【招标结果】宿豫区新庄粮食储备库(粮食产业园)大米加工车间建设项目评标结果公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-02-02
【招标结果】宿豫区新庄粮食储备库(粮食产业园)大米加工车间建设项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
江苏豫粮粮食贸易集团有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
宿豫区新庄粮食储备库(粮食产业园)大米加工车间建设项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313106230006001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏豫粮粮食贸易集团有限公司的宿豫区新庄粮食储备库(粮食产业园)大米加工车间建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.920000 | | 项目负责人 | 刘燕 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 投标报价(元) | 27664200.080000 | | 项目负责人 | 金玲玲 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 安徽华榑建筑有限公司 | 投标报价(元) | 27664460.330000 | | 项目负责人 | 许克胜 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 安徽金煌建设集团有限公司 | 未按《省住房和城乡建设厅关于建设工程企业资质延续换证期间参加房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动有关事项的公告》要求提供资质延续资料 | | 2 | 鼎奎建设集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 3 | 河南五建建设集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 4 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 5 | 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 6 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 7 | 江苏百麒建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 8 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 9 | 江苏博发建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 10 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 未提供项目负责人B类证 | | 11 | 江苏春庆国建筑工程有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的; | | 12 | 江苏达瑞建设工程有限公司 | 项目负责人B类证不满足招标文件要求 | | 13 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 14 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 15 | 江苏东曙建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 16 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 17 | 江苏凡一建筑有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 18 | 江苏富埠建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 19 | 江苏冠品装饰工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 20 | 江苏航朝建设有限公司 | 江苏航朝建设有限公司与江苏民生建设有限公司上传标书IP一致。 | | 21 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 22 | 江苏捷致建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 23 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 24 | 江苏锦淮建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 25 | 江苏景翔建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 26 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 27 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 28 | 江苏立创建筑集团有限公司 | 资质动态核查不合格 | | 29 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 30 | 江苏绿创建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 31 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人B类证 | | 32 | 江苏民生建设有限公司 | 江苏航朝建设有限公司与江苏民生建设有限公司上传标书IP一致。 | | 33 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 34 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 未提供企业资质证书 | | 35 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 36 | 江苏荣越建设工程有限公司 | 项目负责人B类证不满足招标文件要求 | | 37 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 38 | 江苏圣海建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 39 | 江苏硕腾建设有限公司 | 项目负责人B类证不满足招标文件要求 | | 40 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 41 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 42 | 江苏天强建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 43 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | 未提供企业资质证书 | | 44 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 45 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 46 | 江苏雄伟建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 47 | 江苏旭浚建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 48 | 江苏益锋建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 49 | 江苏银建建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 50 | 江苏胤林建设有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 | | 51 | 江苏远建市政工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 52 | 江苏云厚建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 53 | 江苏展拓建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 54 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 55 | 江苏中伦钢结构有限公司 | 企业安全生产许可证不满足招标文件要求 | | 56 | 江苏中至建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 57 | 江苏卓珈建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格 | | 58 | 江苏紫豪建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 59 | 江苏尊飞建工有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 60 | 南京百花建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 61 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 62 | 南京锦奥建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 63 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 64 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 65 | 南京万润智能科技有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 66 | 南京亿昱建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 67 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 68 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 未按《省住房和城乡建设厅关于建设工程企业资质延续换证期间参加房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动有关事项的公告》要求提供资质延续资料 | | 69 | 深圳市艺越建设集团有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 70 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求,未提交投标保证金 | | 71 | 宿迁丰美建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求。 | | 72 | 宿迁久辉建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 73 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 74 | 宿迁盛华建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 75 | 宿迁天腾建设有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 76 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 77 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 未提供项目负责人注册证书及B类证 | | 78 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 履约保证金缴纳承诺函不满足招标文件要求 | | 79 | 浙江嘉晟建设有限公司 | 项目负责人二级注册证书使用有效期过期 | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽华榑建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽开盛津城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽乾州工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽省居之然工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 保通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 北京京拓建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 北京市政路桥股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 毕氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 成都兴北元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 地久恒达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 鼎冠建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 河南创开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 河南港津建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 河南林正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 河南美茨建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 河南米台寺建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 河南探影建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 河南腾屹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 河南天富建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 河南威汴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 河南银运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 红色建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 淮安富祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 淮安建梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 淮安瑞隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 淮安市水昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 淮安市思远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 淮安万兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 淮安鑫之宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 淮安云芝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 淮安中旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏爱和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏安丰建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏安如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏安之峻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏邦太建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏邦银建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏宝日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏贝轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏本湖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏标拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏卜银滩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏财硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏长瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏铖启达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏初穗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏楚外建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏创驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏创途建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏创未建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏创轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏春楚建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏春之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏淳拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏大观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏大华园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏大美建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏大筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏登翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏典顶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏电杰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏东湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏东志建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏顿嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏多元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏尔航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏福宇园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏港东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏亘一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏工匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏工冶建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏公盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏共航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏古山建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏光正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏广良建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏国程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 江苏国禹建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 江苏瀚成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 江苏航宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 江苏禾德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 江苏禾居建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 江苏禾通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 江苏合航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 江苏和弘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 江苏和业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 江苏恒大建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 江苏恒淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏恒健建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏厚梓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏华捷园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏淮涟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 江苏皇图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 江苏吉成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 江苏集多宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 江苏江集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 江苏江科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 江苏杰东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 江苏金呈建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏金橡树建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏金指南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏九门建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏居邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏举世建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏巨筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏竣智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏科拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏坤源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏莱比特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏乐米装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏垒华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏丽莎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏利豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏六龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏龙城环境修复有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏路梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏鸾祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏美昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏梦润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏米绍建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏民峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏南通六建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 江苏欧豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 江苏磐祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 江苏品飞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 江苏千安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 江苏乾元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 江苏勤智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 江苏然一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 江苏仁杰消防工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 江苏荣森建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 江苏润端建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 江苏润均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 江苏润燿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 江苏三运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 江苏森渠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 江苏森译建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 江苏上淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 江苏尚之旭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 江苏圣达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 江苏首顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 江苏双冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 江苏双庆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 江苏苏杭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 江苏苏启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 江苏随喜来装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 江苏塔山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 江苏泰捷建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 江苏泰易德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 江苏泰永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 江苏腾德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 江苏天维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 江苏廷聪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 江苏通淋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 江苏同创未来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 江苏同耕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 江苏同建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 江苏土卫六建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 江苏拓一实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 江苏万春建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 江苏万之源建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 江苏威跃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 江苏伟业安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 江苏文泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 江苏五城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 513 | 江苏五顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 514 | 江苏伍豪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 515 | 江苏熙利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 516 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 517 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 518 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 519 | 江苏欣东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 520 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 521 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 522 | 江苏新江建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 523 | 江苏新启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 524 | 江苏鑫陆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 525 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 526 | 江苏信美建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 527 | 江苏兴楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 528 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 529 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 530 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 531 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 532 | 江苏雄速建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 533 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 534 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 535 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 536 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 537 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 538 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 539 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 540 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 541 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 542 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 543 | 江苏耀立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 544 | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 545 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 546 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 547 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 548 | 江苏沂发建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 549 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 550 | 江苏怡得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 551 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 552 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 553 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 554 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 555 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 556 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 557 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 558 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 559 | 江苏奕丰行建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 560 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 561 | 江苏毅博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 562 | 江苏银厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 563 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 564 | 江苏永丰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 565 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 566 | 江苏永列建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 567 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 568 | 江苏永饶科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 569 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 570 | 江苏永旺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 571 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 572 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 573 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 574 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 575 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 576 | 江苏裕巨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 577 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 578 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 579 | 江苏元明装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 580 | 江苏元瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 581 | 江苏源桉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 582 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 583 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 584 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 585 | 江苏云创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 586 | 江苏云祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 587 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 588 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 589 | 江苏泽豪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 590 | 江苏展瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 591 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 592 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 593 | 江苏兆安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 594 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 595 | 江苏振国建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 596 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 597 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 598 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 599 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 600 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 601 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 602 | 江苏志畅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 603 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 604 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 605 | 江苏智途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 606 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 607 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 608 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 609 | 江苏中期建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 610 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 611 | 江苏中思环境发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 612 | 江苏中田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 613 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 614 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 615 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 616 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 617 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 618 | 江苏中装科建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 619 | 江苏周盛建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 620 | 江苏洲楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 621 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 622 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 623 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 624 | 江苏壮波建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 625 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 626 | 江苏追壹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 627 | 江苏卓沪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 628 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 629 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 630 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 631 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 632 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 633 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 634 | 江苏尊弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 635 | 江西崇水建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 636 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 637 | 江西省恒康建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 638 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 639 | 江西双德建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 640 | 江西中浩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 641 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 642 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 643 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 644 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 645 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 646 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 647 | 林航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 648 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 649 | 林明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 650 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 651 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 652 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 653 | 南京德智诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 654 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 655 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 656 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 657 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 658 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 659 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 660 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 661 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 662 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 663 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 664 | 南京宁通路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 665 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 666 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 667 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 668 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 669 | 南京颂真建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 670 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 671 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 672 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 673 | 南京元琅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 674 | 南京远扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 675 | 南京云亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 676 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 677 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 678 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 679 | 南京众惢建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 680 | 南京众浔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 681 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 682 | 南通奥林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 683 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 684 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 685 | 南通市苏东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 686 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 687 | 衢州市政园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 688 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 689 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 690 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 691 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 692 | 上海远盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 693 | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 694 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 695 | 深圳市远筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 696 | 首信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 697 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 698 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 699 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 700 | 泗阳县建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 701 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 702 | 苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 703 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 704 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 705 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 706 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 707 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 708 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 709 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 710 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 711 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 712 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 713 | 苏州泽中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 714 | 苏州兹云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 715 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 716 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 717 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 718 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 719 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 720 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 721 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 722 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 723 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 724 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 725 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 726 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 727 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 728 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 729 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 730 | 宿迁鹏潞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 731 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 732 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 733 | 宿迁市建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 734 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 735 | 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 736 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 737 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 738 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 739 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 740 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 741 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 742 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 743 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 744 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 745 | 宿迁天梭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 746 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 747 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 748 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 749 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 750 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 751 | 宿迁中江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 752 | 宿迁众合建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 753 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 754 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 755 | 泰兴一建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 756 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 757 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 758 | 天保建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 759 | 万地建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 760 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 761 | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 762 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 763 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 764 | 新蒲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 765 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 766 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 767 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 768 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 769 | 岩峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 770 | 盐城凯策建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 771 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 772 | 盐城荣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 773 | 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 774 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 775 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 776 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 777 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 778 | 扬州裕元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 779 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 780 | 裕腾建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 781 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 782 | 悦城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 783 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 784 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 785 | 浙江环宇建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 786 | 浙江舜江建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 787 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 788 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 789 | 镇江市美林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 790 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 791 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 792 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 793 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 794 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 795 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 796 | 中诚恒诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 797 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 798 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 799 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 800 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 801 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 802 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 803 | 中亿投工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 804 | 中益诚达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 805 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 806 | 中筑日昇建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 807 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 28710028.630000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 | | 2 | 安徽华榑建筑有限公司 | 27664460.330000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 3 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | 26496700.530000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 4 | 安徽开盛津城建设有限公司 | 27728653.320000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 5 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 29209507.420000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | | 6 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 27522828.190000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 7 | 安徽申达建设工程有限公司 | 28270047.390000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 | | 8 | 安徽省居之然工程建设有限公司 | 26163188.110000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 9 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 28351234.340000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 10 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 28170171.430000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 11 | 百鲸建设集团有限公司 | 29637879.460000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 | | 12 | 保通建设工程有限公司 | 29044473.230000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | | 13 | 北京京拓建设集团有限公司 | 28292465.000000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 14 | 北京市政路桥股份有限公司 | 28973486.550000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 | | 15 | 毕氏建设集团有限公司 | 28218762.220000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 16 | 常嘉建设集团有限公司 | 28011492.380000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 17 | 常州市神州建设有限公司 | 27050721.030000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 18 | 成都兴北元建设有限公司 | 28816666.660000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 19 | 成盛建设集团有限公司 | 28003766.120000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 20 | 地久恒达建设集团有限公司 | 29379461.350000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 | | 21 | 鼎冠建设集团有限公司 | 28109221.000000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 22 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 27372025.610000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 23 | 富昂项目管理集团有限公司 | 30507062.450000 | 93.85 | -- | 0.0 | -- | 93.85 | | 24 | 海光建设集团有限公司 | 28682377.710000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 25 | 瀚景建设集团有限公司 | 28291899.870000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 26 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 28648161.000000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 | | 27 | 河南创开建设工程有限公司 | 32678000.000000 | 89.14 | -- | 0.0 | -- | 89.14 | | 28 | 河南得华建筑工程有限公司 | 28182300.000000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 29 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 27694009.490000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 30 | 河南东邦建设工程有限公司 | 30329329.990000 | 94.24 | -- | 0.0 | -- | 94.24 | | 31 | 河南港津建筑工程有限公司 | 28137108.400000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 32 | 河南海马建设工程有限公司 | 28194833.620000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 33 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 28726872.000000 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 | | 34 | 河南九佑建设有限公司 | 28601669.390000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 35 | 河南雷鸣建工有限公司 | 28462189.030000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 36 | 河南林正建设工程有限公司 | 28129434.930000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 37 | 河南美茨建筑工程有限公司 | 26842926.610000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 38 | 河南米台寺建设科技有限公司 | 27950442.060000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 39 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 27159747.220000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 40 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 27954887.490000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 41 | 河南水诚建设工程有限公司 | 30273084.010000 | 94.36 | -- | 0.0 | -- | 94.36 | | 42 | 河南探影建设工程有限公司 | 29039684.700000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 | | 43 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 27888426.320000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 44 | 河南腾屹建设工程有限公司 | 29420087.590000 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 | | 45 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 27946026.400000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 46 | 河南天富建筑工程有限公司 | 27369988.220000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 47 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 30809906.660000 | 93.2 | -- | 0.0 | -- | 93.20 | | 48 | 河南银运建设工程有限公司 | 28499364.860000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 | | 49 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 26873833.760000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 50 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 27918854.980000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 51 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 28432126.940000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 52 | 红谷滩建设集团有限公司 | 29311401.120000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 | | 53 | 红色建设(江苏)有限公司 | 28067500.000000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 54 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 29956726.900000 | 95.04 | -- | 0.0 | -- | 95.04 | | 55 | 鸿茂建设集团有限公司 | 29712874.090000 | 95.57 | -- | 0.0 | -- | 95.57 | | 56 | 鸿之路建设集团有限公司 | 27620000.000000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 57 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 27215748.720000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 58 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 28068298.760000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 59 | 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 | 27850971.840000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 60 | 淮安富祥建设工程有限公司 | 27022568.550000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 61 | 淮安建梦建设工程有限公司 | 28000000.880000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 62 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 28684416.000000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 63 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 28443029.570000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 64 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 28645356.000000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 65 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | 27013733.650000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 66 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 27470671.260000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 67 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 26521050.000000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 68 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 28223856.360000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 69 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 27955876.000000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 70 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 26600095.510000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 71 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 28015654.060000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 72 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 27160000.080000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 73 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 28791625.870000 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | | 74 | 淮安市水昱建设有限公司 | 28576069.070000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 75 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 28887184.000000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | | 76 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 27687100.230000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 77 | 淮安鑫之宏建设有限公司 | 28495226.340000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 78 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 27618400.000000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 79 | 淮安云芝建设工程有限公司 | 27087878.240000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 80 | 淮安中旭建设工程有限公司 | 27205800.590000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 81 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 26703052.240000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 82 | 建驰建设有限公司 | 27374457.480000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 83 | 建航建工集团有限公司 | 28380749.230000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 84 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 27961565.250000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 85 | 江苏安安霖建设有限公司 | 27946638.960000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 86 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 28299258.010000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 87 | 江苏安如建设有限公司 | 27473236.230000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 88 | 江苏安之峻建设工程有限公司 | 27866666.660000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 89 | 江苏奥超建设有限公司 | 27613173.870000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 90 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 26816288.880000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 91 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | 27606380.960000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 92 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 28464721.000000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | | 93 | 江苏邦太建设有限公司 | 28220173.450000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 94 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 28367186.710000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 95 | 江苏宝珲建设有限公司 | 28427339.180000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 96 | 江苏宝康建设有限公司 | 27964706.900000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 | | 97 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 27150576.570000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 98 | 江苏宝日建设工程有限公司 | 27983630.410000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 99 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 27375338.650000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 100 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 30837794.300000 | 93.13 | -- | 0.0 | -- | 93.13 | | 101 | 江苏北部湾建设有限公司 | 28010961.940000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 102 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 27595400.000000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 103 | 江苏北强建设有限公司 | 28448701.640000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 104 | 江苏贝轩建设有限公司 | 27733000.000000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 105 | 江苏本湖建设有限公司 | 27367134.720000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 106 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 28078827.770000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 107 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 27206652.250000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 108 | 江苏博多建设工程有限公司 | 26865919.950000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 109 | 江苏卜银滩建设有限公司 | 28185459.670000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 110 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 26634262.780000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 111 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 27729135.060000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 112 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 28451147.330000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 113 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 27137100.150000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 114 | 江苏昌维建设有限公司 | 27917496.970000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 115 | 江苏长峰建设有限公司 | 27909683.370000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 116 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 28428663.070000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 117 | 江苏长瑞建设有限公司 | 27430445.360000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 118 | 江苏长天建设有限公司 | 28268689.560000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 119 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 26328055.240000 | 97.04 | -- | 0.0 | -- | 97.04 | | 120 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 26546347.560000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 | | 121 | 江苏成运建设有限公司 | 27823028.770000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | | 122 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | 27528602.160000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 123 | 江苏铖启达建设有限公司 | 29121879.520000 | 96.86 | -- | 0.0 | -- | 96.86 | | 124 | 江苏驰朗建设有限公司 | 28282803.170000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 | | 125 | 江苏初穗建设有限公司 | 28316851.280000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 126 | 江苏楚城建设有限公司 | 28612723.600000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 127 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 27674310.050000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 128 | 江苏楚外建设有限公司 | 27292242.900000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | | 129 | 江苏楚中建设有限公司 | 28702143.810000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | | 130 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 29125119.000000 | 96.85 | -- | 0.0 | -- | 96.85 | | 131 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 26739945.460000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 132 | 江苏创途建设管理有限公司 | 30719799.070000 | 93.39 | -- | 0.0 | -- | 93.39 | | 133 | 江苏创未建筑工程有限公司 | 27611555.550000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 134 | 江苏创轩建设有限公司 | 28295623.450000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 135 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 27870500.860000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 136 | 江苏春之润建设工程有限公司 | 27824657.610000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | | 137 | 江苏淳拓建设有限公司 | 28216684.890000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 138 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 28169513.000000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 139 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 27898136.390000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 140 | 江苏大观建设有限公司 | 26794600.190000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 141 | 江苏大华园林工程有限公司 | 27810168.230000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 142 | 江苏大美建设有限公司 | 26953700.000000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 | | 143 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 27864511.500000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 144 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 27435000.000000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 145 | 江苏德善建设工程有限公司 | 27742239.140000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 146 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 28400132.990000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 147 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 27879017.560000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 148 | 江苏登翔建设有限公司 | 28309447.020000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 149 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 27738842.680000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 150 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 26993321.500000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 151 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 26827914.470000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 152 | 江苏电杰建设有限公司 | 26593897.920000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 153 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | 27969394.010000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 154 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 27153769.520000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 155 | 江苏鼎维建设有限公司 | 28179701.780000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 156 | 江苏东特建设工程有限公司 | 27893400.240000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 157 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 26824856.820000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 158 | 江苏东志建设工程有限公司 | 28681019.000000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 159 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 27863763.660000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 160 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 27366303.450000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 161 | 江苏多元建设有限公司 | 26812290.000000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 162 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 27457942.930000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 163 | 江苏二八建设有限公司 | 27681955.630000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 164 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 27389200.010000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 | | 165 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 28119187.040000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 166 | 江苏方都建设有限公司 | 26960800.660000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 167 | 江苏方华建设有限公司 | 27045626.350000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 168 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | 28290698.590000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 169 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 28153210.120000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 170 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 28734918.880000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 | | 171 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 28700000.000000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | | 172 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | 27485087.410000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 173 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 28528188.000000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 174 | 江苏奉荣建设有限公司 | 28087658.200000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 175 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 28216191.720000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 176 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 28111111.800000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 177 | 江苏富浦建设有限公司 | 28343184.080000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 178 | 江苏富森建设有限公司 | 27548573.310000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 179 | 江苏港东建设有限公司 | 28434293.550000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 180 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 27939608.860000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 181 | 江苏高景建设工程有限公司 | 27592998.900000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 182 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 27602984.510000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 183 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 26831010.080000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 184 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 28155248.100000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 185 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 25968641.000000 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 | | 186 | 江苏工匠建设有限公司 | 27360478.000000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 187 | 江苏工冶建设有限公司 | 27945686.070000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 188 | 江苏公盛建设有限公司 | 28910993.040000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | | 189 | 江苏共航建设工程有限公司 | 27778800.000000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 190 | 江苏古山建设有限公司 | 28155633.840000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 191 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 26417839.320000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 | | 192 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 28727369.710000 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 | | 193 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 29361269.890000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | | 194 | 江苏光正建设工程有限公司 | 27594476.960000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 195 | 江苏广良建设工程有限公司 | 27726275.800000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 196 | 江苏广泽建设有限公司 | 28049278.610000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 197 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 26593898.590000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 198 | 江苏国程建筑工程有限公司 | 27675837.450000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 199 | 江苏国能建设有限公司 | 27895079.800000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 200 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 26968210.740000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | | 201 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 28000356.420000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 202 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 27524878.020000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 203 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 28756724.230000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 204 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 28149814.330000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 205 | 江苏瀚成建设有限公司 | 28254012.430000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 206 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 27635201.000000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 207 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 27561546.900000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 208 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 26987886.630000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 209 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 27025585.670000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 210 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 26767117.100000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 211 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 27641300.000000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 212 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 27945655.000000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 213 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 27627396.360000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 214 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 28485044.000000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 215 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 29802333.880000 | 95.38 | -- | 0.0 | -- | 95.38 | | 216 | 江苏合航建设有限公司 | 28040108.270000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 217 | 江苏和弘建设有限公司 | 27926335.130000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 218 | 江苏和业建设集团有限公司 | 27511280.630000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 219 | 江苏亨路建设有限公司 | 27578489.710000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 220 | 江苏恒大建设有限公司 | 28402350.830000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 221 | 江苏恒淮建设有限公司 | 27145644.000000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 222 | 江苏恒健建设集团有限公司 | 28971755.580000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 | | 223 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 27572500.000000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 224 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 28004403.190000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 225 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 27987738.180000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | | 226 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 28679918.180000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 227 | 江苏宏锦建设有限公司 | 27212392.490000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 228 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 27606380.960000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 229 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 27701892.810000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 230 | 江苏宏域建设有限公司 | 28316717.480000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 231 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 27072797.950000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 232 | 江苏泓易建设有限公司 | 27779260.910000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 233 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 29316835.670000 | 96.43 | -- | 0.0 | -- | 96.43 | | 234 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 28183011.110000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 235 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 27864511.690000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 236 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 28831821.690000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | | 237 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 28340015.010000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 238 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 28729222.020000 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 | | 239 | 江苏厚梓建设有限公司 | 27437237.980000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 240 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 27772828.460000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 241 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 27154652.540000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 242 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 28360721.000000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 243 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 26534989.820000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 244 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 28391001.760000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 245 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 27495656.550000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 246 | 江苏骅康建设有限公司 | 28261054.000000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 247 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 27852566.760000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 248 | 江苏淮涟建设有限公司 | 26597294.430000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 249 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 26808621.770000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 250 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 26515151.510000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 251 | 江苏环通建工集团有限公司 | 29096060.060000 | 96.91 | -- | 0.0 | -- | 96.91 | | 252 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 28426339.390000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 253 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 28496252.850000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 254 | 江苏皇图建设有限公司 | 29750371.410000 | 95.49 | -- | 0.0 | -- | 95.49 | | 255 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 28431906.000000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 256 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 27438256.290000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 257 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 28808725.810000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | | 258 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 28574370.450000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 259 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 27573775.880000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 260 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 28364567.890000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 261 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | 26907900.000000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 262 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 27928025.160000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 263 | 江苏火标建设有限公司 | 27444760.000000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 264 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 28793690.720000 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | | 265 | 江苏集多宝建设有限公司 | 27826810.850000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 266 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 30369077.140000 | 94.15 | -- | 0.0 | -- | 94.15 | | 267 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | 28254268.340000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 268 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 27812911.610000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 269 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 27358439.800000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 270 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 27091200.740000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 271 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 27883680.340000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 272 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 28522663.940000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 273 | 江苏建星交通工程有限公司 | 27738842.340000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 274 | 江苏江集建设工程有限公司 | 26961054.610000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 275 | 江苏江科建设有限公司 | 28151852.000000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 276 | 江苏交港建设有限公司 | 28255103.740000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | | 277 | 江苏杰东建设工程有限公司 | 28168931.590000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 278 | 江苏金呈建设有限公司 | 27660325.310000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 279 | 江苏金建建设集团有限公司 | 29515186.470000 | 96.0 | -- | 0.0 | -- | 96.00 | | 280 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 28055528.080000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 281 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 27754631.000000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 282 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 28015654.000000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 283 | 江苏金森建设有限公司 | 27777256.580000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 284 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 27182899.110000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 285 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 28059467.980000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 286 | 江苏金橡树建设有限公司 | 28403198.930000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 287 | 江苏金勋建设有限公司 | 26821018.000000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 288 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 27845829.200000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 289 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 28829104.820000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 290 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 26767456.740000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 291 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 27725257.000000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 292 | 江苏金佐工程有限公司 | 27721860.000000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 293 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 27244999.080000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 294 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 27743258.080000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 295 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 28783150.000000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 296 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 27860490.660000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 297 | 江苏景强建设工程有限公司 | 28051316.360000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 298 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 28706832.060000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 | | 299 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 27756800.000000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 300 | 江苏璟天建设有限公司 | 28204836.220000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 301 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 28570973.170000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 302 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 27747414.000000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 303 | 江苏九门建设有限公司 | 28486521.950000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 304 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 28866181.170000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 305 | 江苏久远建设有限公司 | 26833687.600000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 306 | 江苏居邦建设有限公司 | 28160948.420000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 307 | 江苏举世建工有限公司 | 29586416.390000 | 95.85 | -- | 0.0 | -- | 95.85 | | 308 | 江苏巨驰建设有限公司 | 28446971.850000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 | | 309 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 27682706.000000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 310 | 江苏巨筑建设有限公司 | 27127405.920000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 311 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 26735190.420000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 312 | 江苏隽轩建设有限公司 | 28687533.000000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 313 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 27912350.000000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 314 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 28282275.000000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 315 | 江苏竣智建设有限公司 | 28874756.280000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | | 316 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 27427048.180000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 317 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 28411340.650000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 318 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 27707765.240000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 319 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 28041757.920000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 320 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 27914100.000000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 321 | 江苏科拓建设有限公司 | 28316240.730000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 322 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 27310160.060000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 323 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 27918215.360000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 324 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 27888969.860000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 325 | 江苏莱比特建设有限公司 | 27436558.290000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 326 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 28002706.120000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 327 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 28462287.460000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 328 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | 30841543.080000 | 93.13 | -- | 0.0 | -- | 93.13 | | 329 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 26631550.010000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 330 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 27505845.920000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 331 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 28231328.660000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 332 | 江苏乐米装饰工程有限公司 | 28043032.510000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | | 333 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 26668958.860000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 334 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 28081801.110000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 335 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 26446831.450000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 336 | 江苏力帆建设有限公司 | 28173588.800000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 337 | 江苏力业建设工程有限公司 | 27609777.410000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 338 | 江苏立格建设工程有限公司 | 27147180.000000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 339 | 江苏丽莎建设有限公司 | 27343302.120000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 340 | 江苏利豪建设集团有限公司 | 28684755.220000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 341 | 江苏连岳建设有限公司 | 27883531.900000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 342 | 江苏联北建设有限公司 | 27868388.120000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 343 | 江苏联欧建设有限公司 | 27983820.440000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 344 | 江苏联瑞建设有限公司 | 28795044.750000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 345 | 江苏联置建设工程有限公司 | 28172910.000000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 346 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 27460334.310000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 347 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 26588402.050000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 348 | 江苏凌希建设有限公司 | 28131282.490000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 349 | 江苏柳明建设有限公司 | 27114234.730000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 350 | 江苏六德建设工程有限公司 | 28288888.880000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 351 | 江苏六龙建设工程有限公司 | 27408028.310000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 352 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 26570802.580000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 | | 353 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 28166116.640000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | | 354 | 江苏龙淮建设有限公司 | 26870437.160000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 355 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 28624400.400000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 356 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 27776203.680000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 357 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 28877873.210000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 | | 358 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 28851181.700000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 359 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 28635167.010000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 360 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 28485043.710000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 361 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 27630156.530000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 362 | 江苏鸾祥建设有限公司 | 27658885.730000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 363 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 28491578.000000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 364 | 江苏茂泽建设有限公司 | 26565453.680000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | | 365 | 江苏美昂建设工程有限公司 | 28153184.540000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 366 | 江苏梦润建设有限公司 | 27538451.880000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 367 | 江苏米绍建设工程有限公司 | 26862058.360000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 368 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 27503800.020000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 369 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 27521031.120000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 370 | 江苏名升建设有限公司 | 28153208.080000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 371 | 江苏明通建设工程有限公司 | 28005846.670000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 372 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 28238121.470000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 373 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 26509649.000000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 | | 374 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 28413786.190000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | | 375 | 江苏南通六建建设集团有限公司 | 28373600.000000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 376 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 28034334.210000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 377 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 28547144.000000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 378 | 江苏诺淮建设有限公司 | 28579244.000000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 379 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 29227062.920000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 | | 380 | 江苏欧豪建设集团有限公司 | 27263307.980000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 381 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 29165436.020000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | | 382 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 27628118.330000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 383 | 江苏磐祥建设有限公司 | 27057854.020000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 384 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 26371837.740000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 | | 385 | 江苏品维建设工程有限公司 | 27974900.000000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 386 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 27291150.370000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | | 387 | 江苏品智建设工程有限公司 | 28073617.270000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 388 | 江苏七建建设集团有限公司 | 28852802.890000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 389 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 27656274.880000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 390 | 江苏启源建设集团有限公司 | 28735489.050000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 | | 391 | 江苏千安建设工程有限公司 | 27759221.410000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 392 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 27953090.880000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 393 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 28883316.880000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 394 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 28215365.660000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 395 | 江苏乾元建设有限公司 | 28435455.000000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 396 | 江苏乾洲建设有限公司 | 28118226.640000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 397 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 27389007.890000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 | | 398 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 27812545.650000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 399 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 27114100.000000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 400 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 28119876.860000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 401 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 27888286.680000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 402 | 江苏庆安建设有限公司 | 26815009.180000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 403 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 27737101.290000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 404 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 27693033.600000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 405 | 江苏群润建设工程有限公司 | 27115253.670000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 406 | 江苏然一建设有限公司 | 27448446.000000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 407 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 28250084.330000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 408 | 江苏仁杰消防工程有限公司 | 26590501.000000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 409 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 28310712.250000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | | 410 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 27000263.100000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 411 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 28048711.000000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 412 | 江苏瑞天建设有限公司 | 28462288.880000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 413 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 28479266.660000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 414 | 江苏睿涵建设有限公司 | 27702100.110000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 415 | 江苏润藏建设有限公司 | 27246356.880000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 416 | 江苏润端建设工程有限公司 | 27753316.050000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 417 | 江苏润均建设工程有限公司 | 27342745.330000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 418 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 26241995.000000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 | | 419 | 江苏润通建设工程有限公司 | 28439531.220000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 420 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 27018434.720000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 421 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 28401151.280000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 422 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | 27686198.000000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 423 | 江苏赛格建设有限公司 | 26758988.450000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 424 | 江苏三城建设工程有限公司 | 28136227.840000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 425 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 28243894.810000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 426 | 江苏三运建设工程有限公司 | 28225874.240000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 427 | 江苏三正建设工程有限公司 | 28203477.640000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 428 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 27918854.760000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 429 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 27440633.990000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 430 | 江苏森译建设工程有限公司 | 29921291.340000 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 | | 431 | 江苏山禾建设有限公司 | 27614771.000000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 432 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 28012002.000000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 433 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 26532762.000000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 434 | 江苏尚之旭建设有限公司 | 29078744.000000 | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 | | 435 | 江苏申嘉建设有限公司 | 28353696.160000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | | 436 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 27973199.490000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 437 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 27097524.000000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 438 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 27217147.380000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 439 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 27412100.660000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 440 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 27810168.250000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 441 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 26839102.350000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 442 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 29454051.870000 | 96.13 | -- | 0.0 | -- | 96.13 | | 443 | 江苏晟宏建设有限公司 | 27375082.220000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 444 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 28017011.870000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 445 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 27277604.560000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 446 | 江苏盛海建设有限公司 | 28452092.870000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 447 | 江苏盛晖建设有限公司 | 27688873.770000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 448 | 江苏盛永建设有限公司 | 27728381.000000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 449 | 江苏首顺建设有限公司 | 27623363.230000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 450 | 江苏首拓建筑有限公司 | 26765078.490000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 | | 451 | 江苏双德环境建设有限公司 | 28534767.880000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 452 | 江苏双冠建设有限公司 | 30527554.170000 | 93.81 | -- | 0.0 | -- | 93.81 | | 453 | 江苏双庆建设有限公司 | 28188192.850000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 454 | 江苏水盛建设有限公司 | 30211588.400000 | 94.49 | -- | 0.0 | -- | 94.49 | | 455 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 28150798.630000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 456 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 27363874.000000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 457 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 28669810.520000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 458 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 27243979.290000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 459 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 27081289.080000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | | 460 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 28191556.200000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 461 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 27879784.020000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 462 | 江苏苏工建设有限公司 | 27952330.000000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 463 | 江苏苏杭建设有限公司 | 27918849.340000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 464 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 29398807.100000 | 96.25 | -- | 0.0 | -- | 96.25 | | 465 | 江苏苏雄建设有限公司 | 27693330.190000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 466 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 28172906.590000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 467 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 29128672.000000 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 | | 468 | 江苏随喜来装饰工程有限公司 | 27099968.760000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 469 | 江苏塔山建设工程有限公司 | 27928364.840000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 470 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 29301217.930000 | 96.47 | -- | 0.0 | -- | 96.47 | | 471 | 江苏泰捷建设有限公司 | 26580651.750000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | | 472 | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | 27647138.420000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 473 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 28426609.990000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 474 | 江苏泰易德建设工程有限公司 | 27679405.000000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 475 | 江苏泰永建设工程有限公司 | 28423907.520000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 476 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 27549600.000000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 477 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 27801700.000000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 478 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 28187172.080000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 479 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 28045542.510000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | | 480 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 26542501.560000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 481 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 28161701.250000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 482 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 28572672.000000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 483 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 27399197.250000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 484 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 27586545.670000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 485 | 江苏天维建设工程有限公司 | 28343411.560000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 486 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 28424926.460000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 487 | 江苏天元峰建设有限公司 | 27739712.200000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 488 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 27127480.920000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 489 | 江苏廷聪建设有限公司 | 27704878.070000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 490 | 江苏通淋建设工程有限公司 | 27504487.390000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 491 | 江苏通运建设工程有限公司 | 27206253.220000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 492 | 江苏同创未来建设工程有限公司 | 28289068.000000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 493 | 江苏同耕建设有限公司 | 27251700.000000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 494 | 江苏同建建设有限公司 | 30814175.910000 | 93.19 | -- | 0.0 | -- | 93.19 | | 495 | 江苏同熙建设有限公司 | 27444760.680000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 496 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 27845864.960000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 497 | 江苏土卫六建设有限公司 | 27949083.000000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 498 | 江苏团联建设有限公司 | 27011220.260000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 499 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 27228699.250000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 500 | 江苏拓文建设有限公司 | 27084686.000000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 501 | 江苏拓一实业有限公司 | 28331523.970000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 502 | 江苏万春建设工程有限公司 | 28266751.720000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 503 | 江苏万如建设有限公司 | 27660723.880000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 504 | 江苏万源建设工程有限公司 | 26680000.540000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 505 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 27370667.400000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 506 | 江苏威跃建设有限公司 | 28977747.900000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 | | 507 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 28183667.880000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 508 | 江苏伟业安装集团有限公司 | 29601604.890000 | 95.81 | -- | 0.0 | -- | 95.81 | | 509 | 江苏文广建设工程有限公司 | 27929066.660000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 510 | 江苏文泽建设有限公司 | 27320402.020000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 511 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 28250604.190000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 512 | 江苏五城建设有限公司 | 27847631.920000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 513 | 江苏五顺建设工程有限公司 | 27984882.360000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 514 | 江苏伍豪建设有限公司 | 28005464.570000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 515 | 江苏熙利建设有限公司 | 28257480.900000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | | 516 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 28644677.060000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 517 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 28243243.110000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 518 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 27408028.120000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 519 | 江苏欣东建设有限公司 | 30179247.030000 | 94.56 | -- | 0.0 | -- | 94.56 | | 520 | 江苏新东亚建设有限公司 | 27956213.200000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 521 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 27259942.620000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 522 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 28638563.400000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | | 523 | 江苏新启建设工程有限公司 | 28266660.660000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 524 | 江苏鑫陆建设有限公司 | 27792149.010000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 525 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 28316239.920000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 526 | 江苏信美建设有限公司 | 27090104.230000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 527 | 江苏兴楚建设有限公司 | 28279218.570000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 528 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 28114573.930000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 529 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 28088677.480000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 530 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 28380900.220000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 531 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 26973281.990000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 532 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 26882829.160000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 533 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 27864535.060000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 534 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 30160592.060000 | 94.6 | -- | 0.0 | -- | 94.60 | | 535 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 28623665.590000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 536 | 江苏旭拓建设有限公司 | 27008604.990000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 537 | 江苏轩然建设有限公司 | 28100682.260000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 538 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 28221139.200000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 539 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 27710000.000000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 540 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 28496390.540000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 541 | 江苏亚兴建设有限公司 | 29466959.880000 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 | | 542 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 28567237.970000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 | | 543 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 28510859.590000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 544 | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | 26870709.670000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 545 | 江苏一体工程有限公司 | 27821206.700000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 546 | 江苏一一一建设有限公司 | 28578260.720000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 547 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 28382200.430000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 548 | 江苏沂发建设发展有限公司 | 27853031.480000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 549 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 28071812.150000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 550 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 27274601.110000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 551 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 29013328.220000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 | | 552 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 28754722.000000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 553 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 28498630.180000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 554 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 26657099.690000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 555 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 27902891.070000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 556 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 27978895.430000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 557 | 江苏易力建设有限公司 | 28121623.080000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 558 | 江苏易视建设工程有限公司 | 27166200.480000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 559 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 28252386.580000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 560 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 27682706.090000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 561 | 江苏毅博建设工程有限公司 | 27586003.020000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 562 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 28348754.990000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 563 | 江苏胤兴建设有限公司 | 28080152.580000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 564 | 江苏永丰建设集团有限公司 | 27004364.020000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 565 | 江苏永坤建设有限公司 | 28798536.440000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 566 | 江苏永列建设工程有限公司 | 28186666.990000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 567 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 28149813.650000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 568 | 江苏永饶科技发展有限公司 | 28435138.550000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 569 | 江苏永拓建设有限公司 | 26873833.120000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 570 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 28221855.290000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 571 | 江苏永有建设有限公司 | 27737450.130000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 572 | 江苏右居建设有限公司 | 28335747.890000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 573 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 28071695.210000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 574 | 江苏昱泰建设有限公司 | 27273528.460000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 575 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 28425265.550000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 576 | 江苏裕巨建设有限公司 | 30508450.340000 | 93.85 | -- | 0.0 | -- | 93.85 | | 577 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 27091478.210000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 578 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 27066345.080000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 579 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 28946622.000000 | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 | | 580 | 江苏元瑞建设有限公司 | 28574370.450000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 581 | 江苏源桉建设工程有限公司 | 28395716.930000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 582 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 27630156.140000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 583 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 27935496.100000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 584 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 28357574.770000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 585 | 江苏云创建设工程有限公司 | 26271574.410000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 | | 586 | 江苏云祥建设有限公司 | 28396130.100000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 587 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 28577766.910000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 588 | 江苏泽楚建设有限公司 | 27000489.180000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 589 | 江苏泽豪建设有限公司 | 28075092.060000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 590 | 江苏展瑞建设有限公司 | 28338953.000000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 591 | 江苏展威建设有限公司 | 27973000.000000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 592 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 28801972.350000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 | | 593 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 28013952.890000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 594 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 28867416.540000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 595 | 江苏振国建设工程有限公司 | 27433705.400000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 596 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 28548217.770000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 597 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 28022480.590000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 598 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 26928788.340000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 599 | 江苏政诚建设有限公司 | 27224374.340000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | | 600 | 江苏政联建设有限公司 | 28001272.840000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 601 | 江苏政勇建设有限公司 | 28149813.660000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 602 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 27157370.000000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 603 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 28304012.690000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 604 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 27881493.770000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 605 | 江苏智途建设有限公司 | 27750628.380000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 606 | 江苏智言建设工程有限公司 | 28387565.220000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 607 | 江苏中春建设有限公司 | 28156600.000000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 608 | 江苏中峨建设有限公司 | 29093060.660000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | | 609 | 江苏中期建设有限公司 | 27959557.560000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 610 | 江苏中水水利有限公司 | 26142653.490000 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 | | 611 | 江苏中思环境发展有限公司 | 28943160.000000 | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 | | 612 | 江苏中田建设有限公司 | 26693025.140000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | | 613 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 27437237.540000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 614 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 27708274.590000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 615 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 28112047.020000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 616 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 28008861.470000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 | | 617 | 江苏中装建设有限公司 | 28974627.820000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 | | 618 | 江苏中装科建建设工程有限公司 | 26831179.990000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 619 | 江苏周盛建筑科技有限公司 | 28305711.270000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 620 | 江苏洲楚建设有限公司 | 28472476.800000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 621 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 28547184.250000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 622 | 江苏筑兴建设有限公司 | 29581668.070000 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 | | 623 | 江苏装联项目管理有限公司 | 28380772.550000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 624 | 江苏壮波建设工程有限公司 | 28110114.000000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 625 | 江苏追本建设有限公司 | 28076474.950000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 626 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 28691208.000000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | | 627 | 江苏卓沪建设有限公司 | 27377995.000000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 628 | 江苏梓安建设有限公司 | 27872662.990000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 629 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | 28880391.800000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 | | 630 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 28143007.000000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 631 | 江苏紫润建设有限公司 | 27937603.190000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 632 | 江苏宗麟建设有限公司 | 26606857.230000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 633 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 28262915.590000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 634 | 江苏尊弘建设工程有限公司 | 31785833.190000 | 91.08 | -- | 0.0 | -- | 91.08 | | 635 | 江西崇水建设有限公司 | 27430000.540000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 636 | 江西景观建设集团有限公司 | 28682377.710000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 637 | 江西省恒康建设集团有限公司 | 26603578.640000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 638 | 江西省园博建工集团有限公司 | 28058108.080000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 639 | 江西双德建筑工程有限公司 | 26930800.000000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 640 | 江西中浩建设工程有限公司 | 28941105.900000 | 97.25 | -- | 0.0 | -- | 97.25 | | 641 | 杰成科技有限公司 | 28020748.690000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 642 | 金工建设集团股份有限公司 | 29114443.660000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | | 643 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 27428225.430000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 644 | 昆山市天工建设工程有限公司 | ***.920000 | 100.0 | -- | 0.0 | -- | 100.00 | | 645 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 26533067.430000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 646 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 27664200.080000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 647 | 林航建设有限公司 | 27660756.790000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 648 | 林汇建设有限公司 | 27177068.730000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 649 | 林明建设有限公司 | 28968323.200000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 | | 650 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 28786648.290000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 | | 651 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 27529770.470000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 652 | 南京城阙建设发展有限公司 | 28561455.120000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 653 | 南京德智诚建设有限公司 | 27068300.190000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 654 | 南京共同建设工程有限公司 | 28267823.620000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 655 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 27883743.920000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 656 | 南京合诺建设工程有限公司 | 27760240.350000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 657 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 26800268.400000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 658 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 28061117.760000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 659 | 南京花程建设有限公司 | 27935837.030000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 660 | 南京建诺建设有限公司 | 28822547.850000 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 | | 661 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 28129108.570000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 662 | 南京久彩建设工程有限公司 | 26560582.030000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 | | 663 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 28761202.620000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 664 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 27117650.050000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 665 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 28347016.310000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 666 | 南京全力建设有限公司 | 28625317.270000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 667 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 27269112.660000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 | | 668 | 南京顺域建设工程有限公司 | 28170136.720000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 669 | 南京颂真建设工程有限公司 | 28004266.350000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 670 | 南京添彩园林工程有限公司 | 27133971.110000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 671 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 29246011.010000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 | | 672 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 27316446.310000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 | | 673 | 南京元琅建设工程有限公司 | 26441317.480000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 | | 674 | 南京远扬市政工程有限公司 | 28293435.240000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 675 | 南京云亿建设有限公司 | 25490387.670000 | 94.6 | -- | 0.0 | -- | 94.60 | | 676 | 南京置豪建设工程有限公司 | 28174577.350000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 677 | 南京中禹建设工程有限公司 | 28292737.310000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 678 | 南京中远市政工程有限公司 | 27879915.310000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 679 | 南京众惢建筑工程有限公司 | 27937301.920000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 680 | 南京众浔建设工程有限公司 | 28135179.080000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 681 | 南通安装集团股份有限公司 | 27920620.920000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 682 | 南通奥林建设工程有限公司 | 26488600.000000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 683 | 南通华可建设工程有限公司 | 26794288.730000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 684 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 28369224.610000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 685 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 28004003.990000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 686 | 前程建设集团有限公司 | 27064308.220000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 687 | 衢州市政园林股份有限公司 | 28411474.440000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 688 | 荣商建设集团有限公司 | 27287114.250000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | | 689 | 润扬建设有限公司 | 27772807.230000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 690 | 三赢建设集团有限公司 | 27888111.680000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 691 | 山东阳光园林建设有限公司 | 28051299.830000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 692 | 上海远盛建设工程有限公司 | 30686888.080000 | 93.46 | -- | 0.0 | -- | 93.46 | | 693 | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | 28851190.910000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 694 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 28413038.870000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | | 695 | 深圳市远筑建设工程有限公司 | 28191590.050000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 696 | 首信建设有限公司 | 28119000.000000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 697 | 双建建设股份有限公司 | 28745759.280000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 698 | 双信建设集团有限公司 | 28681166.590000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 699 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 26828580.720000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 700 | 泗阳县建筑工程有限公司 | 28821112.660000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 701 | 苏高建设发展有限公司 | 26662117.710000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 702 | 苏厦建设集团有限公司 | 27876331.160000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 703 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 27739719.650000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 704 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 28761202.000000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 705 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 28176278.000000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 706 | 苏州建交建设工程有限公司 | 27599724.900000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 707 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 28158596.000000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 708 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 28520000.000000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 | | 709 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 28641858.000000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | | 710 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 28400227.000000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 711 | 苏州上元建设工程有限公司 | 27947566.690000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 712 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 28737400.380000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 | | 713 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 27920651.000000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 714 | 苏州兹云建设工程有限公司 | 28883488.000000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 715 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 27104045.370000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 716 | 宿迁宝源建设有限公司 | 27979990.940000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 717 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 27646546.780000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 718 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 27667313.000000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 719 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 26725949.520000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 720 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 26654731.910000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 | | 721 | 宿迁广达建设有限公司 | 28351563.050000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 722 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 28341705.070000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 723 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 27599588.150000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 724 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 27767584.960000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 725 | 宿迁华铭建设有限公司 | 27856020.360000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 726 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 28176523.020000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 727 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 28501388.020000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 | | 728 | 宿迁明远建设有限公司 | 28404040.840000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 729 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 28771364.800000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 730 | 宿迁鹏潞建筑工程有限公司 | 30303130.330000 | 94.29 | -- | 0.0 | -- | 94.29 | | 731 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 30058621.100000 | 94.82 | -- | 0.0 | -- | 94.82 | | 732 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 28222221.220000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 733 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 28265010.110000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 734 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 28756853.470000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 735 | 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 | 28224435.660000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 736 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 29735862.470000 | 95.52 | -- | 0.0 | -- | 95.52 | | 737 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 27742188.830000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 738 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 27524866.060000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 739 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 28659281.810000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 | | 740 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 28649092.870000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 | | 741 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 27913333.130000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 742 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | 29140795.820000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | | 743 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 29141577.850000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | | 744 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 28479269.750000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 745 | 宿迁天梭建设有限公司 | 26519611.680000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 746 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 26611302.930000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 747 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 28121010.210000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 748 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 28149813.660000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 749 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 28101584.010000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 750 | 宿迁正源建设有限公司 | 29801165.680000 | 95.38 | -- | 0.0 | -- | 95.38 | | 751 | 宿迁中江建设工程有限公司 | 27587013.730000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 752 | 宿迁众合建设集团有限公司 | 27219170.830000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 753 | 宿迁紫金建设有限公司 | 28603032.080000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 754 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 28190909.770000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 755 | 泰兴一建建设集团有限公司 | 28440886.020000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 756 | 泰源工程集团股份有限公司 | 28859670.120000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | | 757 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 27846214.460000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 758 | 天保建设集团有限公司 | 28020748.400000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 759 | 万地建设集团有限公司 | 27558830.780000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 760 | 唯美营造工程集团有限公司 | 27280321.350000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 761 | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | 27462710.930000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 762 | 香山红叶集团有限公司 | 28947881.910000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | | 763 | 欣傲集团有限公司 | 28903418.950000 | 97.33 | -- | 0.0 | -- | 97.33 | | 764 | 新蒲建设集团有限公司 | 27971160.160000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 765 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 27955515.000000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 766 | 兴润建设集团有限公司 | 27898476.040000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 767 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 28302580.160000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 768 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 29529711.650000 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 | | 769 | 岩峰建设有限公司 | 28403868.010000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 770 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 27480808.080000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 771 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 28012257.790000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 772 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 28652624.000000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 773 | 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 | 28644567.890000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 774 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 27526700.080000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 775 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 27281136.920000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 776 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | 28920760.560000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 | | 777 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 27589398.690000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 778 | 扬州裕元建设有限公司 | 28577700.070000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 779 | 一元春建筑集团有限公司 | 28151504.970000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 780 | 裕腾建设集团有限公司 | 28655885.360000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 781 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 27984542.190000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 782 | 悦城建设工程有限公司 | 28671105.770000 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | | 783 | 韵莱建设有限公司 | 28115849.110000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 784 | 展欣建工集团有限公司 | 28534768.380000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 785 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 28180386.290000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 786 | 浙江舜江建设集团有限公司 | 29658409.220000 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 | | 787 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 26999500.000000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 788 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 27639299.750000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 789 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 26976599.210000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 790 | 镇江市政建设集团有限公司 | 28145602.330000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 791 | 正航水利集团有限公司 | 28543802.260000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | | 792 | 正扬科技发展有限公司 | 27949422.850000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 793 | 秩诚建设集团有限公司 | 28645696.530000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 794 | 智诚建科设计有限公司 | 28768768.000000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 795 | 智泽工程技术有限公司 | 28906600.000000 | 97.32 | -- | 0.0 | -- | 97.32 | | 796 | 中诚恒诺建设有限公司 | 27885911.790000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 797 | 中海华祥建设发展有限公司 | 27445255.260000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 798 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 28219536.390000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 799 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 29443619.200000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 | | 800 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 26589482.590000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | | 801 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 28092073.890000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 802 | 中皖正一建设集团有限公司 | 28088912.950000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 803 | 中亿投工程管理有限公司 | 26805496.750000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 804 | 中益诚达建设集团有限公司 | 27745975.240000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 805 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 28831714.720000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | | 806 | 中筑日昇建设(河南)有限公司 | 28333883.020000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 807 | 筑华建筑集团有限公司 | 28000361.420000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | |
| 6、拟确定中标人:昆山市天工建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-02-01起,至2024-02-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏豫粮粮食贸易集团有限公司 |
| 日期:2024-02-01 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。