【招标结果】东台市高铁沿线建筑亮化工程中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2024-01-30

【招标结果】东台市高铁沿线建筑亮化工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 东台市路灯管理所
招标代理机构 项目名称 东台市高铁沿线建筑亮化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏宏洁智慧科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B3209810001000139001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市高铁沿线建筑亮化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏宏洁智慧科技有限公司 投标报价 ***.05元
项目负责人 范恒远   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府通安夜景照明提升工程(EPC) 

第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 

第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料

    2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1 临沂星辉照明工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
2 利亚德(西安)智能系统有限责任公司 业绩不符合招标文件要求
3 北京市政建设集团有限责任公司 建造师证不符合要求
4 南京中电熊猫照明有限公司 业绩不符合招标文件要求
5 安徽普照环境科技有限公司 业绩不符合招标文件要求
6 安徽派蒙特环境艺术科技有限公司 业绩不符合招标文件要求
7 山东省金海龙建工科技有限公司 未提供项目负责人资料
8 永耀城市环境建设有限公司 法定代表人诚信投标承诺书不符合要求
9 江苏赛瑞科技有限公司 法定代表人诚信投标承诺书无项目名称
10 河南三原色智能科技有限公司 法定代表人诚信投标承诺书无项目名称
11 浙江永通科技发展有限公司 授权委托人未提供养老保险
12 浙江瑞林光环境集团有限公司 投标保证金未提供基本户缴费的回执或证明材料
13 浙江省机电设计研究院有限公司 业绩不符合招标文件要求
14 湖南六建机电安装有限责任公司 业绩不符合招标文件要求
15 滨和环境建设集团有限公司 授权委托人未提供养老保险资料
16 诺尔建设集团有限公司 业绩不符合招标文件要求
17 青岛索奇建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求

    3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称 评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1 江苏宏洁智慧科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分 附件下载

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 江苏宏洁智慧科技有限公司 ***.05元 -- 99.99 99.99

    7、拟确定中标人:江苏宏洁智慧科技有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2024年01月29日起,至2024年02月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市路灯管理所
日期:2024年01月29日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标