【招标结果】南通市通州区第一集贸市场改造工程施工中标候选人公示
所属地区:江苏南通市
发布日期:2023-11-28
【招标结果】南通市通州区第一集贸市场改造工程施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 南通市 |
采购单位 |
通州民发贸易有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
南通市通州区第一集贸市场改造工程施工 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏宏锦建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:A3206120307000387002001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,通州民发贸易有限公司的南通市通州区第一集贸市场改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏宏锦建设有限公司 | 江苏三爱建设有限公司 | 江苏悦道建设工程有限公司 | | 投标报价 | ***.0元 | 8618279.09元 | 8633823.6元 | | 项目负责人 | 陈元敏 | 徐晓红 | 蔡祝群 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 河南颍淮建工有限公司 | 项目负责人二级建造师证书模糊,无法辨认。 | | 2 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 未提供远程开标承诺书 | | 3 | 禾海实业集团有限公司 | 安全生产许可证过期 | | 4 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 未提供远程开标承诺书 | | 5 | 南通华之景园林绿化工程有限公司 | 项目负责人社保过期。 | | 6 | 江苏政诚建设有限公司 | 未提供远程开标承诺书 | | 7 | 江苏与同建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人社保过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 江苏邺圣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 江苏哲茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 南通华之景园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 林孚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 河南港津建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 河南颍淮建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 南通金碧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 江苏苏拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 南通市华碧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 江苏华远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 南通昊固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 南通琥程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 南通光荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 江苏创港建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 启东赢圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 江苏大一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 南通天恒装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 江苏广云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 74 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 75 | 南通恒兵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 76 | 江苏新品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 77 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 78 | 南通国帝建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 79 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 80 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 81 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 82 | 南通市建筑装饰装璜有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 83 | 江苏云祥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 84 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 85 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 86 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 87 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 88 | 浙江泓锐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 89 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 90 | 江苏通如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 91 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 92 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 93 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 94 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 95 | 扬州宇寰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 96 | 河南林正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 97 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 98 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 99 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 100 | 无锡市精工建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 101 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 102 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 103 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 104 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 105 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 106 | 江苏淑阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 107 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 108 | 江苏巨筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 109 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 110 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 111 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 112 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 113 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 114 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 115 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 116 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 117 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 118 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 119 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 120 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 121 | 南通德特佳装饰幕墙有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 122 | 林奋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 123 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 124 | 江苏东保建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 125 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 126 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 127 | 江苏水通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 128 | 南通市海孚建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 129 | 江苏璟天建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 130 | 南通大隆装璜有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 131 | 中水京林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 132 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 133 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 134 | 江苏竣铭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 135 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 136 | 南通联庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 137 | 南通市森悦装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 138 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 139 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 140 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 141 | 南通中地建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 142 | 江苏业安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 143 | 林竣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 144 | 江苏美融装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 145 | 南京置豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 146 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 147 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 148 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 149 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 150 | 江苏富然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 151 | 江苏前途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 152 | 南通金典建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 153 | 江苏汇永建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 154 | 江苏紫晶装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 155 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 156 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 157 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 158 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 159 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 160 | 宿迁天腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 161 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 162 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 163 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 164 | 南通龙都建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 165 | 江苏创代建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 166 | 江苏飞达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 167 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 168 | 江苏装联项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 169 | 江苏宏锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 170 | 赓隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 171 | 江苏泓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 172 | 中占建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 173 | 江苏创联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 174 | 南通中冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 175 | 江苏泰高建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 176 | 江苏金勋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 177 | 江苏品智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 178 | 林航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 179 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 180 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 181 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 182 | 南通久业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 183 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 184 | 南通长迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 185 | 江苏步程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 186 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 187 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 188 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 189 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 190 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 191 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 192 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 193 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 194 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 195 | 江苏中南消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 196 | 南通市品元装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 197 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 198 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 199 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 200 | 南通东典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 201 | 江苏名扬橡塑发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 202 | 南通昊可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 203 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 204 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 205 | 江苏与同建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 206 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 207 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 208 | 禾海实业集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 209 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 210 | 南通市通州区古典装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 211 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 212 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 213 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 214 | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 215 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 216 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 217 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 218 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 219 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 220 | 南京晟暄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 221 | 江苏旭泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 222 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 223 | 江苏优本建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 224 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 225 | 江苏乾洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 226 | 江苏垚虞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 227 | 江苏墨诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 228 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 229 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 230 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 231 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 232 | 江苏苏雄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 233 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 234 | 江苏安源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 235 | 江苏康道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 236 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 237 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 238 | 江苏绿建园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 239 | 江苏三爱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 240 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 241 | 南通新观点装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 242 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 243 | 重庆朵源园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 244 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 245 | 南通景轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 246 | 江苏富仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 247 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 248 | 江苏南通三建建筑装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 249 | 泰州领康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 250 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 251 | 鑫钇顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 252 | 江苏苏工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 253 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 254 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 255 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 256 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 257 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 258 | 安徽施畅建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 259 | 双建建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 260 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 261 | 南通永翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 262 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 263 | 江苏景翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 264 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 265 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 266 | 中达丰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 267 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 268 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 269 | 江苏政诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 270 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 271 | 明昊建设科技滨海有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 272 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 273 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 274 | 河南东邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 275 | 江苏恒泰丰科建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 276 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 277 | 南通品尚建筑装饰设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 278 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 279 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 280 | 南通正启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 281 | 江苏皓信建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 282 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 283 | 南通凯力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 284 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 285 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 286 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 287 | 江苏广澎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 288 | 南通耀艺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 289 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 290 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 291 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 292 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 293 | 江苏同建建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 294 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 295 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 296 | 江苏景强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 297 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 298 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 299 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 300 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 301 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 302 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 303 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 304 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 305 | 江苏天巨源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 306 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 307 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 308 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 309 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 310 | 江苏博衍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 311 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 312 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 313 | 南通溥达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 314 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 315 | 江苏鲈港建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 316 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 317 | 江苏旭东建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 318 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 319 | 春东森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 320 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 321 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 322 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 323 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 324 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 325 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 326 | 江苏天航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 327 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 328 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 329 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 330 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 331 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 332 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 333 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 334 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 335 | 南通振霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 336 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 337 | 中泰恒创建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 338 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 339 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 340 | 南通宸加建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 341 | 通州建总集团装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 342 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 343 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 344 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 345 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 346 | 南通驰淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 347 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 348 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 349 | 南通文博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 350 | 林汇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 351 | 江苏仁煜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 352 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 中占建设集团有限公司 | 7243768.96 | 88.38 | 88.38 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1123030 | | 2 | 中水京林建设有限公司 | 7102458.58 | 87.4 | 87.40 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121120 | | 3 | 中泰恒创建设有限公司 | 7562539.52 | 90.6 | 90.60 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2023112310131516 | | 4 | 中达丰集团有限公司 | 7860531.80 | 92.67 | 92.67 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123146101231 | | 5 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 10402590.02 | 79.48 | 79.48 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123203 | | 6 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 7554289.86 | 90.54 | 90.54 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123915461231 | | 7 | 前程建设集团有限公司 | 7156801.43 | 87.78 | 87.78 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122196 | | 8 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 10244975.00 | 81.12 | 81.12 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122135 | | 9 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | 9920891.69 | 85.74 | 85.74 | 中国大地财产保险股份有限公司江苏公公司 | PBTP23320107000000001450 | | 10 | 南京晟暄建设有限公司 | 10140104.12 | 82.21 | 82.21 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR2023112332 | | 11 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 10523388.88 | 78.22 | 78.22 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004953 | | 12 | 南京松翠园林建设有限公司 | 10109112.86 | 82.54 | 82.54 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121103 | | 13 | 南京置豪建设工程有限公司 | 10250410.00 | 81.06 | 81.06 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231120113 | | 14 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 10486530.56 | 78.6 | 78.60 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112200006 | | 15 | 南通东典建设工程有限公司 | 10391720.89 | 79.59 | 79.59 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123211 | | 16 | 南通中冉建设工程有限公司 | 10483511.11 | 78.63 | 78.63 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122184 | | 17 | 南通中地建设工程有限公司 | 10754398.01 | 75.81 | 75.81 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR2023112362 | | 18 | 南通中沪建设工程有限公司 | 10525783.13 | 78.19 | 78.19 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123127 | | 19 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 7069530.20 | 87.17 | 87.17 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | A3206120307000387002001 | | 20 | 南通久业建设工程有限公司 | 8493818.00 | 97.08 | 97.08 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300054 | | 21 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 8935472.11 | 94.78 | 94.78 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600230006US | | 22 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 7995545.35 | 94.51 | 94.51 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004917 | | 23 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 9946050.91 | 84.24 | 84.24 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123186 | | 24 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 10517458.32 | 78.28 | 78.28 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300083 | | 25 | 南通光华建筑工程有限公司 | 7444863.00 | 89.78 | 89.78 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300075 | | 26 | 南通光荣建设工程有限公司 | 8172066.00 | 94.84 | 94.84 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123176 | | 27 | 南通凯力建设工程有限公司 | 10444257.86 | 79.04 | 79.04 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH202311240000 | | 28 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 9496032.32 | 89.97 | 89.97 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004933 | | 29 | 南通品尚建筑装饰设计工程有限公司 | 9827302.30 | 85.48 | 85.48 | 中国平安财产保险股份有限公司江苏分公司 | 11015993902278038943 | | 30 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 8079873.81 | 94.2 | 94.20 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123223 | | 31 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 7478747.72 | 90.01 | 90.01 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123124 | | 32 | 南通国帝建设发展有限公司 | 7104948.13 | 87.42 | 87.42 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300088 | | 33 | 南通大隆装璜有限公司 | 7995453.91 | 93.61 | 93.61 | 永诚财产 保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004901 | | 34 | 南通天恒装饰工程有限公司 | 7995156.37 | 93.61 | 93.61 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004926 | | 35 | 南通宸加建筑工程有限公司 | 8641455.31 | 97.85 | 97.85 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112400004 | | 36 | 南通富智建设工程有限公司 | 10453316.67 | 78.95 | 78.95 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122164 | | 37 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 8717711.22 | 97.06 | 97.06 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202311230003 | | 38 | 南通市华碧建设工程有限公司 | 10527962.66 | 78.16 | 78.16 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004975 | | 39 | 南通市品元装饰工程有限公司 | 8913400.62 | 95.61 | 95.61 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112100005 | | 40 | 南通市建筑装饰装璜有限公司 | 9554934.59 | 89.95 | 89.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 41 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 10101708.58 | 82.61 | 82.61 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004954 | | 42 | 南通市森悦装饰有限公司 | 10367499.28 | 79.84 | 79.84 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004868 | | 43 | 南通市海孚建设工程有限责任公司 | 7995260.65 | 93.61 | 93.61 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004920 | | 44 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 10595230.53 | 77.46 | 77.46 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123247 | | 45 | 南通市通州区古典装饰工程有限公司 | 10497468.59 | 78.49 | 78.49 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004922 | | 46 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 10355209.36 | 79.97 | 79.97 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004905 | | 47 | 南通平盛建设工程有限公司 | 10450297.16 | 78.97 | 78.97 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122226 | | 48 | 南通弘正建设工程有限公司 | 7068858.83 | 87.16 | 87.16 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300081 | | 49 | 南通德特佳装饰幕墙有限公司 | 8000000.87 | 93.64 | 93.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 50 | 南通恒兵建设工程有限公司 | 10565036.12 | 77.78 | 77.78 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122123 | | 51 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 9280495.78 | 93.16 | 93.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 52 | 南通振霆建设工程有限公司 | 10468413.89 | 78.79 | 78.79 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123214 | | 53 | 南通文博建设工程有限公司 | 10441241.75 | 79.07 | 79.07 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123113 | | 54 | 南通新观点装饰工程有限公司 | 9061869.67 | 93.46 | 93.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 55 | 南通昊可建设工程有限公司 | 10347587.75 | 80.05 | 80.05 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004916 | | 56 | 南通昊固建设工程有限公司 | 9648896.81 | 87.34 | 87.34 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300097 | | 57 | 南通普合建设工程有限公司 | 7070703.06 | 87.18 | 87.18 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300101 | | 58 | 南通景和建设工程有限公司 | 8401589.48 | 96.43 | 96.43 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112200012 | | 59 | 南通景轩建设工程有限公司 | 8602735.40 | 97.83 | 97.83 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300016 | | 60 | 南通正启建设工程有限公司 | 10424311.56 | 79.24 | 79.24 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123111 | | 61 | 南通永翔建设工程有限公司 | 9493858.95 | 88.96 | 88.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 62 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 8885137.88 | 95.31 | 95.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 63 | 南通溥达建设有限公司 | 7995321.68 | 93.61 | 93.61 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004960 | | 64 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 10501629.77 | 78.44 | 78.44 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300036 | | 65 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 8413380.00 | 96.52 | 96.52 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123271 | | 66 | 南通琥程建设有限公司 | 7893811.89 | 92.9 | 92.90 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2023112499401300 | | 67 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 10435200.00 | 79.14 | 79.14 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300032 | | 68 | 南通知行建设工程有限公司 | 10471433.34 | 78.76 | 78.76 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300004 | | 69 | 南通精诚建设集团有限公司 | 7098252.68 | 87.37 | 87.37 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300079 | | 70 | 南通耀艺建设工程有限公司 | 10384702.02 | 79.66 | 79.66 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004919 | | 71 | 南通联庆建设工程有限公司 | 9217722.12 | 91.84 | 91.84 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600230006UQ | | 72 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 10110440.78 | 82.52 | 82.52 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123243 | | 73 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 8143369.20 | 94.64 | 94.64 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300042 | | 74 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 10583152.50 | 77.59 | 77.59 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123200 | | 75 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 10504687.27 | 78.41 | 78.41 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123180 | | 76 | 南通金典建筑装饰工程有限公司 | 9861264.00 | 86.92 | 86.92 | 长安责任保险股份有限公司 | 620222023320501000471 | | 77 | 南通金碧建设有限公司 | 7995375.32 | 94.65 | 94.65 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004924 | | 78 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 10910256.03 | 75.64 | 75.64 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004946 | | 79 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 10516725.46 | 78.28 | 78.28 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123241 | | 80 | 南通长迅建设工程有限公司 | 10531915.03 | 78.13 | 78.13 | 中保帕荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123229 | | 81 | 南通驰淼建设工程有限公司 | 8000158.94 | 93.64 | 93.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 82 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 7217680.00 | 88.2 | 88.20 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122144 | | 83 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 7457007.18 | 89.86 | 89.86 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123106 | | 84 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 9758542.56 | 87.63 | 87.63 | 永城财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004932 | | 85 | 南通龙控建设工程有限公司 | 10456336.34 | 78.91 | 78.91 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123237 | | 86 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 10510686.11 | 78.34 | 78.34 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123246 | | 87 | 南通龙都建筑装饰工程有限公司 | 8303724.61 | 95.75 | 95.75 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300099 | | 88 | 双建建设股份有限公司 | 7204636.00 | 88.11 | 88.11 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122121 | | 89 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 7107393.13 | 87.43 | 87.43 | 中保恒茶(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121141 | | 90 | 启东赢圣建设工程有限公司 | 10455850.00 | 78.92 | 78.92 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123103 | | 91 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 7446114.71 | 89.79 | 89.79 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123254 | | 92 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 9256689.36 | 91.43 | 91.43 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B705232023D32472458 | | 93 | 安徽施畅建设集团有限公司 | 7113328.38 | 87.48 | 87.48 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121116 | | 94 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 10475245.56 | 78.71 | 78.71 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004961 | | 95 | 宿迁天腾建设有限公司 | 8877115.56 | 95.39 | 95.39 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231633211185 | | 96 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 7985303.88 | 93.54 | 93.54 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123919551501 | | 97 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 10435200.74 | 79.14 | 79.14 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121006 | | 98 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 10571075.22 | 77.71 | 77.71 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123250 | | 99 | 扬州宇寰建设有限公司 | 10418895.02 | 79.31 | 79.31 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123164 | | 100 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 7603782.40 | 90.88 | 90.88 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231015321485 | | 101 | 无锡市精工建筑装饰工程有限公司 | 10325899.26 | 80.28 | 80.28 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004931 | | 102 | 明昊建设科技滨海有限公司 | 10337370.65 | 80.15 | 80.15 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121126 | | 103 | 春东森建设有限公司 | 7810855.95 | 92.32 | 92.32 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231451301897 | | 104 | 林奋建设有限公司 | 7852271.30 | 92.61 | 92.61 | 常州市安琪担保有限公司 | TBBH20231123111521048 | | 105 | 林孚建设有限公司 | 10574094.45 | 77.69 | 77.69 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122156 | | 106 | 林汇建设有限公司 | 10568055.56 | 77.75 | 77.75 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122160 | | 107 | 林竣建设有限公司 | 10580133.33 | 77.62 | 77.62 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122162 | | 108 | 林航建设有限公司 | 10586172.22 | 77.56 | 77.56 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122158 | | 109 | 江苏一一一建设有限公司 | 10223235.00 | 81.35 | 81.35 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122199 | | 110 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 10477465.49 | 78.7 | 78.70 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122166 | | 111 | 江苏万源建设工程有限公司 | 10608576.50 | 77.33 | 77.33 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123167 | | 112 | 江苏三爱建设有限公司 | 8618279.09 | 97.94 | 97.94 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231145261013 | | 113 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 8756865.99 | 96.64 | 96.64 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231034181711 | | 114 | 江苏业安建设有限公司 | 10574860.00 | 77.68 | 77.68 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123175 | | 115 | 江苏东传工程建设有限公司 | 10261880.44 | 80.95 | 80.95 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121152 | | 116 | 江苏东保建设集团有限公司 | 10072696.39 | 84.85 | 84.85 | 浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 2993206051620230007921 | | 117 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 7406818.00 | 89.52 | 89.52 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112100002 | | 118 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 7728026.50 | 91.75 | 91.75 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231117581435 | | 119 | 江苏中南消防工程有限公司 | 8370174.70 | 96.21 | 96.21 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300077 | | 120 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 7670089.40 | 91.35 | 91.35 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123916391005 | | 121 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 7529401.26 | 90.37 | 90.37 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231517451422 | | 122 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 10459887.34 | 78.88 | 78.88 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300001 | | 123 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 8664900.00 | 97.6 | 97.60 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123915191233 | | 124 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 8217708.18 | 95.16 | 95.16 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123101631278 | | 125 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 7161156.70 | 87.81 | 87.81 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122203 | | 126 | 江苏九门建设有限公司 | 10266718.88 | 80.89 | 80.89 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122180 | | 127 | 江苏乾洲建设有限公司 | 10478680.25 | 78.68 | 78.68 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121008 | | 128 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 8137934.28 | 94.6 | 94.60 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122102 | | 129 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 9215815.32 | 91.85 | 91.85 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B705232023D32472467 | | 130 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 7752828.68 | 91.92 | 91.92 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123950251588 | | 131 | 江苏云祥建设有限公司 | 10587379.89 | 77.54 | 77.54 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121013 | | 132 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 9043206.89 | 93.65 | 93.65 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 133 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 10417821.17 | 79.32 | 79.32 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004951 | | 134 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 7135025.32 | 87.63 | 87.63 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122206 | | 135 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 8261222.00 | 95.46 | 95.46 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231426411777 | | 136 | 江苏仁煜建设有限公司 | 7612043.60 | 90.94 | 90.94 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231117231502 | | 137 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 7824860.53 | 92.42 | 92.42 | 招商银行股份有限公司南通分行 | 513DB23112300005 | | 138 | 江苏众集建设工程有限公司 | 10465381.50 | 78.82 | 78.82 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300007 | | 139 | 江苏优本建设工程有限公司 | 8696025.25 | 97.28 | 97.28 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123946411435 | | 140 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 10549940.66 | 77.94 | 77.94 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122170 | | 141 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 10496072.27 | 78.5 | 78.50 | 中保恒荣《江苏)工程担 有 限公司 | TZBHR20231123136 | | 142 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 7238333.33 | 88.34 | 88.34 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123272 | | 143 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 10472158.00 | 78.75 | 78.75 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123137 | | 144 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 8478600.00 | 96.97 | 96.97 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112200008 | | 145 | 江苏创代建工集团有限公司 | 9656711.73 | 88.4 | 88.40 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B705232023D32472474 | | 146 | 江苏创港建设有限公司 | 8857333.33 | 95.6 | 95.60 | 常州市安琪担保有限公司 | TBBH202311231124471472 | | 147 | 江苏创联建设工程有限公司 | 10537861.11 | 78.07 | 78.07 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123266 | | 148 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 7736287.70 | 91.81 | 91.81 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2023112395821464 | | 149 | 江苏前途建设有限公司 | 8556321.47 | 97.51 | 97.51 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300009 | | 150 | 江苏力翰建设有限公司 | 7252464.00 | 88.44 | 88.44 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1123032 | | 151 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 7235072.00 | 88.32 | 88.32 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123121 | | 152 | 江苏升发建设工程有限公司 | 7802588.53 | 92.26 | 92.26 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123145391445 | | 153 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 7995918.64 | 94.17 | 94.17 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004913 | | 154 | 江苏华远建设有限公司 | 10397155.05 | 79.53 | 79.53 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123207 | | 155 | 江苏南通三建建筑装饰集团有限公司 | 9130899.20 | 93.7 | 93.70 | 中国大地财产保险股份有限公司江苏分公司 | PBTP23320107000000001449 | | 156 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 7139477.99 | 87.66 | 87.66 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122212 | | 157 | 江苏博衍建设工程有限公司 | 9963985.85 | 85.4 | 85.40 | 长安责任保险股份有限公司 | 620222023320501000469 | | 158 | 江苏双正建设工程有限公司 | 8369900.00 | 96.21 | 96.21 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300090 | | 159 | 江苏同建建设有限公司 | 7537654.61 | 90.42 | 90.42 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123151111277 | | 160 | 江苏名扬橡塑发展有限公司 | 7265508.00 | 88.53 | 88.53 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122104 | | 161 | 江苏品智建设工程有限公司 | 10565593.16 | 77.78 | 77.78 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121012 | | 162 | 江苏哲茂建设有限公司 | 8649328.12 | 97.77 | 97.77 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123117551101 | | 163 | 江苏善通建设有限公司 | 8587300.53 | 97.72 | 97.72 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300021 | | 164 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 10550422.00 | 77.93 | 77.93 | 中保恒茶(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122111 | | 165 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 10413460.06 | 79.36 | 79.36 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123163 | | 166 | 江苏垚虞建设工程有限公司 | 10577113.89 | 77.65 | 77.65 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123206 | | 167 | 江苏墨诺建设工程有限公司 | 10542813.00 | 78.01 | 78.01 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123152 | | 168 | 江苏大一建设有限公司 | 10446339.16 | 79.02 | 79.02 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123102 | | 169 | 江苏天巨源建设有限公司 | 8304678.73 | 95.76 | 95.76 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123915311214 | | 170 | 江苏天航建设有限公司 | 10465527.02 | 78.82 | 78.82 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123258 | | 171 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 7595752.28 | 90.83 | 90.83 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231217471457 | | 172 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 7413340.00 | 89.56 | 89.56 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123199 | | 173 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 8680436.63 | 97.44 | 97.44 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123112361344 | | 174 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 10507614.43 | 78.38 | 78.38 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122168 | | 175 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 10465636.00 | 78.82 | 78.82 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123148 | | 176 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 10529769.00 | 78.15 | 78.15 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123144 | | 177 | 江苏安源建设有限公司 | 7686615.80 | 91.46 | 91.46 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123847241156 | | 178 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 10480491.67 | 78.66 | 78.66 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122187 | | 179 | 江苏宏锦建设有限公司 | ***.00 | 97.95 | 97.95 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1123004 | | 180 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 10586293.26 | 77.56 | 77.56 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122227 | | 181 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 10492569.45 | 78.53 | 78.53 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123230 | | 182 | 江苏富仁建设工程有限公司 | 8804736.90 | 96.15 | 96.15 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123114381631 | | 183 | 江苏富然建设工程有限公司 | 10519743.62 | 78.25 | 78.25 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123172 | | 184 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 7278552.18 | 88.62 | 88.62 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122223 | | 185 | 江苏峻彪建设有限公司 | 7415708.28 | 89.58 | 89.58 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123257 | | 186 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 10522777.76 | 78.22 | 78.22 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300069 | | 187 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 10456940.00 | 78.91 | 78.91 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122116 | | 188 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 8109020.00 | 94.4 | 94.40 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300060 | | 189 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 7926730.35 | 93.13 | 93.13 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2023112317021477 | | 190 | 江苏巨筑建设有限公司 | 7200288.00 | 88.08 | 88.08 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122138 | | 191 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 7588725.69 | 90.78 | 90.78 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123114161021 | | 192 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 7819100.52 | 92.38 | 92.38 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231553121308 | | 193 | 江苏广云建设工程有限公司 | 8123477.09 | 94.5 | 94.50 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123251 | | 194 | 江苏广澎建设有限公司 | 10408025.12 | 79.42 | 79.42 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123159 | | 195 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 10448315.62 | 79 | 79.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123118 | | 196 | 江苏康道建设工程有限公司 | 7213332.00 | 88.17 | 88.17 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122129 | | 197 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 7208984.00 | 88.14 | 88.14 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122114 | | 198 | 江苏引江建设有限公司 | 8540666.77 | 97.4 | 97.40 | 江苏智赢非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300028 | | 199 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 10489550.00 | 78.57 | 78.57 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300046 | | 200 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 10481941.00 | 78.65 | 78.65 | 中保帕荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123145 | | 201 | 江苏恒泰丰科建工程有限公司 | 10315785.56 | 80.38 | 80.38 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300049 | | 202 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 10133268.35 | 82.29 | 82.29 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123196 | | 203 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 8633823.60 | 97.93 | 97.93 | 常州市安琪担保有限公司 | TBBH20231123927131111 | | 204 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 7174200.08 | 87.9 | 87.90 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121144 | | 205 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 8706889.23 | 97.16 | 97.16 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123914321411 | | 206 | 江苏新品建设工程有限公司 | 10500420.99 | 78.45 | 78.45 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121007 | | 207 | 江苏旭东建设有限公司 | 8877268.12 | 95.39 | 95.39 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231639441761 | | 208 | 江苏旭泽建设有限公司 | 7620304.80 | 91 | 91.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231334481512 | | 209 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 8732197.21 | 96.9 | 96.90 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123105281002 | | 210 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 7645229.71 | 91.17 | 91.17 | 常州安祺担保有限公司 | TBBH202311231511471667 | | 211 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 10462761.20 | 78.85 | 78.85 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004966 | | 212 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 8051001.58 | 93.99 | 93.99 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300051 | | 213 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 8570995.00 | 97.61 | 97.61 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300018 | | 214 | 江苏晟宏建设有限公司 | 7130724.16 | 87.6 | 87.60 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122190 | | 215 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 10234105.00 | 81.23 | 81.23 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122146 | | 216 | 江苏景强建设工程有限公司 | 10391720.35 | 79.59 | 79.59 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121003 | | 217 | 江苏景翔建设有限公司 | 10522160.52 | 78.23 | 78.23 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121001 | | 218 | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | 7827486.65 | 92.44 | 92.44 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123155421612 | | 219 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 10489550.32 | 78.57 | 78.57 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121002 | | 220 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 7711482.36 | 91.63 | 91.63 | 常州市安琪担保有限公司 | TBBH202311239751099 | | 221 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 7835640.80 | 92.5 | 92.50 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231212391839 | | 222 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 9601202.48 | 87.84 | 87.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 223 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 8827694.69 | 95.9 | 95.90 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1123003 | | 224 | 江苏步程建设有限公司 | 7636935.91 | 91.11 | 91.11 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123101051724 | | 225 | 江苏水总水利建设有限公司 | 7261159.92 | 88.5 | 88.50 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1122018 | | 226 | 江苏水盛建设有限公司 | 10551503.00 | 77.92 | 77.92 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123193 | | 227 | 江苏水通建设工程有限公司 | 7579090.45 | 90.71 | 90.71 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231353521388 | | 228 | 江苏汇永建设有限公司 | 10559118.63 | 77.84 | 77.84 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122215 | | 229 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 10435723.90 | 79.13 | 79.13 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123110 | | 230 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 7570800.01 | 90.66 | 90.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 231 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 10413459.29 | 79.36 | 79.36 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121005 | | 232 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 9385128.00 | 90.09 | 90.09 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004943 | | 233 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 10474434.38 | 78.72 | 78.72 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300071 | | 234 | 江苏泓华建设工程有限公司 | 10255845.26 | 81.01 | 81.01 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121145 | | 235 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 7101658.07 | 87.39 | 87.39 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121143 | | 236 | 江苏泰高建设有限公司 | 10534997.21 | 78.09 | 78.09 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004963 | | 237 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 10439823.79 | 79.09 | 79.09 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123107 | | 238 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 10528802.78 | 78.16 | 78.16 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300066 | | 239 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 10272150.00 | 80.84 | 80.84 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1123033 | | 240 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 7877084.20 | 92.79 | 92.79 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123102551176 | | 241 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 8239458.48 | 95.31 | 95.31 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123942171128 | | 242 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 7653458.81 | 91.23 | 91.23 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231456261162 | | 243 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 7744548.90 | 91.86 | 91.86 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2023112395171277 | | 244 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 7256811.88 | 88.47 | 88.47 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1122009 | | 245 | 江苏淑阳建设有限公司 | 9534221.32 | 88.53 | 88.53 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B705232023D32472497 | | 246 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 7222028.00 | 88.23 | 88.23 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231120110 | | 247 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 10537378.00 | 78.07 | 78.07 | 中保帕荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122109 | | 248 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 7901954.55 | 92.96 | 92.96 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231035511461 | | 249 | 江苏特源建设工程有限公司 | 9662342.99 | 87.2 | 87.20 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112400001 | | 250 | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | 7844017.53 | 92.56 | 92.56 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231028441668 | | 251 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 7148135.31 | 87.72 | 87.72 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122172 | | 252 | 江苏璟天建设有限公司 | 7984880.96 | 93.54 | 93.54 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231522501465 | | 253 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 10272455.55 | 80.84 | 80.84 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121113 | | 254 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | 10566160.92 | 77.77 | 77.77 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123195 | | 255 | 江苏皓信建设工程有限公司 | 10183885.55 | 82.77 | 82.77 | 长安责任保险股份有限公司南通市城区支公司 | 620222023320501000467 | | 256 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 10394858.78 | 79.56 | 79.56 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004948 | | 257 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 10386285.23 | 79.65 | 79.65 | 中保桓荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123160 | | 258 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 7119850.55 | 87.52 | 87.52 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121123 | | 259 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 10410199.00 | 79.4 | 79.40 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122118 | | 260 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 7248116.00 | 88.41 | 88.41 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1123031 | | 261 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 7661719.50 | 91.29 | 91.29 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123144381442 | | 262 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 7868793.36 | 92.73 | 92.73 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123153611103 | | 263 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 7628663.83 | 91.06 | 91.06 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123142811715 | | 264 | 江苏竣铭建设有限公司 | 10509007.11 | 78.36 | 78.36 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123153 | | 265 | 江苏紫晶装饰工程有限公司 | 10075283.03 | 83.58 | 83.58 | 中国太平洋财险保险股份有限公司江苏分公司 | ANAJAJSZE423EGG9A33E | | 266 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 7719764.60 | 91.69 | 91.69 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123942141648 | | 267 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 10239540.00 | 81.18 | 81.18 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122141 | | 268 | 江苏绿建园林工程有限公司 | 10603576.30 | 77.38 | 77.38 | 筑力帮非融资担保(江苏)有限公司 | ZLB20231123597 | | 269 | 江苏美融装饰工程有限公司 | 8328533.91 | 95.92 | 95.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 270 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 7777897.45 | 92.1 | 92.10 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231716301260 | | 271 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 7918468.90 | 93.07 | 93.07 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123170391537 | | 272 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 10440635.00 | 79.08 | 79.08 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300050 | | 273 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 7935100.00 | 93.19 | 93.19 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231659201226 | | 274 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 7885318.18 | 92.84 | 92.84 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231532481273 | | 275 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 10495580.99 | 78.51 | 78.51 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300056 | | 276 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 8185105.65 | 94.93 | 94.93 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123116391431 | | 277 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 10510203.00 | 78.35 | 78.35 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123141 | | 278 | 江苏苏工建设有限公司 | 8094454.00 | 94.3 | 94.30 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300062 | | 279 | 江苏苏拓建设有限公司 | 7983493.24 | 93.52 | 93.52 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231827511263 | | 280 | 江苏苏雄建设有限公司 | 10424329.88 | 79.24 | 79.24 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023KTL1122012 | | 281 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 8832201.59 | 95.86 | 95.86 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123101431485 | | 282 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 7230724.00 | 88.29 | 88.29 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123129 | | 283 | 江苏装联项目管理有限公司 | 8007494.23 | 93.69 | 93.69 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123918221785 | | 284 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 8456860.00 | 96.82 | 96.82 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300037 | | 285 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 8163370.00 | 94.78 | 94.78 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123265 | | 286 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 7143698.07 | 87.69 | 87.69 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122193 | | 287 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 7703133.66 | 91.57 | 91.57 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123855331580 | | 288 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 8152555.00 | 94.7 | 94.70 | / | TBBH202311239222381452 | | 289 | 江苏轩成建设有限公司 | 7126315.04 | 87.57 | 87.57 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122218 | | 290 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 7769420.27 | 92.04 | 92.04 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123261 | | 291 | 江苏通如建设工程有限公司 | 10513705.43 | 78.32 | 78.32 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123238 | | 292 | 江苏通平建设工程有限公司 | 8435120.00 | 96.67 | 96.67 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300094 | | 293 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 8391640.00 | 96.36 | 96.36 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300034 | | 294 | 江苏邺圣建设有限公司 | 7546003.76 | 90.48 | 90.48 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231019151693 | | 295 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 10000400.92 | 83.67 | 83.67 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121130 | | 296 | 江苏金勋建设有限公司 | 7910007.00 | 93.01 | 93.01 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123165151818 | | 297 | 江苏金启建设有限公司 | 10453679.00 | 78.94 | 78.94 | 中保帕荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123140 | | 298 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 10543900.03 | 78 | 78.00 | 中保恒荣(江苏) 工程担保有限公司 | TZBHR20231122174 | | 299 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 7182896.40 | 87.96 | 87.96 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123215 | | 300 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 7949556.42 | 93.29 | 93.29 | // | / | | 301 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 10441722.00 | 79.06 | 79.06 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123149 | | 302 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 8807225.23 | 96.12 | 96.12 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123913291364 | | 303 | 江苏飞达建设工程有限公司 | 10597163.00 | 77.44 | 77.44 | 筑力帮非融资担保(江苏)有限公司 | ZLB20231123795 | | 304 | 江苏首顺建设有限公司 | 7165504.33 | 87.84 | 87.84 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR202231121119 | | 305 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 7282900.00 | 88.65 | 88.65 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123269 | | 306 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 10065623.77 | 82.99 | 82.99 | 中保恒荣工程担保有限公司 | TZBHR 20231123189 | | 307 | 江苏鲈港建设有限公司 | 10589192.05 | 77.53 | 77.53 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123179 | | 308 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 8337445.69 | 95.98 | 95.98 | 中国大地财产保险股份有限公司 | PBTP23320107000000001446 | | 309 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 8731871.16 | 96.9 | 96.90 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231125251393 | | 310 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 7694918.70 | 91.52 | 91.52 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123100211786 | | 311 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 9478966.10 | 89.11 | 89.11 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202311230015 | | 312 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 10447277.78 | 79.01 | 79.01 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122188 | | 313 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 10369980.25 | 79.81 | 79.81 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1121004 | | 314 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 7785963.60 | 92.15 | 92.15 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123178271622 | | 315 | 江苏龙淮建设有限公司 | 10267213.31 | 80.89 | 80.89 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121115 | | 316 | 河南东邦建设工程有限公司 | 10562016.67 | 77.81 | 77.81 | 中保恒荣(江苏)工保有限公司 | TZBHR20231122148 | | 317 | 河南林正建设工程有限公司 | 10592211.11 | 77.5 | 77.50 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122152 | | 318 | 河南港津建筑工程有限公司 | 10555977.78 | 77.88 | 77.88 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122150 | | 319 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 8065742.45 | 94.1 | 94.10 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123226 | | 320 | 泰州领康建设工程有限公司 | 10261280.02 | 80.95 | 80.95 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121142 | | 321 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 7191592.00 | 88.02 | 88.02 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122126 | | 322 | 浙江泓锐建设有限公司 | 7195940.00 | 88.05 | 88.05 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122132 | | 323 | 润扬建设有限公司 | 10438219.45 | 79.1 | 79.10 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023112300035 | | 324 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 7239420.00 | 88.35 | 88.35 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1122004 | | 325 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 7269856.28 | 88.56 | 88.56 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123234 | | 326 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 7678361.23 | 91.4 | 91.40 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123150471427 | | 327 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 7274204.55 | 88.59 | 88.59 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122220 | | 328 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 8348162.27 | 96.06 | 96.06 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123950451081 | | 329 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 8526429.39 | 97.3 | 97.30 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231123115 | | 330 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 8282940.68 | 95.61 | 95.61 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231053471469 | | 331 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 7187244.68 | 87.99 | 87.99 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121124 | | 332 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 10435200.37 | 79.14 | 79.14 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122209 | | 333 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 8326446.19 | 95.91 | 95.91 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123933111074 | | 334 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 7521140.55 | 90.31 | 90.31 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123165111102 | | 335 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 8701436.62 | 97.23 | 97.23 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231010551771 | | 336 | 盐城沛淇建设有限公司 | 7152450.26 | 87.75 | 87.75 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122177 | | 337 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 8195987.33 | 95.01 | 95.01 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123108281865 | | 338 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 8174240.12 | 94.85 | 94.85 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231022461400 | | 339 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 7794270.03 | 92.21 | 92.21 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20231123918501486 | | 340 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 7761181.19 | 91.98 | 91.98 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202311231027351611 | | 341 | 赓隆建设有限公司 | 10500988.89 | 78.45 | 78.45 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300004977 | | 342 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 10109100.77 | 82.54 | 82.54 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231121129 | | 343 | 通州建总集团装饰有限公司 | 9913299.33 | 84.58 | 84.58 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B705232023D32371926 | | 344 | 重庆朵源园林工程有限公司 | 10429765.00 | 79.19 | 79.19 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231122107 | | 345 | 鑫钇顺建设有限公司 | 7964013.54 | 93.39 | 93.39 | 1 | 1 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏宏锦建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2023-11-27起,至2023-11-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:通州民发贸易有限公司 |
| 日期:2023-11-27 |
附件:
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。