【招标结果】2023年度江苏省徐州市铜山区张集镇邓楼片高标准农田建设改造提升项目第6标段评标结果公示(二次)2023年度江苏省徐州市铜山区张集镇邓楼片高标准农田建设改造提升项目第6标段评标结果公示(二次)
【招标结果】2023年度江苏省徐州市铜山区张集镇邓楼片高标准农田建设改造提升项目第6标段评标结果公示(二次)2023年度江苏省徐州市铜山区张集镇邓楼片高标准农田建设改造提升项目第6标段评标结果公示(二次):本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 2023年度江苏省徐州市铜山区张集镇邓楼片高标准农田建设改造提升项目第6标段 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南超远建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2023年度江苏省徐州市铜山区张集镇邓楼片高标准农田建设改造提升项目第6标段评标结果公示(二次)
2023年度江苏省徐州市铜山区张集镇邓楼片高标准农田建设改造提升项目第6标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、四川弘宁建设工程有限公司:存在不符合招标文件规定,其他项目存在未派驻项目经理被行;
2、林竣建设有限公司:财务要求不符合招标文件要求(流动资金证明);
3、汉江生态水利(武汉)有限公司:投标函内投标保证金与投标文件不一致;
4、河南省鹏志建筑工程有限公司:存在串标行为,不符合招标文件要求;
5、河南金鹰建设集团有限公司:项目经理有在建工程。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:河南超远建筑工程有限公司
本评标结果公示期自2023年11月15日起,至2023年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏万源工程咨询有限公司
2023年11月15日
2023年度江苏省徐州市铜山区张集镇邓楼片高标准农田建设改造提升项目第6标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 | 河南超远建筑工程有限公司 | 三赢建设集团有限公司 | 河南鲁禹水利工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.63 | 4198993.99 | 4198353.39 |
| 综合得分 | 99.86 | 99.86 | 99.85 |
| 项目负责人 | 张丽 | 于晓洋 | 金蕾 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、四川弘宁建设工程有限公司:存在不符合招标文件规定,其他项目存在未派驻项目经理被行;
2、林竣建设有限公司:财务要求不符合招标文件要求(流动资金证明);
3、汉江生态水利(武汉)有限公司:投标函内投标保证金与投标文件不一致;
4、河南省鹏志建筑工程有限公司:存在串标行为,不符合招标文件要求;
5、河南金鹰建设集团有限公司:项目经理有在建工程。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:河南超远建筑工程有限公司
本评标结果公示期自2023年11月15日起,至2023年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏万源工程咨询有限公司
2023年11月15日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。