【招标结果】阜宁县人民医院减压沸腾清洗机等设备采购项目废标公告
【招标结果】阜宁县人民医院减压沸腾清洗机等设备采购项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 阜宁县人民医院 |
| 招标代理机构 | 苏美达国际技术贸易有限公司 | 项目名称 | 阜宁县人民医院减压沸腾清洗机等设备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:JSZC-320923-SMDG-G2023-0164
二、项目名称:阜宁县人民医院减压沸腾清洗机等设备采购项目
三、废标原因:盐城尊盛医疗器械有限公司未提供纳税证明文件;南通佳润医疗器械有限公司未提供社保缴纳的证明文件,合格投标人不足3家,项目废标。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人如对招标结果有异议,可以在招标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式向苏美达国际技术贸易有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
五、其他补充事宜:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:阜宁县人民医院
地址:江苏省阜宁县阜城大街111号
联系人:***
联系电话:***
2、采购代理机构信息
名称:苏美达国际技术贸易有限公司
地址:南京市长江路198号
联系人:***
联系电话:***
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
邮箱:15950515306@163.com
4、监管部门:阜宁县财政局政府采购科
联系人:王柱
电 话:0515-69917082
苏美达国际技术贸易有限公司
2024年1月30日
二、项目名称:阜宁县人民医院减压沸腾清洗机等设备采购项目
三、废标原因:盐城尊盛医疗器械有限公司未提供纳税证明文件;南通佳润医疗器械有限公司未提供社保缴纳的证明文件,合格投标人不足3家,项目废标。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人如对招标结果有异议,可以在招标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式向苏美达国际技术贸易有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
五、其他补充事宜:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:阜宁县人民医院
地址:江苏省阜宁县阜城大街111号
联系人:***
联系电话:***
2、采购代理机构信息
名称:苏美达国际技术贸易有限公司
地址:南京市长江路198号
联系人:***
联系电话:***
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
邮箱:15950515306@163.com
4、监管部门:阜宁县财政局政府采购科
联系人:王柱
电 话:0515-69917082
苏美达国际技术贸易有限公司
2024年1月30日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。