【招标结果】沛县人民医院门诊楼超声科、NICU改造装修工程二标段(二次招标)中标候选人公示
所属地区:江苏徐州市
发布日期:2024-01-21
【招标结果】沛县人民医院门诊楼超声科、NICU改造装修工程二标段(二次招标)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 徐州市 |
采购单位 |
沛县人民医院 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
沛县人民医院门诊楼超声科、NICU改造装修工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏屹盛建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
沛县人民医院门诊楼超声科、NICU改造装修工程二标段(二次招标)评标结果公示
沛县人民医院门诊楼超声科、NICU改造装修工程二标段(二次招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结 果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 | 江苏屹盛建设有限公 司 | 江苏汉洲建设工程有 限公司 | 江苏汉瑞铁路建筑工 程有限公司 |
| 投标报价(元) | 898658.16 | 855274.00 | 915000.00 |
| 项目负责人 | 曾召来 | 邵靖 | 李凯 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、江苏隆禄建设工程有限公司,未按招标文件给定的工程量清单进行报价,漏项;
2、江苏玉衡建筑工程有限公司,未按招标文件给定的工程量清单进行报价,漏项;
3、江苏住徐建设有限公司,未按招标文件给定的工程量清单进行报价,漏项;
4、江苏凡一建筑有限公司,与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法
五、拟定中标人:江苏屹盛建设有限公司
本评标结果公示期自2024年01月20日起,至2024年01月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议 的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
沛县人民医院
江苏晟江项目管理咨询有限公司
2024年01月20日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。