290999.990000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | | 555 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 8252290.000000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 556 | 泗阳县建筑工程有限公司 | 8323882.070000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 557 | 苏高建设发展有限公司 | 7854298.760000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 558 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 8195313.080000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 559 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 8318582.000000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | | 560 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 8118121.000000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 561 | 苏州建交建设工程有限公司 | 8185501.920000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 562 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 8102631.000000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 563 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 8263287.000000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 564 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 8182959.000000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 565 | 苏州上元建设工程有限公司 | 7783468.730000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 566 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 8092907.960000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 567 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 7865588.120000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 568 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 8033740.000000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | | 569 | 苏州兹云建设工程有限公司 | 8343616.000000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 570 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 8137679.540000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 571 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 7934860.460000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 572 | 宿迁宝源建设有限公司 | 8257477.350000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 573 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 8104191.970000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 574 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 7933455.500000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 575 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 8121521.000000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 576 | 宿迁广达建设有限公司 | 7818949.610000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 577 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 8172566.170000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 578 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 8029044.870000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 579 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 8257955.730000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 580 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 8000933.670000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 581 | 宿迁明远建设有限公司 | 8039740.930000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 582 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 8135686.230000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 583 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 8221298.800000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 584 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 8254860.070000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 585 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 8112763.190000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 586 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 8268241.880000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 587 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 7782867.450000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 | | 588 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 8300134.130000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 589 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 8110470.870000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 590 | 宿迁市盛发建工有限公司 | 8202463.110000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 591 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 8225385.090000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 592 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 8023683.080000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 593 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 8222394.340000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 594 | 宿迁天腾建设有限公司 | 7800837.520000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 595 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 8233557.660000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | | 596 | 宿迁永成建设有限公司 | 8100791.840000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 597 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 8176549.040000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 598 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 8209767.850000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 599 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 8212627.920000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 600 | 宿迁紫金建设有限公司 | 8186692.170000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | | 601 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 8282189.340000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 602 | 泰兴一建建设集团有限公司 | 8228070.300000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 603 | 泰源工程集团股份有限公司 | 8186526.470000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 604 | 泰州市市政工程有限公司 | 8023780.920000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 605 | 天保建设集团有限公司 | 8159446.000000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | | 606 | 唯美营造工程集团有限公司 | 8005124.740000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 607 | 香山红叶集团有限公司 | 8355656.880000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | | 608 | 欣傲集团有限公司 | 7913412.000000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | | 609 | 新蒲建设集团有限公司 | 8256281.360000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 | | 610 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 8091250.000000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 611 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 7986143.170000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 612 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 7851938.680000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | | 613 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 7954119.630000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 614 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 8053282.000000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 615 | 盐城汇成建设工程有限公司 | 8179131.550000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | | 616 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 8342043.320000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | | 617 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 8314087.990000 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | | 618 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | 8276329.250000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 619 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 8079873.620000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 620 | 一元春建筑集团有限公司 | 8177211.810000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 621 | 仪征河海工程建设有限公司 | 7931126.590000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 622 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 8363720.660000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 | | 623 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 8109544.010000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 624 | 岳鸿建设发展有限公司 | 8129446.760000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 625 | 悦城建设工程有限公司 | 7835559.460000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 626 | 阅顺环保有限公司 | 8342591.460000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 627 | 芸悦建设集团有限公司 | 8018479.730000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 628 | 韵莱建设有限公司 | 8154622.650000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 629 | 浙江华舟建设有限公司 | 8388322.010000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 630 | 浙江嘉晟建设有限公司 | 8403177.520000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 631 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 8127700.290000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 632 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 8110499.280000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 633 | 镇江市政建设集团有限公司 | 8207033.880000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 634 | 正航水利集团有限公司 | 8340000.950000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 635 | 正扬科技发展有限公司 | 8162595.890000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 636 | 正中路桥建设发展有限公司 | 8141766.490000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 | | 637 | 秩诚建设集团有限公司 | 7907452.240000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 638 | 智诚建科设计有限公司 | 8333033.000000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 | | 639 | 智泽工程技术有限公司 | 8178178.000000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 640 | 中海华祥建设发展有限公司 | 8251418.260000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 641 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 8011231.880000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 642 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 8280746.390000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 643 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 8420721.020000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | | 644 | 中科建工集团有限公司 | 8177545.710000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 645 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 7959097.800000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 646 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 7895889.150000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 647 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 8066917.110000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 648 | 中皖正一建设集团有限公司 | 8042750.600000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 649 | 中兴大成建设工程有限公司 | 8306313.390000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 650 | 中占建设集团有限公司 | 7843168.290000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 651 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 8049936.120000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 652 | 筑华建筑集团有限公司 | 7518980.590000 | 95.24 | -- | 0.0 | -- | 95.24 | |
| 6、拟确定中标人:河南东邦建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-02-06起,至2024-02-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:宿迁市建设工程(集团)有限公司 |
| 日期:2024-02-06 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。