【招标结果】腾龙大道智慧快速路二期工程(武进区段)长虹西路给水管道迁改工程中标结果公示

所属地区:江苏常州市 发布日期:2023-12-21

【招标结果】腾龙大道智慧快速路二期工程(武进区段)长虹西路给水管道迁改工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 常州市 采购单位 常州市金坛自来水有限公司
招标代理机构 常州名源全过程工程咨询有限公司 项目名称 腾龙大道智慧快速路二期工程(武进区段)长虹西路给水管道迁改工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽佳仁建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称
腾龙大道智慧快速路二期工程(武进区段)长虹西路给水管道迁改工程
项目编号
JSJY1110002014326001001
招标人
名称
常州市金坛自来水有限公司
地址
常州市金坛区东环一路669号
联系人及电话
*** ***
招标代理机构
名称
常州名源全过程工程咨询有限公司
地址
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202
联系人及电话
*** ***
招标方式
公开招标 
开标时间
2023年12月19日14时00分
第一中标候选人
单位名称
安徽佳仁建设工程有限公司
企业资质
市政公用工程施工总承包二级
投标报价
***.46元
项目负责人
姓名:方浩
证书编号:皖234212203196
证书名称:市政公用工程二级
工期(天)
45日历天
质量承诺
合格
第二中标候选人
单位名称
安徽陆巡建设工程有限公司
企业资质
市政公用工程施工总承包二级
投标报价
***.46元
项目负责人
姓名:王刚
证书编号:皖234192134065
证书名称:市政公用工程二级
工期(天)
45日历天
质量承诺
合格
第三中标候选人
单位名称
安徽林霖建设有限公司
企业资质
市政公用工程施工总承包二级
投标报价
2559084.32元
项目负责人
姓名:陈飞
证书编号:皖234222215218
证书名称:市政公用工程二级
工期(天)
45日历天
质量承诺
合格
评标被否决单位及原因
1、江苏盛名生态环境建设有限公司:项目负责人安全生产考核合格证书(B证)为旧版。
2、常州金峰市政工程有限公司:未上传项目负责人安全生产考核合格证(B证)。
3、江苏屹湛建设工程有限公司:企业安全生产许可证过期。
公示时间
公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单
包旭、周玉林、李云、曹福初、尹小兵
其他招标文件规定的公示项
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标