【招标结果】特庸镇污水支管网覆盖工程(A320924001000939001001)中标候选人公示
【招标结果】特庸镇污水支管网覆盖工程(A320924001000939001001)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 射阳县特庸镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 江苏汉治工程咨询有限公司 | 项目名称 | 特庸镇污水支管网覆盖工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏九垒建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县特庸镇人民政府的特庸镇污水支管网覆盖工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
1.1中标候选人企业业绩
1.2 中标候选人项目负责人业绩
2.无效投标文件的投标人和判定依据
3.报价修正
4.所有有效投标文件技术标得分
5.所有投标人得分情况
6.拟确定中标人: 江苏九垒建设有限公司
本评标结果公示自 2023 年11月9日起,至2023 年11月14止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县特庸镇人民政府 联系电话:***
代理机构:江苏汉治工程咨询有限公司 联系电话:***
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县特庸镇人民政府
2023年11月9日
1.中标候选人情况
| | 第一名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏九垒建设有限公司 | |
| 投标报价(万元) | 162.3625 | |
| 暂估价(万元) | / | |
| 项目负责人 | 姓名 | 石春霞 |
| 资质等级 | 市政公用工程二级建造师 | |
| 证书编号 | 苏232212120951 | |
| 企业奖项 | / | |
| 项目负责人奖项 | / | |
1.1中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| / | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| / | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 | 单位名称 | 判定依据 |
| 1 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 2 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3.报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| / | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
| / | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
| 排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | ··· | 报价得分 | 总分 |
| 1 | 江苏九垒建设有限公司 | 162.3625 | / | / | / | 95.46 | 95.46 |
| 2 | 江苏中定建设有限公司 | 162.373456 | / | / | / | 95.46 | 95.46 |
| 3 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 162.3813 | / | / | / | 95.46 | 95.46 |
| 4 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 162.330401 | / | / | / | 95.45 | 95.45 |
| 5 | 盐城市永裕建设有限公司 | 162.333269 | / | / | / | 95.45 | 95.45 |
| 6 | 江苏光泉建设工程有限公司 | 162.3496 | / | / | / | 95.45 | 95.45 |
| 7 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 162.304306 | / | / | / | 95.44 | 95.44 |
| 8 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 162.304508 | / | / | / | 95.44 | 95.44 |
| 9 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 162.315401 | / | / | / | 95.44 | 95.44 |
| 10 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 162.278505 | / | / | / | 95.43 | 95.43 |
| 11 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 162.2880 | / | / | / | 95.43 | 95.43 |
| 12 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 162.297301 | / | / | / | 95.43 | 95.43 |
| 13 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 162.248847 | / | / | / | 95.42 | 95.42 |
| 14 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 162.255809 | / | / | / | 95.42 | 95.42 |
| 15 | 百鲸建设集团有限公司 | 162.268702 | / | / | / | 95.42 | 95.42 |
6.拟确定中标人: 江苏九垒建设有限公司
本评标结果公示自 2023 年11月9日起,至2023 年11月14止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县特庸镇人民政府 联系电话:***
代理机构:江苏汉治工程咨询有限公司 联系电话:***
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县特庸镇人民政府
2023年11月9日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。