【招标结果】招标结果公示
【招标结果】招标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 淮安市 | 采购单位 | 淮安市妇幼保健院 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 招标结果公示 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏团联建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | ||||
| 编号:HXTD-公开-20231101 | ||||
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市妇幼保健院病房楼一楼检验科改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | ||||
| 1、中标候选人情况 | ||||
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏团联建设有限公司 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 江苏五城建设有限公司 | |
| 投标报价(元) | ***.81 | 276151.19 | 276382.62 | |
| 项目负责人 | 徐海荣 | 唐千惠 | 祁琳琳 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | 0 | ||
| 材料 | 0 | |||
| 1、资格后审不合格名单及原因 | ||||
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | ||
| 1 | 江苏华欣亚建设有限公司 | 未提供有效资质证书和安全生产许可证 | ||
| 2 | 江苏昌维建设有限公司 | 未提供授权委托代理人及项目经理劳动合同和2023年1月1日以来任意连续6个月本单位为其缴纳的养老保险证明 | ||
| 3 | 江苏百麒建设工程有限公司 | 未提供有效期内的项目负责人安全生产知识考核合格证书 | ||
| 2、所有投标单位得分情况 | ||||
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | |
| 1 | 江苏团联建设有限公司 | ***.81 | 95.86 | |
| 2 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 276151.19 | 95.76 | |
| 3 | 江苏五城建设有限公司 | 276382.62 | 95.68 | |
| 4 | 江苏龙淮建设有限公司 | 276482.68 | 95.64 | |
| 5 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 276859.87 | 95.52 | |
| 6 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 277311.06 | 95.36 | |
| 7 | 江苏开派建设工程有限公司 | 277590.05 | 95.27 | |
| 8 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 278621.00 | 94.92 | |
| 9 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 278727.00 | 94.88 | |
| 10 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 278833.69 | 94.84 | |
| 11 | 江苏卓沪建设有限公司 | 280095.00 | 94.41 | |
| 12 | 江苏恒淮建设有限公司 | 280195.00 | 94.38 | |
| 3、拟确定中标人:江苏团联建设有限公司 | ||||
| 本评标结果公示期自2023/12/14起,至2023/12/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 | ||||
| 招标人:淮安市妇幼保健院 | ||||
| 日期:2023/12/14 | ||||
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。