【招标结果】2023年度盐城市响水县小尖镇杨回片高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2023-11-30

【招标结果】2023年度盐城市响水县小尖镇杨回片高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 响水县小尖镇人民政府
招标代理机构 项目名称 2023年度盐城市响水县小尖镇杨回片高标准农田建设改造提升项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏昇捷建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
2023年度盐城市响水县小尖镇杨回片高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3205820001000666001001
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县运河镇人民政府的2023年度盐城市响水县小尖镇杨回片高标准农田建设改造提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价法评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
江苏昇捷建设工程有限公司
投标报价
***.7元
项目负责人
王东侠

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
-- 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
-- 

第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
-- 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
-- 
暂估价
工程
 
材料


2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
南通市鸿程水利建设工程有限公司
投标人未提供从单位基本账户转(汇)保单(保函)费用的银行回执单原件彩色扫描件


3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
江苏昇捷建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--


5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
附件下载


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
经评审的最低价排名
1
江苏昇捷建设工程有限公司
***.7元
--
1


7、拟确定中标人:江苏昇捷建设工程有限公司

8、备注:

      本评标结果公示期自2023年11月29日起,至2023年12月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:响水县小尖镇人民政府
日期:2023年11月29日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标