【招标结果】古亭悦隽时代社区用房装修工程中标结果公示表
【招标结果】古亭悦隽时代社区用房装修工程中标结果公示表:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市盐都区盐龙街道古亭社区居民委员会 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 古亭悦隽时代社区用房装修工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
古亭悦隽时代社区用房装修工程中标结果公示表
| 招标人名称 (公章) | 盐城市盐都区盐龙街道古亭社区居民委员会 | 项目名称 | 古亭悦隽时代社区用房装修工程 | |||||
| 招标规模 | / | 项目地点 | 盐龙街道境内 | 评标办法 | 合理低价法 | |||
| 预 算 价 (元) | ***.53 | 最高限价 (元) | 358857.48 | 招标方式 | 公开招标 | 公示起绐日期 | 2023.11.18 | |
| 第一中标 候选人情况 | 投 标 人 名 称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 质量目标 | 项目经理 | 备 注 | ||
| 江苏筑亚建设工程有限公司 | ***.00 | 30 | 合格 | 卞钰 | ||||
| 废标情况 | 投标人名称 | 废标原因 | ||||||
| 江苏启丰建设有限公司 | 未提供有效的资质证书(副本)原件或复印件 | |||||||
| 注:自本中标结果公示之日起七日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 | ||||||||
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。