【招标结果】淮安市分公司劳务外包服务项目中标候选人公示
【招标结果】淮安市分公司劳务外包服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 淮安市 | 采购单位 | 淮安市分公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 淮安市分公司劳务外包服务项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏博才人力资源服务外包有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中国人寿保险股份有限公司淮安市分公司
劳务外包服务项目中标候选人公示
(项目编号:CLIC.HA-JKBX-2023-FW-03)
根据相关法律法规、公司制度和该项目招标文件的规定,中国人寿保险股份有限公司淮安市分公司劳务外包服务项目评标工作已结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用综合评分法评标,中标候选人排序名单:
第一名:江苏博才人力资源服务外包有限公司,投标报价***.25元;
第二名:江苏万高服务外包有限公司,投标报价38268244.45元;
第三名:江苏精英人力资源集团有限公司,投标报价38580480元。
拟定中标人:江苏博才人力资源服务外包有限公司公司。
资格审查未通过单位:邦芒服务外包有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金。
公示开始时间:2024年02月04日,公示结束时间:2024年02月06日
如对上述评标结果有疑问,可向采购人提出书面异议和投诉。异议人异议时,应当提交异议书和相关证明材料。
中国人寿保险股份有限公司淮市分公司
2024年02月04日
劳务外包服务项目中标候选人公示
(项目编号:CLIC.HA-JKBX-2023-FW-03)
根据相关法律法规、公司制度和该项目招标文件的规定,中国人寿保险股份有限公司淮安市分公司劳务外包服务项目评标工作已结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用综合评分法评标,中标候选人排序名单:
第一名:江苏博才人力资源服务外包有限公司,投标报价***.25元;
第二名:江苏万高服务外包有限公司,投标报价38268244.45元;
第三名:江苏精英人力资源集团有限公司,投标报价38580480元。
拟定中标人:江苏博才人力资源服务外包有限公司公司。
资格审查未通过单位:邦芒服务外包有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金。
公示开始时间:2024年02月04日,公示结束时间:2024年02月06日
如对上述评标结果有疑问,可向采购人提出书面异议和投诉。异议人异议时,应当提交异议书和相关证明材料。
中国人寿保险股份有限公司淮市分公司
2024年02月04日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。