【招标结果】[泗阳]泗阳县王集中学西北侧环境综合整治工程
【招标结果】[泗阳]泗阳县王集中学西北侧环境综合整治工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 泗阳县运北开发建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 泗阳县王集中学西北侧环境综合整治工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号7a3e2d5e-2c0e-49c8-b083-c640808581d1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县运北开发建设有限公司的泗阳县王集中学西北侧环境综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人项目管理人员情况
1.1、中标候选人企业业绩
1.2、中标候选人项目经理业绩
2.1、资格预审结果名单及原因
2、资格后审不合格名单及原因
3.废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟确定中标人:宿迁安明建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2024/1/27起,至2024/1/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
()
编号7a3e2d5e-2c0e-49c8-b083-c640808581d1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县运北开发建设有限公司的泗阳县王集中学西北侧环境综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | |
| 投标报价(万元) | 626.16 | 626.18 | 626.07 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | |||
| 材料 | ||||
| 项目负责人 | 仲雪梅 | 卜春花 | 张超 | |
| 负责人证号 | ||||
| 项目负责人业绩 | ||||
| 企业业绩 | ||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 福建宏诚盛达建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证不符合要求) |
| 2 | 中町建设有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的;(报价高于控制价) |
| 3 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺函不符合招标文件要求) |
| 4 | 江苏丰贝建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不符合要求) |
| 5 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效注册证件) |
| 6 | 江苏工冶建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供安全B证) |
| 7 | 北京之星市政工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(项目负责人资质不符合招标文件要求) |
| 8 | 河南得华建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(二建未签字) |
| 9 | 江西搏亿建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(项目负责人安全B证不符合招标文件要求) |
| 10 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(江苏省住房和城乡建设厅公告2024第3号文) |
| 11 | 河南华安水利工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证不符合招标文件要求) |
| 12 | 淮安中利源建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全许可证和项目负责人B证不符合要求) |
| 13 | 江苏云祥建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资质不符合招标文件要求) |
| 14 | 江苏信成交通工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(江苏省住房和城乡建设厅公告2024第3号文) |
| 15 | 国海建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供安全B证) |
| 16 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资质不符合招标文件要求) |
| 17 | 安徽华榑建筑有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人社保不符合招标文件要求) |
| 18 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(动态核查不符合要求) |
| 19 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; |
| 20 | 江苏永列建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 21 | 江苏巨筑建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证不满足要求) |
| 22 | 江苏双吴建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 23 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资质过期) |
| 24 | 江苏尚之旭建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业未提供市政资质证书) |
| 25 | 银广厦集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(江苏省住房和城乡建设厅公告2024第3号文) |
| 26 | 浙江华舟建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(江苏省住房和城乡建设厅公告2024第3号文) |
| 27 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供B证) |
| 28 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; |
| 29 | 江苏富森建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资质不符合招标文件要求) |
| 30 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; |
| 31 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; |
| 32 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(江苏省住房和城乡建设厅公告2024第3号文) |
| 33 | 江苏远建市政工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供市政建造师证书) |
| 34 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证不符合招标文件要求) |
| 35 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供市政专业的建造师证书) |
| 36 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资质不符合招标文件要求) |
| 37 | 江苏四方田建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(动态核查不符合要求) |
| 38 | 裕腾建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(江苏省住房和城乡建设厅公告2024第3号文) |
| 39 | 江苏荣越建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证不满足投标文件要求) |
| 40 | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(投标人资质不符合招标文件要求) |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | |||||||
| 2 | 江苏拓好建设工程有限公司 | |||||||
| 3 | 江苏北湾建设工程有限公司 | |||||||
| 4 | 淮安龙瑞建设有限公司 | |||||||
| 5 | 江苏和弘建设有限公司 | |||||||
| 6 | 江西超航建筑工程有限公司 | |||||||
| 7 | 江苏弘得誉建设有限公司 | |||||||
| 8 | 安徽徽佰建筑有限公司 | |||||||
| 9 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | |||||||
| 10 | 南京松翠园林建设有限公司 | |||||||
| 11 | 苏州上元建设工程有限公司 | |||||||
| 12 | 江苏优路建设工程有限公司 | |||||||
| 13 | 河南舒普建设工程有限公司 | |||||||
| 14 | 江苏工匠建设有限公司 | |||||||
| 15 | 正扬科技发展有限公司 | |||||||
| 16 | 江苏亘一建设集团有限公司 | |||||||
| 17 | 江苏沂发建设发展有限公司 | |||||||
| 18 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | |||||||
| 19 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | |||||||
| 20 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | |||||||
| 21 | 南京恒道建设工程有限公司 | |||||||
| 22 | 江苏圣海建设有限公司 | |||||||
| 23 | 江苏大筑建设工程有限公司 | |||||||
| 24 | 江苏上下建设工程有限公司 | |||||||
| 25 | 江苏利新强建设工程有限公司 | |||||||
| 26 | 江苏政诚建设有限公司 | |||||||
| 27 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | |||||||
| 28 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | |||||||
| 29 | 江苏谷川建设有限公司 | |||||||
| 30 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | |||||||
| 31 | 江苏苏启建设工程有限公司 | |||||||
| 32 | 南京裕铭建设有限公司 | |||||||
| 33 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | |||||||
| 34 | 江苏巨景建设集团有限公司 | |||||||
| 35 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | |||||||
| 36 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | |||||||
| 37 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | |||||||
| 38 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | |||||||
| 39 | 林汇建设有限公司 | |||||||
| 40 | 淮安猎企建设工程有限公司 | |||||||
| 41 | 江苏豫园建设有限公司 | |||||||
| 42 | 江苏旺康建设工程有限公司 | |||||||
| 43 | 江苏东风建设工程有限公司 | |||||||
| 44 | 江苏七建建设集团有限公司 | |||||||
| 45 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | |||||||
| 46 | 浙江幸双环保科技有限公司 | |||||||
| 47 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | |||||||
| 48 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | |||||||
| 49 | 江苏誉都建设集团有限公司 | |||||||
| 50 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | |||||||
| 51 | 河南灿粟建设工程有限公司 | |||||||
| 52 | 江苏广安建设工程有限公司 | |||||||
| 53 | 江苏国禹建设股份有限公司 | |||||||
| 54 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | |||||||
| 55 | 江苏天力建设集团有限公司 | |||||||
| 56 | 宿迁永和建设工程有限公司 | |||||||
| 57 | 江苏志畅建设工程有限公司 | |||||||
| 58 | 江苏邦东建设工程有限公司 | |||||||
| 59 | 福建省五洲建设集团有限公司 | |||||||
| 60 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | |||||||
| 61 | 江苏领梵建设有限公司 | |||||||
| 62 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | |||||||
| 63 | 江苏蓬煌建设有限公司 | |||||||
| 64 | 江苏永拓建设有限公司 | |||||||
| 65 | 江苏苏林建设有限公司 | |||||||
| 66 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | |||||||
| 67 | 江苏龙发建设工程有限公司 | |||||||
| 68 | 江苏杰泰建设工程有限公司 | |||||||
| 69 | 江苏启源建设集团有限公司 | |||||||
| 70 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | |||||||
| 71 | 江苏川玖建设工程有限公司 | |||||||
| 72 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | |||||||
| 73 | 江苏润沃建设工程有限公司 | |||||||
| 74 | 荣商建设集团有限公司 | |||||||
| 75 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | |||||||
| 76 | 江苏邦威建设工程有限公司 | |||||||
| 77 | 河南米台寺建设科技有限公司 | |||||||
| 78 | 江苏金建建设集团有限公司 | |||||||
| 79 | 江西潇天建筑工程有限公司 | |||||||
| 80 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | |||||||
| 81 | 江苏庆安建设有限公司 | |||||||
| 82 | 河南海马建设工程有限公司 | |||||||
| 83 | 江苏强欣建设工程有限公司 | |||||||
| 84 | 阅顺环保有限公司 | |||||||
| 85 | 绍兴励新建筑工程有限公司 | |||||||
| 86 | 中岦建设工程(广东)有限公司 | |||||||
| 87 | 江苏拓文建设有限公司 | |||||||
| 88 | 江苏同耕建设有限公司 | |||||||
| 89 | 江苏安亚建设工程有限公司 | |||||||
| 90 | 湖南福特建设工程有限公司 | |||||||
| 91 | 美人鱼企业发展有限公司 | |||||||
| 92 | 江西省恒康建设集团有限公司 | |||||||
| 93 | 陕西辽航建设工程有限公司 | |||||||
| 94 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | |||||||
| 95 | 苏州吉通市政园林工程有限公司 | |||||||
| 96 | 南京旗城建设工程有限公司 | |||||||
| 97 | 江苏祥力项目管理有限公司 | |||||||
| 98 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | |||||||
| 99 | 江苏客筑建设有限公司 | |||||||
| 100 | 中粤苏江苏工程有限公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 |
| 1 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 6261800 | 0.0 | 100.0 | 100.0 |
| 2 | 宿迁安明建设工程有限公司 | *** | 0.0 | 100.0 | 100.0 |
| 3 | 河南美茨建筑工程有限公司 | 6260900 | 0.0 | 99.99 | 99.99 |
| 4 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 6260700 | 0.0 | 99.99 | 99.99 |
| 5 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 6260000 | 0.0 | 99.98 | 99.98 |
| 6 | 筑华建筑集团有限公司 | 6263100 | 0.0 | 99.98 | 99.98 |
| 7 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | 6258800 | 0.0 | 99.97 | 99.97 |
| 8 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 6264100 | 0.0 | 99.97 | 99.97 |
| 9 | 江苏优路建设工程有限公司 | 6257500 | 0.0 | 99.96 | 99.96 |
| 10 | 南通如中建设工程有限公司 | 6257000 | 0.0 | 99.95 | 99.95 |
| 11 | 鸿茂建设集团有限公司 | 6266500 | 0.0 | 99.94 | 99.94 |
| 12 | 河南舒普建设工程有限公司 | 6254900 | 0.0 | 99.93 | 99.93 |
| 13 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 6254200 | 0.0 | 99.93 | 99.93 |
| 14 | 江苏三城建设工程有限公司 | 6267000 | 0.0 | 99.93 | 99.93 |
| 15 | 江苏中至建设有限公司 | 6253600 | 0.0 | 99.92 | 99.92 |
| 16 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 6252900 | 0.0 | 99.91 | 99.91 |
| 17 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 6252900 | 0.0 | 99.91 | 99.91 |
| 18 | 浩安生态环境建设有限公司 | 6252000 | 0.0 | 99.9 | 99.9 |
| 19 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 6251900 | 0.0 | 99.9 | 99.9 |
| 20 | 淮安鑫之宏建设有限公司 | 6251500 | 0.0 | 99.9 | 99.9 |
| 21 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 6268700 | 0.0 | 99.9 | 99.9 |
| 22 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 6251200 | 0.0 | 99.9 | 99.9 |
| 23 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 6251000 | 0.0 | 99.89 | 99.89 |
| 24 | 江苏贝轩建设有限公司 | 6269700 | 0.0 | 99.89 | 99.89 |
| 25 | 江苏捷致建设有限公司 | 6251000 | 0.0 | 99.89 | 99.89 |
| 26 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 6270200 | 0.0 | 99.88 | 99.88 |
| 27 | 江苏奉荣建设有限公司 | 6249400 | 0.0 | 99.88 | 99.88 |
| 28 | 南京恒图建设工程有限公司 | 6249300 | 0.0 | 99.88 | 99.88 |
| 29 | 江苏盛永建设有限公司 | 6248700 | 0.0 | 99.87 | 99.87 |
| 30 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 6271400 | 0.0 | 99.86 | 99.86 |
| 31 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 6271600 | 0.0 | 99.86 | 99.86 |
| 32 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 6247200 | 0.0 | 99.86 | 99.86 |
| 33 | 江苏工匠建设有限公司 | 6272200 | 0.0 | 99.85 | 99.85 |
| 34 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6272700 | 0.0 | 99.85 | 99.85 |
| 35 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 6272700 | 0.0 | 99.85 | 99.85 |
| 36 | 湖南福特建设工程有限公司 | 6245200 | 0.0 | 99.84 | 99.84 |
| 37 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 6245500 | 0.0 | 99.84 | 99.84 |
| 38 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 6245600 | 0.0 | 99.84 | 99.84 |
| 39 | 南京合诺建设工程有限公司 | 6244900 | 0.0 | 99.84 | 99.84 |
| 40 | 瑞坤建设集团有限公司 | 6245500 | 0.0 | 99.84 | 99.84 |
| 41 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 6273300 | 0.0 | 99.84 | 99.84 |
| 42 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 6244600 | 0.0 | 99.83 | 99.83 |
| 43 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 6244000 | 0.0 | 99.83 | 99.83 |
| 44 | 江苏省丰景园林建设工程有限公司 | 6274400 | 0.0 | 99.82 | 99.82 |
| 45 | 江苏开泉建设有限公司 | 6275200 | 0.0 | 99.81 | 99.81 |
| 46 | 江苏永拓建设有限公司 | 6275200 | 0.0 | 99.81 | 99.81 |
| 47 | 正扬科技发展有限公司 | 6275000 | 0.0 | 99.81 | 99.81 |
| 48 | 江苏长天建设有限公司 | 6275800 | 0.0 | 99.8 | 99.8 |
| 49 | 江苏耀远建设有限公司 | 6275700 | 0.0 | 99.8 | 99.8 |
| 50 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 6240800 | 0.0 | 99.8 | 99.8 |
| 51 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 6241600 | 0.0 | 99.8 | 99.8 |
| 52 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 6276700 | 0.0 | 99.79 | 99.79 |
| 53 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 6239400 | 0.0 | 99.78 | 99.78 |
| 54 | 江苏集多宝建设有限公司 | 6239100 | 0.0 | 99.78 | 99.78 |
| 55 | 江苏宝康建设有限公司 | 6238300 | 0.0 | 99.77 | 99.77 |
| 56 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 6238400 | 0.0 | 99.77 | 99.77 |
| 57 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 6238400 | 0.0 | 99.77 | 99.77 |
| 58 | 荣商建设集团有限公司 | 6238400 | 0.0 | 99.77 | 99.77 |
| 59 | 合肥给力环保运营管理有限公司 | 6236800 | 0.0 | 99.76 | 99.76 |
| 60 | 河南天恒建设工程有限公司 | 6235600 | 0.0 | 99.75 | 99.75 |
| 61 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | 6235600 | 0.0 | 99.75 | 99.75 |
| 62 | 江苏裕巨建设有限公司 | 6236200 | 0.0 | 99.75 | 99.75 |
| 63 | 河南曼之达建设工程有限公司 | 6279800 | 0.0 | 99.74 | 99.74 |
| 64 | 润扬建设有限公司 | 6235200 | 0.0 | 99.74 | 99.74 |
| 65 | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | 6235200 | 0.0 | 99.74 | 99.74 |
| 66 | 苏州上元建设工程有限公司 | 6233700 | 0.0 | 99.73 | 99.73 |
| 67 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 6281600 | 0.0 | 99.72 | 99.72 |
| 68 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 6232000 | 0.0 | 99.71 | 99.71 |
| 69 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 6281800 | 0.0 | 99.71 | 99.71 |
| 70 | 江苏天强建设有限公司 | 6282000 | 0.0 | 99.71 | 99.71 |
| 71 | 江苏中峨建设有限公司 | 6232000 | 0.0 | 99.71 | 99.71 |
| 72 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 6282100 | 0.0 | 99.71 | 99.71 |
| 73 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 6230400 | 0.0 | 99.7 | 99.7 |
| 74 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 6229700 | 0.0 | 99.69 | 99.69 |
| 75 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 6283700 | 0.0 | 99.69 | 99.69 |
| 76 | 江苏腾日建设工程有限公司 | 6230000 | 0.0 | 99.69 | 99.69 |
| 77 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 6284100 | 0.0 | 99.68 | 99.68 |
| 78 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 6228300 | 0.0 | 99.68 | 99.68 |
| 79 | 江苏火标建设有限公司 | 6226000 | 0.0 | 99.66 | 99.66 |
| 80 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 6225600 | 0.0 | 99.65 | 99.65 |
| 81 | 江苏昌维建设有限公司 | 6286700 | 0.0 | 99.64 | 99.64 |
| 82 | 江苏金塔建设有限公司 | 6224600 | 0.0 | 99.64 | 99.64 |
| 83 | 江苏楚城建设有限公司 | 6288600 | 0.0 | 99.62 | 99.62 |
| 84 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 6288300 | 0.0 | 99.62 | 99.62 |
| 85 | 宿迁市安航建筑工程有限公司 | 6222500 | 0.0 | 99.62 | 99.62 |
| 86 | 江苏宏航建设发展有限公司 | 6288900 | 0.0 | 99.61 | 99.61 |
| 87 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 6221000 | 0.0 | 99.61 | 99.61 |
| 88 | 南京海岩建设工程有限公司 | 6221300 | 0.0 | 99.61 | 99.61 |
| 89 | 苏州万亨建筑工程有限公司 | 6221000 | 0.0 | 99.61 | 99.61 |
| 90 | 江苏政诚建设有限公司 | 6220100 | 0.0 | 99.6 | 99.6 |
| 91 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 6290000 | 0.0 | 99.6 | 99.6 |
| 92 | 江苏泓易建设有限公司 | 6218900 | 0.0 | 99.59 | 99.59 |
| 93 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 6217700 | 0.0 | 99.58 | 99.58 |
| 94 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 6218000 | 0.0 | 99.58 | 99.58 |
| 95 | 江苏璟天建设有限公司 | 6218500 | 0.0 | 99.58 | 99.58 |
| 96 | 江苏廷聪建设有限公司 | 6291000 | 0.0 | 99.58 | 99.58 |
| 97 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 6218400 | 0.0 | 99.58 | 99.58 |
| 98 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 6291800 | 0.0 | 99.57 | 99.57 |
| 99 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 6292300 | 0.0 | 99.56 | 99.56 |
| 100 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 6293400 | 0.0 | 99.55 | 99.55 |
| 101 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 6293500 | 0.0 | 99.55 | 99.55 |
| 102 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 6215300 | 0.0 | 99.55 | 99.55 |
| 103 | 鸿之路建设集团有限公司 | 6213800 | 0.0 | 99.54 | 99.54 |
| 104 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | 6293700 | 0.0 | 99.54 | 99.54 |
| 105 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 6293900 | 0.0 | 99.54 | 99.54 |
| 106 | 江苏茂泽建设有限公司 | 6213200 | 0.0 | 99.53 | 99.53 |
| 107 | 江苏装联项目管理有限公司 | 6212900 | 0.0 | 99.53 | 99.53 |
| 108 | 江苏骅康建设有限公司 | 6295300 | 0.0 | 99.52 | 99.52 |
| 109 | 江苏老实人市政园林有限公司 | 6212000 | 0.0 | 99.52 | 99.52 |
| 110 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 6211600 | 0.0 | 99.52 | 99.52 |
| 111 | 江苏博多建设工程有限公司 | 6210500 | 0.0 | 99.51 | 99.51 |
| 112 | 江苏电杰建设有限公司 | 6211200 | 0.0 | 99.51 | 99.51 |
| 113 | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | 6211200 | 0.0 | 99.51 | 99.51 |
| 114 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 6210200 | 0.0 | 99.5 | 99.5 |
| 115 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 6296900 | 0.0 | 99.5 | 99.5 |
| 116 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 6209000 | 0.0 | 99.49 | 99.49 |
| 117 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 6209200 | 0.0 | 99.49 | 99.49 |
| 118 | 江苏济泽建设工程有限公司 | 6207300 | 0.0 | 99.48 | 99.48 |
| 119 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 6207300 | 0.0 | 99.48 | 99.48 |
| 120 | 江苏申嘉建设有限公司 | 6297900 | 0.0 | 99.48 | 99.48 |
| 121 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 6208100 | 0.0 | 99.48 | 99.48 |
| 122 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 6208000 | 0.0 | 99.48 | 99.48 |
| 123 | 江苏正恒建设有限公司 | 6207700 | 0.0 | 99.48 | 99.48 |
| 124 | 江苏交港建设有限公司 | 6206500 | 0.0 | 99.47 | 99.47 |
| 125 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 6205600 | 0.0 | 99.46 | 99.46 |
| 126 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | 6205400 | 0.0 | 99.46 | 99.46 |
| 127 | 江苏开派建设工程有限公司 | 6205600 | 0.0 | 99.46 | 99.46 |
| 128 | 江苏苏林建设有限公司 | 6299400 | 0.0 | 99.46 | 99.46 |
| 129 | 江苏中万建设工程有限公司 | 6299700 | 0.0 | 99.46 | 99.46 |
| 130 | 江苏江科建设有限公司 | 6204700 | 0.0 | 99.45 | 99.45 |
| 131 | 江苏泽楚建设有限公司 | 6300000 | 0.0 | 99.45 | 99.45 |
| 132 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 6205000 | 0.0 | 99.45 | 99.45 |
| 133 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 6204600 | 0.0 | 99.45 | 99.45 |
| 134 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 6204000 | 0.0 | 99.44 | 99.44 |
| 135 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 6301000 | 0.0 | 99.44 | 99.44 |
| 136 | 江苏安源建设有限公司 | 6202500 | 0.0 | 99.43 | 99.43 |
| 137 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 6202700 | 0.0 | 99.43 | 99.43 |
| 138 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 6202700 | 0.0 | 99.43 | 99.43 |
| 139 | 江苏星途建设工程有限公司 | 6202400 | 0.0 | 99.43 | 99.43 |
| 140 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 6202700 | 0.0 | 99.43 | 99.43 |
| 141 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 6201700 | 0.0 | 99.42 | 99.42 |
| 142 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 6302600 | 0.0 | 99.42 | 99.42 |
| 143 | 景古环境建设股份有限公司 | 6201800 | 0.0 | 99.42 | 99.42 |
| 144 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 6200200 | 0.0 | 99.41 | 99.41 |
| 145 | 江苏中春建设有限公司 | 6200100 | 0.0 | 99.41 | 99.41 |
| 146 | 韵莱建设有限公司 | 6200100 | 0.0 | 99.41 | 99.41 |
| 147 | 成盛建设集团有限公司 | 6199300 | 0.0 | 99.4 | 99.4 |
| 148 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 6304000 | 0.0 | 99.4 | 99.4 |
| 149 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 6199400 | 0.0 | 99.4 | 99.4 |
| 150 | 江苏同耕建设有限公司 | 6199500 | 0.0 | 99.4 | 99.4 |
| 151 | 江苏宝贯建设工程有限公司 | 6197900 | 0.0 | 99.39 | 99.39 |
| 152 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 6304500 | 0.0 | 99.39 | 99.39 |
| 153 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 6198500 | 0.0 | 99.39 | 99.39 |
| 154 | 江苏宝日建设工程有限公司 | 6196900 | 0.0 | 99.38 | 99.38 |
| 155 | 江苏映程建设有限公司 | 6197800 | 0.0 | 99.38 | 99.38 |
| 156 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 6197100 | 0.0 | 99.38 | 99.38 |
| 157 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 6305500 | 0.0 | 99.37 | 99.37 |
| 158 | 河南雷鸣建工有限公司 | 6195400 | 0.0 | 99.36 | 99.36 |
| 159 | 沭阳润泽市政园林工程有限公司 | 6195400 | 0.0 | 99.36 | 99.36 |
| 160 | 江苏景翔建设有限公司 | 6193700 | 0.0 | 99.35 | 99.35 |
| 161 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 6193500 | 0.0 | 99.34 | 99.34 |
| 162 | 顺硕建设工程有限公司 | 6307900 | 0.0 | 99.34 | 99.34 |
| 163 | 江苏方华建设有限公司 | 6308600 | 0.0 | 99.33 | 99.33 |
| 164 | 江苏豫园建设有限公司 | 6191800 | 0.0 | 99.33 | 99.33 |
| 165 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 6191100 | 0.0 | 99.32 | 99.32 |
| 166 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | 6191100 | 0.0 | 99.32 | 99.32 |
| 167 | 苏州泰泱建设工程有限公司 | 6190900 | 0.0 | 99.32 | 99.32 |
| 168 | 百鲸建设集团有限公司 | 6189200 | 0.0 | 99.3 | 99.3 |
| 169 | 江苏新东亚建设有限公司 | 6310900 | 0.0 | 99.3 | 99.3 |
| 170 | 江苏巨默建设有限公司 | 6311200 | 0.0 | 99.29 | 99.29 |
| 171 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | 6187400 | 0.0 | 99.29 | 99.29 |
| 172 | 江苏航朝建设有限公司 | 6186600 | 0.0 | 99.28 | 99.28 |
| 173 | 安徽务德建筑工程有限公司 | 6185800 | 0.0 | 99.27 | 99.27 |
| 174 | 江苏春之润建设工程有限公司 | 6185700 | 0.0 | 99.27 | 99.27 |
| 175 | 江苏拓文建设有限公司 | 6185700 | 0.0 | 99.27 | 99.27 |
| 176 | 南京固港建筑工程有限公司 | 6185500 | 0.0 | 99.27 | 99.27 |
| 177 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 6185200 | 0.0 | 99.26 | 99.26 |
| 178 | 江苏诺淮建设有限公司 | 6184900 | 0.0 | 99.26 | 99.26 |
| 179 | 江苏紫润建设有限公司 | 6184700 | 0.0 | 99.26 | 99.26 |
| 180 | 南京云亿建设有限公司 | 6184200 | 0.0 | 99.26 | 99.26 |
| 181 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 6184300 | 0.0 | 99.26 | 99.26 |
| 182 | 江苏科迪建设工程有限公司 | 6183700 | 0.0 | 99.25 | 99.25 |
| 183 | 江苏四驱建设有限公司 | 6183300 | 0.0 | 99.25 | 99.25 |
| 184 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 6183300 | 0.0 | 99.25 | 99.25 |
| 185 | 武汉景天园林有限公司 | 6183500 | 0.0 | 99.25 | 99.25 |
| 186 | 杰成科技有限公司 | 6314900 | 0.0 | 99.24 | 99.24 |
| 187 | 林汇建设有限公司 | 6183100 | 0.0 | 99.24 | 99.24 |
| 188 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 6183100 | 0.0 | 99.24 | 99.24 |
| 189 | 江苏德成电力科技有限公司 | 6181800 | 0.0 | 99.23 | 99.23 |
| 190 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 6181400 | 0.0 | 99.23 | 99.23 |
| 191 | 南京恒道建设工程有限公司 | 6181500 | 0.0 | 99.23 | 99.23 |
| 192 | 江苏承越建设工程有限公司 | 6180200 | 0.0 | 99.22 | 99.22 |
| 193 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 6316300 | 0.0 | 99.22 | 99.22 |
| 194 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | 6180700 | 0.0 | 99.22 | 99.22 |
| 195 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 6316500 | 0.0 | 99.22 | 99.22 |
| 196 | 江苏龙淮建设有限公司 | 6317800 | 0.0 | 99.2 | 99.2 |
| 197 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 6177600 | 0.0 | 99.19 | 99.19 |
| 198 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 6318000 | 0.0 | 99.19 | 99.19 |
| 199 | 展康建设集团有限公司 | 6177400 | 0.0 | 99.19 | 99.19 |
| 200 | 江苏亨路建设有限公司 | 6176300 | 0.0 | 99.18 | 99.18 |
| 201 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 6176900 | 0.0 | 99.18 | 99.18 |
| 202 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 6176200 | 0.0 | 99.18 | 99.18 |
| 203 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 6175300 | 0.0 | 99.17 | 99.17 |
| 204 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 6175600 | 0.0 | 99.17 | 99.17 |
| 205 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 6175500 | 0.0 | 99.17 | 99.17 |
| 206 | 中垚卓景科技有限公司 | 6175000 | 0.0 | 99.17 | 99.17 |
| 207 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 6174400 | 0.0 | 99.16 | 99.16 |
| 208 | 江苏乐利建设工程有限公司 | 6321000 | 0.0 | 99.15 | 99.15 |
| 209 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 6173300 | 0.0 | 99.15 | 99.15 |
| 210 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 6172300 | 0.0 | 99.14 | 99.14 |
| 211 | 江苏奋和达建设有限公司 | 6171500 | 0.0 | 99.13 | 99.13 |
| 212 | 江苏亚兴建设有限公司 | 6322500 | 0.0 | 99.13 | 99.13 |
| 213 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 6171500 | 0.0 | 99.13 | 99.13 |
| 214 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 6170600 | 0.0 | 99.12 | 99.12 |
| 215 | 展欣建工集团有限公司 | 6323100 | 0.0 | 99.12 | 99.12 |
| 216 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 6168100 | 0.0 | 99.1 | 99.1 |
| 217 | 江西景观建设集团有限公司 | 6167500 | 0.0 | 99.1 | 99.1 |
| 218 | 江苏晟宏建设有限公司 | 6166700 | 0.0 | 99.09 | 99.09 |
| 219 | 江苏首创建筑工程有限公司 | 6167500 | 0.0 | 99.09 | 99.09 |
| 220 | 江苏双庆建设有限公司 | 6166600 | 0.0 | 99.09 | 99.09 |
| 221 | 安徽晨晖建设工程有限公司 | 6325800 | 0.0 | 99.08 | 99.08 |
| 222 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 6325700 | 0.0 | 99.08 | 99.08 |
| 223 | 江苏金勋建设有限公司 | 6165500 | 0.0 | 99.08 | 99.08 |
| 224 | 淮安威明建设工程有限公司 | 6165200 | 0.0 | 99.07 | 99.07 |
| 225 | 江苏升发建设工程有限公司 | 6165200 | 0.0 | 99.07 | 99.07 |
| 226 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 6165000 | 0.0 | 99.07 | 99.07 |
| 227 | 南京裕铭建设有限公司 | 6165200 | 0.0 | 99.07 | 99.07 |
| 228 | 宿迁首坤建设工程有限公司 | 6326800 | 0.0 | 99.07 | 99.07 |
| 229 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 6327500 | 0.0 | 99.06 | 99.06 |
| 230 | 南通安装集团股份有限公司 | 6327500 | 0.0 | 99.06 | 99.06 |
| 231 | 江苏安格建设有限公司 | 6162500 | 0.0 | 99.05 | 99.05 |
| 232 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | 6162300 | 0.0 | 99.05 | 99.05 |
| 233 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 6161600 | 0.0 | 99.04 | 99.04 |
| 234 | 南京元琅建设工程有限公司 | 6160400 | 0.0 | 99.03 | 99.03 |
| 235 | 江苏卓良建设工程有限公司 | 6331000 | 0.0 | 99.01 | 99.01 |
| 236 | 河南港津建筑工程有限公司 | 6157200 | 0.0 | 99.0 | 99.0 |
| 237 | 江苏大淮建设有限公司 | 6331300 | 0.0 | 99.0 | 99.0 |
| 238 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 6158000 | 0.0 | 99.0 | 99.0 |
| 239 | 南京城阙建设发展有限公司 | 6331300 | 0.0 | 99.0 | 99.0 |
| 240 | 江苏洲楚建设有限公司 | 6156300 | 0.0 | 98.99 | 98.99 |
| 241 | 瀚景建设集团有限公司 | 6155600 | 0.0 | 98.98 | 98.98 |
| 242 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 6155500 | 0.0 | 98.98 | 98.98 |
| 243 | 江苏熙利建设有限公司 | 6333600 | 0.0 | 98.97 | 98.97 |
| 244 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | 6153600 | 0.0 | 98.96 | 98.96 |
| 245 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 6334300 | 0.0 | 98.96 | 98.96 |
| 246 | 中海华祥建设发展有限公司 | 6334100 | 0.0 | 98.96 | 98.96 |
| 247 | 江苏富合源建设工程有限公司 | 6335200 | 0.0 | 98.95 | 98.95 |
| 248 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 6151600 | 0.0 | 98.94 | 98.94 |
| 249 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 6148800 | 0.0 | 98.92 | 98.92 |
| 250 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 6149500 | 0.0 | 98.92 | 98.92 |
| 251 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 6148300 | 0.0 | 98.91 | 98.91 |
| 252 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 6337700 | 0.0 | 98.91 | 98.91 |
| 253 | 江苏金建建设集团有限公司 | 6337900 | 0.0 | 98.91 | 98.91 |
| 254 | 南通平盛建设工程有限公司 | 6147700 | 0.0 | 98.91 | 98.91 |
| 255 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 6337500 | 0.0 | 98.91 | 98.91 |
| 256 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 6147600 | 0.0 | 98.9 | 98.9 |
| 257 | 江苏途巴建设有限公司 | 6146900 | 0.0 | 98.9 | 98.9 |
| 258 | 江苏文广建设工程有限公司 | 6147100 | 0.0 | 98.9 | 98.9 |
| 259 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 6147600 | 0.0 | 98.9 | 98.9 |
| 260 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 6147100 | 0.0 | 98.9 | 98.9 |
| 261 | 江苏高景建设工程有限公司 | 6145800 | 0.0 | 98.89 | 98.89 |
| 262 | 江苏明通建设工程有限公司 | 6144600 | 0.0 | 98.88 | 98.88 |
| 263 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 6145500 | 0.0 | 98.88 | 98.88 |
| 264 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 6339800 | 0.0 | 98.88 | 98.88 |
| 265 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 6144700 | 0.0 | 98.88 | 98.88 |
| 266 | 南京泰山建设工程有限公司 | 6145400 | 0.0 | 98.88 | 98.88 |
| 267 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 6144400 | 0.0 | 98.87 | 98.87 |
| 268 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 6143800 | 0.0 | 98.87 | 98.87 |
| 269 | 淮安市水昱建设有限公司 | 6142700 | 0.0 | 98.86 | 98.86 |
| 270 | 江苏金呈建设有限公司 | 6341500 | 0.0 | 98.86 | 98.86 |
| 271 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 6142000 | 0.0 | 98.85 | 98.85 |
| 272 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 6141600 | 0.0 | 98.85 | 98.85 |
| 273 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 6140900 | 0.0 | 98.84 | 98.84 |
| 274 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 6141300 | 0.0 | 98.84 | 98.84 |
| 275 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 6343000 | 0.0 | 98.84 | 98.84 |
| 276 | 江苏赛格建设有限公司 | 6140900 | 0.0 | 98.84 | 98.84 |
| 277 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 6342500 | 0.0 | 98.84 | 98.84 |
| 278 | 江苏捷舜建设有限公司 | 6139500 | 0.0 | 98.83 | 98.83 |
| 279 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 6343500 | 0.0 | 98.83 | 98.83 |
| 280 | 江苏泰易德建设工程有限公司 | 6140200 | 0.0 | 98.83 | 98.83 |
| 281 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 6343600 | 0.0 | 98.83 | 98.83 |
| 282 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 6344300 | 0.0 | 98.82 | 98.82 |
| 283 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 6138800 | 0.0 | 98.82 | 98.82 |
| 284 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 6138500 | 0.0 | 98.82 | 98.82 |
| 285 | 江苏庆恒建设有限公司 | 6344300 | 0.0 | 98.82 | 98.82 |
| 286 | 常州市神州建设有限公司 | 6137300 | 0.0 | 98.81 | 98.81 |
| 287 | 江苏展途建设工程有限公司 | 6137600 | 0.0 | 98.81 | 98.81 |
| 288 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 6345100 | 0.0 | 98.81 | 98.81 |
| 289 | 海恩(河南)建设工程有限公司 | 6136700 | 0.0 | 98.8 | 98.8 |
| 290 | 江苏启源建设集团有限公司 | 6136800 | 0.0 | 98.8 | 98.8 |
| 291 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 6345600 | 0.0 | 98.8 | 98.8 |
| 292 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 6345100 | 0.0 | 98.8 | 98.8 |
| 293 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 6135700 | 0.0 | 98.79 | 98.79 |
| 294 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 6135600 | 0.0 | 98.79 | 98.79 |
| 295 | 江苏筑云建设有限公司 | 6345900 | 0.0 | 98.79 | 98.79 |
| 296 | 天保建设集团有限公司 | 6135700 | 0.0 | 98.79 | 98.79 |
| 297 | 苏州吉通市政园林工程有限公司 | 6134800 | 0.0 | 98.78 | 98.78 |
| 298 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 6346700 | 0.0 | 98.78 | 98.78 |
| 299 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 6347900 | 0.0 | 98.77 | 98.77 |
| 300 | 江苏毅博建设工程有限公司 | 6347500 | 0.0 | 98.77 | 98.77 |
| 301 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 6347900 | 0.0 | 98.77 | 98.77 |
| 302 | 江苏品维建设工程有限公司 | 6348500 | 0.0 | 98.76 | 98.76 |
| 303 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 6131700 | 0.0 | 98.75 | 98.75 |
| 304 | 淮安润成建设工程有限公司 | 6129700 | 0.0 | 98.73 | 98.73 |
| 305 | 江苏二八建设有限公司 | 6350200 | 0.0 | 98.73 | 98.73 |
| 306 | 南通华可建设工程有限公司 | 6129200 | 0.0 | 98.73 | 98.73 |
| 307 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 6350700 | 0.0 | 98.73 | 98.73 |
| 308 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | 6128000 | 0.0 | 98.72 | 98.72 |
| 309 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 6127700 | 0.0 | 98.71 | 98.71 |
| 310 | 江苏銮杰建设科技有限公司 | 6127200 | 0.0 | 98.71 | 98.71 |
| 311 | 南京滨尚园林工程有限公司 | 6127000 | 0.0 | 98.71 | 98.71 |
| 312 | 南京共同建设工程有限公司 | 6127200 | 0.0 | 98.71 | 98.71 |
| 313 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 6123700 | 0.0 | 98.68 | 98.68 |
| 314 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 6122900 | 0.0 | 98.67 | 98.67 |
| 315 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 6123600 | 0.0 | 98.67 | 98.67 |
| 316 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 6121900 | 0.0 | 98.66 | 98.66 |
| 317 | 江苏春达建设工程有限公司 | 6121100 | 0.0 | 98.65 | 98.65 |
| 318 | 百信建设工程有限责任公司 | 6119800 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 319 | 河南东邦建设工程有限公司 | 6356400 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 320 | 江苏方长建设工程有限公司 | 6119700 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 321 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 6356500 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 322 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 6120200 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 323 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 6356300 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 324 | 南京遒健建设工程有限公司 | 6356900 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 325 | 南京众浔建设工程有限公司 | 6119900 | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
| 326 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 6357700 | 0.0 | 98.62 | 98.62 |
| 327 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 6117800 | 0.0 | 98.62 | 98.62 |
| 328 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 6116500 | 0.0 | 98.61 | 98.61 |
| 329 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 6117200 | 0.0 | 98.61 | 98.61 |
| 330 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 6358700 | 0.0 | 98.61 | 98.61 |
| 331 | 江苏富意市政园林工程有限公司 | 6115800 | 0.0 | 98.6 | 98.6 |
| 332 | 江苏建星交通工程有限公司 | 6359500 | 0.0 | 98.6 | 98.6 |
| 333 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 6360300 | 0.0 | 98.59 | 98.59 |
| 334 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 6360300 | 0.0 | 98.59 | 98.59 |
| 335 | 智泽工程技术有限公司 | 6360200 | 0.0 | 98.59 | 98.59 |
| 336 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 6360700 | 0.0 | 98.58 | 98.58 |
| 337 | 河南米台寺建设科技有限公司 | 6112600 | 0.0 | 98.57 | 98.57 |
| 338 | 苏州三正交通科技集团有限公司 | 6113200 | 0.0 | 98.57 | 98.57 |
| 339 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 6111800 | 0.0 | 98.56 | 98.56 |
| 340 | 江苏通淋建设工程有限公司 | 6111800 | 0.0 | 98.56 | 98.56 |
| 341 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 6361800 | 0.0 | 98.56 | 98.56 |
| 342 | 江苏领先建设有限公司 | 6363600 | 0.0 | 98.54 | 98.54 |
| 343 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 6363200 | 0.0 | 98.54 | 98.54 |
| 344 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 6108700 | 0.0 | 98.53 | 98.53 |
| 345 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 6364500 | 0.0 | 98.53 | 98.53 |
| 346 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 6106600 | 0.0 | 98.51 | 98.51 |
| 347 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 6104600 | 0.0 | 98.49 | 98.49 |
| 348 | 江苏览翔建设有限公司 | 6103000 | 0.0 | 98.48 | 98.48 |
| 349 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 6368800 | 0.0 | 98.47 | 98.47 |
| 350 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | 6102200 | 0.0 | 98.47 | 98.47 |
| 351 | 南通奥林建设工程有限公司 | 6100600 | 0.0 | 98.45 | 98.45 |
| 352 | 江苏锦钰源建设有限公司 | 6370600 | 0.0 | 98.44 | 98.44 |
| 353 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 6099000 | 0.0 | 98.44 | 98.44 |
| 354 | 江苏添辉建设工程有限公司 | 6370800 | 0.0 | 98.44 | 98.44 |
| 355 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 6370700 | 0.0 | 98.44 | 98.44 |
| 356 | 江苏三正建设工程有限公司 | 6371600 | 0.0 | 98.42 | 98.42 |
| 357 | 江苏右居建设有限公司 | 6096700 | 0.0 | 98.42 | 98.42 |
| 358 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 6372900 | 0.0 | 98.41 | 98.41 |
| 359 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 6095900 | 0.0 | 98.41 | 98.41 |
| 360 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 6373000 | 0.0 | 98.4 | 98.4 |
| 361 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 6373700 | 0.0 | 98.39 | 98.39 |
| 362 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 6373700 | 0.0 | 98.39 | 98.39 |
| 363 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 6091900 | 0.0 | 98.37 | 98.37 |
| 364 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 6376200 | 0.0 | 98.36 | 98.36 |
| 365 | 江苏新品建设工程有限公司 | 6376100 | 0.0 | 98.36 | 98.36 |
| 366 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 6376400 | 0.0 | 98.35 | 98.35 |
| 367 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 6089500 | 0.0 | 98.35 | 98.35 |
| 368 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 6088700 | 0.0 | 98.34 | 98.34 |
| 369 | 江苏沂发建设发展有限公司 | 6377800 | 0.0 | 98.34 | 98.34 |
| 370 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 6378600 | 0.0 | 98.32 | 98.32 |
| 371 | 连云港科润市政工程有限公司 | 6086600 | 0.0 | 98.32 | 98.32 |
| 372 | 江苏亿都建设有限公司 | 6379500 | 0.0 | 98.31 | 98.31 |
| 373 | 南京亿昱建设有限公司 | 6085500 | 0.0 | 98.31 | 98.31 |
| 374 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 6084600 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 375 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 6380000 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 376 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 6380200 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 377 | 江苏皇图建设有限公司 | 6380200 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 378 | 江苏坤昂建设有限公司 | 6084200 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 379 | 江苏易力建设有限公司 | 6084700 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 380 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6084900 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 381 | 南京烨华建设工程有限公司 | 6380400 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 382 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 6380000 | 0.0 | 98.3 | 98.3 |
| 383 | 江苏杰吉建设工程有限公司 | 6083500 | 0.0 | 98.29 | 98.29 |
| 384 | 江苏普筑建设工程有限公司 | 6083100 | 0.0 | 98.29 | 98.29 |
| 385 | 江苏乾洲建设有限公司 | 6083100 | 0.0 | 98.29 | 98.29 |
| 386 | 江苏增志建设有限公司 | 6381000 | 0.0 | 98.29 | 98.29 |
| 387 | 江苏智途建设有限公司 | 6381000 | 0.0 | 98.29 | 98.29 |
| 388 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 6082100 | 0.0 | 98.28 | 98.28 |
| 389 | 江苏米绍建设工程有限公司 | 6082600 | 0.0 | 98.28 | 98.28 |
| 390 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 6381400 | 0.0 | 98.28 | 98.28 |
| 391 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 6081800 | 0.0 | 98.27 | 98.27 |
| 392 | 江苏公盛建设有限公司 | 6081400 | 0.0 | 98.27 | 98.27 |
| 393 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 6081100 | 0.0 | 98.27 | 98.27 |
| 394 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 6382500 | 0.0 | 98.27 | 98.27 |
| 395 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 6382300 | 0.0 | 98.27 | 98.27 |
| 396 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 6383200 | 0.0 | 98.26 | 98.26 |
| 397 | 江苏金佐工程有限公司 | 6080500 | 0.0 | 98.26 | 98.26 |
| 398 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 6080900 | 0.0 | 98.26 | 98.26 |
| 399 | 江苏水总水利建设有限公司 | 6080700 | 0.0 | 98.26 | 98.26 |
| 400 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 6080800 | 0.0 | 98.26 | 98.26 |
| 401 | 江苏晖翔建设有限公司 | 6079000 | 0.0 | 98.25 | 98.25 |
| 402 | 江苏舜升建设有限公司 | 6384700 | 0.0 | 98.24 | 98.24 |
| 403 | 前程建设集团有限公司 | 6078400 | 0.0 | 98.24 | 98.24 |
| 404 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 6078100 | 0.0 | 98.24 | 98.24 |
| 405 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 6078200 | 0.0 | 98.24 | 98.24 |
| 406 | 江苏福点建设有限公司 | 6077400 | 0.0 | 98.23 | 98.23 |
| 407 | 江苏路禾建设有限公司 | 6384900 | 0.0 | 98.23 | 98.23 |
| 408 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 6384900 | 0.0 | 98.23 | 98.23 |
| 409 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 6077000 | 0.0 | 98.23 | 98.23 |
| 410 | 岩峰建设有限公司 | 6077500 | 0.0 | 98.23 | 98.23 |
| 411 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 6075900 | 0.0 | 98.22 | 98.22 |
| 412 | 常州市思为市政建设有限公司 | 6074800 | 0.0 | 98.21 | 98.21 |
| 413 | 江苏庆安建设有限公司 | 6386800 | 0.0 | 98.21 | 98.21 |
| 414 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 6074800 | 0.0 | 98.21 | 98.21 |
| 415 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 6073400 | 0.0 | 98.19 | 98.19 |
| 416 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 6388100 | 0.0 | 98.19 | 98.19 |
| 417 | 江苏兴楚建设有限公司 | 6388200 | 0.0 | 98.19 | 98.19 |
| 418 | 江苏周圈园林有限公司 | 6072600 | 0.0 | 98.19 | 98.19 |
| 419 | 毕氏建设集团有限公司 | 6388300 | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
| 420 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 6388400 | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
| 421 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 6071600 | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
| 422 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 6072300 | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
| 423 | 江苏浚笠建设有限公司 | 6388500 | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
| 424 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 6388800 | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
| 425 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 6072000 | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
| 426 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 6388400 | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
| 427 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 6389300 | 0.0 | 98.17 | 98.17 |
| 428 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 6389300 | 0.0 | 98.17 | 98.17 |
| 429 | 扬州金牛建设有限公司 | 6390100 | 0.0 | 98.16 | 98.16 |
| 430 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 6391000 | 0.0 | 98.15 | 98.15 |
| 431 | 江苏润端建设工程有限公司 | 6068000 | 0.0 | 98.14 | 98.14 |
| 432 | 江西德源建设有限公司 | 6391700 | 0.0 | 98.14 | 98.14 |
| 433 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 6066300 | 0.0 | 98.13 | 98.13 |
| 434 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 6392100 | 0.0 | 98.13 | 98.13 |
| 435 | 江苏土卫六建设有限公司 | 6065600 | 0.0 | 98.12 | 98.12 |
| 436 | 江苏东曙建设有限公司 | 6393100 | 0.0 | 98.11 | 98.11 |
| 437 | 江苏联赫建设工程有限公司 | 6393300 | 0.0 | 98.11 | 98.11 |
| 438 | 江苏中水水利有限公司 | 6064600 | 0.0 | 98.11 | 98.11 |
| 439 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 6393700 | 0.0 | 98.11 | 98.11 |
| 440 | 江苏苏工建设有限公司 | 6394000 | 0.0 | 98.1 | 98.1 |
| 441 | 江西双德建筑工程有限公司 | 6063400 | 0.0 | 98.1 | 98.1 |
| 442 | 南京晟业建设工程有限公司 | 6394000 | 0.0 | 98.1 | 98.1 |
| 443 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 6394600 | 0.0 | 98.09 | 98.09 |
| 444 | 南京花程建设有限公司 | 6394900 | 0.0 | 98.09 | 98.09 |
| 445 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 6395700 | 0.0 | 98.08 | 98.08 |
| 446 | 江苏力帆建设有限公司 | 6061600 | 0.0 | 98.08 | 98.08 |
| 447 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | 6061300 | 0.0 | 98.08 | 98.08 |
| 448 | 绍兴励新建筑工程有限公司 | 6395700 | 0.0 | 98.08 | 98.08 |
| 449 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 6396500 | 0.0 | 98.07 | 98.07 |
| 450 | 江苏新快建设有限公司 | 6396400 | 0.0 | 98.07 | 98.07 |
| 451 | 唯美营造工程集团有限公司 | 6396100 | 0.0 | 98.07 | 98.07 |
| 452 | 江苏金森建设有限公司 | 6059400 | 0.0 | 98.06 | 98.06 |
| 453 | 江苏群润建设工程有限公司 | 6059200 | 0.0 | 98.06 | 98.06 |
| 454 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 6397200 | 0.0 | 98.06 | 98.06 |
| 455 | 江苏楚创建设工程有限公司 | 6397700 | 0.0 | 98.05 | 98.05 |
| 456 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 6397700 | 0.0 | 98.05 | 98.05 |
| 457 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 6397700 | 0.0 | 98.05 | 98.05 |
| 458 | 江苏楚外建设有限公司 | 6398100 | 0.0 | 98.04 | 98.04 |
| 459 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 6057400 | 0.0 | 98.04 | 98.04 |
| 460 | 江苏谷川建设有限公司 | 6398900 | 0.0 | 98.03 | 98.03 |
| 461 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 6398700 | 0.0 | 98.03 | 98.03 |
| 462 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 6399300 | 0.0 | 98.03 | 98.03 |
| 463 | 江苏旭拓建设有限公司 | 6399300 | 0.0 | 98.03 | 98.03 |
| 464 | 江苏中浩电力工程有限公司 | 6056900 | 0.0 | 98.03 | 98.03 |
| 465 | 江苏中田建设有限公司 | 6399300 | 0.0 | 98.03 | 98.03 |
| 466 | 林明建设有限公司 | 6399000 | 0.0 | 98.03 | 98.03 |
| 467 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 6400100 | 0.0 | 98.02 | 98.02 |
| 468 | 江苏顺博建设工程有限公司 | 6399600 | 0.0 | 98.02 | 98.02 |
| 469 | 南京建恒环境建设有限公司 | 6399500 | 0.0 | 98.02 | 98.02 |
| 470 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 6053600 | 0.0 | 98.0 | 98.0 |
| 471 | 江苏首顺建设有限公司 | 6402400 | 0.0 | 97.98 | 97.98 |
| 472 | 江苏益锋建设有限公司 | 6402300 | 0.0 | 97.98 | 97.98 |
| 473 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 6403300 | 0.0 | 97.97 | 97.97 |
| 474 | 江苏邦华建设有限公司 | 6404400 | 0.0 | 97.95 | 97.95 |
| 475 | 江苏六德建设工程有限公司 | 6405200 | 0.0 | 97.94 | 97.94 |
| 476 | 江苏众集建设工程有限公司 | 6405100 | 0.0 | 97.94 | 97.94 |
| 477 | 盐城越驰建设工程有限公司 | 6405600 | 0.0 | 97.93 | 97.93 |
| 478 | 正中路桥建设发展有限公司 | 6405600 | 0.0 | 97.93 | 97.93 |
| 479 | 江苏淮禹建设有限公司 | 6406700 | 0.0 | 97.92 | 97.92 |
| 480 | 江苏中期建设有限公司 | 6406800 | 0.0 | 97.92 | 97.92 |
| 481 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 6406700 | 0.0 | 97.92 | 97.92 |
| 482 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 6408800 | 0.0 | 97.89 | 97.89 |
| 483 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 6042200 | 0.0 | 97.89 | 97.89 |
| 484 | 三赢建设集团有限公司 | 6409100 | 0.0 | 97.89 | 97.89 |
| 485 | 江苏昌兴建设工程有限公司 | 6409200 | 0.0 | 97.88 | 97.88 |
| 486 | 浙江宝基建设有限公司 | 6409200 | 0.0 | 97.88 | 97.88 |
| 487 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 6411100 | 0.0 | 97.86 | 97.86 |
| 488 | 江苏睿涵建设有限公司 | 6036100 | 0.0 | 97.84 | 97.84 |
| 489 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 6412400 | 0.0 | 97.84 | 97.84 |
| 490 | 四川松雁建设工程有限公司 | 6412400 | 0.0 | 97.84 | 97.84 |
| 491 | 春东森建设有限公司 | 6412800 | 0.0 | 97.83 | 97.83 |
| 492 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 6414400 | 0.0 | 97.81 | 97.81 |
| 493 | 南京瓯诺基础设施工程有限公司 | 6414600 | 0.0 | 97.81 | 97.81 |
| 494 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 6414900 | 0.0 | 97.8 | 97.8 |
| 495 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 6414800 | 0.0 | 97.8 | 97.8 |
| 496 | 江苏天元峰建设有限公司 | 6416300 | 0.0 | 97.78 | 97.78 |
| 497 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 6416800 | 0.0 | 97.77 | 97.77 |
| 498 | 江苏力业建设工程有限公司 | 6418400 | 0.0 | 97.75 | 97.75 |
| 499 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 6418800 | 0.0 | 97.75 | 97.75 |
| 500 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 6419300 | 0.0 | 97.74 | 97.74 |
| 501 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | 6418900 | 0.0 | 97.74 | 97.74 |
| 502 | 上海顺禧隆市政工程有限公司 | 6419300 | 0.0 | 97.74 | 97.74 |
| 503 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 6025000 | 0.0 | 97.73 | 97.73 |
| 504 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 6419600 | 0.0 | 97.73 | 97.73 |
| 505 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 6420300 | 0.0 | 97.72 | 97.72 |
| 506 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 6022900 | 0.0 | 97.71 | 97.71 |
| 507 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 6021500 | 0.0 | 97.7 | 97.7 |
| 508 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 6021200 | 0.0 | 97.69 | 97.69 |
| 509 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 6422700 | 0.0 | 97.69 | 97.69 |
| 510 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 6020500 | 0.0 | 97.69 | 97.69 |
| 511 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 6423500 | 0.0 | 97.68 | 97.68 |
| 512 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 6423100 | 0.0 | 97.68 | 97.68 |
| 513 | 双建建设股份有限公司 | 6423500 | 0.0 | 97.68 | 97.68 |
| 514 | 江苏万如建设有限公司 | 6424000 | 0.0 | 97.67 | 97.67 |
| 515 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 6018500 | 0.0 | 97.67 | 97.67 |
| 516 | 秩诚建设集团有限公司 | 6019200 | 0.0 | 97.67 | 97.67 |
| 517 | 江苏润通建设工程有限公司 | 6425100 | 0.0 | 97.66 | 97.66 |
| 518 | 欣傲集团有限公司 | 6018000 | 0.0 | 97.66 | 97.66 |
| 519 | 江苏飞文建设工程有限公司 | 6425800 | 0.0 | 97.65 | 97.65 |
| 520 | 江苏国能建设有限公司 | 6016900 | 0.0 | 97.65 | 97.65 |
| 521 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 6016100 | 0.0 | 97.64 | 97.64 |
| 522 | 江西省恒康建设集团有限公司 | 6426400 | 0.0 | 97.64 | 97.64 |
| 523 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 6014500 | 0.0 | 97.63 | 97.63 |
| 524 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 6426900 | 0.0 | 97.63 | 97.63 |
| 525 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 6426700 | 0.0 | 97.63 | 97.63 |
| 526 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 6426600 | 0.0 | 97.63 | 97.63 |
| 527 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 6013800 | 0.0 | 97.62 | 97.62 |
| 528 | 江苏圣海建设有限公司 | 6427400 | 0.0 | 97.62 | 97.62 |
| 529 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 6012800 | 0.0 | 97.61 | 97.61 |
| 530 | 江苏领梵建设有限公司 | 6429100 | 0.0 | 97.6 | 97.6 |
| 531 | 江西省园博建工集团有限公司 | 6428700 | 0.0 | 97.6 | 97.6 |
| 532 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 6429000 | 0.0 | 97.6 | 97.6 |
| 533 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 6010600 | 0.0 | 97.59 | 97.59 |
| 534 | 江苏久远建设有限公司 | 6008300 | 0.0 | 97.57 | 97.57 |
| 535 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 6008300 | 0.0 | 97.57 | 97.57 |
| 536 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 6431900 | 0.0 | 97.56 | 97.56 |
| 537 | 江苏帷言建设有限公司 | 6431900 | 0.0 | 97.56 | 97.56 |
| 538 | 河南水诚建设工程有限公司 | 6432300 | 0.0 | 97.55 | 97.55 |
| 539 | 江苏宏展建设有限公司 | 6432400 | 0.0 | 97.55 | 97.55 |
| 540 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 6432400 | 0.0 | 97.55 | 97.55 |
| 541 | 广东路顺建设工程有限公司 | 6433400 | 0.0 | 97.54 | 97.54 |
| 542 | 河南林正建设工程有限公司 | 6433100 | 0.0 | 97.54 | 97.54 |
| 543 | 江苏郁森建设有限公司 | 6433700 | 0.0 | 97.53 | 97.53 |
| 544 | 仪征河海工程建设有限公司 | 6434100 | 0.0 | 97.53 | 97.53 |
| 545 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 6434300 | 0.0 | 97.52 | 97.52 |
| 546 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 6434300 | 0.0 | 97.52 | 97.52 |
| 547 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | 6434600 | 0.0 | 97.52 | 97.52 |
| 548 | 江苏中装建设有限公司 | 6434500 | 0.0 | 97.52 | 97.52 |
| 549 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 6434200 | 0.0 | 97.52 | 97.52 |
| 550 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 6435100 | 0.0 | 97.51 | 97.51 |
| 551 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 6435900 | 0.0 | 97.5 | 97.5 |
| 552 | 南京中禹建设工程有限公司 | 6001400 | 0.0 | 97.5 | 97.5 |
| 553 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | 6435900 | 0.0 | 97.5 | 97.5 |
| 554 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 6438300 | 0.0 | 97.47 | 97.47 |
| 555 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 6438500 | 0.0 | 97.46 | 97.46 |
| 556 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 6438700 | 0.0 | 97.46 | 97.46 |
| 557 | 四川锋锦城建筑工程有限公司 | 6438700 | 0.0 | 97.46 | 97.46 |
| 558 | 江苏上下建设工程有限公司 | 6439500 | 0.0 | 97.45 | 97.45 |
| 559 | 江苏绮罗建设有限公司 | 6440100 | 0.0 | 97.44 | 97.44 |
| 560 | 江西崇水建设有限公司 | 6440000 | 0.0 | 97.44 | 97.44 |
| 561 | 江苏北满建设有限公司 | 6440700 | 0.0 | 97.43 | 97.43 |
| 562 | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | 6441100 | 0.0 | 97.43 | 97.43 |
| 563 | 相亭生态科技有限公司 | 6441300 | 0.0 | 97.42 | 97.42 |
| 564 | 江苏利豪建设集团有限公司 | 6442400 | 0.0 | 97.41 | 97.41 |
| 565 | 宿迁华铭建设有限公司 | 6443600 | 0.0 | 97.39 | 97.39 |
| 566 | 江苏瀚扬建设集团有限公司 | 5988400 | 0.0 | 97.38 | 97.38 |
| 567 | 柏拉图建设集团有限公司 | 6444800 | 0.0 | 97.37 | 97.37 |
| 568 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 6445200 | 0.0 | 97.37 | 97.37 |
| 569 | 首信建设有限公司 | 6444700 | 0.0 | 97.37 | 97.37 |
| 570 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 6445000 | 0.0 | 97.37 | 97.37 |
| 571 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 6449900 | 0.0 | 97.3 | 97.3 |
| 572 | 江苏北部湾建设有限公司 | 6450500 | 0.0 | 97.29 | 97.29 |
| 573 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 6450200 | 0.0 | 97.29 | 97.29 |
| 574 | 江苏乾元建设有限公司 | 6450300 | 0.0 | 97.29 | 97.29 |
| 575 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 6450600 | 0.0 | 97.29 | 97.29 |
| 576 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | 6450600 | 0.0 | 97.29 | 97.29 |
| 577 | 鼎奎建设集团有限公司 | 6451400 | 0.0 | 97.28 | 97.28 |
| 578 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 6451500 | 0.0 | 97.28 | 97.28 |
| 579 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 6452000 | 0.0 | 97.27 | 97.27 |
| 580 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 6452900 | 0.0 | 97.26 | 97.26 |
| 581 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 6453000 | 0.0 | 97.25 | 97.25 |
| 582 | 江苏追本建设有限公司 | 6453100 | 0.0 | 97.25 | 97.25 |
| 583 | 南京双杰建筑装饰有限公司 | 6453200 | 0.0 | 97.25 | 97.25 |
| 584 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 5974300 | 0.0 | 97.24 | 97.24 |
| 585 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 6453700 | 0.0 | 97.24 | 97.24 |
| 586 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 6454200 | 0.0 | 97.24 | 97.24 |
| 587 | 江苏业安建设有限公司 | 6454600 | 0.0 | 97.23 | 97.23 |
| 588 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 6456400 | 0.0 | 97.21 | 97.21 |
| 589 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 6456200 | 0.0 | 97.21 | 97.21 |
| 590 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 6456700 | 0.0 | 97.2 | 97.2 |
| 591 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 6456700 | 0.0 | 97.2 | 97.2 |
| 592 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 6456700 | 0.0 | 97.2 | 97.2 |
| 593 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 6457800 | 0.0 | 97.19 | 97.19 |
| 594 | 南通中沪建设工程有限公司 | 6457300 | 0.0 | 97.19 | 97.19 |
| 595 | 四川仟乐建筑工程有限公司 | 6458600 | 0.0 | 97.17 | 97.17 |
| 596 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 6459800 | 0.0 | 97.16 | 97.16 |
| 597 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 6459800 | 0.0 | 97.16 | 97.16 |
| 598 | 江苏品源建设工程有限公司 | 6459800 | 0.0 | 97.16 | 97.16 |
| 599 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 6459800 | 0.0 | 97.16 | 97.16 |
| 600 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 6459400 | 0.0 | 97.16 | 97.16 |
| 601 | 保通建设工程有限公司 | 6460800 | 0.0 | 97.14 | 97.14 |
| 602 | 江苏山禾建设有限公司 | 6460600 | 0.0 | 97.14 | 97.14 |
| 603 | 江苏淳拓建设有限公司 | 6461500 | 0.0 | 97.13 | 97.13 |
| 604 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 6461600 | 0.0 | 97.13 | 97.13 |
| 605 | 建航建工集团有限公司 | 6462600 | 0.0 | 97.12 | 97.12 |
| 606 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 6462200 | 0.0 | 97.12 | 97.12 |
| 607 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 6462600 | 0.0 | 97.12 | 97.12 |
| 608 | 江苏品悦建设工程有限公司 | 6463000 | 0.0 | 97.11 | 97.11 |
| 609 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 6463200 | 0.0 | 97.11 | 97.11 |
| 610 | 江苏图强建设工程有限公司 | 6463800 | 0.0 | 97.1 | 97.1 |
| 611 | 广东构厦建设集团有限公司 | 6465400 | 0.0 | 97.08 | 97.08 |
| 612 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | 6466000 | 0.0 | 97.07 | 97.07 |
| 613 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | 6466800 | 0.0 | 97.06 | 97.06 |
| 614 | 居泰隆建设有限公司 | 6466400 | 0.0 | 97.06 | 97.06 |
| 615 | 中岦建设工程(广东)有限公司 | 6466600 | 0.0 | 97.06 | 97.06 |
| 616 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 6467100 | 0.0 | 97.05 | 97.05 |
| 617 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 6467200 | 0.0 | 97.05 | 97.05 |
| 618 | 宿迁市文科园林有限公司 | 6467400 | 0.0 | 97.05 | 97.05 |
| 619 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 6467800 | 0.0 | 97.04 | 97.04 |
| 620 | 江苏奥超建设有限公司 | 6469100 | 0.0 | 97.02 | 97.02 |
| 621 | 江苏苏拓建设有限公司 | 6469200 | 0.0 | 97.02 | 97.02 |
| 622 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 6469700 | 0.0 | 97.01 | 97.01 |
| 623 | 南京全力建设有限公司 | 6470100 | 0.0 | 97.01 | 97.01 |
| 624 | 江苏格物建设有限公司 | 6471700 | 0.0 | 96.99 | 96.99 |
| 625 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 6471300 | 0.0 | 96.99 | 96.99 |
| 626 | 江苏控华建工有限公司 | 6472900 | 0.0 | 96.97 | 96.97 |
| 627 | 山和工程集团有限公司 | 6472500 | 0.0 | 96.97 | 96.97 |
| 628 | 江苏政联建设有限公司 | 6474400 | 0.0 | 96.95 | 96.95 |
| 629 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 6474800 | 0.0 | 96.94 | 96.94 |
| 630 | 江苏天维建设工程有限公司 | 6474900 | 0.0 | 96.94 | 96.94 |
| 631 | 江苏轩然建设有限公司 | 6475100 | 0.0 | 96.94 | 96.94 |
| 632 | 江苏锦淮建设有限公司 | 6475700 | 0.0 | 96.93 | 96.93 |
| 633 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 6475300 | 0.0 | 96.93 | 96.93 |
| 634 | 安徽万联建设工程有限公司 | 6476100 | 0.0 | 96.92 | 96.92 |
| 635 | 江苏成运建设有限公司 | 6476200 | 0.0 | 96.92 | 96.92 |
| 636 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 6476000 | 0.0 | 96.92 | 96.92 |
| 637 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 6476100 | 0.0 | 96.92 | 96.92 |
| 638 | 扬州蒲东市政工程有限公司 | 5938700 | 0.0 | 96.9 | 96.9 |
| 639 | 江苏鼎维建设有限公司 | 6478100 | 0.0 | 96.89 | 96.89 |
| 640 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 6479700 | 0.0 | 96.87 | 96.87 |
| 641 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 6479700 | 0.0 | 96.87 | 96.87 |
| 642 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 6480000 | 0.0 | 96.87 | 96.87 |
| 643 | 江苏胤兴建设有限公司 | 6479600 | 0.0 | 96.87 | 96.87 |
| 644 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 6480100 | 0.0 | 96.86 | 96.86 |
| 645 | 江苏强邦建设有限公司 | 6480300 | 0.0 | 96.86 | 96.86 |
| 646 | 江苏筑兴建设有限公司 | 6480500 | 0.0 | 96.86 | 96.86 |
| 647 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 6481700 | 0.0 | 96.84 | 96.84 |
| 648 | 福建省漳泉建设发展有限公司 | 6482900 | 0.0 | 96.82 | 96.82 |
| 649 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 6482900 | 0.0 | 96.82 | 96.82 |
| 650 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 6483100 | 0.0 | 96.82 | 96.82 |
| 651 | 苏州建交建设工程有限公司 | 6483400 | 0.0 | 96.82 | 96.82 |
| 652 | 江苏泰北建设工程有限公司 | 6483600 | 0.0 | 96.81 | 96.81 |
| 653 | 泰州市市政工程有限公司 | 6485300 | 0.0 | 96.79 | 96.79 |
| 654 | 河南灿粟建设工程有限公司 | 6485800 | 0.0 | 96.78 | 96.78 |
| 655 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 6486200 | 0.0 | 96.78 | 96.78 |
| 656 | 江苏江集建设工程有限公司 | 6486500 | 0.0 | 96.77 | 96.77 |
| 657 | 南京添彩园林工程有限公司 | 6487700 | 0.0 | 96.76 | 96.76 |
| 658 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 6488600 | 0.0 | 96.74 | 96.74 |
| 659 | 江西聚仁建设有限公司 | 6488900 | 0.0 | 96.74 | 96.74 |
| 660 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 6490100 | 0.0 | 96.72 | 96.72 |
| 661 | 南京艾星建设有限公司 | 6490500 | 0.0 | 96.72 | 96.72 |
| 662 | 中皖正一建设集团有限公司 | 6490200 | 0.0 | 96.72 | 96.72 |
| 663 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 6492000 | 0.0 | 96.69 | 96.69 |
| 664 | 固川建设集团有限公司 | 5915900 | 0.0 | 96.68 | 96.68 |
| 665 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 6493200 | 0.0 | 96.68 | 96.68 |
| 666 | 宿迁广达建设有限公司 | 6493000 | 0.0 | 96.68 | 96.68 |
| 667 | 江苏名升建设有限公司 | 6493900 | 0.0 | 96.67 | 96.67 |
| 668 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 6495300 | 0.0 | 96.65 | 96.65 |
| 669 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 6495100 | 0.0 | 96.65 | 96.65 |
| 670 | 江苏智言建设工程有限公司 | 6494800 | 0.0 | 96.65 | 96.65 |
| 671 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 6496000 | 0.0 | 96.64 | 96.64 |
| 672 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 6496000 | 0.0 | 96.64 | 96.64 |
| 673 | 南京中远市政工程有限公司 | 6496800 | 0.0 | 96.62 | 96.62 |
| 674 | 海光建设集团有限公司 | 6498100 | 0.0 | 96.61 | 96.61 |
| 675 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 6498000 | 0.0 | 96.61 | 96.61 |
| 676 | 宿迁明远建设有限公司 | 6497700 | 0.0 | 96.61 | 96.61 |
| 677 | 江西国巨建设有限公司 | 6499200 | 0.0 | 96.59 | 96.59 |
| 678 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 6500100 | 0.0 | 96.58 | 96.58 |
| 679 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 6500500 | 0.0 | 96.57 | 96.57 |
| 680 | 江苏中天创联建设有限公司 | 6500400 | 0.0 | 96.57 | 96.57 |
| 681 | 河南九佑建设有限公司 | 6501300 | 0.0 | 96.56 | 96.56 |
| 682 | 江苏北湾建设工程有限公司 | 6501000 | 0.0 | 96.56 | 96.56 |
| 683 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 6501600 | 0.0 | 96.56 | 96.56 |
| 684 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 6502200 | 0.0 | 96.55 | 96.55 |
| 685 | 江苏易视建设工程有限公司 | 6502000 | 0.0 | 96.55 | 96.55 |
| 686 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 6502700 | 0.0 | 96.54 | 96.54 |
| 687 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | 6502400 | 0.0 | 96.54 | 96.54 |
| 688 | 恒隆通信技术有限公司 | 6503400 | 0.0 | 96.53 | 96.53 |
| 689 | 江苏新锐建设有限公司 | 6503300 | 0.0 | 96.53 | 96.53 |
| 690 | 福建新开树建设工程有限公司 | 6504000 | 0.0 | 96.52 | 96.52 |
| 691 | 泰兴一建建设集团有限公司 | 6504400 | 0.0 | 96.52 | 96.52 |
| 692 | 江苏首拓建筑有限公司 | 6504900 | 0.0 | 96.51 | 96.51 |
| 693 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | 6506400 | 0.0 | 96.49 | 96.49 |
| 694 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 6506000 | 0.0 | 96.49 | 96.49 |
| 695 | 宿迁市盛发建工有限公司 | 6506000 | 0.0 | 96.49 | 96.49 |
| 696 | 江苏展威建设有限公司 | 6507800 | 0.0 | 96.47 | 96.47 |
| 697 | 北京京拓建设集团有限公司 | 6508400 | 0.0 | 96.46 | 96.46 |
| 698 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 6508800 | 0.0 | 96.45 | 96.45 |
| 699 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 6509200 | 0.0 | 96.45 | 96.45 |
| 700 | 美人鱼企业发展有限公司 | 6509900 | 0.0 | 96.44 | 96.44 |
| 701 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 6510000 | 0.0 | 96.43 | 96.43 |
| 702 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 6511100 | 0.0 | 96.42 | 96.42 |
| 703 | 江苏铭文建设有限公司 | 6511200 | 0.0 | 96.42 | 96.42 |
| 704 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 6511200 | 0.0 | 96.42 | 96.42 |
| 705 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 6512000 | 0.0 | 96.41 | 96.41 |
| 706 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 6512200 | 0.0 | 96.4 | 96.4 |
| 707 | 南京万润智能科技有限公司 | 6512700 | 0.0 | 96.4 | 96.4 |
| 708 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 6513900 | 0.0 | 96.38 | 96.38 |
| 709 | 苏高建设发展有限公司 | 6513900 | 0.0 | 96.38 | 96.38 |
| 710 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 6514900 | 0.0 | 96.36 | 96.36 |
| 711 | 江苏联置建设工程有限公司 | 6515500 | 0.0 | 96.36 | 96.36 |
| 712 | 苏州利达市政工程有限公司 | 6515500 | 0.0 | 96.36 | 96.36 |
| 713 | 福建省洲鼎建设工程有限公司 | 6516700 | 0.0 | 96.34 | 96.34 |
| 714 | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | 6517200 | 0.0 | 96.33 | 96.33 |
| 715 | 江苏和弘建设有限公司 | 6517000 | 0.0 | 96.33 | 96.33 |
| 716 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 6517700 | 0.0 | 96.32 | 96.32 |
| 717 | 江西罗东建筑工程有限公司 | 6519100 | 0.0 | 96.3 | 96.3 |
| 718 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 6519900 | 0.0 | 96.29 | 96.29 |
| 719 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 6519800 | 0.0 | 96.29 | 96.29 |
| 720 | 福建宏义晟达建筑工程有限公司 | 6520700 | 0.0 | 96.28 | 96.28 |
| 721 | 江苏南烽建设工程有限公司 | 6521100 | 0.0 | 96.28 | 96.28 |
| 722 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 6521100 | 0.0 | 96.28 | 96.28 |
| 723 | 红谷滩建设集团有限公司 | 6521900 | 0.0 | 96.26 | 96.26 |
| 724 | 江苏景强建设工程有限公司 | 6522200 | 0.0 | 96.26 | 96.26 |
| 725 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 6521900 | 0.0 | 96.26 | 96.26 |
| 726 | 安徽凯星建设工程有限公司 | 6523100 | 0.0 | 96.25 | 96.25 |
| 727 | 江苏广泽建设有限公司 | 6522800 | 0.0 | 96.25 | 96.25 |
| 728 | 林航建设有限公司 | 6523800 | 0.0 | 96.24 | 96.24 |
| 729 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 6524100 | 0.0 | 96.23 | 96.23 |
| 730 | 昆山市市政工程有限公司 | 6524200 | 0.0 | 96.23 | 96.23 |
| 731 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 6524700 | 0.0 | 96.22 | 96.22 |
| 732 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 6525500 | 0.0 | 96.21 | 96.21 |
| 733 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 6527200 | 0.0 | 96.19 | 96.19 |
| 734 | 扬州金湾建设工程有限公司 | 6527100 | 0.0 | 96.19 | 96.19 |
| 735 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 6528700 | 0.0 | 96.17 | 96.17 |
| 736 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 6528900 | 0.0 | 96.16 | 96.16 |
| 737 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 6528800 | 0.0 | 96.16 | 96.16 |
| 738 | 江苏一体工程有限公司 | 6529300 | 0.0 | 96.16 | 96.16 |
| 739 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 6529400 | 0.0 | 96.16 | 96.16 |
| 740 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | 6529500 | 0.0 | 96.16 | 96.16 |
| 741 | 中粤苏江苏工程有限公司 | 6530400 | 0.0 | 96.14 | 96.14 |
| 742 | 江西佳世利建设有限公司 | 6531100 | 0.0 | 96.13 | 96.13 |
| 743 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 6531900 | 0.0 | 96.12 | 96.12 |
| 744 | 福建中盛佳建设工程有限公司 | 6532700 | 0.0 | 96.11 | 96.11 |
| 745 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 6532900 | 0.0 | 96.11 | 96.11 |
| 746 | 江苏山凤建设有限公司 | 6532400 | 0.0 | 96.11 | 96.11 |
| 747 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 6533100 | 0.0 | 96.1 | 96.1 |
| 748 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 6534100 | 0.0 | 96.09 | 96.09 |
| 749 | 浙江中禾市政工程有限公司 | 6534200 | 0.0 | 96.09 | 96.09 |
| 750 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 6534700 | 0.0 | 96.08 | 96.08 |
| 751 | 河南创开建设工程有限公司 | 6535500 | 0.0 | 96.07 | 96.07 |
| 752 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 6536600 | 0.0 | 96.05 | 96.05 |
| 753 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 6537800 | 0.0 | 96.04 | 96.04 |
| 754 | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | 6537900 | 0.0 | 96.03 | 96.03 |
| 755 | 海铁路桥工程有限公司 | 6538800 | 0.0 | 96.02 | 96.02 |
| 756 | 河南大河水利工程有限公司 | 6538600 | 0.0 | 96.02 | 96.02 |
| 757 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 6538600 | 0.0 | 96.02 | 96.02 |
| 758 | 江苏万春建设工程有限公司 | 6538800 | 0.0 | 96.02 | 96.02 |
| 759 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 6539400 | 0.0 | 96.01 | 96.01 |
| 760 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 6539400 | 0.0 | 96.01 | 96.01 |
| 761 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 6540500 | 0.0 | 96.0 | 96.0 |
| 762 | 宿迁永成建设有限公司 | 6540300 | 0.0 | 96.0 | 96.0 |
| 763 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 6540700 | 0.0 | 95.99 | 95.99 |
| 764 | 兴润建设集团有限公司 | 6541000 | 0.0 | 95.99 | 95.99 |
| 765 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 6542100 | 0.0 | 95.97 | 95.97 |
| 766 | 四川启迪建设工程有限公司 | 6543000 | 0.0 | 95.96 | 95.96 |
| 767 | 鼎冠建设集团有限公司 | 6543500 | 0.0 | 95.95 | 95.95 |
| 768 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | 6544000 | 0.0 | 95.95 | 95.95 |
| 769 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 6543500 | 0.0 | 95.95 | 95.95 |
| 770 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 6546100 | 0.0 | 95.92 | 95.92 |
| 771 | 江苏川业建设工程有限公司 | 6546900 | 0.0 | 95.91 | 95.91 |
| 772 | 江苏迈图建设有限公司 | 6546700 | 0.0 | 95.91 | 95.91 |
| 773 | 安徽如路建设工程有限公司 | 6547000 | 0.0 | 95.9 | 95.9 |
| 774 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 6547600 | 0.0 | 95.9 | 95.9 |
| 775 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 6547200 | 0.0 | 95.9 | 95.9 |
| 776 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 6548200 | 0.0 | 95.89 | 95.89 |
| 777 | 林孚建设有限公司 | 6550200 | 0.0 | 95.86 | 95.86 |
| 778 | 河南海马建设工程有限公司 | 6550900 | 0.0 | 95.85 | 95.85 |
| 779 | 宿迁宝源建设有限公司 | 6550600 | 0.0 | 95.85 | 95.85 |
| 780 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 6551100 | 0.0 | 95.84 | 95.84 |
| 781 | 南京松翠园林建设有限公司 | 6552200 | 0.0 | 95.83 | 95.83 |
| 782 | 江苏旭浚建设有限公司 | 6553400 | 0.0 | 95.81 | 95.81 |
| 783 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 6554200 | 0.0 | 95.8 | 95.8 |
| 784 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 6553900 | 0.0 | 95.8 | 95.8 |
| 785 | 浙江建勋建设有限公司 | 6555000 | 0.0 | 95.79 | 95.79 |
| 786 | 河南银运建设工程有限公司 | 6556100 | 0.0 | 95.77 | 95.77 |
| 787 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 6556500 | 0.0 | 95.77 | 95.77 |
| 788 | 常嘉建设集团有限公司 | 6556900 | 0.0 | 95.76 | 95.76 |
| 789 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 6557200 | 0.0 | 95.76 | 95.76 |
| 790 | 江苏宏域建设有限公司 | 6557600 | 0.0 | 95.75 | 95.75 |
| 791 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 6557900 | 0.0 | 95.75 | 95.75 |
| 792 | 安徽徽佰建筑有限公司 | 6558900 | 0.0 | 95.73 | 95.73 |
| 793 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 6559000 | 0.0 | 95.73 | 95.73 |
| 794 | 林邦建设有限公司 | 6560000 | 0.0 | 95.72 | 95.72 |
| 795 | 一元春建筑集团有限公司 | 6560500 | 0.0 | 95.71 | 95.71 |
| 796 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 6561100 | 0.0 | 95.7 | 95.7 |
| 797 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 6561700 | 0.0 | 95.69 | 95.69 |
| 798 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 6561600 | 0.0 | 95.69 | 95.69 |
| 799 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 6562100 | 0.0 | 95.69 | 95.69 |
| 800 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 6562200 | 0.0 | 95.68 | 95.68 |
| 801 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 6562500 | 0.0 | 95.68 | 95.68 |
| 802 | 江苏水盛建设有限公司 | 6562500 | 0.0 | 95.68 | 95.68 |
| 803 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 6564000 | 0.0 | 95.66 | 95.66 |
| 804 | 江苏通运建设工程有限公司 | 6564200 | 0.0 | 95.66 | 95.66 |
| 805 | 江西潇天建筑工程有限公司 | 6563700 | 0.0 | 95.66 | 95.66 |
| 806 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 6564600 | 0.0 | 95.65 | 95.65 |
| 807 | 江苏安安霖建设有限公司 | 6564600 | 0.0 | 95.65 | 95.65 |
| 808 | 江西新一建筑工程公司 | 6564500 | 0.0 | 95.65 | 95.65 |
| 809 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 6565200 | 0.0 | 95.64 | 95.64 |
| 810 | 江苏润永建设工程有限公司 | 6565200 | 0.0 | 95.64 | 95.64 |
| 811 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 6565700 | 0.0 | 95.63 | 95.63 |
| 812 | 宿迁盛华建设有限公司 | 6565800 | 0.0 | 95.63 | 95.63 |
| 813 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 6566800 | 0.0 | 95.62 | 95.62 |
| 814 | 南京泽爵建设有限公司 | 6566400 | 0.0 | 95.62 | 95.62 |
| 815 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 6568400 | 0.0 | 95.6 | 95.6 |
| 816 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 6568500 | 0.0 | 95.59 | 95.59 |
| 817 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 6569700 | 0.0 | 95.58 | 95.58 |
| 818 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 6570700 | 0.0 | 95.56 | 95.56 |
| 819 | 四川西博雅建设工程有限公司 | 6570900 | 0.0 | 95.56 | 95.56 |
| 820 | 江苏创捷建设工程有限公司 | 6572400 | 0.0 | 95.54 | 95.54 |
| 821 | 南京革煊建设工程有限公司 | 6572300 | 0.0 | 95.54 | 95.54 |
| 822 | 江苏金橡树建设有限公司 | 6573800 | 0.0 | 95.52 | 95.52 |
| 823 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 6573400 | 0.0 | 95.52 | 95.52 |
| 824 | 江苏大华园林工程有限公司 | 6574500 | 0.0 | 95.51 | 95.51 |
| 825 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 6574500 | 0.0 | 95.51 | 95.51 |
| 826 | 江苏隽轩建设有限公司 | 6575100 | 0.0 | 95.5 | 95.5 |
| 827 | 福建永聚鑫建筑有限公司 | 6575700 | 0.0 | 95.49 | 95.49 |
| 828 | 江苏百麒建设有限公司 | 6575600 | 0.0 | 95.49 | 95.49 |
| 829 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 6575600 | 0.0 | 95.49 | 95.49 |
| 830 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 6576000 | 0.0 | 95.49 | 95.49 |
| 831 | 江苏新启建设工程有限公司 | 6575600 | 0.0 | 95.49 | 95.49 |
| 832 | 南京星之圆建设有限公司 | 6576500 | 0.0 | 95.48 | 95.48 |
| 833 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 6578800 | 0.0 | 95.45 | 95.45 |
| 834 | 江苏宗麟建设有限公司 | 6578700 | 0.0 | 95.45 | 95.45 |
| 835 | 南京箫站建筑工程有限公司 | 6578400 | 0.0 | 95.45 | 95.45 |
| 836 | 江苏祥佑建设有限公司 | 6579400 | 0.0 | 95.44 | 95.44 |
| 837 | 智诚建科设计有限公司 | 6580000 | 0.0 | 95.43 | 95.43 |
| 838 | 河南天富建筑工程有限公司 | 6581600 | 0.0 | 95.41 | 95.41 |
| 839 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 6581100 | 0.0 | 95.41 | 95.41 |
| 840 | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | 6582100 | 0.0 | 95.4 | 95.4 |
| 841 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | 6582700 | 0.0 | 95.39 | 95.39 |
| 842 | 纳迅水利有限公司 | 6584100 | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
| 843 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | 6584600 | 0.0 | 95.36 | 95.36 |
| 844 | 江苏一一一建设有限公司 | 6584700 | 0.0 | 95.36 | 95.36 |
| 845 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 6584500 | 0.0 | 95.36 | 95.36 |
| 846 | 正航水利集团有限公司 | 6584800 | 0.0 | 95.36 | 95.36 |
| 847 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 6586000 | 0.0 | 95.34 | 95.34 |
| 848 | 江苏引江建设有限公司 | 6587200 | 0.0 | 95.33 | 95.33 |
| 849 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 6587600 | 0.0 | 95.32 | 95.32 |
| 850 | 安徽争九建设工程有限公司 | 6588400 | 0.0 | 95.31 | 95.31 |
| 851 | 光华建设集团有限公司 | 6588400 | 0.0 | 95.31 | 95.31 |
| 852 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 6588600 | 0.0 | 95.31 | 95.31 |
| 853 | 江西超航建筑工程有限公司 | 6590000 | 0.0 | 95.29 | 95.29 |
| 854 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 6590200 | 0.0 | 95.28 | 95.28 |
| 855 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 6591000 | 0.0 | 95.27 | 95.27 |
| 856 | 南京顺域建设工程有限公司 | 6591700 | 0.0 | 95.26 | 95.26 |
| 857 | 江苏邦太建设有限公司 | 6592300 | 0.0 | 95.25 | 95.25 |
| 858 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 6592500 | 0.0 | 95.25 | 95.25 |
| 859 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 6592400 | 0.0 | 95.25 | 95.25 |
| 860 | 南京置豪建设工程有限公司 | 6593200 | 0.0 | 95.24 | 95.24 |
| 861 | 江苏天力建设集团有限公司 | 6593600 | 0.0 | 95.23 | 95.23 |
| 862 | 延榕建设(福州)有限公司 | 6594800 | 0.0 | 95.22 | 95.22 |
| 863 | 衢州市政园林股份有限公司 | 6596700 | 0.0 | 95.19 | 95.19 |
| 864 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 6597200 | 0.0 | 95.18 | 95.18 |
| 865 | 河南匠人建工集团有限公司 | 6598900 | 0.0 | 95.16 | 95.16 |
| 866 | 江苏长峰建设有限公司 | 6598900 | 0.0 | 95.16 | 95.16 |
| 867 | 江苏志丰建建设有限公司 | 6598800 | 0.0 | 95.16 | 95.16 |
| 868 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 6598600 | 0.0 | 95.16 | 95.16 |
| 869 | 宿迁正源建设有限公司 | 6599600 | 0.0 | 95.15 | 95.15 |
| 870 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 6599900 | 0.0 | 95.14 | 95.14 |
| 871 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 6601500 | 0.0 | 95.12 | 95.12 |
| 872 | 南京赞今生态建设有限公司 | 6602600 | 0.0 | 95.1 | 95.1 |
| 873 | 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 | 6603100 | 0.0 | 95.1 | 95.1 |
| 874 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 6602600 | 0.0 | 95.1 | 95.1 |
| 875 | 高岚建工有限公司 | 6605400 | 0.0 | 95.06 | 95.06 |
| 876 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 6605300 | 0.0 | 95.06 | 95.06 |
| 877 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 6607800 | 0.0 | 95.03 | 95.03 |
| 878 | 江苏九门建设有限公司 | 6608500 | 0.0 | 95.02 | 95.02 |
| 879 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 6609500 | 0.0 | 95.01 | 95.01 |
| 880 | 江苏七建建设集团有限公司 | 6609800 | 0.0 | 95.0 | 95.0 |
| 881 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | 6609900 | 0.0 | 95.0 | 95.0 |
| 882 | 淮安中晟建设有限公司 | 6611800 | 0.0 | 94.97 | 94.97 |
| 883 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 6613200 | 0.0 | 94.95 | 94.95 |
| 884 | 江苏旭远建设有限公司 | 6614000 | 0.0 | 94.94 | 94.94 |
| 885 | 江苏博发建设工程有限公司 | 6615200 | 0.0 | 94.92 | 94.92 |
| 886 | 福建康嘉达建设工程有限公司 | 6618200 | 0.0 | 94.88 | 94.88 |
| 887 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6619100 | 0.0 | 94.87 | 94.87 |
| 888 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 6618700 | 0.0 | 94.87 | 94.87 |
| 889 | 万地建设集团有限公司 | 6619100 | 0.0 | 94.87 | 94.87 |
| 890 | 苏州兹云建设工程有限公司 | 6619700 | 0.0 | 94.86 | 94.86 |
| 891 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 6621400 | 0.0 | 94.83 | 94.83 |
| 892 | 南京百花建设工程有限公司 | 6622600 | 0.0 | 94.82 | 94.82 |
| 893 | 南通寰池建设工程有限公司 | 6624100 | 0.0 | 94.8 | 94.8 |
| 894 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 6625000 | 0.0 | 94.78 | 94.78 |
| 895 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 6625300 | 0.0 | 94.78 | 94.78 |
| 896 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 6625700 | 0.0 | 94.77 | 94.77 |
| 897 | 南京久彩建设工程有限公司 | 6626900 | 0.0 | 94.76 | 94.76 |
| 898 | 沁泽科技有限公司 | 6626500 | 0.0 | 94.76 | 94.76 |
| 899 | 江苏杰泰建设工程有限公司 | 6627300 | 0.0 | 94.75 | 94.75 |
| 900 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 6627200 | 0.0 | 94.75 | 94.75 |
| 901 | 江苏坤正建设有限公司 | 6627800 | 0.0 | 94.74 | 94.74 |
| 902 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 6629400 | 0.0 | 94.72 | 94.72 |
| 903 | 江苏东仕航建设有限公司 | 6629700 | 0.0 | 94.71 | 94.71 |
| 904 | 江苏北强建设有限公司 | 6631000 | 0.0 | 94.7 | 94.7 |
| 905 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 6630900 | 0.0 | 94.7 | 94.7 |
| 906 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 6631000 | 0.0 | 94.7 | 94.7 |
| 907 | 江苏广安建设工程有限公司 | 6632300 | 0.0 | 94.68 | 94.68 |
| 908 | 江苏客筑建设有限公司 | 6634200 | 0.0 | 94.65 | 94.65 |
| 909 | 京环建设有限公司 | 6635000 | 0.0 | 94.64 | 94.64 |
| 910 | 泰源工程集团股份有限公司 | 6635800 | 0.0 | 94.63 | 94.63 |
| 911 | 中兴大成建设工程有限公司 | 6636700 | 0.0 | 94.61 | 94.61 |
| 912 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 6640100 | 0.0 | 94.57 | 94.57 |
| 913 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 6639500 | 0.0 | 94.57 | 94.57 |
| 914 | 江苏中思环境发展有限公司 | 6640100 | 0.0 | 94.57 | 94.57 |
| 915 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 6640600 | 0.0 | 94.56 | 94.56 |
| 916 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 6640600 | 0.0 | 94.56 | 94.56 |
| 917 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 6642100 | 0.0 | 94.54 | 94.54 |
| 918 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 6642900 | 0.0 | 94.52 | 94.52 |
| 919 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 6642900 | 0.0 | 94.52 | 94.52 |
| 920 | 江苏童安建设有限公司 | 6644100 | 0.0 | 94.51 | 94.51 |
| 921 | 南京建诺建设有限公司 | 6644000 | 0.0 | 94.51 | 94.51 |
| 922 | 南京远扬市政工程有限公司 | 6643800 | 0.0 | 94.51 | 94.51 |
| 923 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 6646300 | 0.0 | 94.48 | 94.48 |
| 924 | 阅顺环保有限公司 | 6647700 | 0.0 | 94.46 | 94.46 |
| 925 | 福建润富建设发展有限公司 | 6650500 | 0.0 | 94.42 | 94.42 |
| 926 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | 6650100 | 0.0 | 94.42 | 94.42 |
| 927 | 新蒲建设集团有限公司 | 6650100 | 0.0 | 94.42 | 94.42 |
| 928 | 香山红叶集团有限公司 | 6651600 | 0.0 | 94.4 | 94.4 |
| 929 | 四川中和创美建设有限公司 | 6652100 | 0.0 | 94.39 | 94.39 |
| 930 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 6654600 | 0.0 | 94.36 | 94.36 |
| 931 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 6654800 | 0.0 | 94.35 | 94.35 |
| 932 | 江苏兴北凌建设工程有限公司 | 6656100 | 0.0 | 94.34 | 94.34 |
| 933 | 南京旗城建设工程有限公司 | 6655800 | 0.0 | 94.34 | 94.34 |
| 934 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 6657200 | 0.0 | 94.32 | 94.32 |
| 935 | 河南长锦建设工程有限公司 | 6657600 | 0.0 | 94.31 | 94.31 |
| 936 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 6658800 | 0.0 | 94.3 | 94.3 |
| 937 | 宿迁紫金建设有限公司 | 6660000 | 0.0 | 94.28 | 94.28 |
| 938 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 6660900 | 0.0 | 94.27 | 94.27 |
| 939 | 福建省延隆建设有限公司 | 6661700 | 0.0 | 94.26 | 94.26 |
| 940 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 6661200 | 0.0 | 94.26 | 94.26 |
| 941 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 6662800 | 0.0 | 94.24 | 94.24 |
| 942 | 福建省巨沃建设工程有限公司 | 6663300 | 0.0 | 94.23 | 94.23 |
| 943 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 6663800 | 0.0 | 94.22 | 94.22 |
| 944 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 6665200 | 0.0 | 94.2 | 94.2 |
| 945 | 杭州西域市政建设有限公司 | 6667200 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 946 | 江苏沐耕建设有限公司 | 6666700 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 947 | 江苏展拓建设有限公司 | 6666700 | 0.0 | 94.18 | 94.18 |
| 948 | 江苏巨驰建设有限公司 | 6668300 | 0.0 | 94.16 | 94.16 |
| 949 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 6668500 | 0.0 | 94.16 | 94.16 |
| 950 | 康格建设有限公司 | 6669000 | 0.0 | 94.15 | 94.15 |
| 951 | 中晔建设集团有限公司 | 6669200 | 0.0 | 94.15 | 94.15 |
| 952 | 江苏楚中建设有限公司 | 6671500 | 0.0 | 94.11 | 94.11 |
| 953 | 山东弘盈建设工程有限公司 | 6671600 | 0.0 | 94.11 | 94.11 |
| 954 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 6674400 | 0.0 | 94.07 | 94.07 |
| 955 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 6674800 | 0.0 | 94.07 | 94.07 |
| 956 | 江苏仁度建设有限公司 | 6675300 | 0.0 | 94.06 | 94.06 |
| 957 | 河南省大成建设工程有限公司 | 6677300 | 0.0 | 94.03 | 94.03 |
| 958 | 南京盛泽建设工程有限公司 | 6677300 | 0.0 | 94.03 | 94.03 |
| 959 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 6679600 | 0.0 | 94.0 | 94.0 |
| 960 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 6681500 | 0.0 | 93.97 | 93.97 |
| 961 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 6685600 | 0.0 | 93.91 | 93.91 |
| 962 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 6688800 | 0.0 | 93.87 | 93.87 |
| 963 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 6689600 | 0.0 | 93.85 | 93.85 |
| 964 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 6690200 | 0.0 | 93.85 | 93.85 |
| 965 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 6699100 | 0.0 | 93.72 | 93.72 |
| 966 | 贵州弘泉成建设工程有限公司 | 6699600 | 0.0 | 93.71 | 93.71 |
| 967 | 金工建设集团股份有限公司 | 6700300 | 0.0 | 93.7 | 93.7 |
| 968 | 苏州慧鹏市政工程有限公司 | 6703700 | 0.0 | 93.65 | 93.65 |
| 969 | 河南保之利建设工程有限公司 | 6708300 | 0.0 | 93.58 | 93.58 |
| 970 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 6710600 | 0.0 | 93.55 | 93.55 |
| 971 | 江苏合智建设工程有限公司 | 6714500 | 0.0 | 93.5 | 93.5 |
| 972 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 6720200 | 0.0 | 93.41 | 93.41 |
| 973 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 6724500 | 0.0 | 93.35 | 93.35 |
| 974 | 江苏大度建设工程有限公司 | 6729300 | 0.0 | 93.28 | 93.28 |
| 975 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 6732300 | 0.0 | 93.24 | 93.24 |
| 976 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 6760200 | 0.0 | 92.84 | 92.84 |
| 977 | 南京崇南建设工程有限公司 | 6777000 | 0.0 | 92.6 | 92.6 |
| 978 | 雨发建设集团有限公司 | 6785900 | 0.0 | 92.47 | 92.47 |
| 979 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 6790700 | 0.0 | 92.4 | 92.4 |
| 980 | 江苏梓安建设有限公司 | 6795500 | 0.0 | 92.33 | 92.33 |
| 981 | 江苏竣智建设有限公司 | 6848900 | 0.0 | 91.56 | 91.56 |
| 982 | 江苏永饶科技发展有限公司 | 6882900 | 0.0 | 91.08 | 91.08 |
| 983 | 江苏鲁豫建设集团有限公司 | 6907800 | 0.0 | 90.72 | 90.72 |
| 984 | 江苏东风建设工程有限公司 | 6908400 | 0.0 | 90.71 | 90.71 |
| 985 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 6912100 | 0.0 | 90.66 | 90.66 |
| 986 | 富昂项目管理集团有限公司 | 6924100 | 0.0 | 90.48 | 90.48 |
| 987 | 江苏联瑞建设有限公司 | 6924300 | 0.0 | 90.48 | 90.48 |
| 988 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 7000100 | 0.0 | 89.39 | 89.39 |
| 989 | 江苏环通建工集团有限公司 | 7036700 | 0.0 | 88.86 | 88.86 |
| 990 | 江苏省东海建设集团有限公司 | 7081000 | 0.0 | 88.23 | 88.23 |
| 991 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 7082100 | 0.0 | 88.21 | 88.21 |
| 992 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 7112400 | 0.0 | 87.78 | 87.78 |
7、拟确定中标人:宿迁安明建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2024/1/27起,至2024/1/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| | 招标人:泗阳县运北开发建设有限公司 |
| 日期:2024/1/27 |
()
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。